Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7701 2017-03-11 18:02:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Уверен, Вафля себе кажется красивой. А еще она кажется себе успешной, ухоженной, богатой, стильной, с дорогим гардеробом.

Да похуй же, что ей там кажется, и как оно соотносится с реальностью. Можно подумать, будь пациенты действительно успешными-ухоженными-богатыми, это бы оправдывало их потоки говна на окружающих.

Не оправдывало бы, но в таких случаях несоответствие реальности и рассказов поцыка - просто как дополнительная вишенка на тортике  :lolipop:

#7702 2017-03-11 18:14:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что любой прыщик, покраснение и синяки-мешки на этом фоне будут заметны шопзд,

И стрижка это все только подчеркивает, кстати.

#7703 2017-03-11 19:54:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я бледная блондинка (лол, почти как Дуняша) и тёмная помада на мне охуенчик смотрится.
Вафельная проблема, во-первых, в том, что у неё помада явно тёплая, чуть ли даже не коричневая. А Вафель, несмотря на рыжину, обладает холодным подтоном кожи и холодным цветом глаз. И даже синячки под глазами типичные для холодных цветотипов - фиолетово-синие. Ей надо корректор для синяков с жёлтым подтоном, а вот тоналку, базу под мейк и т.д. - с розоватым. Ну и тёмную помаду, конечно, холодную (холодный винный, виноградный, сливовый).
Что с Вафлиным мейком на данном фото не так, кроме оттенка помады? Ну, во-первых, если носить тёмную помаду - то на идеально загрунтованном ебальце. Потому что любой прыщик, покраснение и синяки-мешки на этом фоне будут заметны шопзд, и вместо модного лука получим немодный чеснок вид сдыхающей нежити.
Во-вторых, у Вафли в лице слишком мало природного контраста, чтобы просто ёбнуть тёмную помаду и ничего дополнительно не делать с бровями и глазами. Правило "выделить только губы или глаза" в данном случае касается только ну оооочень сильного выделения. Тут бы чётко оформить брови, чётко - глаза (мб подводка тонкая, но даже ресницы, накрашенные более графичной тушью - для удлинения, эффекта накладных ресниц и т.д. - подошли бы), корректором выделить линию скул.
Ну и в третьих, у неё же откровенно кривой контур помады. И верхняя губа заметно меньше нижней, тут нужно на верхней губе чууууточку выйти за контур (на ширину полоски карандаша), а на нижней контур рисовать как можно уже. Но на фото видно, что Вафель просто вазюкнула помадой из тюбика, стоя перед зеркалом в прихожей. Увы, Вафель, скилл рисования тёмной помадой надо ещё заиметь, чтобы в таких условиях сделать охуенчик.
Ну или она могла сделать нечёткий контур, растянуть цвет из центра губ к краям, - было бы лучше, чем эта кривулька.

Бледный анон, купивший нисхуя темную помаду (потому что очень хотелось, так не по мейку вообще), очень благодарен тебе за советы. И обязательно ими воспользуется.  :iloveyou:
Если еще пояснишь про нанесение (выделил болдом) будет совсем прекрасно.

Отредактировано (2017-03-11 19:58:28)

#7704 2017-03-11 20:02:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если еще пояснишь про нанесение (выделил болдом) будет совсем прекрасно.

Я другой анон, но вообще темную или яркую помаду лучше наносить кистью и подчищать контур консилером потом, чтоб было ровно и красиво все.

#7705 2017-03-11 20:05:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Уверен, Вафля себе кажется красивой. А еще она кажется себе успешной, ухоженной, богатой, стильной, с дорогим гардеробом.

Да похуй же, что ей там кажется, и как оно соотносится с реальностью. Можно подумать, будь пациенты действительно успешными-ухоженными-богатыми, это бы оправдывало их потоки говна на окружающих.

Но так же еще смешнее. Удовольствие было бы не полным если бы Вафля не была Вафлей.

#7706 2017-03-11 20:31:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Про тёмную попаду только сегодня в ленте видела
https://instagram.com/p/BRgJbkDBT6w/

#7707 2017-03-11 20:36:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Подзаебал модныйприговор.

#7708 2017-03-11 20:43:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я другой анон, но вообще темную или яркую помаду лучше наносить кистью и подчищать контур консилером потом, чтоб было ровно и красиво все.

Окей, поищу себе кисть.  :friends:

#7709 2017-03-11 20:49:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Подзаебал модныйприговор.

+1
В тему красоты идите, аноны.

#7710 2017-03-11 22:50:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Разбавлю флуд о косметике постом вафли о засосах.

Скрытый текст

Что за хуйня?

#7711 2017-03-11 23:08:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что за хуйня?

Типичное размахивание трусами на публику посмотрите, какой у нас ахуенный секс .

#7712 2017-03-11 23:09:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мы с Даней периодически пытаемся поставить друг другу засосы

Мы ебемся, лапочки  :lol:

#7713 2017-03-11 23:09:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мы с Даней периодически пытаемся поставить друг другу засосы

...но у них не поулчается?

#7714 2017-03-11 23:12:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мы ебемся, лапочки 

У нас есть секс, ахуенный секс (тм)  :popcorn:

#7715 2017-03-11 23:13:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Разбавлю флуд о косметике постом вафли о засосах.

Скрытый текст

Что за хуйня?

Что значит меланхолично жевал лоб?

#7716 2017-03-11 23:21:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У нас есть секс, ахуенный секс (тм) 

Анон пишет:

вчера я меланхолично жевал Данин лоб

:really:

#7717 2017-03-11 23:28:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мы ебемся, лапочки 

У нас есть секс, ахуенный секс (тм)  :popcorn:

Вождь и НК. Теперь и банановые!(с) :yeah:

#7718 2017-03-11 23:34:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут предполагали, что Вафель с Дуней живут с соседями из-за того, что копят, а мне кажется нет. Как можно что-то копить, если постоянно выкидываешь деньги в форточку на лухари. На шампуни, которые не подходят; на одежду, которая тоже не подходит, на косметику и сколько там Вафель на салон выкинула? 12 косарей?
Учитывая, что краску они продают чуть ли не по той же цене, что купили и попрашайничество на капельки, они вряд ли копят

#7719 2017-03-11 23:41:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут предполагали, что Вафель с Дуней живут с соседями из-за того, что копят, а мне кажется нет.

А чего нет-то. Решили вот типа на себе не экономить, а жильё в аренду - это совсем деньги в форточку, смысла не имеет.

#7720 2017-03-11 23:51:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут предполагали, что Вафель с Дуней живут с соседями из-за того, что копят, а мне кажется нет. Как можно что-то копить, если постоянно выкидываешь деньги в форточку на лухари. На шампуни, которые не подходят; на одежду, которая тоже не подходит, на косметику и сколько там Вафель на салон выкинула? 12 косарей?
Учитывая, что краску они продают чуть ли не по той же цене, что купили и попрашайничество на капельки, они вряд ли копят

Да не копят они. Профукивают по принципу Шаньки все и сразу бездумно вот иногда и не хватает на капельки. И при этом живут в коммуналке. Типичный принцип Шоен, только их таких двое и родители к которым можно набежать в случае чего только у одной под боком.

#7721 2017-03-11 23:53:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут предполагали, что Вафель с Дуней живут с соседями из-за того, что копят, а мне кажется нет.

А чего нет-то. Решили вот типа на себе не экономить, а жильё в аренду - это совсем деньги в форточку, смысла не имеет.

Как Шанька. Только почему тогда плачутся так же как она на ужасное соседство и жилищные условия не ясно. Раз фигня всякая важнее аренды отдельной жилплощади.

#7722 2017-03-11 23:54:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Дунька ж единственная в семье? Я б на её месте тоже снимал, потому что нахуя, если ты один в семье и после смерти родичей квартира будет твоя. Ну и плюс может они разбегутся и она вернётся под крылышко.

#7723 2017-03-11 23:56:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бледный анон, вынесший модный приговор, можно тебя в Бьюти-тему?

#7724 2017-03-12 00:02:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чего нет-то. Решили вот типа на себе не экономить, а жильё в аренду - это совсем деньги в форточку, смысла не имеет.

У меня, просто, перед глазами несколько примеров семей, которые получают приличные деньги, но при этом вечно в кредитах и/или долгах ибо тоже любители жить бохато. Одна недавно сделала себе куфню их фантиков, только потому, что просрала все на незапланированный опиздюительный рукав (и пох, что из-за этого не выровнен пол и новенькая кухня развалится к лету). Не могу не спроецировать на чету , которые тут побогаче, там подороже, а здесь на лекарство не хватает :dontknow:

Отредактировано (2017-03-12 00:03:41)

#7725 2017-03-12 01:05:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Дунька ж единственная в семье? Я б на её месте тоже снимал, потому что нахуя, если ты один в семье и после смерти родичей квартира будет твоя.

Так можно и до семидесяти прождать, ладно если бабушка-прабабшка с квартирой есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума