Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7251 2017-03-07 15:55:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не для слабонервных

Наши поциентки лопнут от зависти, когда узнают, что она ест каждые полчаса, и за день должна употребить огромное количество калорий, а они, бедняженьки, голодают ради красивой фигуры  :trollface:

#7252 2017-03-07 16:21:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно в таких случаях я ориентируюсь по видео.

Дунь, я видел тебя на видео. Больная селедка.

Вот да. Такая унылая Харли Квин никому не нужна.

#7253 2017-03-07 16:28:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот да. Такая унылая Харли Квин никому не нужна.

Я люблю наших поциков за то, сколько веселья они доставляют, и думаю, из Дуни получилась бы отличная Харли Квинн, если бы Бёртон снимал один из своих кукольных мультиков по "Бэтмену". Ну знаете, серая, унылая, пучеглазая, меланхоличная, с таким печальным выражением на треугольном ебле, что молоко скисает и цветы вянут.
А вот Вафля вообще никак в чёрно-красное трико не влезет, ни в какой вселенной.

#7254 2017-03-07 17:14:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да. Такая унылая Харли Квин никому не нужна.

Я люблю наших поциков за то, сколько веселья они доставляют, и думаю, из Дуни получилась бы отличная Харли Квинн, если бы Бёртон снимал один из своих кукольных мультиков по "Бэтмену". Ну знаете, серая, унылая, пучеглазая, меланхоличная, с таким печальным выражением на треугольном ебле, что молоко скисает и цветы вянут.
А вот Вафля вообще никак в чёрно-красное трико не влезет, ни в какой вселенной.

Даж фанарты подходящие под это существуют. =D
dc458df19e35.jpgcdcdfb910104.jpg

#7255 2017-03-07 17:17:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даж фанарты подходящие под это существуют.

Шикарно. Правда, поцики даже для этих рисунков недостаточно обаятельны. Но я бы посмотрела такое, где две таких вот Харли взяли к себе пожить Джокера, а он лезет к ним дружить, играет на терменвоксе и рассматривает татухи Харли2, после чего его гневно изгоняют.

#7256 2017-03-07 17:18:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даж фанарты подходящие под это существуют. =D
dc458df19e35.jpgcdcdfb910104.jpg

идеальная иллюстрация для треда!  =D Снулая Дунька и страшная пухлая Вафля в роли своей звёздной жопоболи

#7257 2017-03-07 17:20:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даж фанарты подходящие под это существуют.

Вылитые же! Особенно Дунька. Робкая девочка с молоточком, воображающая себя дерзким летающим шевалье.

#7258 2017-03-07 17:31:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Особенно Дунька. Робкая девочка с молоточком, воображающая себя дерзким летающим шевалье.

точно. и глаза срущей мышки на месте.

#7259 2017-03-07 18:27:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но я бы посмотрела такое, где две таких вот Харли взяли к себе пожить Джокера, а он лезет к ним дружить, играет на терменвоксе и рассматривает татухи Харли2, после чего его гневно изгоняют.

Анооооооооон  :lol:  :lol: :lol: Хочу это видеть!

#7260 2017-03-07 18:48:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но я бы посмотрела такое, где две таких вот Харли взяли к себе пожить Джокера, а он лезет к ним дружить, играет на терменвоксе и рассматривает татухи Харли2, после чего его гневно изгоняют.

:lol:  :lol:

#7261 2017-03-07 18:49:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И если я вижу человека с очевидными проблемами со здоровьем (красное лицо - сердце, черные здоровенные круги под глазами - почки/инсомния, сосудистая сетка на ебале - сосуды, и так далее), я всегда об этом думаю примерно следующее: "Чо ты к врачу с этим не идёшь?".

Вот удивляют меня такие люди. Тебе-то какое горе, что человек не здоров, ты оплатить лечение ему хочешь что ли? В чем твое волнение? Что ты потолстеешь воздушно-капельным путем? За здоровье он чужое беспокоится, лицемер, тьфу.

И главное она что думает, что доктор это волшебник? Вот пришел к нему и все, все болезни чудесно вылечились и выпорхнул здоровеньким? А если нет то что? Если человек вот "с этим" у докторов с детства и всю взрослую жизнь и выкладывает деньги постоянно? Ходит к ним как на работу регулярно то что? Что ты будешь думать? Твое то какое собачье дело чужие проблемы и тело? Человек у тебя лично требует денег на оплату своих больничных счетов? Бесят меня вот такие, всерьез полагающие, что мир исключительно для абсолютно здоровых и красивых, а все остальные пусть ползут на кладбище если у них хронические проблемы. Нефиг собой им пейзаж городской портить. Твари. Можно подумать сами никогда ничем не заболеют и не постареют. Сюрприз! С ними это обязательно случится если конечно не помрут молодыми и пока что здоровыми от несчастного случая. А при долгой жизни будет все. И тело не останется в идеальном состоянии ни у кого. При любых деньгах в кармане. И жить с этим придется, а так же терпеть брезгливые взгляды вот таких же уебков как сам, которые не будут понимать что ты такой не идеальный делаешь в их мире и почему быстренько не станешь идеальным, что же тебе так сложно сходить к врачу?

#7262 2017-03-07 18:59:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня просто бомбит от этих сверхлюдей. Харьковчанка-хабалка, добившаяся только заработка на съемную комнатку в Мск и дочь эпатажного, но в нынешнем десятилетии на хуй никому не нужного анархиста, вообразили себя выше прочих. Ау, Дуня, Вавля, откройте глаза! Вас знает разве что узкий круг говнарей 20-летних. Всё! Уймитесь.

#7263 2017-03-07 19:03:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не понимаю, почему нельзя было дорисовать ей фигуру и на видео. Технологии-то позволяют.

Потому что у нее обалденная, совершенная фигура в тонусе и ей ничего не нужно дорисовывать, в отличии от вялой тебя? Дунь, подкачай тонус мышц до уровня Марго, а потом уж вякай. Пока ты только не жрешь и от слабости падаешь головой в бетон со своего шеста, у тебя руки не держат твои кости, силенок мышцам вялым не хватает, а ты все туда же, критикуешь даму, которая способна делать то о чем ты можешь лишь мечтать. Твоя и ее подготовка - небо и земля и да, ты слабее нее и менее спортивна, по ней и ее фигуре это заметно, так же как и по тебе. Она - пластичная газель, а ты полудохлая худая корова.

#7264 2017-03-07 19:10:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

К тому же у Марго контракт подписан, ее утвердили в ее весе на роль, она во время съемок не набрала ни грамма лишнего, а ты, Дань, на халяву блюёшь))))

#7265 2017-03-07 19:11:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BOOYJdXj6Vs … rgotrobbie

Марго Робби как бы говорит...

#7266 2017-03-07 19:12:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Злые аноны Вафельку абиделиииии!

11:45 о человеческой смелости   
После поста о Милке у народа опять случилось бурление говен. И опять все эти "каконамогла" и "самажирная" - от дохуя смелых людей. Одна написала ахуенный комент из-под анона, доебавшись до неудачного фото годичной давности, вторая пришла даже в коменты из-под своего аккаунта, и даже в умыл мне что-то написала - но шустро так от меня и профиль свой закрыла, и дневник, и возможность в умыл писать - хотя, никто даже отвечать ей не собирался, так-то. Третья вот вообще отписалась от меня гордо и целый пост обо мне накатала, какая я жируха лицемерная, и как я жирной называю девочку, которая "худее меня".
Вот зашкаливает прямо у людей смелость, вот прямо изо всех щелей прет из них простое человеческое "руби правду-матку". Всем, буквально всем хочется мне что-нибудь сказать. Но чет ссыкотно как-то прийти и просто сказать. Все чет попрятались по углам и даже не по переписке мне гавнят, а из-за угла тявкают.
Так вот, котики, я ничего не буду вам доказывать. Я жирная, я страшная, я тупая, неухоженная, плохо одетая, на голове у меня дешевая химия, я люблю пожрать, и вообще тупое колхозное быдло. Вы уже составили обо мне свое мнение - придерживайтесь его на здоровье. Вот только если вам таки есть, что мне сказать, наберитесь смелости и скажите об этом лично. Или завалите хлебала и не тявкайте вообще.
Как же вы достали, ей богу, жирные, тупые, провинциальные мрази, не способные даже отличить химию от собственных вьющихся волос, а фотошоп - от хорошего макияжа. Деревня блять ебаная - а все туда же, рассказывают, как мне жить и едят ли курицу руками.

"Деревня ебаная" от понаехавшей из украинской глубинки живущей в съемной комнате хамоватой бабенки уровня торговки рыбой с Привоза - особенно очаровательно)))

Ни разу не была на Привозе (хотя и мнчтаю там побывать), но, ИМХО, торговки рыбой с Привоза в сравнении с ней - аристократки и дамы высшего света. Она поливает всех дерьмом просто так, а те хотя бы с покупателями любезны, да и с языком обращаются лучше неё - недаром ведь колоритность их речи вошла в поговорку :)

#7267 2017-03-07 19:15:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BOOYJdXj6Vs … rgotrobbie

Марго Робби как бы говорит...

Полистала её инсту, какая Марго обаятельная няша, с ёжиком прям вообще мимими
https://www.instagram.com/p/BJkjBt7hXyb … rgotrobbie
Практически на всех фотках улыбается, на позитиве и уж точно не строчит полные дерьма посты во все поля. А кто-то постоянно с мрачной физиономией, бякается даже об орхидею и не нужен никому кроме анонов.

#7268 2017-03-07 19:25:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как же вы достали, ей богу, жирные, тупые, провинциальные мрази, не способные даже отличить химию от собственных вьющихся волос, а фотошоп - от хорошего макияжа. Деревня блять ебаная - а все туда же, рассказывают, как мне жить и едят ли курицу руками.

Ыыыы. Вафля, к зеркалу подойди. И в паспорт свой загляни. В графу "место рождения". И в графу о постоянной регистрации. Что-то, думаю я, там не столицы? Не то что РФ, а даже и Украины - и то не столицы. =D
Вот анону по жизни насрать на кто где родился и снобизмом на эту тему анон никогда не страдал (хотя сам столичнорожденный и центральноживущий, но какое это имеет значение, если дело в людях?). Но когда такие двойные стандарты вижу... Вафля, ты говном была бы, даже если бы была не из провинции. Тебе не поможет.

Воистину, подтверждается наблюдение, что про "деревню" громче всего орут те, кто понаехал из той деревни год назад  =D

#7269 2017-03-07 19:25:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я жирная, я страшная, я тупая, неухоженная, плохо одетая, на голове у меня дешевая химия, я люблю пожрать, и вообще тупое колхозное быдло. Вы уже составили обо мне свое мнение - придерживайтесь его на здоровье.
Как же вы достали, ей богу, жирные, тупые, провинциальные мрази, не способные даже отличить химию от собственных вьющихся волос, а фотошоп - от хорошего макияжа. Деревня блять ебаная - а все туда же, рассказывают, как мне жить и едят ли курицу руками.

Вафель, ты что сказать то хотела своей простыней? Что тебе наплевать или что тебя достали? И если тебе наплевать на чужое мнение то как тебя можно было достать то?
Ну и на образности речи и твоем словарном запасе два твоих гуманитарных образования ну никак увы не отразились. Ты о себе и о врагиньках говоришь одно и то же. Одними и теми же словами. И после этого тебя удивляет, что тебе советуют поискать себе работу уборщицы и не пронзают в тебе успешную интеллектуалку и друженницу умственного труда? Как бы твой внешний не ухоженный вид в сочетании с твоей речью говорят сами за себя. Увидеть за всем этим то, что ты о себе любимой думаешь и кем хочешь чтобы тебя считали очень сложно и никому не надо.

#7270 2017-03-07 19:29:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сложная девочка из Харькива, "он" со стрекозиными крыльями, ах какая Вафля нитакая.

#7271 2017-03-07 19:31:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BOOYJdXj6Vs … rgotrobbie

Марго Робби как бы говорит...

Какая же она худенькая то....Вот как Дуня с Вафлей смогли на ней углядеть жиры? Как? Это что-то из раздела психиатрии....Одна мания на двоих.

#7272 2017-03-07 19:33:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BOOYJdXj6Vs … rgotrobbie

Марго Робби как бы говорит...

Полистала её инсту, какая Марго обаятельная няша, с ёжиком прям вообще мимими
https://www.instagram.com/p/BJkjBt7hXyb … rgotrobbie
Практически на всех фотках улыбается, на позитиве и уж точно не строчит полные дерьма посты во все поля. А кто-то постоянно с мрачной физиономией, бякается даже об орхидею и не нужен никому кроме анонов.

Кстати да, длинный пост с поливанием дерьмом орхидеи, которая посмела расцвести, навеки останется в моём сердце. Мб имеет смысл его тоже в шапку добавить? Вроде его сейчас там нет.

#7273 2017-03-07 19:33:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот как Дуня с Вафлей смогли на ней углядеть жиры?

Не знаю. Может, она смеет не блевать.

#7274 2017-03-07 20:41:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BROOmHdDAF1 … le.d.amier

Это круче Марго Робби, народ. Вы же признаете?

#7275 2017-03-07 20:49:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я новенький тут, как Дуню зовут на самом деле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума