Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7601 2017-03-10 17:02:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, кефирные маски еще хорошо помогают от убитости волос (ну, кому как). Интересно, а если кефир будет из молока экологических тибетских яков-альбиносов, это достаточно лакшери для Дуни? Или только шампунь за "полтора косаря"?..

#7602 2017-03-10 17:03:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да ладно, мы ж ничё не понимаем, перед нами толстая женщина с траченой хной мочалкой вместо волос, объемная как человек-мишлен, а на самом деле это грозный волк с натуральными кудрями и в джинсах за целую тыщу восемьсот, а шампунь у нее может и вовсе дороже штанов на целых двести рублей, а аноны глаза обоссали.

#7603 2017-03-10 17:09:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

короче, картина проясняется - большую часть своих 40к на человека девочки тратят на шампунь, укладку буйных кудрей в районной парикмахерской №5 и декоративку из МАК :trollface:

#7604 2017-03-10 17:18:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если Дунька не жрет нормально и/или блюет, то неудивительно, что у нее с любой дороговизной уходовки будет мочалка на башке и нездоровый цвет литса с синяками в подглазьях.

#7605 2017-03-10 17:21:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

короче, картина проясняется - большую часть своих 40к на человека девочки тратят на шампунь, укладку буйных кудрей в районной парикмахерской №5 и декоративку из МАК :trollface:

А Мак - это тоже лакшери, поясните! Отличная косметика, но не очень дорогая ведь.
У анона шампуни так же стоят. Один правда за литр, другой за пол-литра. И, анон, считал себя ни разу не лакшери. Почему они считают, что вокруг них все считают, что у них что-то офигенно и дорого, нам не купить.

#7606 2017-03-10 17:28:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Непрекращающиеся телемосты от создателей "нам на вас похуй" и "вы нам просто завидуете".

Rabbit girl

Ты мои волосы видишь. Мне всерьез предлагали какие-то кумушки репейную масочку.
Я выла в голос, потому что, сука, у меня шампунь за 1,5 косаря. И бальзам тоже. Но их пытливый глаз увидел мои убитые волосы ХД Их не обманешь.

2017-03-10 в 14:17
Star wolf

Ой, спакейна, эти же кумушки считают, что у меня химия. Что вообще взять с таких людей, деревня же ебаная, им шампунь за 1,5к - это обожидорага.

Дунь, в магазинах кроме репейных масок есть и множество других. Даже в той серии уходовой косметики для волос которую ты юзаешь есть маски. Для окрашенных волос они необходимость. Одних бальзамов и шампуня мало. Хоть за сколько денег. Вам с Вафлей обеим нужно ухаживать более серьезно за волосами и использовать маски. Пока что зрелище печальное и убогое.

#7607 2017-03-10 17:31:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я выла в голос, потому что, сука, у меня шампунь за 1,5 косаря. И бальзам тоже. Но их пытливый глаз увидел мои убитые волосы ХД Их не обманешь.

Значит хуевый шампунь, чо. Или неподходящий.
А еще волосы могут выглядеть мочалкой из-за питания, да.

Они всерьез думают, что подходящесть уходовой косметики зависит от цены.  :facepalm:

#7608 2017-03-10 17:34:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Минуту, я прослоупочил. Вот это вот у Вафли - не "какой пиздец вышел", а буйные кудри?
И у Дуни блонд, а не сожранный пергидроль???

#7609 2017-03-10 17:38:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да и состояние волос, к сожалению, весьма условно зависит от дороговизны уходовки. Некоторые моют башку сторублевой шаумой и выглядят лучше тех, у кого люкс, но при этом, к примеру, здоровье хуевое или трихологические проблемы...

#7610 2017-03-10 17:42:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня шампунь стоит бутылек 75 рублей, но я за ним специально летаю в Пятигорск и закупаюсь сразу на год у семьи, которая его варит.
Это как, лакшери или я деревня деревней?

Чертова автозамена )

Отредактировано (2017-03-10 17:44:37)

#7611 2017-03-10 17:44:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, чего Дуня так бесится с репейной маски? Шампуни - збс, но натуральные масла лучше.
Интересно, если советовать ей масло арганы или брокколи, она так же беситься будет?

Ой блять, расценками они кидаются, шампуни у них лакшери, за 1.5к. Какой позор - щеголять конкретными цифрами. Щеголяли бы уже названиями (чтобы знать, какой не покупать, чтобы волосья как у Дуньки были, ага).

Кстати, в нормальных обществах считается, что если ты можешь найти охуенчик за небольшие деньги - это куда как более круто, чем просто выкидывать большие суммы за люкс.

Может пользоваться не умеет, не знает как наносить так чтобы смылось нормально. Может боится, что колорирование, которое и так не держится на ее убитых волосах будет еще быстрее облезать. Но есть же в магазинах готовые маски для окрашенных сухих волос. За любую цену. Купила бы штуки за две маску от Шисейдо хотя бы. Еще есть витаминные спреи. Да много чего еще кроме шампуней и бальзамов.
Думаю волосы у нее такие не от шампуня самого по себе, а от бесконечного обесцвечивания и отсутствия поддерживающего ухода. Она бы хоть пример с Ульяны-Игоря взяла. У того с десяток бутыльков для его обесцвеченных локонов и ухаживает он за ними ежедневно не ограничиваясь просто мытьем.

Отредактировано (2017-03-10 17:45:27)

#7612 2017-03-10 17:47:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Минуту, я прослоупочил. Вот это вот у Вафли - не "какой пиздец вышел", а буйные кудри?
И у Дуни блонд, а не сожранный пергидроль???

Причем не просто блонд, а молочный.  :lenin:

#7613 2017-03-10 17:48:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вам с Вафлей обеим нужно ухаживать более серьезно за волосами и использовать маски.

лучше им с Вафлей сдать себя на метан, пользы больше будет

#7614 2017-03-10 17:51:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сейчас набижит анон с присказкой "вы хуже еды!!1". Впрочем, он днём не пляшет. Пока в офисе рабочий день не кончился. Oh, wait..

#7615 2017-03-10 17:53:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост Вафли в соо московских дневниковцев закрыт за нарушение правил. Прямо перед ним другой пост с продажей.
Через неделю разрешат открыть и поднять.
Но я в шоке от цен на краски:))
А кофе в кавайкэт натуральный и хорошо сваренный :) по крайней мере Анону такой налили :)

#7616 2017-03-10 17:54:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Мак - это тоже лакшери, поясните! Отличная косметика, но не очень дорогая ведь.

Аноны, не ударяйтесь совсем уж в маразм. Мак - это дорогая косметика.

#7617 2017-03-10 18:07:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Мак - это тоже лакшери, поясните! Отличная косметика, но не очень дорогая ведь.

Аноны, не ударяйтесь совсем уж в маразм. Мак - это дорогая косметика.

Ну хз, анон. Ты сравни с ценами на люкс.
Мак - да, не массмаркет, но и не сказать чтобы лакшери.

#7618 2017-03-10 18:10:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Мак - это тоже лакшери, поясните! Отличная косметика, но не очень дорогая ведь.

Аноны, не ударяйтесь совсем уж в маразм. Мак - это дорогая косметика.

Ну хз, анон. Ты сравни с ценами на люкс.
Мак - да, не массмаркет, но и не сказать чтобы лакшери.

Вот это я и хотел сказать, того же Диора и прочих Герлен она дешевле.

#7619 2017-03-10 18:12:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Причем не просто блонд, а молочный. 

А я думал, у меня на голове все плохо. :facepalm: кстати, раз уж тут все оффопят за маски и прочие лухури. Что посоветуете для волнистых жестких волос, чтоб они лежали, а не торчали сами по себе, точно анон Дуню на шесте увидел и с тех пор такой?

#7620 2017-03-10 18:13:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Причем не просто блонд, а молочный. 

А я думал, у меня на голове все плохо. :facepalm: кстати, раз уж тут все оффопят за маски и прочие лухури. Что посоветуете для волнистых жестких волос, чтоб они лежали, а не торчали сами по себе, точно анон Дуню на шесте увидел и с тех пор такой?

Бьюти-тема вся твоя!

#7621 2017-03-10 18:26:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Причем не просто блонд, а молочный.

Откуда она этот молочный блонд взяла, вообще непонятно. Хотя дешевые краски из масс-маркета любят гастрономические наименования  :trollface:
Но даже у них блонд максимум карамельный.

#7622 2017-03-10 18:29:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

новая стадия обшоэнивания - теперь и шампуней?

#7623 2017-03-10 18:30:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что посоветуете для волнистых жестких волос, чтоб они лежали, а не торчали сами по себе, точно анон Дуню на шесте увидел и с тех пор такой?

Мне репейное масло на чуть влажные после мытья волосы хорошо прибивает. У меня от глисс кур, если что.

#7624 2017-03-10 18:47:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем не просто блонд, а молочный. 

А я думал, у меня на голове все плохо. :facepalm: кстати, раз уж тут все оффопят за маски и прочие лухури. Что посоветуете для волнистых жестких волос, чтоб они лежали, а не торчали сами по себе, точно анон Дуню на шесте увидел и с тех пор такой?

Попробуй домашнее ламинирование желатином.

#7625 2017-03-10 19:23:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, не ударяйтесь совсем уж в маразм. Мак - это дорогая косметика.

Ну хз, анон. Ты сравни с ценами на люкс.
Мак - да, не массмаркет, но и не сказать чтобы лакшери.

Вот это я и хотел сказать, того же Диора и прочих Герлен она дешевле.

Мак посерёдке. Между маркером и элиткой. Но и его нужно покупать с умом. Дунька с Вафлей купили себе совершенно не подходящую им по цветовой гамме декоративку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума