Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7726 2017-03-12 01:32:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чего нет-то. Решили вот типа на себе не экономить, а жильё в аренду - это совсем деньги в форточку, смысла не имеет.

У меня, просто, перед глазами несколько примеров семей, которые получают приличные деньги, но при этом вечно в кредитах и/или долгах ибо тоже любители жить бохато. Одна недавно сделала себе куфню их фантиков, только потому, что просрала все на незапланированный опиздюительный рукав (и пох, что из-за этого не выровнен пол и новенькая кухня развалится к лету). Не могу не спроецировать на чету , которые тут побогаче, там подороже, а здесь на лекарство не хватает :dontknow:

В тему экономов же приносили таких идиотов которым 350 штук в месяц не хватает, все в долгах, аж на отпуск кредит берут и едут не полным составом. И даже расписывали на что просирается. А в коментах кудахтали, что и пол ляма в месяц мало и с такими деньгами на свое жилье ну никогда не скопить. Так что что уж. Просирательство это стиль жизни.

#7727 2017-03-12 01:36:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Дунька ж единственная в семье? Я б на её месте тоже снимал, потому что нахуя, если ты один в семье и после смерти родичей квартира будет твоя.

Так можно и до семидесяти прождать, ладно если бабушка-прабабшка с квартирой есть.

А еще некоторые оставляют свои квартирки в наследство совсем не своим детям. Если Дунька не собственница той хатки то раскапывать губу рано.

#7728 2017-03-12 02:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чего нет-то. Решили вот типа на себе не экономить, а жильё в аренду - это совсем деньги в форточку, смысла не имеет.

У меня, просто, перед глазами несколько примеров семей, которые получают приличные деньги, но при этом вечно в кредитах и/или долгах ибо тоже любители жить бохато. Одна недавно сделала себе куфню их фантиков, только потому, что просрала все на незапланированный опиздюительный рукав (и пох, что из-за этого не выровнен пол и новенькая кухня развалится к лету). Не могу не спроецировать на чету , которые тут побогаче, там подороже, а здесь на лекарство не хватает :dontknow:

В тему экономов же приносили таких идиотов которым 350 штук в месяц не хватает, все в долгах, аж на отпуск кредит берут и едут не полным составом. И даже расписывали на что просирается. А в коментах кудахтали, что и пол ляма в месяц мало и с такими деньгами на свое жилье ну никогда не скопить. Так что что уж. Просирательство это стиль жизни.

А в теме белых людей охреневали от того, как живут аноны из темы экономов на 400 рублей в неделю. Нежелание нормально учиться, работать, получать новые навыки и от того жить в нищете - тоже стиль жизни так-то. Просиратели хоть зарабатывают.
Что до сабжей, то они, как минимум 80 на двоих должны получать, а то и все сто. На эти деньги можно и нормальную косметику покупать, и хату снимать, а не убитую комнату. Что-то тут не так.

#7729 2017-03-12 02:34:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это заглядывание в чужой кошелек совершенно по-днищенски выглядит. Вафля с дуней могут найти в этой теме новых подружек, уровень уебищности стремительно уравнивается.

#7730 2017-03-12 03:04:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну я бы снимала, а не ввязывалась во всю эту хуйню с покупкой и сидением с кредитом. Но мне и не понадобится, надеюсь. Конечно, другой вопрос, что странно приосаниваться деньгами, а жить вот так. У меня знакомая работает продавцом-консультантом, её подруга хз кем, но снимают норм так квартиру.

#7731 2017-03-12 03:14:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это заглядывание в чужой кошелек совершенно по-днищенски выглядит. Вафля с дуней могут найти в этой теме новых подружек, уровень уебищности стремительно уравнивается.

Защитник четы ты совсем не отдыхаешь? Работаешь без выходных смотрю.

#7732 2017-03-12 03:18:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну я бы снимала, а не ввязывалась во всю эту хуйню с покупкой и сидением с кредитом. Но мне и не понадобится, надеюсь. Конечно, другой вопрос, что странно приосаниваться деньгами, а жить вот так. У меня знакомая работает продавцом-консультантом, её подруга хз кем, но снимают норм так квартиру.

Да причем тут покупка? Квартиру можно снять, жить вдвоем и ни на каких соседей не лаять. А Вафля приосанивается скорее не деньгами, а салонами, дорогой одеждой за 1800 и элитной косметикой Мак.

#7733 2017-03-12 11:18:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это заглядывание в чужой кошелек совершенно по-днищенски выглядит. Вафля с дуней могут найти в этой теме новых подружек, уровень уебищности стремительно уравнивается.

Защитник четы ты совсем не отдыхаешь? Работаешь без выходных смотрю.

Да, зощитнег, а зачем ты вообще здесь пасешься, если так неприятно? Дуню и Вафлю не будут обсуждать только в угодном тебе расово православном ключе (интересно б узнать еще, каком).

#7734 2017-03-12 13:07:02

сиджей

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Срач переехал в тему нищебродства, им не привыкать.

#7735 2017-03-12 13:09:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

спасибо!

#7736 2017-03-13 17:23:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бедная Дуня, ее кругом окружает ЖЫР. Медленно сжимая кольцо.

Ну и конечно, мы поперлись на Логана. Сказать, что я сидел с видом «что это за хрень» - это ничего не сказать. В очередной раз мувиверс делает моему мозгу больно, хотя самое болезненное, конечно, это нездорово пухлые дети, которых «растили как солдат». Нуда. Нет, я не про главную героиню, она-то подбешивает просто в силу того, как себя ведет, это отдельный момент. Я про всех этих детей на заднем плане, в последнем эпик - дайте мне кофе - баттле. Ну и кстати, стереотипный толстый афроамериканский ребенок – это уже настолько клише, что отдает расизмом. Чуточку. На донышке.

Блять, вот уж воистину - у кого чего болит...

#7737 2017-03-13 17:27:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ебанутые  :lol:

#7738 2017-03-13 17:29:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я прям жду, как они посмотрят ВандерВуман и начнут срать лавой от того, что она тоже жирная, нихуя не амазонка, кто так дерётся, кто так бегает, да как она посмела, сраная жирная уродина, выползти на экран!!!1ё

#7739 2017-03-13 17:31:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На донышке

Ого, как чета быстро сменила мнение о Диане.

#7740 2017-03-13 18:08:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я прям жду, как они посмотрят ВандерВуман и начнут срать лавой от того, что она тоже жирная, нихуя не амазонка, кто так дерётся, кто так бегает, да как она посмела, сраная жирная уродина, выползти на экран!!!1ё

Я тоже. Она ж такая жЫрная, страшная и некрасивая, не то что Вафля.  =D

#7741 2017-03-13 18:17:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В очередной раз мувиверс делает моему мозгу больно

Будто ты читала комиксы.

#7742 2017-03-13 18:28:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На донышке - это вы, Дуня с Вафлей.

#7743 2017-03-13 18:43:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пля, пост про Логана - это за гранью канеш  :shock:  Там тех пухлых детей от общего экранного времени - минуты полторы, я вообще с трудом вспомнил, о чем она. И от этих полутора минут пятых лебедей в седьмом ряду поциент умудряется бякнуться внимагу  ;D Мозгу больно, да вы шо ))) А он есть, тот мозг?

#7744 2017-03-13 20:12:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На донышке

Ого, как чета быстро сменила мнение о Диане.

Меня тоже впечатляет, ага.
Ну так когда можно приосаниться белым плащом - можно Диане и посочувствовать, а когда пустует место для смищной шутеечки - об этом забыть.
Всё логично (с)

#7745 2017-03-13 20:21:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я прям жду, как они посмотрят ВандерВуман и начнут срать лавой от того, что она тоже жирная, нихуя не амазонка, кто так дерётся, кто так бегает, да как она посмела, сраная жирная уродина, выползти на экран!!!1ё

А я жду ее просмотра призрака в доспехах и истеричного визга о том, что Скарлет не тру киборг и кибоги такими жирными быть не могут.  :popcorn:

#7746 2017-03-13 20:39:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это и вправду болезнь, дунина сосредоточенность на  жирах-то. Ведь еще пару лет назад вроде такого не было.

#7747 2017-03-13 20:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это и вправду болезнь, дунина сосредоточенность на  жирах-то. Ведь еще пару лет назад вроде такого не было.

От Вафли, наверное, заразилась.
Только удивительно, как она живет с этой Вафлей, несмотря на ее жиры и неухоженность, если она так на этом повернута.

Отредактировано (2017-03-13 20:45:17)

#7748 2017-03-13 20:47:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

На донышке

Ого, как чета быстро сменила мнение о Диане.

Меня тоже впечатляет, ага.
Ну так когда можно приосаниться белым плащом - можно Диане и посочувствовать, а когда пустует место для смищной шутеечки - об этом забыть.
Всё логично (с)

Аноны, а вы о чем? О какой Диане они сменили мнение?

#7749 2017-03-13 20:55:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а вы о чем? О какой Диане они сменили мнение?

Загугли "Диана Шурыгина". И плиз не надо сраться о ней ещё и здесь, аноны.
Относительно недавно приносили пост четы, где она высказывалась против изнасилований, в том числе и этой истории. Пост был Вафли, но ни разу не видела, чтобы у них с Дуней не совпадали мнения.

#7750 2017-03-13 21:35:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бздуневафель вообще способны видеть что-то кроме жира? Хотя б ради разнообразия. :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума