Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7276 2017-03-07 20:53:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я новенький тут, как Дуню зовут на самом деле?

Даниэла Дамье и зовут.

#7277 2017-03-07 21:23:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BROOmHdDAF1 … le.d.amier

Это круче Марго Робби, народ. Вы же признаете?

Смешная и милая девушка. Если не знать, какие там каловые камни между ушей, понятное дело, и я, увы, уже знаю.

#7278 2017-03-07 21:31:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BROOmHdDAF1 … le.d.amier

Это круче Марго Робби, народ. Вы же признаете?

угу, с колготами черного цвета под рваными джинсами  :facepalm:

#7279 2017-03-07 21:50:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вам не кажется, что Даня поадекватней своей благоверной будет? Она вроде бы как-то сгладить пытается. К тому же если б фэтфобкой была она, это было б мерзонько, но как-то понятно. Она ж тощая. А вот Вафлина фэтфобия выглядит психиатрических диагнозом. Такое ощущение, что она смотрит не в зеркало и ни на свои фото, а на кого-то другого.

#7280 2017-03-07 21:51:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BROOmHdDAF1 … le.d.amier

Это круче Марго Робби, народ. Вы же признаете?

Не хочу расстраивать Дуню, но она тех же размеров что и Марго. И если Марго для нее жирная....

#7281 2017-03-07 21:53:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вам не кажется, что Даня поадекватней своей благоверной будет? Она вроде бы как-то сгладить пытается. К тому же если б фэтфобкой была она, это было б мерзонько, но как-то понятно. Она ж тощая. А вот Вафлина фэтфобия выглядит психиатрических диагнозом. Такое ощущение, что она смотрит не в зеркало и ни на свои фото, а на кого-то другого.

Увы нет. У них обеих Диагноз психиатрический. Надеюсь Дуня не решит худеть дальше, до воображаемого идеала. Плохо это может для нее закончиться. Реальность увы они обе не видят.

#7282 2017-03-07 21:55:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот Вафлина фэтфобия выглядит психиатрических диагнозом. Такое ощущение, что она смотрит не в зеркало и ни на свои фото, а на кого-то другого.

что вдвойне занятно, если Дуня и правда восстанавливающаяся анорексичка. С такой любимкой под боком, бубнящей про мерзких жирух, пойди восстановись.

#7283 2017-03-07 22:02:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот Вафлина фэтфобия выглядит психиатрических диагнозом. Такое ощущение, что она смотрит не в зеркало и ни на свои фото, а на кого-то другого.

что вдвойне занятно, если Дуня и правда восстанавливающаяся анорексичка. С такой любимкой под боком, бубнящей про мерзких жирух, пойди восстановись.

А вы обратили внимание, что Вафля не худеет? С ее-то фэтфобией, с историями про белковую пишу и ничегонежрание, она как была размера 48, так и осталась. А если б она действительно так ела, то скидывала бы махом. Сдается мне, что она тайно или явно таки жрёт.

#7284 2017-03-07 22:29:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, кстати. Поддержите жирноанона. Морально. Завтра сажусь на гречку с кефиром.

Отредактировано (2017-03-07 22:29:52)

#7285 2017-03-07 22:33:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не хочу расстраивать Дуню, но она тех же размеров что и Марго. И если Марго для нее жирная....

:trollface: Дуня, посмотри на себя в зеркало, у тебя мерзкая целлюлитная срака!!!1111

#7286 2017-03-07 22:36:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не хочу расстраивать Дуню, но она тех же размеров что и Марго. И если Марго для нее жирная....

:trollface: Дуня, посмотри на себя в зеркало, у тебя мерзкая целлюлитная срака!!!1111

Вместо мозгов так точно, еще и поносящая регулярно.

#7287 2017-03-07 22:50:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, кстати. Поддержите жирноанона. Морально. Завтра сажусь на гречку с кефиром.

Анон, ты молодец и справишься, но с этим все же в другую тему

#7288 2017-03-07 23:02:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ты молодец и справишься, но с этим все же в другую тему

Я туда уже пошел, но грех было не написать тут в пику Вафле, которая, судя по ее виду, шоколад тоннами ебашит.))

#7289 2017-03-07 23:49:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот Вафлина фэтфобия выглядит психиатрических диагнозом. Такое ощущение, что она смотрит не в зеркало и ни на свои фото, а на кого-то другого.

что вдвойне занятно, если Дуня и правда восстанавливающаяся анорексичка. С такой любимкой под боком, бубнящей про мерзких жирух, пойди восстановись.

А вы обратили внимание, что Вафля не худеет? С ее-то фэтфобией, с историями про белковую пишу и ничегонежрание, она как была размера 48, так и осталась. А если б она действительно так ела, то скидывала бы махом. Сдается мне, что она тайно или явно таки жрёт.

Ога, я с Вафлиного размера до чуток больше Дуниного на ДД скинула за 3 месяца без напрягов и физических тренировок, так что врёт Волчара. Или срывается.

#7290 2017-03-07 23:59:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вам не кажется, что Даня поадекватней своей благоверной будет? Она вроде бы как-то сгладить пытается.

Кажется, анон. Но каждый раз, когда я так думаю я бью себя по роже вспоминаю Вафлины высеры и то, что Дуне-то норм.
Копирну сюда для истории:

Вот пост Вафли:

Скрытый текст

А вот как Дуня его видит:

Скрытый текст

Потому что

А злобность чужой формы, повторюсь, ваш субъективизм. И он у вас в голове.

(с) Дуня

Вот так, аноны. Вафлины посты не злобные, это мы всё с вами сами себе придумали.

У неё то ли любовь глаза застит, то ли ДодоДунепризма в голове. Иначе я не знаю. Почему писать "сука ты жирная" про человека, который тебе ничего плохого не сделал - нормально.

Оффтоп: очень люблю высказывания такого типа:

если ее умыть, снять с каблуков, распустить все ее винтажные укладки за стопицот денег и вынуть из пафосных шмоток, мы получим обычную девочку откуда-нибудь из Полтавской области

Покажите, пожалуйста, человека, который без укладок и шмоток всё равно выглядит как голливудская звезда. Ну правда. Мы все обычные люди, блин, как должен выглядеть тот самый охуенно-неебический идеал, который даже без вбухивания в себя бабла выглядит на миллион?

Отредактировано (2017-03-08 00:01:49)

#7291 2017-03-08 00:03:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*восторженно взвыл*
Ебля жабы и гадюки в комментах, инджой!
http://rabbitmask.diary.ru/p212167554.htm?from=0
"А Марго Робби жырная, жырная, у нее нет тали и груди, ну как же вы не видите ее складки и целлюлит!!!!расрас"

Отредактировано (2017-03-08 00:05:44)

#7292 2017-03-08 00:04:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вы обратили внимание, что Вафля не худеет?

Цитата из Дуни. Про Вафлю.

Лично я знаю, что тот самый юзер за последние 3,5 года похудел на более чем 30 кг, которые были набраны из-за болезни. И что он ебашит с тренировками каждый день, и за месяц умудрился выпасть из вещей, которые были куплены осенью, хотя еще есть, куда стремиться. Это так, просто к примеру.

Я лично верю, что это правда. Вафля тоже где-то писала, что была толстой, но потом скинула вес. Но это никак не даёт ей никакого права так злобно высираться на чужие жиры.

#7293 2017-03-08 00:07:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Дана Эйлиан на свою тему не напиздела исчо?

#7294 2017-03-08 00:08:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*восторженно взвыл*
Ебля жабы и гадюки в комментах, инджой!
http://rabbitmask.diary.ru/p212167554.htm?from=0
"А Марго Робби жырная, жырная, у нее нет тали и груди, ну как же вы не видите ее складки и целлюлит!!!!расрас"

жалко у Даны днявка закрыта, наверняка же притащит к себе этот срачик, чтобы уже её армия хомочек поговнила Вафлю. И наверняка опять с перегибом даже здесь.

#7295 2017-03-08 00:10:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дейнерис? Колобочек)

лол.

#7296 2017-03-08 00:14:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

жалко у Даны днявка закрыта, наверняка же притащит к себе этот срачик, чтобы уже её армия хомочек поговнила Вафлю. И наверняка опять с перегибом даже здесь.

При всей моей нелюбви к Дане, в данном конкретном треде она права.

#7297 2017-03-08 00:20:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ЯННП. Что за сиськи на месте жопы? Что за "недоеб", констатируемый при выражении заинтересованности красивой женщиной? Что за связка в голове у этих ущербных "она нравится людям, потому что полуголая"? Омг, да если они будут обе голые и с раздвинутыми ногами, то вряд ли заинтересуют кого-то большего, нежели диванный хикки.

#7298 2017-03-08 00:23:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При всей моей нелюбви к Дане, в данном конкретном треде она права.

так я не спорю, и не только в этом треде. Но он/а любит потом тащить в днявку все срачи, где её/го обидели и там порой перегибать палку не хуже оппонентов, пока хомочки преданно облизывают.

#7299 2017-03-08 00:31:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Остроглазые аноны, а не кажется ли вам, что на этой фотке живот явно зафотошоплен?

Скрытый текст

Там же левый бок приходит в шорты не точно в том месте, где эти шорты начинаются... И это Дуня приводит как "охуенно, мне норм"?

#7300 2017-03-08 00:33:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так я не спорю, и не только в этом треде. Но он/а любит потом тащить в днявку все срачи, где её/го обидели и там порой перегибать палку не хуже оппонентов, пока хомочки преданно облизывают.

Я не имею к ней доступа в дневник, так что ничего не могу сказать на этот счет, но в курсе, что у Даны своих тараканов - выше крыши. Мне больше интересно - они ж вроде с сабжами в десны лобзались в предыдущих постах... все, любовь прошла, теперь Дану выгонят ссаными тряпками?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума