Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7326 2017-03-08 14:55:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

если человек зарабатывает своей внешностью, его внешность должна быть хороша.

Но ведь если человек уже зарабатывает своей внешностью, значит эта внешность уже хороша, раз позволяет заработать.

#7327 2017-03-08 14:55:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я что-то не понял. Дуня и Вафля так озабочены здоровьем вот этой девушки, которая, кстати, не ссыт выставлять такие фото в свой инст?
https://www.instagram.com/p/BIG3Sg6DsG3/
Или они так за чужие кошельки переживают? Кельвина Кляйна там.

Охлол.

Отредактировано (2017-03-08 14:56:40)

#7328 2017-03-08 15:05:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если у Марго нет груди то, что есть у Дуни?

Две впуклости  :trollface:

#7329 2017-03-08 15:08:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, а даже если и нет груди то... что? Ты некрасивый? Потому что под объективные стандарты не подходишь или что? Или надо пойти делать операцию сразу же?

#7330 2017-03-08 15:14:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какие операции? Сразу роскомнадзор! А то ходют, понимаешь ли, всякие, чувство прекрасного топчуть

#7331 2017-03-08 15:15:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, а даже если и нет груди то... что? Ты некрасивый? Потому что под объективные стандарты не подходишь или что? Или надо пойти делать операцию сразу же?

Не выходить на улицу, а лучше роскомнадзорнуться! Вдруг травмируешь нежную Вафлюшу своим безобразным видом!!1

#7332 2017-03-08 15:17:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, посмотрел инстаграмчик обсираемой четой Марго, и обнаружил, что они с Дуней примерно одного размера и роста. Только у первой - красивое крепкое тело, грудь на месте, а у второй - какая-то свисающая с костей квашня и пара прыщиков поверх ребер. Блядь, что за говнопризма у этих людей в глазах?

#7333 2017-03-08 15:24:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, насчет похудения на 30 кг и неадекватного восприятия себя и окружающих.
Анон вот тоже замечал за собой такое, когда худел... Видимо, комплексы по поводу размеров так вылезают. Другое дело, что мне хватало ума давить тараканов в зародыше.

#7334 2017-03-08 15:44:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какое-то весеннее обострение у четы. И снова Кругом Враги by Вафель:

Star wolf
Star wolf
Я тут недавно нехило истернула и на фоне этой истерики чуть не поссорилась с кучей замечательных людей... в общем, теперь у вас есть еще один повод думать о том, что я истеричка, и мне действительно дико стыдно. Но.
Я села тут на жопу и задумалась вот о чем.
На дайри очень много хороших людей. Разумных людей. Интересных людей. Очень крутых и добрых людей. Ярких и совершенно офигенных. Но - в силу того, что для меня дайри-среда стала кислотной средой, где кругом враги, пидарасы, коварные аноны, подложные аккаунты, фейковые истории из жизни, с которыми тебе повисают на уши, вот это всьо, и где даже друзья, которым ты доверял последнюю рубашку и давал поносить платишки и туфельки, выносят инфу о тебе на какие-то зашкварные ресурсы, чтобы с бугуртом обсудить, какое ты дерьмо, я начала по дефолту думать о дайри-юзерах хуже, чем они есть на самом деле. Я перестала безоговорочно доверять написанному. Я начала искать подвохи в каждом слове. Я начала параноить и видеть врагов даже там, где их нет.
И знаете, я устала. Серьезно, я очень устала.
Я устала видеть в людях все самое плохое. Люди лучше, чем я о них думаю. И я бы хотела дальше жить с этой установкой. Потому, что люди не перестают меня удивлять. Тем, какие они адекватные, умные, веселые, интересные. Тем, какие они настоящие. Какие они яркие. Насколько тепло они могут быть настроены - вне зависимости от того, кто они, откуда, как живут и чем занимаются по жизни.
Я устала что-то кому-то доказывать.
Всю свою жизнь, сколько я себя помню, я только тем и занималась, что доказывала. Свою состоятельность, профессионализм, наличие мозга у "блонды с сиськами". Я всегда отстаивала свое мнение, точку зрения, свое право иметь ту ориентацию, какую я имею, тот гендер, с которым мне жить... И вот, я пришла на дайр, и тут я снова всем не такая: злая, агрессивная, тупая, жирная, мерзкая - и все, буквально все, вместо того, чтобы молча отписаться, если я не пришлась ко двору, считают своим святым долгом мне об этом рассказать. И, поскольку я порядочно устала от этого дерьма, я очень вас прошу, ребята, отписываемся. Если вам кажется, что я много говорю матом, что я мерзкая, лицемерная, тупенькая хабалка... я знаю, что у вас есть для меня много эпитетов - просто отпишитесь молча, можно даже без прощаний. Я не хочу и не буду ничего вам доказывать. Я имею то мнение, которое я имею, говорю так, как говорю, живу так, как живу, и если вас что-то не устраивает, оптимальным для нас будет молча разойтись в разные стороны.
А еще я устала прятаться - открывать дайри, закрывать дайри... Я знаю, что всегда будут неадекватные люди, которые не здесь, так в другом месте обольют грязью меня, мою жизнь, мое творчество, мою вторую половинку, мою семью. И если этим людям настолько нечем заняться, что они денно и нощно следят за моими публикациями, я не могу им этого запретить. Людям очень весело об меня обижаться и об меня воевать со мной, пока я не в курсе. Наверное, кто-то получает от этого какие-то профиты и чувствует себя более значимым. Ну... вэлкам. Вы можете делать это и дальше. Я устала обращать на вас внимание. Вы чужие люди в моей жизни и ничего для меня не значите, и я не собираюсь на вас ориентироваться, как бы вы не исходили на пену. Хотя, после такого заявления вы наверняка всплывете снова и попытаетесь в очередной раз что-то мне доказать. Вот и посмотрим.

В общем, в связи со всей этой усталостью я объявляю данный дневник зоной личного комфорта. Не думаю, что у меня резко изменится характер записей, например, но очень надеюсь, что здесь станет меньше злобушки, дураков и неконструктивных диалогов. Всех люблю, очень надеюсь на ваше понимание и адекватность.

Из коментов:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-08 15:46:03)

#7335 2017-03-08 15:47:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вот, я пришла на дайр, и тут я снова всем не такая: злая, агрессивная, тупая, жирная, мерзкая - и все, буквально все, вместо того, чтобы молча отписаться, если я не пришлась ко двору, считают своим святым долгом мне об этом рассказать. И, поскольку я порядочно устала от этого дерьма, я очень вас прошу, ребята, отписываемся. Если вам кажется, что я много говорю матом, что я мерзкая, лицемерная, тупенькая хабалка... я знаю, что у вас есть для меня много эпитетов - просто отпишитесь молча, можно даже без прощаний.

Но...но... А как же это вот "если вам есть что сказать - имейте смелость сделать это!!!!!расрас"?

#7336 2017-03-08 16:04:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Фигась от моего коммента их распидорасило ххх)
Видать , про вафлины жиры по больному месту ударило вафле и дуне.

#7337 2017-03-08 16:05:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

или люди, которые знают нас лично,

Ну да, Вафлюнь, я знаю вас лично. И вы меня знаете. Даже вот виделись не так давно. Что ж вы в реале-то такие забитые, в самом деле?  :lol:

#7338 2017-03-08 16:06:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Марго Робби - милф, ояебу! Не могу орать больше хх))

#7339 2017-03-08 16:18:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Марго Робби - милф, ояебу! Не могу орать больше хх))

Я даже погуглил... Она родилась в 1990. Вафля явно старше.

#7340 2017-03-08 16:27:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кислотной средой

Ась?
Быстро чета сдала, то цыганочка с выходом прямо на холиварке, то злые аноны, кислотная среда.

#7341 2017-03-08 16:28:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вот, опять я хейтер и зашкварный жиробас, сидящий на шее мамопапы. Пойду халат засалю.

#7342 2017-03-08 16:30:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, а даже если и нет груди то... что? Ты некрасивый? Потому что под объективные стандарты не подходишь или что? Или надо пойти делать операцию сразу же?

Да известно же, по мнению таких Вдунь раз нет груди то ты недоженщина. И все бы ничего, но у Дуньки грудь еще меньше чем у Марго. И ведь своя ей не жмет.

#7343 2017-03-08 16:30:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как распидорасило-то. :troll:
Блин, как можно быть такой тупой и не понимать, что поливание всех говном, как бы это помягче сказать... Не создает ей репутацию няшки.
И лицемерие, конечно, зашкаливает. Сама же писала стопицот постов про то, как жЫрные должны пойти и убиться, а теперь недовольна, что аноны сказали, что она сама как бы не худенькая. :lol:

#7344 2017-03-08 16:31:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но.... Они сами вбрасывают! А потом стоят в позе! Ау, Вафля, Дунька - те два человека, из-за которых тема не утихает, это ВЫ!

#7345 2017-03-08 17:10:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ога, я с Вафлиного размера до чуток больше Дуниного на ДД скинула за 3 месяца без напрягов и физических тренировок, так что врёт Волчара. Или срывается

Или у неё пиздец с эндокринной и она его не лечит.

#7346 2017-03-08 17:26:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да известно же, по мнению таких Вдунь раз нет груди то ты недоженщина. И все бы ничего, но у Дуньки грудь еще меньше чем у Марго. И ведь своя ей не жмет.

Дуньке можно, она дядя.

#7347 2017-03-08 18:12:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Bats, а вот теперь важный этенш и важный стоп. Я, конечно чую, еще буду делать коммент формата "отметьте, какие ок", чтобы разобраться, но пока меня вот, что "радует".
Ты смотришь на совершенно любую особь женского пола с позиции ей вдуть. Это очень забавно, на самом деле. То есть, тебе пофигу вообще на все, главное, что ей присунуть можно. И неважно, что физически нельзя. И тебе годится любая, которой теоретически можно. Для тебя нет понятия красоты и эстетики, есть только "ебабельность". И вот это уже ооочень смешно, знаешь, почему? Потому что это уровень пещерных людей. И их охуительного идеала женской красоты, все эти палеолитические Венеры.

Вот же забавно выходит: цивилизация несколько тысяч лет уходит от животного восприятия мира, когда жирная баба - это хорошо, потому что ей проще рожать (а сиськи, кстати, обманки для жопы, чтобы развернуть женщину лицом, потому что так вероятность зачатия больше. Эволюция, бессердечная ты сука), а потом на уровне пилотируемых полетов в космос и доступа ко всем библиотекам мира за секунды какие-то гении начинают забираться обратно на ветки и диктовать, что это - окей?) Так?)

я чот не всосал глубины этой мысли. "прогресс дал нам библиотеки анорексичек, надо дрочить на них!!" штоле? или дрочить вообще больше нельзя, надо духовно оценивать эстетику?
про сиськи-обманки даже спрашивать не хочется...

#7348 2017-03-08 18:16:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня просто бомбит от этих сверхлюдей. Харьковчанка-хабалка, добившаяся только заработка на съемную комнатку в Мск и дочь эпатажного, но в нынешнем десятилетии на хуй никому не нужного анархиста, вообразили себя выше прочих.

А кто ее отец?

#7349 2017-03-08 18:18:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Полистала её инсту, какая Марго обаятельная няша, с ёжиком прям вообще мимими
https://www.instagram.com/p/BJkjBt7hXyb … rgotrobbie
Практически на всех фотках улыбается, на позитиве и уж точно не строчит полные дерьма посты во все поля. А кто-то постоянно с мрачной физиономией, бякается даже об орхидею и не нужен никому кроме анонов.

А зачем строчить посты дерьма счастливому человеку? Ей нет смысла изображать лухари на фоне девочек в кофточках за 600 р, она действительно знаменитая и обеспеченная.

#7350 2017-03-08 18:22:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А кто ее отец?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%B8%D1%87

вот этот чудик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума