Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7301 2017-03-08 00:43:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Там же левый бок приходит в шорты не точно в том месте, где эти шорты начинаются... И это Дуня приводит как "охуенно, мне норм"?

Анон, там просто куртка часть бока перекрывает, оптическая иллюзия, ИМХО.

#7302 2017-03-08 00:44:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Там же левый бок приходит в шорты не точно в том месте, где эти шорты начинаются... И это Дуня приводит как "охуенно, мне норм"?

Это просто курткой закрыт бочок так хитроумно, приглядись.

#7303 2017-03-08 00:45:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из-за какой болезни можно так поправиться, аноны? Вот когда постоянно тренирующаяся вафля  будет 42 размера, тогда пусть и высирается на жирных.
И вообще вот смотрю на нее, где ее шикарные одежды, стройная фигура и буйные рыжие кудри? Ощущение, что у нее крашеные дешевой хной, измученные химией, волосы.

#7304 2017-03-08 00:47:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Очередной раз выбесился с Вафли.

И я не понимаю, почему в нашей дискуссии ты считаешь, что твоё понимание красоты и эстетики лучше моего.

И никто даже не спрашивает, а ты действительно так считаешь - все, тебе уже поставили диагноз, ты так считаешь, точка. С тобой начинают спорить, с тобой начинают воевать.
А ты всего лишь пытаешься разобраться в том, почему люди не хотят видеть объективных истин.

То есть мнение Bats - это субъективизм, а мнение Вафли и Дуни - объективная истина. Смотрите, смотрите, Bats не хочет разбираться, она ставит диагнозы! С ней бесполезно разговаривать! Она смеет считать, что нет объективных стандартов красоты, а они есть! Есть! Вон Вафля ща объяснит, не забыв диагностировать недоебит (этот диагноз можно ставить, значит. сукаблять, Вафля - поставщик глазных брёвен!), кого надо считать красивым!

Блять, аж противно. :wall:

Отредактировано (2017-03-08 00:49:58)

#7305 2017-03-08 00:49:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, там просто куртка часть бока перекрывает, оптическая иллюзия, ИМХО.

Анон пишет:

Это просто курткой закрыт бочок так хитроумно, приглядись.

Ааа, пасиб, посоны, самдурак.

#7306 2017-03-08 00:52:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

жалко у Даны днявка закрыта, наверняка же притащит к себе этот срачик, чтобы уже её армия хомочек поговнила Вафлю. И наверняка опять с перегибом даже здесь.

Чёт не вижу там никакой Даны. Всё потёрли или чо? Или Дана - это Бэтс?

#7307 2017-03-08 01:03:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чёт не вижу там никакой Даны. Всё потёрли или чо? Или Дана - это Бэтс?

Да. Раньше был Эдом, потом Даной, потом упоролся/лась по Бетману и стал/а Бэтс.

#7308 2017-03-08 01:32:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дана - это Бэтс?

ага.

#7309 2017-03-08 02:11:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*восторженно взвыл*
Ебля жабы и гадюки в комментах, инджой!
http://rabbitmask.diary.ru/p212167554.htm?from=0
"А Марго Робби жырная, жырная, у нее нет тали и груди, ну как же вы не видите ее складки и целлюлит!!!!расрас"

Дуня вымораживает просто. Дейнерис колобочек  :facepalm:

#7310 2017-03-08 02:15:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дана - это Бэтс?

ага.

кто она вообще, дайригей? фикописец? где припасть можно?

#7311 2017-03-08 02:38:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня всё-таки кажется мне гораздо большей скотинкой, чем Вафля. Молчит разве что больше. Но уж если прорвало, то прорвало  :troll:

#7312 2017-03-08 02:43:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Особенно нравится дунькин тег тыпростозавидуешь - Дуня, правда рвется наружу? Вы же от зависти на стены, оклеенные бабусиными обоями, лезете  :lol:

#7313 2017-03-08 04:39:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что вдвойне занятно, если Дуня и правда восстанавливающаяся анорексичка. С такой любимкой под боком, бубнящей про мерзких жирух, пойди восстановись.

А вы обратили внимание, что Вафля не худеет? С ее-то фэтфобией, с историями про белковую пишу и ничегонежрание, она как была размера 48, так и осталась. А если б она действительно так ела, то скидывала бы махом. Сдается мне, что она тайно или явно таки жрёт.

Ога, я с Вафлиного размера до чуток больше Дуниного на ДД скинула за 3 месяца без напрягов и физических тренировок, так что врёт Волчара. Или срывается.

Что есть ДД?

#7314 2017-03-08 10:04:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BROOmHdDAF1 … le.d.amier

Это круче Марго Робби, народ. Вы же признаете?

Не знаю насчет Робби, но Дуне чорная помада точно не в тему, подчеркивает щочки, а щочки это не для дерзкого дайригея.

#7315 2017-03-08 11:03:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да там эта помада и без щечек не в тему

Меня больше поражает не Марго, а та "оплывшая" модель. В каком месте то оплывшая?

#7316 2017-03-08 11:31:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я лично верю, что это правда. Вафля тоже где-то писала, что была толстой, но потом скинула вес. Но это никак не даёт ей никакого права так злобно высираться на чужие жиры.

Мало скинула. Руки как окорока хамона.

#7317 2017-03-08 12:19:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall

Из-за какой болезни можно так поправиться, аноны?

Пролактинома или гипотереоз. Думаю, и еще есть. Сидишь на диете, ни фига не худеешь. Как раз в районе 48-50 размера держаться можно, а дальше никак. Анон, когда ему подобрали таблетки, на своем рационе худел на 700г-1кг в неделю, а до этого на нем же медленно но верно толстел.
Гормоны - беспощадные суки)))
Не в плане, что Вафля обязательно больная, но бывает.

#7318 2017-03-08 12:30:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мало скинула. Руки как окорока хамона.

Анон, а вот я пример видел, когда девушка схуднула примерно с центнера до 44 размера верха/46 низа, а руки остались очень мягкими и крупными на общем фоне. Кожу никуда не денешь, она хоть и подтянулась, а все равно ее много. И тут или аццкую бицуху накачивать, или все равно будут проблемы с шириной рукавов, потому что ручки - не палочки.
Впрочем, это с центнера с лишним похудение было. И плавное.
Но разве Вафля худела с такого веса? Да и Вафля могла бы и бицуху. Она же суровый волк?

#7319 2017-03-08 12:37:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Цитата из Дуни. Про Вафлю.

    Лично я знаю, что тот самый юзер за последние 3,5 года похудел на более чем 30 кг, которые были набраны из-за болезни. И что он ебашит с тренировками каждый день, и за месяц умудрился выпасть из вещей, которые были куплены осенью, хотя еще есть, куда стремиться. Это так, просто к примеру.

это прекрасно, да, но... Вафля остается жирухой пятидесятого размера. очень вдохновляет, что она с шестидесятого размера титанически перепрыгнула на пятидесятый, но... на данный момент имеем жируху пятидесятого размера. рыхлую, как пудинг из манной каши.
от недовольства собой и комплексов, еще и агрессивную и верещащую, как базарная сумасшедшая.
с курчавой паклей вместо волос, это чудесно, что волосы натурально вьются, на краску и уход тратятся неимоверные деньги, но... опять же - выглядит все, как жалкая поеботина, окрашенная тонировочным бальзамом "Тоника" за 90 рублей.
и конечно, виноваты аноны, которые не видят, что волосы натуральные, и уход лакшери и блалала.

#7320 2017-03-08 13:22:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Судя по вафлиному жж, получается, что когда она весила на 30 кг больше, она была адекватнее. Мозг похудел первым.

#7321 2017-03-08 13:23:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мозг похудел первым.

Так жировая ткань же  :troll:

#7322 2017-03-08 13:25:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля лухари

#7323 2017-03-08 13:43:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мозг похудел первым.

:great: И последним, судя по всему.

#7324 2017-03-08 13:50:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что есть ДД?

Дардевил Диета Дюкана

Отредактировано (2017-03-08 13:50:49)

#7325 2017-03-08 14:29:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*восторженно взвыл*
Ебля жабы и гадюки в комментах, инджой!
http://rabbitmask.diary.ru/p212167554.htm?from=0
"А Марго Робби жырная, жырная, у нее нет тали и груди, ну как же вы не видите ее складки и целлюлит!!!!расрас"

Если у Марго нет груди то, что есть у Дуни? Кости на которых два соска?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума