Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7401 2017-03-08 23:17:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот мы тут ржем, а потом это выльется в постик "опорочивание наших чести и достоинства обошлось конкурентам в миллион!"

#7402 2017-03-08 23:17:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, не учите Вафлю работать))))

Не ну а как )))  Я пронзаю, что в этой теме человек пять сммщиков пасется, уж очень это необычное и поучительное зрелище - "топовый" спец с "топовыми" блогерами из "топового" агентства  ;)

#7403 2017-03-08 23:19:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот мы тут ржем, а потом это выльется в постик "опорочивание наших чести и достоинства обошлось конкурентам в миллион!"

можно хоть список конкурентов озвучить? А то Вафла с Дуней "все асибе да асибе"

#7404 2017-03-08 23:33:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля же ж в смм работает.

А что это? И как хорошо в этой сфере платят?

#7405 2017-03-08 23:34:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

что-то сразу представил фанфик про нанятых троллей, которые вошли во вкус и перевыполнили план на 200%.

Пятилетку за два месяца!

#7406 2017-03-09 00:10:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

проплаченный вброс

Как в тот цитате с баша

lj-user grossfater_m: Получаю СМСку: "Иван Григорьевич М. перевёл вам 1300 рублей с комментарием "С днём независимости! Страшусь представить, каким образом я способствовал независимости РФ - и почему за это так мало платят.


И гиде? Гиде наши деньги?

Там же где и 700 рубликов Николяши вестимо.  :hmm:

#7407 2017-03-09 00:13:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут приносили их посты с рассуждением откуда у них взялась тема на холиварке, мол, врагини внесли и обсуждают.

Еще из старого на эту тему:

Скрытый текст

О, спасибо анон! Я все мучился, вспоминая что она переврала.
Мы доебываемся до карри и из последнего - мы доебываемся до того что Дуня слишком голая на пилоне

#7408 2017-03-09 00:19:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ам же где и 700 рубликов Николяши вестимо.  :hmm:

и бабло от застройщиков!

#7409 2017-03-09 00:27:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ам же где и 700 рубликов Николяши вестимо.  :hmm:

и бабло от застройщиков!

Точно, как я мог забыть. Ну все должны нам денег. Буквально все.

#7410 2017-03-09 00:59:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что это? И как хорошо в этой сфере платят?

Тебе не светит, ибо вместо вопроса анонам быстрее и результативнее было бы погуглить.
SMM - Social Media Merketing. По-русски - реклама в инете. Продвижение через соцсети всякие и т.д.
Хорошим специалистам платят хорошо, как и везде, в общем-то.

#7411 2017-03-09 01:08:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Опять оплывшая Марго Робби.  :facepalm:
Вафля, Дунька, непочитайте: Марго - красивая молодая женщина, ещё и талантливая. Пох, на самом деле, сколько в ней килограммов, есть ли у неё талия и пузико, но Марго - с огоньком, на неё очень приятно и интересно смотреть, она живая, обаятельная. На Эмили Кларк приятно смотреть, на Марион Котийяр, на Ким Кардашьян (хотя куда уж больше жопа). А на вас скучно смотреть, хоть у Дуни изначально неплохие данные.

#7412 2017-03-09 01:12:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Bats, а вот теперь важный этенш и важный стоп. Я, конечно чую, еще буду делать коммент формата "отметьте, какие ок", чтобы разобраться, но пока меня вот, что "радует".
Ты смотришь на совершенно любую особь женского пола с позиции ей вдуть. Это очень забавно, на самом деле. То есть, тебе пофигу вообще на все, главное, что ей присунуть можно. И неважно, что физически нельзя. И тебе годится любая, которой теоретически можно. Для тебя нет понятия красоты и эстетики, есть только "ебабельность". И вот это уже ооочень смешно, знаешь, почему? Потому что это уровень пещерных людей. И их охуительного идеала женской красоты, все эти палеолитические Венеры.

Вот же забавно выходит: цивилизация несколько тысяч лет уходит от животного восприятия мира, когда жирная баба - это хорошо, потому что ей проще рожать (а сиськи, кстати, обманки для жопы, чтобы развернуть женщину лицом, потому что так вероятность зачатия больше. Эволюция, бессердечная ты сука), а потом на уровне пилотируемых полетов в космос и доступа ко всем библиотекам мира за секунды какие-то гении начинают забираться обратно на ветки и диктовать, что это - окей?) Так?)

я чот не всосал глубины этой мысли. "прогресс дал нам библиотеки анорексичек, надо дрочить на них!!" штоле? или дрочить вообще больше нельзя, надо духовно оценивать эстетику?
про сиськи-обманки даже спрашивать не хочется...

Я тоже про сиськи не понял. Вот у Марго они маленькие и это плохо, но и большие получается плохо. Так какие же хороши то?

#7413 2017-03-09 01:18:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Опять оплывшая Марго Робби.  :facepalm:
Вафля, Дунька, непочитайте: Марго - красивая молодая женщина, ещё и талантливая. Пох, на самом деле, сколько в ней килограммов, есть ли у неё талия и пузико, но Марго - с огоньком, на неё очень приятно и интересно смотреть, она живая, обаятельная. На Эмили Кларк приятно смотреть, на Марион Котийяр, на Ким Кардашьян (хотя куда уж больше жопа). А на вас скучно смотреть, хоть у Дуни изначально неплохие данные.

Кстати, забавно, что они напирают на внешность размер жопы актрисы, а не на ее актерские способности. Немного странно для человека, который против "животного восприятия мира" и вообще якобы за интеллект и все такое прочее. :troll:

Отредактировано (2017-03-09 01:19:31)

#7414 2017-03-09 01:24:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я что-то не понял, нахуя модеру и админам тайно что-то тереть. Обычно ж говорят, что вот эту тему лучше не обсуждать или переносят в другой раздел. А тут чисто ради Вафли и шевалье тайно потерли и молчат, прям уникальные у нас снежинки на хс.

#7415 2017-03-09 07:46:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

то есть, крутой шерстяной волчара онально всех курощает и КОНТРОЛИРУЕТ информацию о себе путем насильственного изъятия постов из своей темы? а что, волчаре слабо тогда всю тему потереть? тут так много всякого, и про жиры вафли, и про ее профнепригодность, странно, что потерто то, что никто никак не может понять, что.

#7416 2017-03-09 08:24:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, к профпригодности Марго сложно прицепиться. Она реально зажгла фильм, я так ради Харли и смотрела. И знаю еще кучу людей, которые шли целенапрпвленно на и ради Марго. Кроме того, девочки-косплееры, девочки, которые наряжались в именно ее харди на вечеринки, вот это вот все. Можно, конечно, говорить, что хайп, миллионы мух не могут ошибаться, но кмк это всё хоть что-нибудь да значит.
А так хоть к размеру жопы можно прицепиться,.

#7417 2017-03-09 09:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так какие же хороши то?

отсутствующие

#7418 2017-03-09 09:24:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

чтобы развернуть женщину лицом, потому что так вероятность зачатия больше.

я то думал вероятность зачатия зависит от фазы цикла, общей фертильности и жизнеспособности сперматозоидов.  :think:

#7419 2017-03-09 10:44:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Выпиливали на моей памяти (не в конкретной теме, а в целом) разве что личные данные с телефонами-адресами-фотографиями не относящихся к теме сабжей людей. О какой, блядь, деловой репутации Вафли идет речь?

#7420 2017-03-09 11:15:21

Постигая тлен

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я от имени администрации хочу официально сообщить, что в этой теме никакие данные удалены не были, т.к. ничего из написанного в этой теме не нарушает правил форума.

#7421 2017-03-09 11:18:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, админ, ты просто боишься признать. Тебе ж это невыгодно. На самом деле вы там зассали и быстренько всё потёрли, но кто ж признается.

#7422 2017-03-09 11:21:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну вы чо, Вафля ж сказала, что админы просто не сознаются в этом! Молчат, понимаешь, в тряпочку =D
На самом деле в теме были Содом, Гомора, Гитлер, Стали и Полпот, мы клеветали на Вафлю и Дуню, обвиняя их в поедании младенцев прямо на сцене и грозились насрать им под балкон, а Вафля мощной струёй юридического процесса скрутила админов в баранью дульку и заставила всё потереть!

Идеальная тактика: похвались, что устрашил и заставил удалить то, чего никогда не было, а в качестве доказательства предъяви отсутствие этого чего-то  :great:

#7423 2017-03-09 11:45:27

Marmota sapiens

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, админ, ты просто боишься признать. Тебе ж это невыгодно. На самом деле вы там зассали и быстренько всё потёрли, но кто ж признается.

Я тебе больше скажу, мы еще и деньги за это получили! Причем немалые. Вот и молчим теперь, кто бы за такие деньги не помолчал?)

#7424 2017-03-09 11:49:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, админ, ты просто боишься признать. Тебе ж это невыгодно. На самом деле вы там зассали и быстренько всё потёрли, но кто ж признается.

Я тебе больше скажу, мы еще и деньги за это получили! Причем немалые. Вот и молчим теперь, кто бы за такие деньги не помолчал?)

Вот куда делся упомянутый страницей ранее миллион!

#7425 2017-03-09 12:29:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему пациенты в массе называют клеветой не ложные порочащие их утверждения, а неудобную им правду о них?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума