Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7426 2017-03-09 13:06:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, мы еще и деньги за это получили! Причем немалые. Вот и молчим теперь, кто бы за такие деньги не помолчал?)

Холиварка - это вообще бизнес такой. За посты нам тут платят, за удаление постов тоже.

#7427 2017-03-09 13:09:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

то есть, можно поздравить госпожу соврамши?  =D

#7428 2017-03-09 13:09:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Холиварка - это вообще бизнес такой. За посты нам тут платят, за удаление постов тоже.

мне не платят >:C Админы купили себе золотые батоны и катают своих корги в частных самолётах на наши честно заработанные?!

#7429 2017-03-09 13:28:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то есть, можно поздравить госпожу соврамши?  =D

а ты сомневался?

#7430 2017-03-09 13:49:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Админы купили себе золотые батоны и катают своих корги в частных самолётах на наши честно заработанные?!

Да ваще! Где наши деньги? :lenin: Сижу тут, комменты строчу, ажно на основную работу забил, а получаю шиш с маслом!

#7431 2017-03-09 14:01:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ваще! Где наши деньги? :lenin: Сижу тут, комменты строчу, ажно на основную работу забил, а получаю шиш с маслом!

Всем все платят. Если перевод не зачислили, напиши одному из аватарконосных на фейкомыло или в личку и подробно опиши проблему. Кстати, скоро новые правила оплаты введут, за пародии на творчество пациентов и каверы их постов +20%, за чтения - +50%.

#7432 2017-03-09 14:15:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, о чтениях, кто-нибудь ознакомился с их нетленками?

#7433 2017-03-09 14:16:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

скучные, и вместо них пошли читать Поппи Брайт

#7434 2017-03-09 14:20:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Квинтэссенция творчества поциентов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1673182

и единственное творчество по мотивам: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1673447

Отредактировано (2017-03-09 14:33:49)

#7435 2017-03-09 14:34:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

цитата

Знаете, я всё-таки вангую прицельный вброс и дальнейшую эпизодическую работу по поддержанию огонька.
Вот смотрите: обосрали они Танечку и вынесли пореаловое инфо о ней, и оперативно кто-то вносит это в тесу бесячих, где активно шумит. Флуд отселяют в отдельную тему, как  здесь принято. Далее, зная особенности здешней аудитории можно не изображать толпу, а просто вносить нажористое, благо его там Клондайк. И всё, ёлочка зажглась и горит. Для поддеожанич огонька нужно всего лишь регулярно подкидывать дровишек от поцыков. Которые же дерзкие-смелые и не закрылись,и продолжают от отжигать.
Недооценили они Танечку. Модель она не очень, но в интригах и людях разбирается.

А холиварку не закроют, для этого нужен состав преступления, т.е. клевета. А какая клевета, т.е. "заведомо ложные и порочащие сведения", когда порочащее здесь цитатками приносят? Порочащие - да, но кто же поцов застаалят ЭТО печатать? Никто, всё сами, сами.

#7436 2017-03-09 14:44:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

цитата

Знаете, я всё-таки вангую прицельный вброс и дальнейшую эпизодическую работу по поддержанию огонька.
Вот смотрите: обосрали они Танечку и вынесли пореаловое инфо о ней, и оперативно кто-то вносит это в тесу бесячих, где активно шумит. Флуд отселяют в отдельную тему, как  здесь принято. Далее, зная особенности здешней аудитории можно не изображать толпу, а просто вносить нажористое, благо его там Клондайк. И всё, ёлочка зажглась и горит. Для поддеожанич огонька нужно всего лишь регулярно подкидывать дровишек от поцыков. Которые же дерзкие-смелые и не закрылись,и продолжают от отжигать.
Недооценили они Танечку. Модель она не очень, но в интригах и людях разбирается.

А холиварку не закроют, для этого нужен состав преступления, т.е. клевета. А какая клевета, т.е. "заведомо ложные и порочащие сведения", когда порочащее здесь цитатками приносят? Порочащие - да, но кто же поцов застаалят ЭТО печатать? Никто, всё сами, сами.

Да при чём тут бедная Таня. Не уподобляйся Вождю с его теорией заговора. Если бы они сами не приперлись сраться на холиварку то и именной темы бы у них не было. Максимум три страницы в бесячих и все. Елочка загорелась когда пошла обратная связь и этим же общением с анонами и поддерживается. Не нужно никаких интриг и врагинек. Достаточно быть идиотками.

#7437 2017-03-09 14:49:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нихуя не понял из цитаты. Какая тян? Какая женщина, раскланивание в комментариях? Зависть к чему?

#7438 2017-03-09 14:57:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да при чём тут бедная Таня. Не уподобляйся Вождю с его теорией заговора. Если бы они сами не приперлись сраться на холиварку то и именной темы бы у них не было.

У меня ваще теория заговора, что наши няши на холиварке чуть ли не со времен спд сидят и гиенят на все деньги. Здесь дохуя анонов хуже еды выплясывает, хер проссышь, кто троллит, а кто реально дебил. Почему бы парочке из них не оказаться сабжами?
Хотя, в таком случае не очень сходятся телемосты.

#7439 2017-03-09 14:59:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

они могут быть тупыми, как Утяжка или Шиншилла

#7440 2017-03-09 14:59:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня ваще теория заговора, что наши няши на холиварке чуть ли не со времен спд сидят и гиенят на все деньги.

И поэтому понеслись закрывать холиварку? Чтоб аноны поржали? Щедрые какие.

#7441 2017-03-09 15:00:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нихуя не понял из цитаты. Какая тян? Какая женщина, раскланивание в комментариях? Зависть к чему?

поциент считает, что некая тня хомячила у некоей женщины в комментах, увидела там Вафель и от ревности побежала строчить донос на холиварку.

#7442 2017-03-09 15:04:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

они могут быть тупыми, как Утяжка или Шиншилла

Хотел было типировать Вафлю в Утяжку, но подумал, что Утяжка на самом деле не злобная тетка, просто душная обиженка. Хотя туповаты обе  =D
Вот яростная Шиншилла дело другое  :cool: Тут тебе и понты, и свирепость, хоть и не яжмужик  :yeah:

#7443 2017-03-09 15:06:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не нужно интриг и врагинек. Достаточно быть идиотками

Идиотки - да, но..."ты просто не умеешь их готовить". Закрылись бы, как Ангелезис, и всё увяло бы за недостатком кислорода. Кстати, а дерзко-резкую гуру с гламурными дивами и хрючевом бодро обсуждают? Неа, давно увяло - ведущего шоу нет.
Смеёшься над конспирологией - на здоровье, но ведущий у этой темы есть. Платный или сам по себе, я не знаю, но контроль процесса очевиден.

Отредактировано (2017-03-09 15:07:30)

#7444 2017-03-09 15:08:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот яростная Шиншилла дело другое  :cool: Тут тебе и понты, и свирепость, хоть и не яжмужик  :yeah:

А у нее есть тема? Упоминания часто видел, откуда она вылезла?

#7445 2017-03-09 15:09:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Платный или сам по себе, я не знаю, но контроль процесса очевиден.

Ага, в каждой незатухающей теме по контролеру сидит.

#7446 2017-03-09 15:11:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

но ведущий у этой темы есть

Даже два, и оба в заголовке темы указаны.

#7447 2017-03-09 15:11:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А у нее есть тема? Упоминания часто видел, откуда она вылезла?

из якутского метро.

#7448 2017-03-09 15:11:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А у нее есть тема? Упоминания часто видел, откуда она вылезла?

Из параллельного Якутска  :lol:
В теме подарков первое пришествие вроде.

#7449 2017-03-09 15:13:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ага, в каждой незатухающей теме по контролеру сидит.

А ну, признавайтесь, кто заказал Миакори?  =D Кто за миллионы портит жизнь маргиналке-кошкодавке?

Я, каэшн, понимаю, что приятно думать, будто тут проплаченные тролли и завидующие домохозяйки обсуждают успешных (тм) личностей в каждой именной теме... Но нет. Если попытки савочек и бывают, то единичные и неэффективные. А горящие поцики сами наплясали. И Вафля, ящетаю, как раз тот самый случай и есть, когда все сама, все.

#7450 2017-03-09 15:15:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тоже спрашивал про Шиншиллу, аноны рассказали, что это какой-то анон, которому подарили шиншиллу, потом выяснилось, что вроде не дарили ничего, и анон соврал. Почему он так злобствует этот анон с шиншиллой, я не понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума