Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7676 2017-03-11 12:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я понял кого мне Вафля напоминает
tweety-request-for-penny_1_.png

#7677 2017-03-11 12:34:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я понял кого мне Вафля напоминает

лучше так:

Скрытый текст

#7678 2017-03-11 12:34:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

резкий-дерзикий красавец-волк, которому можно обсирать внешность людей в любых выражениях:

Если б цвет помады другой - было бы даже более-менее симпатично. Во всяком случае, необычно и интересно, но блин, эта помада из серии "не-пришей-кобыле-хвост". Да-да, дорохая-бохатая неподходящая помада, и такое бывает ;D

#7679 2017-03-11 12:46:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Темная помада подчеркивает ее возрастные изменения в лице.

Такие помады в принципе немногим идут, мне даже сложно назвать кому она может пойти.

#7680 2017-03-11 12:53:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Такие помады в принципе немногим идут, мне даже сложно назвать кому она может пойти.

Знойным брюнеткам восточного типажа, чета обе мимо. Зато дорогобогато.

#7681 2017-03-11 12:58:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня про вечеринки:

Делали когда мероприятия - здесь народ ещё перебирает, надо - не надо, плюс каждая вторая площадка с неадекватным руководством, непонимающим, что такое инвестиции. Вели при этом Фейсбук, забросили, потому что была не наша ЦА: сидели европейцы, которые писали восторженные комменты и говорили, сколько у них стоят билеты на подобное. А мы тихо плакали в углу

Бля, "у европейцев" за билеты на подобное подобное будет высококачественным, а не вяло дрыгающимися девушками на грязном полу, и тебя в лепердовом сарафане поверх порток за билеты точно не поставят. Какой уровень, такой и профит, вот ваш - второсортные рок-клубы, где мужички между попить пива и пойти поссать могут в фоне попыриться на подергивающуюся с лицом "как меня все заебало" тебя.
И совершенно нормально, что народ "еще перебирает", а не радостно жрет любое говно, потому что Москва - не село Запердяевка, выбор огромный, в том числе и у ваших непосредственных конкурентов, с которых вся тема началась, да и не у них одних.

Отредактировано (2017-03-11 13:00:50)

#7682 2017-03-11 13:13:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие помады в принципе немногим идут, мне даже сложно назвать кому она может пойти.

Знойным брюнеткам восточного типажа, чета обе мимо. Зато дорогобогато.

Да не, бледным брюнеткам тоже может быть неплохо. Блондинкам похуже. Рыжим - это надо подбирать, как именно носить. Я бледная и ношу.тёмную помаду, но у меня волосы свои тёмно-русые, а крашу в розовый. Мне вроде бы нормально. Просто я не делаю рожу как у нарциссы малфой + нос не выглядит как крючочек + лицо очень отличается от сабжей.
Вообще, при упоминании тёмной помады я думаю про машу ворслав  :yeah:

#7683 2017-03-11 13:33:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блондинкам похуже.

Дженнифер Лоуренс одна из немногих блондинок кому идет.

Скрытый текст

Но со смуглой кожей лучше всего смотрится.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-11 13:34:10)

#7684 2017-03-11 14:22:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дженнифер Лоуренс одна из немногих блондинок кому идет.

Ах. Я даже как-то не помнила о её существовании. Ей очень хорошо.
Ну, я не считаю тех дам ниже прям-таки смуглыми. Плюс они очень гладко отфотошоплены или там просто килограмм тоналки.
https://peopletalk.ru/article/temnaya-p … ere-zvezd/
Вообще, вот целая подборка разных звёзд с тёмной помадой. Там и блондинки, и брюнетки. И темнокожие, и бледные. Хотя брюнет больше, конечно.

#7685 2017-03-11 14:31:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а мне вафля тут тоже понравилась :please: даже помада терпимо выглядит.
но волосы конечно пиздец

#7686 2017-03-11 14:47:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И у всех у них лица очень ухоженные и в очень хорошем состоянии. Им не страшен темный тон поскольку нет таких недостатков которые бы такая помада безжалостно подчеркнула и выявила контрастом. У Вафли же совсем иная ситуация. Ей бы завязать с экспериментами и перейти на естественную палитру. Что в шевелюре, что в макияже - авось бы и выглядела бы посвежее и помоложе. Неужели самой не жмет то, что она с рядом с Дунькой на положении этакой "мамочки". Тетя мотя при Вшивалье.

#7687 2017-03-11 14:59:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вообще, при упоминании тёмной помады я думаю про машу ворслав 

Маша Ворслав с ее бритой башкой и позицией "мажьте на лицо хоть менструальные выделения, Макияж - Это Самовыражение, Никаких Правил Нет" - рак, который убивает бьюти-индустрию.

#7688 2017-03-11 15:09:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, при упоминании тёмной помады я думаю про машу ворслав 

Маша Ворслав с ее бритой башкой и позицией "мажьте на лицо хоть менструальные выделения, Макияж - Это Самовыражение, Никаких Правил Нет" - рак, который убивает бьюти-индустрию.

Она мне что бритая нравится, что как сейчас обрастает. По-моему, гораздо круче унылых длинных волос. Про менструальные выделения - это ты передёргиваешь. Не оторви. Но я считаю это тысяча и одно "носите х только зимой/весной/летом/после дождичка в четверг" хуйнёй. В бьюти-индустрии правда куча никому не всравшихся правил, часто направленных только на продажу всего и побольше. И всё это "х никогда не идёт людям *вставить тип внешности*" тоже часто высосанная хуйня. Как и с длиной волос. Я в своё время, когда ориентировался на общественное мнение, очень страдал, потому что часть людей говорила, что мне хорошо с длинным, часть - с короткими. Идёт/не идёт зачастую просто преломление через призму восприятия тобой другого человека. Вот тебе кажется, что каре у давней знакомой ужас, а человеку, увидевшему её в первый раз в жизни, кажется, что каре самое то. То есть, подозреваю, есть какие-то универсалии, но они тоже преимущественно социально сконструированы.

#7689 2017-03-11 15:14:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дженнифер Лоуренс одна из немногих блондинок кому идет.

Ах. Я даже как-то не помнила о её существовании. Ей очень хорошо.
Ну, я не считаю тех дам ниже прям-таки смуглыми. Плюс они очень гладко отфотошоплены или там просто килограмм тоналки.
https://peopletalk.ru/article/temnaya-p … ere-zvezd/
Вообще, вот целая подборка разных звёзд с тёмной помадой. Там и блондинки, и брюнетки. И темнокожие, и бледные. Хотя брюнет больше, конечно.

Из подборки лучше всего смотрится на темнокожих.

#7690 2017-03-11 15:19:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Про менструальные выделения - это ты передёргиваешь. Не оторви.

Лол, если бы, в какой-нибудь паблик типа сила пудры-хуюдры прогуляйся, посмотри на детей в клоунском гриме.

#7691 2017-03-11 15:19:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Из подборки лучше всего смотрится на темнокожих.

Мне в той или иной мере на всех заходит. Думаю, это уже вкусовщина. Для меня круче всего из белых на Лорд. Ещё на Лане ничего, но у неё винная какая-то или типа того.

#7692 2017-03-11 15:26:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про менструальные выделения - это ты передёргиваешь. Не оторви.

Лол, если бы, в какой-нибудь паблик типа сила пудры-хуюдры прогуляйся, посмотри на детей в клоунском гриме.

Читаю паблик давно, но какие на хуй менструальные выделения. То есть мне не все местные фотки заходят, но в целом многие штуки норм абсолютно. Я просто не адепт того, чтоб нагромоздить кучу правил, которые рассчитаны на то, чтобы сделать женщину ебабельным объектом для самцов, и ругаться, что кто-то им не следует/не вписывается в эти нормы. Это как бы право человека - выглядеть как он хочет. А то я вот посчитаю, например, что 90% девочек-девочек из моего института выглядят уныло, потому что большинство отращивает скучные космы невнятного цвета. Но мне-то какое дело до них - имеют право делать что угодно.
Мне не нравится, как выглядит Рвафля только потому что я знаю, какое говно в её голове + раздражает её причёска + эта чудовищная кислая мина. Улыбайся она, будь с нормальными волосами или хорошим человеком - отнеслась бы к ней нейтрально абсолютно.

#7693 2017-03-11 17:03:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я просто не адепт того, чтоб нагромоздить кучу правил, которые рассчитаны на то, чтобы сделать женщину ебабельным объектом для самцов, и ругаться, что кто-то им не следует/не вписывается в эти нормы.

Макияж нужен для того, что сделать человека красивым. Вся эта кривая-косая хуйня с цветными пятнами на пол-ебала, кривыми линиями, надписями поперек лба и прочими стейтментами - это, конечно, мило и очень в духе бунтующих детишек, но это не макияж и никакого отношение это к нему не имеет.

0.jpg

Отредактировано (2017-03-11 17:04:56)

#7694 2017-03-11 17:10:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Макияж нужен для того, что сделать человека красивым. Вся эта кривая-косая хуйня с цветными пятнами на пол-ебала, кривыми линиями, надписями поперек лба и прочими стейтментами - это, конечно, мило и очень в духе бунтующих детишек, но это не макияж и никакого отношение это к нему не имеет.

Бля. Анон, а ты в курсе вообще, что человек должен в первую очередь себе казаться красивым, а не левому анону с холиварки? И как раз когда человек перерастает стадию детишковости, он начинает это понимать и перестает оглядываться на модные приговоры, каноны которых меняются раз в пару лет.

#7695 2017-03-11 17:11:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Макияж нужен для того, что сделать человека красивым. Вся эта кривая-косая хуйня с цветными пятнами на пол-ебала, кривыми линиями, надписями поперек лба и прочими стейтментами - это, конечно, мило и очень в духе бунтующих детишек, но это не макияж и никакого отношение это к нему не имеет.

Спасибо, поржал.

#7696 2017-03-11 17:41:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне даже спорить с вами лень, целевая аудитория вандерзина  :facepalm:

#7697 2017-03-11 17:44:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне даже спорить с вами лень, целевая аудитория вандерзина  :facepalm:

При этом хуесосить Вафлю за внешность им не жмет нигде.

#7698 2017-03-11 17:47:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Уверен, Вафля себе кажется красивой. А еще она кажется себе успешной, ухоженной, богатой, стильной, с дорогим гардеробом. Вспомните как она писала про себя и Дуньку. Они же идеальные женщины!  :lenin:
Анонам с холиварки никогда не достигнуть ее величия. И не постигнуть.  :popcorn: А все кто вдруг не может разглядеть в реале в ней даму из высшего общества, замужнюю за москвичем в гражданском браке, просто деревенские дуры и ей завидуют.

#7699 2017-03-11 17:54:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бледная блондинка (лол, почти как Дуняша) и тёмная помада на мне охуенчик смотрится.
Вафельная проблема, во-первых, в том, что у неё помада явно тёплая, чуть ли даже не коричневая. А Вафель, несмотря на рыжину, обладает холодным подтоном кожи и холодным цветом глаз. И даже синячки под глазами типичные для холодных цветотипов - фиолетово-синие. Ей надо корректор для синяков с жёлтым подтоном, а вот тоналку, базу под мейк и т.д. - с розоватым. Ну и тёмную помаду, конечно, холодную (холодный винный, виноградный, сливовый).
Что с Вафлиным мейком на данном фото не так, кроме оттенка помады? Ну, во-первых, если носить тёмную помаду - то на идеально загрунтованном ебальце. Потому что любой прыщик, покраснение и синяки-мешки на этом фоне будут заметны шопзд, и вместо модного лука получим немодный чеснок вид сдыхающей нежити.
Во-вторых, у Вафли в лице слишком мало природного контраста, чтобы просто ёбнуть тёмную помаду и ничего дополнительно не делать с бровями и глазами. Правило "выделить только губы или глаза" в данном случае касается только ну оооочень сильного выделения. Тут бы чётко оформить брови, чётко - глаза (мб подводка тонкая, но даже ресницы, накрашенные более графичной тушью - для удлинения, эффекта накладных ресниц и т.д. - подошли бы), корректором выделить линию скул.
Ну и в третьих, у неё же откровенно кривой контур помады. И верхняя губа заметно меньше нижней, тут нужно на верхней губе чууууточку выйти за контур (на ширину полоски карандаша), а на нижней контур рисовать как можно уже. Но на фото видно, что Вафель просто вазюкнула помадой из тюбика, стоя перед зеркалом в прихожей. Увы, Вафель, скилл рисования тёмной помадой надо ещё заиметь, чтобы в таких условиях сделать охуенчик.
Ну или она могла сделать нечёткий контур, растянуть цвет из центра губ к краям, - было бы лучше, чем эта кривулька.

#7700 2017-03-11 17:57:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Уверен, Вафля себе кажется красивой. А еще она кажется себе успешной, ухоженной, богатой, стильной, с дорогим гардеробом.

Да похуй же, что ей там кажется, и как оно соотносится с реальностью. Можно подумать, будь пациенты действительно успешными-ухоженными-богатыми, это бы оправдывало их потоки говна на окружающих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума