Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7351 2017-03-08 18:32:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

изображать лухари

Что это такое?

#7352 2017-03-08 18:34:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нет, все, зовите санитаров! Это злые аноны распространили всякую бяку о Вафле, а не она сама говном исходит в днявочке. ПЧ читать же не умеют и никогда не прочтут тонны фэтшейминга, неадекватных приосаниваний и прочего говна. А если они еще видят фотки, а на них не видят тонко-звонкую волчицу в дорогих шмотках и с офигенной шевелюрой, то тут их и настигает когнитивный диссонанс.

#7353 2017-03-08 18:34:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Bats, а вот теперь важный этенш и важный стоп. Я, конечно чую, еще буду делать коммент формата "отметьте, какие ок", чтобы разобраться, но пока меня вот, что "радует".
Ты смотришь на совершенно любую особь женского пола с позиции ей вдуть. Это очень забавно, на самом деле. То есть, тебе пофигу вообще на все, главное, что ей присунуть можно. И неважно, что физически нельзя. И тебе годится любая, которой теоретически можно. Для тебя нет понятия красоты и эстетики, есть только "ебабельность". И вот это уже ооочень смешно, знаешь, почему? Потому что это уровень пещерных людей. И их охуительного идеала женской красоты, все эти палеолитические Венеры.

Вот же забавно выходит: цивилизация несколько тысяч лет уходит от животного восприятия мира, когда жирная баба - это хорошо, потому что ей проще рожать (а сиськи, кстати, обманки для жопы, чтобы развернуть женщину лицом, потому что так вероятность зачатия больше. Эволюция, бессердечная ты сука), а потом на уровне пилотируемых полетов в космос и доступа ко всем библиотекам мира за секунды какие-то гении начинают забираться обратно на ветки и диктовать, что это - окей?) Так?)

я чот не всосал глубины этой мысли. "прогресс дал нам библиотеки анорексичек, надо дрочить на них!!" штоле? или дрочить вообще больше нельзя, надо духовно оценивать эстетику?
про сиськи-обманки даже спрашивать не хочется...

По-моему, там даже мысли какой-то нет, тупо баттхерт. Ну или она слишком глубока для меня.
Но вообще оно выглядит как будто Вафля пытается опровергнуть свою же собственную логику. Она же сама яростно нападала на людей, которые, по ее мнению, недостаточно привлекательны.

#7354 2017-03-08 18:36:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вокруг уже собираетя толпа школоты и домохозяек, которой вполне обоснованно нечем заняться. Собственно, я эту теорию высказала с самого начала, но потом решила, что у меня просто паранойя...

О, аноны, вот и классика. Домохозяйки-завистницы в зассаных халатах и бигудях.

#7355 2017-03-08 18:38:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну... вэлкам. Вы можете делать это и дальше. Я устала обращать на вас внимание. Вы чужие люди в моей жизни и ничего для меня не значите, и я не собираюсь на вас ориентироваться, как бы вы не исходили на пену. Хотя, после такого заявления вы наверняка всплывете снова и попытаетесь в очередной раз что-то мне доказать. Вот и посмотрим.

До сих пор не прощу себе того, что с какого-то перепуга решил, что люди, которые занимаются хуйней, могут быть адекватны, и что можно попробовать с ними поговорить.

Не обращать внимания? Договориться? Вафля, Дуня, а как же юридический процесс и громкие заявления? :troll:

Знаете, ребята, я тут пообщалась немного с людьми, которые ранее пострадали от холиварсоо, и чета как-то даже прихуела.
Ну то есть как, я теперь понимаю, почему никто из холиварки не боится их угроз и всех вот этих трепыханий на тему "мы вас закроем".
Да потому, что ни один из этих людей не довел дела до конца. Не смог даже грамотно составить заявление в прокуратуру, не говоря уже о большем. Никаких коллективных исков, никаких судов, ничего. А ведь из одного этого форума лепится, как минимум, три уголовных дела, понимаете? А знаете, что слепили эти люди за те надцать лет, что они трепыхаются? Феерическое заебическое нихуя.
Такая огромная, бессмысленная черная дыра. Домыслы, злорадствования на ровном месте и пустые обещания "устроить сладкую жизнь". Здравые идеи, потонувшие в тонне дерьма и маразма. Малохольные нищеебы, тьфу ты, противно даже, такие же ебнутые обиженки, как на холиварке, только ебнутые в другую сторону - дети явно не поделили в свое время фандомчики.
Я весь день слушала все эти "ах, мы их найдем, ах, мы их накажем, ах, мы будем стоять горой", а у самой просто фейспалм не отлипал от лица. Нет, я ведь даже понимаю, за что их троллили, этих дивных на всю голову баб. Была бы я с ними знакома раньше, я бы сама, наверное, поржала и потыкала в них пальцем - так, легонько, чтобы не рассыпались и не плакали, грех же над убогими смеяться.
И над теми убогими, которые по другую сторону баррикад, грех смеяться тоже, как бы, но и не смеяться не получается.
И вот сижу я такая, то ли в смехе, то ли в фейспалме, чаи гоняю.
Как же печальненько, убогонько и ебанутенько вы живете, гайз. Чет мне вас даже жалко стало всех скопом.

#7356 2017-03-08 18:39:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

изображать лухари

Что это такое?

Это типа такое недолакшери, когда очень хочется, но возможности не позволяют.

#7357 2017-03-08 18:39:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вокруг уже собираетя толпа школоты и домохозяек, которой вполне обоснованно нечем заняться. Собственно, я эту теорию высказала с самого начала, но потом решила, что у меня просто паранойя...

О, аноны, вот и классика. Домохозяйки-завистницы в зассаных халатах и бигудях.

А как же! Все завидуют ее шикарному жилью и не менее шикарной внешности. :lol:
Я, грешным делом, слегка завидовал ее самооценке, но и та что-то как-то сдулась, когда речь зашла об обсуждении внешности.

#7358 2017-03-08 18:40:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Домохозяйки-завистницы в зассаных халатах и бигудях.

В недостойных их маасссковских квартирах. Нет бы подарить свою хатку талантливой харькивчанке!

#7359 2017-03-08 18:44:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, я ведь даже понимаю, за что их троллили

hZ5sWER.jpg

#7360 2017-03-08 18:46:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот же забавно выходит: цивилизация несколько тысяч лет уходит от животного восприятия мира, когда жирная баба - это хорошо, потому что ей проще рожать (а сиськи, кстати, обманки для жопы, чтобы развернуть женщину лицом, потому что так вероятность зачатия больше. Эволюция, бессердечная ты сука), а потом на уровне пилотируемых полетов в космос и доступа ко всем библиотекам мира за секунды какие-то гении начинают забираться обратно на ветки и диктовать, что это - окей?) Так?)

Нет. Цивилизация доходит до той точки, когда люди начинают понимать - в женщине ебабельность и соответствие стандартам не главное. Жопа любых размеров может быть секси, да и секси быть она не обязана.

#7361 2017-03-08 18:47:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Простите, что таскаю старые цитаты, но я пошел перечитывать громкие заявления времен начала треда и не могу перестать ржать.

Rainy Wolf
Daniel Hall, слушай, тебе не стоит метать бисер перед свиньями. Два заявления уже на рассмотрении, юристы уже работают, не вижу причин дальше распинаться на эту тему. Я умываю руки и вообще не буду предпринимать по этому поводу каких-либо шагов без своего адвоката.

#7362 2017-03-08 18:49:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По-моему, там даже мысли какой-то нет, тупо баттхерт.

Там прямым текстом написано: ты смотришь на любую бабу с позиции ей вдуть.
Откуда она это взяла - я понять не могу. Они с бетс с самого начала, видимо, о разном говорили.
Бетс: Марго секси!
Дуня: а толстые животные?
Бетс: на животных я не возбуждаюсь О_о
Дуня: ААА! Ты не можешь в эстетику, пещерный человек! Миллионы лет эволюции впустую!

#7363 2017-03-08 18:50:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бедная несчастная Вафля! Так хочется высраться и нигде не дают, бедняжка! Даже на таком дружелюбном дайри.
Что тебе, Вуфля, мешает выливать дерьмо в закрыточке? А... погоди, тогда у тебя весь дневник закрыточкой будет, ведь в тебе ничего кроме дерьма нет.

#7364 2017-03-08 18:58:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

без своего адвоката.

Из Харькова выписала семейного, а он не доехал, да?

#7365 2017-03-08 19:01:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Rainy Wolf
Daniel Hall, слушай, тебе не стоит метать бисер перед свиньями. Два заявления уже на рассмотрении, юристы уже работают, не вижу причин дальше распинаться на эту тему. Я умываю руки и вообще не буду предпринимать по этому поводу каких-либо шагов без своего адвоката.

У пациентов все классически: юристы работают над закрытием холиварки, аноны - жирные домохозяйки в зассаных халатах, ну и конечно мневасжаль.

#7366 2017-03-08 19:02:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, когда до Вафли дойдет, что это как раз тот классический случай, когда дело не в муже, а в морде?.. Если кругом злобные завистники, твари, пидорасы, тролли и гнилые сволочи, куда бы она ни пришла, то стоит задуматься, не подобное ли притягивает подобное. Не то чтоб я была адептом движения "самадуравиновата", но что-то за овердохуя лет на дайри меня такие не окружают.

#7367 2017-03-08 19:05:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут приносили их посты с рассуждением откуда у них взялась тема на холиварке, мол, врагини внесли и обсуждают. Вафля, не почитайте, если бы вы сами активно не начали общение с холиваркой, вероятно, и ваша тема не была бы так активна.

#7368 2017-03-08 19:10:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут приносили их посты с рассуждением откуда у них взялась тема на холиварке, мол, врагини внесли и обсуждают. Вафля, не почитайте, если бы вы сами активно не начали общение с холиваркой, вероятно, и ваша тема не была бы так активна.

Есть у меня подозрение, что их конкуренты о какой-то там холиварке понятия не имеют. Барышни слишком высокого о себе мнения, кмк.

#7369 2017-03-08 19:14:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут приносили их посты с рассуждением откуда у них взялась тема на холиварке, мол, врагини внесли и обсуждают.

Еще из старого на эту тему:

Скрытый текст

#7370 2017-03-08 19:28:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

проплаченный вброс

ПРОПЛАЧЕННЫЙ ФАШИСТСКИЙ ЖЕСТОКИЙ ПЕДОФИЛИЙНЫЙ ТРОЛЛИНГ!

#7371 2017-03-08 19:28:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

на холиварне

"Бешеная, дурная едальня" же!

#7372 2017-03-08 19:57:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Смотрите, кто пришел!  :lol:  :lol:  :lol:

Тьорга
Тьорга
Простите мимокрокодила с темой на холиварке - а зачем? Зачем вы пространно демонстрируете анонам, как они важны в вашей жизни? Зачем показываете раны и какими пластырями вы их залепляете? Что, для вас холиварка - правда голос социума? Позвольте вас то ли обнадежить. то ли разочаровать - это голос самой невротичной части сетевой реальности, которая не может наслаждаться тем, что она ебнулась по пятки и вместо этого ищет тех. кто тоже ебнулся - по щиколотки, по коленки. по пояс... и активно их обсирает. Просто ЗАБЕЙТЕ. Будьте собой. Оглядываясь на княгиню Марью Алексевну. вы рискуете вывихнуть шею.

2017-03-08 в 17:12
Star wolf
Star wolf

Эээээ.... вот сейчас зависла и не поняла посыла. То есть жить своей жизнью и высказывать свое мнение с пошутейками и прибаутками - это что-то демонстрировать анонам? Мне заткнуться и сидеть молча, дыша в тряпочку через раз, чтобы никого не раздражать? Что?

2017-03-08 в 17:30
Тьорга
Тьорга
Ой... совсем нет. Но вот вы шумите про то, что закрывали дневник от анонов, как вы "бегали от холиварки", как вам было плохо... Я тут не вижу пошутеек и прибауток. Наверное, у меня ущербное чувство юмора. На мой вкус вы кормите холиварню и подогреваете в ущербных серьезно больных людях ЧСВ. Я подписался на вас, когда вы открыли свои дневники несмотря на холиварню. Этот шаг вызвал во мне глубокое уважение. Если что. у меня тоже сть темка - Дремора. Правда,она далеко не в топах. потому что моль давно не находит еды, даже воображаемой.

2017-03-08 в 17:40
Star wolf
Star wolf
Тьорга, вот сейчас я совсем зависла, честно говоря. Я никогда не писала о том, что бегала от холиварки, например, и о том, как мне было плохо. Да, я закрывала дневник, да, я переживала по этому поводу, потому, что, уж простите, есть у меня такой пунктик, я хочу и буду контролировать ту информацию обо мне и близких, которая поступает в сеть. Плюс, в теме была клеветническая информация, которая порочила мою деловую репутацию, и владельцам ресурса пришлось ее удалить - пусть те и молчат об этом в тряпочку и нигде особо об этом не палят. Да, в общем и целом тема осталась, ну да и хрен бы с ней, я ни от кого не скрывалась, мало того, мне нечего прятать, а если людям хочется раздуть из моей жизни скандал - ну... что я могу сказать, пусть поживут хоть моей жизнью, если нет своей.
Но - аааа, мне плохо, я переживаю, я бегаю от холиварки, аааа... простите, что? Вы точно это обо мне? Вы уверены, что вы меня читаете, а не паблосы и подтемки на холиварке, например?

#7373 2017-03-08 20:01:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в каких паблосах пишут про беготню от холиварки? :lol:

#7374 2017-03-08 20:09:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пусть те и молчат об этом в тряпочку и нигде особо об этом не палят

И что именно потерли-то? Все лежит на месте, лол.

#7375 2017-03-08 20:37:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Плюс, в теме была клеветническая информация, которая порочила мою деловую репутацию, и владельцам ресурса пришлось ее удалить - пусть те и молчат об этом в тряпочку и нигде особо об этом не палят.

Да что вы говорите? Удалили, значит? Юридический процесс прошел успешно?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума