Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7626 2017-03-10 19:46:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У мака очень много тех же теней, которые довольно сложно наносить, и просто огромное количество декоративки, которая абсолютно не подходит для повседневного макияжа.

#7627 2017-03-10 19:53:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунька с Вафлей купили себе совершенно не подходящую им по цветовой гамме декоративку.

Вот плюсану, одна на двоих темная помада совершенно им не подходит, у Дуни-то из-за нее щоки проявляются, про Вафлю я вообще молчу.
И не в цене тут дело.

#7628 2017-03-10 20:15:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У мака очень много тех же теней, которые довольно сложно наносить, и просто огромное количество декоративки, которая абсолютно не подходит для повседневного макияжа.

Но тем не менее откопать подходящее можно. Те же корректоры и тональники у них есть всех оттенков и с розовым подтоном тоже. Как можно так высираться про розовую кожу и купить себе тон с корректором в желтизну выше моего понимания.

#7629 2017-03-10 21:06:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а где ж мы оухевали от цены шампуня за 1,5к? Я вот лично, помню, оухевали, что вафлец в общем чатике таких же фрилансеров пыталась занять штуку на лекарства (!!!), писав, что линзы за 4 тысячи рублей сравнимы по стоимости с крылом от боинга.

#7630 2017-03-10 21:24:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У мака очень много тех же теней, которые довольно сложно наносить, и просто огромное количество декоративки, которая абсолютно не подходит для повседневного макияжа.

Но тем не менее откопать подходящее можно. Те же корректоры и тональники у них есть всех оттенков и с розовым подтоном тоже. Как можно так высираться про розовую кожу и купить себе тон с корректором в желтизну выше моего понимания.

Да просто она косметику покупает для себя воображаемой, а не для себя настоящей.
А в своем воображении Вафля стройная, прекрасная и дерзко-резкая.

#7631 2017-03-10 21:29:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да просто она косметику покупает для себя воображаемой, а не для себя настоящей.

Точно. Как Вождь одежду.

#7632 2017-03-10 22:13:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У мака очень много тех же теней, которые довольно сложно наносить, и просто огромное количество декоративки, которая абсолютно не подходит для повседневного макияжа.

Но тем не менее откопать подходящее можно. Те же корректоры и тональники у них есть всех оттенков и с розовым подтоном тоже. Как можно так высираться про розовую кожу и купить себе тон с корректором в желтизну выше моего понимания.

Я когда туда заходила посреди дня, народу было мало, и мне подобрали и пудру, и консилер, и румяна. Что мешало поступить так же - неизвестно.

#7633 2017-03-10 22:26:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У мака очень много тех же теней, которые довольно сложно наносить, и просто огромное количество декоративки, которая абсолютно не подходит для повседневного макияжа.

Но тем не менее откопать подходящее можно. Те же корректоры и тональники у них есть всех оттенков и с розовым подтоном тоже. Как можно так высираться про розовую кожу и купить себе тон с корректором в желтизну выше моего понимания.

Я когда туда заходила посреди дня, народу было мало, и мне подобрали и пудру, и консилер, и румяна. Что мешало поступить так же - неизвестно.

Так мак как раз приятен тем, что тебе там под твой тип кожи/цвет лица/пр подбирают косметику, красят тебя (бесплатно, кстати) так, как идёт тебе, рекомендуют подходящие оттенки.
Я не понимаю, как оттуда можно выйти с тем, что тебе вообще не подходит.

#7634 2017-03-10 22:47:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну небось сидели и ДЕЛАЛИ ЛИЦО

#7635 2017-03-10 23:03:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ты шо! Вообще-то обесцвеченные волосы тонировку держат на отличненько и даже лучше, чем родные. Если только они не убиты настолько, что тонировка вымывается мгновенно, а тут, похоже, такой вариант.

Ставлю на то, что они убиты у Вафли. И то, что машенька ее до желтизны обесцвечивать стала, с этим скорее связано - она просто боялась, что пакла Вафли отвалиться у неё к хуям собачьим.

Анон пишет:

Что вообще взять с таких людей, деревня же ебаная, им шампунь за 1,5к - это обожидорага.

Воу-воу, аноны такого и не говорили!
Это ты сказала, нищебродка с понтами.

#7636 2017-03-10 23:18:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Логично, что если для четы шампунь за полтора косаря - повод попонтоваться, значит, они считают, что это "обожидорага". Разочарую. Не дорого. И не факт, что имеет смысл.

#7637 2017-03-11 00:23:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ставлю на то, что они убиты у Вафли. И то, что машенька ее до желтизны обесцвечивать стала, с этим скорее связано - она просто боялась, что пакла Вафли отвалиться у неё к хуям собачьим.

Вафля не блондинка, анон, ты ее не путай с шевальёй.))

#7638 2017-03-11 01:39:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но тем не менее откопать подходящее можно. Те же корректоры и тональники у них есть всех оттенков и с розовым подтоном тоже. Как можно так высираться про розовую кожу и купить себе тон с корректором в желтизну выше моего понимания.

Я когда туда заходила посреди дня, народу было мало, и мне подобрали и пудру, и консилер, и румяна. Что мешало поступить так же - неизвестно.

Так мак как раз приятен тем, что тебе там под твой тип кожи/цвет лица/пр подбирают косметику, красят тебя (бесплатно, кстати) так, как идёт тебе, рекомендуют подходящие оттенки.
Я не понимаю, как оттуда можно выйти с тем, что тебе вообще не подходит.

У меня было так же. Стилист бесплатно накрасила и все подобрала для дневного макияжа.

#7639 2017-03-11 01:52:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

она просто боялась, что пакла Дуни отвалиться у неё к хуям собачьим.

И правильно боялась. Знаю случаи когда отваливались такие выбеленные пряди оставляя всю красоту длины на подушке. Удивительно, что Дуня пока что с длинной шевелюрой. Посмотрим надолго ли.

#7640 2017-03-11 02:21:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но патлы у нее тоже ужасные. Если не хуже.

#7641 2017-03-11 02:31:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Патлы как патлы, в общественном транспорте с такими не одну можно увидеть. И у каждой, наверное, шампунь ЗА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ  =D

#7642 2017-03-11 02:32:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но патлы у нее тоже ужасные. Если не хуже.

Да никто и не спорит. Не ухоженные они у нее. Лучше бы вовсе не красила. Было бы проще поддерживать в нормальном виде.

#7643 2017-03-11 02:55:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля не блондинка, анон, ты ее не путай с шевальёй.))

выбелила концы же )
https://www.instagram.com/p/BOxrOKSALD0 … reindakhar

#7644 2017-03-11 03:00:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

бля, на ночь открыла и прям ЗОМБИ увидела

#7645 2017-03-11 08:11:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BQ5bwD8DD8E/
Ну как можно выкладывать такие фото и утверждать, что у тебя отличные волосы?
https://www.instagram.com/p/BP4nx5rDNVu/
А вот и шампунь за полторы тыщи.

Отредактировано (2017-03-11 08:14:08)

#7646 2017-03-11 09:37:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, будь Вафля с нормальными волосами и по-другому одета, то тёмная помада даже имела бы шанс смотреться адекватно. И если бы у неё не было выражения лица как от кучи говна под носом.

#7647 2017-03-11 09:39:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

- Твои волосы выглядят, как говно.
- У МЕНЯ ШАМПУНЬ ЗА ТЫЩУПИЦОТ!
- ...окей. Но твои волосы все равно выглядят, как говно.

#7648 2017-03-11 09:47:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Свежий молодой азиат резкий-дерзикий красавец-волк, которому можно обсирать внешность людей в любых выражениях:

17076474_1196610893788576_5389822839924719616_n.jpg

Блядь, как можно было с такой формой черепа что-то себе выбривать, господи, они обе в глаза долбятся, резкость и дерзкость мешают зрению?

#7649 2017-03-11 10:27:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне кажется, будь Вафля с нормальными волосами и по-другому одета, то тёмная помада даже имела бы шанс смотреться адекватно. И если бы у неё не было выражения лица как от кучи говна под носом.


И брови бы скорректировать не помешало. Они у нее очень нависают и делают лицо грубее.

Ну так-то да, но у нее проблемы с адекватной оценкой себя и окружающих.

#7650 2017-03-11 10:32:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Фу, блядь. Нельзя этого горлума без ката вешать, у меня аппетит испортился.
Вафле пора печатать пособие "Как изуродовать себя"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума