Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7176 2017-03-07 10:14:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же им хочется на сцену и чтобы рукоплескали, а

#7177 2017-03-07 10:18:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мог и мелиссу маккарти взять, если она попадает в его видение персонажа.

А Джека Блэка на роль Джокера :evil: Я как бы и не против, но тогда такое бы зарево было!

#7178 2017-03-07 10:22:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же им хочется на сцену и чтобы рукоплескали, а

А не берут. Ни образования актёрского, ни артистичности, глаза как у снулой рыбы. Ну как не высраться на Марго с ее гонорарами. Той небось хватает поболе, чем на съемную комнату, а худую Дуню никто не приглашает.

Отредактировано (2017-03-07 10:23:44)

#7179 2017-03-07 10:25:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ничего не понимаю, если холиварка такая скучная и вялая, и девам так на неё похуй, что же они бучу с юридическим процессом подняли?

#7180 2017-03-07 10:28:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что же они бучу с юридическим процессом подняли?

и бросили :panic:

#7181 2017-03-07 10:50:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда-то давно скучный до зевоты забег от холиварсоо начался из-за одной простой сентенции: если человек зарабатывает своей внешностью, его внешность должна быть хороша. Барышень бомбануло, и на достаточно адекватный постулат «хочешь быть моделью – въебывай в себя» они с какого-то перепуга пошли с воннаби-моделью сравнивать обычного офисного работника и доказывать, что последний выглядит хуже.

Дыа, прям образец адекватности :lolipop:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1628582

#7182 2017-03-07 10:54:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Когда-то давно скучный до зевоты забег от холиварсоо начался из-за одной простой сентенции: если человек зарабатывает своей внешностью, его внешность должна быть хороша.

Ну ты и пиздаболка, Дуня. Забег начался когда ты прискакала сюда телемостить, причём практически сразу после того, как пост внесли. Что-то мне подсказывает, что вы с Вафлей тут и до того посиживали, вносили врагинек, попёрдывали в теме джастика и бесячих юзеров, вряд ли вам ещё что-то тут могло быть интересно, и вам абсолютно ничего не жало. Но как только дело коснулось лично вас, то всё, юридический процесс.

#7183 2017-03-07 10:55:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, "хочешь быть моделью - худей" не работает до тех пор, покуда модель востребована. Вот когда отовсюду за жирный зад попросят - бомбите, девоньки, на здоровье. Вот сами будете моделей на работу нанимать, тогда и оторвётесь. Если будете. Пока что вы сами работаете на контору Никанора.

Отредактировано (2017-03-07 10:57:37)

#7184 2017-03-07 10:56:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

модной гуры же! наверняка! и в жиросрачах поселились

#7185 2017-03-07 10:56:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А? Новый сезон, новые телемосты!  :chearleader:
Может, опять закрывать будут!

#7186 2017-03-07 10:59:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

модной гуры же! наверняка! и в жиросрачах поселились

И в тех темах, где жиросрачи стихийно вспыхивали, и их переносили в собственно Жиросрачи.

#7187 2017-03-07 11:02:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

если человек зарабатывает своей внешностью, его внешность должна быть хороша.

Хороша это понятие вкуса и запросов того кто платит деньги. Если заказчик каталога одежды плюс сайз платит деньги полной даме - ее внешность хороша для него и данной работы. Если в приключениях Шурика снимают характерную актрису и актеров не Бредов Питтов значит их внешность хороша для этого фильма.
Бомбануло лишь потому, что вы, солнышки, как Вождь полагаете, что требования индустрии и вкусы аудитории должны ориентироваться на ваши личные кинки на дистрофию. Причем вещаете сию глупость очень агрессивно и в оскорбительной для всех форме.
Нет, не должны. Фотомодели могут быть любыми. И актрисы тоже. Особенно если изображают характерных героинь. Видит режиссер злодейкой эту актрису значит видит. Примите и успокойтесь. Ведьм играют вообще старухи часто с морщинами и сединой. А Бабу Ягу так и вовсе дедушка может изобразить. Доказательство - советские кино сказки. И это будет гениально, уместно и правильно.

Отредактировано (2017-03-07 11:03:00)

#7188 2017-03-07 11:07:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох, как же я люблю эти поциентские выходы с цыганочкой на тему "Да вы! Да вы зассали, Скажите Все Это Мне в Летсо!". Ща, рвафель, только шнурки поглажу и поеду в твои ебеня тебе рассказывать.
Наверное, надо кое-что пояснить: Рвафля, Дуняша, вы - еда. Клоуны, над которыми мы ржем, сидя в зрительном зале. Вы обслуга, которая нас веселит. Ни у кого тут нет ничего личного, никому тут нахуй не упали ваш личностный рост и что-то вам доказывать. Вы бомбите, высираете простыни со своей идиотией, жирофобией, провинциальными понтами, топаете ногами и кричине, что закроете холиварку, вешаете фотки со своими стремными рожами - а мы смеемся и просим еще. Ваше "мневасжаль", "всестрашныеибедные", "васнеебут" с нас как с гуся вода, потому что вы никто. Единственное искреннее, что я могу в ваш адрес сказать - ни в коем случае не прекращайте  :trollface:

#7189 2017-03-07 11:10:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как нашим дамам не хватает внимания, а. Только немного утихло - сами же начали новый виток.

#7190 2017-03-07 11:11:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как нашим дамам не хватает внимания, а. Только немного утихло - сами же начали новый виток.

Хочется же внимания. Пусть даже и такого.

#7191 2017-03-07 11:26:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему вдруг «эстетические» профессии потеряли ту грань, когда можно говорить о профессионализме человека?

Потому как нет "эстетических" профессий? Задачи перед профи везде стоят иные чем просто "быть красивыми на вкус Дуни".

Анон пишет:

Почему, если ты считаешь, что внешность, в случае, если она является критерием для определения в профессии, должна соответствовать, то ты сразу мразь и завидуешь?

Потому, что ты явно завидуешь? Вот только почему Марго, а не Никулину? Его внешность тоже не выдержит твоего фейс контроля, как и внешность Луи де Финеса. Он старый, морщинистый, низенький и лысый с не идеальной фигурой. И при этом востребован и успешен как актер. Любим миллионами. Как ты с этим живешь?

#7192 2017-03-07 11:29:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он старый, морщинистый, низенький и лысый с не идеальной фигурой. И при этом востребован и успешен как актер. Любим миллионами. Как ты с этим живешь?

Ты чо, анон, мужикам же можно быть страшными, так же, как и дерзкому волку-гею.

#7193 2017-03-07 11:29:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сегодня вот листал ленту и чуть не блеванул от восторга, очень хотелось зайти в коменты и спросить: нет, ну ок, ты имеешь право выглядеть так, как тебе комфортно, но сука ты жирная, тебе вот норм вот так жить? Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга.

Почему вдруг «эстетические» профессии потеряли ту грань, когда можно говорить о профессионализме человека? Почему, если ты считаешь, что внешность, в случае, если она является критерием для определения в профессии, должна соответствовать, то ты сразу мразь и завидуешь? Что за ущербная логика?..

Потому,  уважаемая Даня, что Ваша дама предъявляет подобного рода претензии не только к моделям, а и к обычным людям, что мы видим в предыдущей цитатке из ее собственногоо поста, самолично ее ручками написанного.
Понимаете ли, одно дело критиковать профессиональный продукт - например, кино Сарика Андреасяна. А другое дело - критиковать снятый мамой Катей на смартфончик утренник собственной дочери, выложенный в дневнике для своих друзей. Было бы странно предъявлять к обоим продуктам одинаковые требования, правда? То, что в своем посте перечисляет Ваша дама - это не требования к профессионализму. Это вкусовщина, возведенная в абсолют и высказанная крайне хамским тоном. Поэтому это фу.

А модели и актеры хорошо выглядят

Ну е-мое. Хорошо - как конкретно? Не весят больше пятидесяти кг? Нонна Мордюкова - не актриса? Вупи Голдберг - не актриса?

Отредактировано (2017-03-07 11:30:15)

#7194 2017-03-07 11:33:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Божечки, есть на дайри место, где нет Даны Элиан?..Что она вообще делает в днявках у ёбнутых лукисток?

#7195 2017-03-07 11:39:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

АХАХАХАХАХ

Смелая Дуня с криками "придите и скажите это в лицо!" молниеносно потёрла камент с цитатками Вафлиных высеров про "мерзкие жирные бабы подите убейтесь" и кинула меня в ЧС
:lol:

[L]AtamaDes[/L], <span class='quote_text'>Я правильно поняла, что на высказывание о том, что модели должны хорошо выглядеть, полилась тонна говна?</span>

нет, вы поняли неправильно. Всё началось, ещё когда две эти дерзкорезкие правдорубки в старой днявке начали за глаза лить тонны помоев на знакомую девушку, называя её жирной шлюхой, насосавшей на фотосессии. С выставлением её фоток и имени, найти её профиль не составляло труда. Потом их бомбануло от Марго Робби, у которой опять нашли "мерзкие свисающие жиры", которых там нет. <span class="offtop">Да, да, дорогие мои зайковолки, их там нет, вам обеим надо голову лечить на предмет искажённого восприятия тела. </span>
И прочие высеры в сторону других людей - коллег, соседей, якобы друзей. Постоянные оскорбления и доёбы до мышей и мифических жиров. За "бабы такие тупые, сраные бабы, фу". За оскорбления на ровном месте в чужих постах, например, когда Волча пришла в пост про танцы для людей с проблемами со здоровьем и высрала "а у вас танцульки только для уродов, или нормальным людям тоже можно"?
Сейчас они получили новую порцию хуёв в панамку не за то, что сказали "модель должна следить за своим телом", а за это:
"Ну все же знают, что я лукист и фэтфоб, и ненавижу этот ваш ебаный жирочек со складочками во всех местах? И что неухоженных баб я тоже лютобешено ненавижу, вы тоже все знаете. Все вот эти волосики засаленные, корни непрокрашенные, ебала в пятнах и волосатые ляхи. Сегодня вот листал ленту и чуть не блеванул от восторга, очень хотелось зайти в коменты и спросить: нет, ну ок, ты имеешь право выглядеть так, как тебе комфортно, но сука ты жирная, тебе вот норм вот так жить? Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга."

Эти две дяди кидаются дерьмом во всех подряд - вот и получили ответку.
Пусть и дальше бомбят :smirk:

Кстати, Дань, а с чего вы вообще взяли, что все потребители хотят именно ту внешность, которую хотите вы? Не отвечай. Я догадываюсь, почему:laugh:

Жалко, заскринить не успел(

#7196 2017-03-07 11:42:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

    Почему вдруг «эстетические» профессии потеряли ту грань, когда можно говорить о профессионализме человека? Почему, если ты считаешь, что внешность, в случае, если она является критерием для определения в профессии, должна соответствовать, то ты сразу мразь и завидуешь? Что за ущербная логика?..

А фильмы, по ее мнению, можно снимать только про кросивых и прекрасных бугогасов?  :think:
Только не говорите ей, что для некоторых ролей актеры вообще "портят" свою внешность. :troll:  Вес набирают, грим негламурный накладывают. Безобразие, в общем.

#7197 2017-03-07 11:42:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Смелая Дуня с криками "придите и скажите это в лицо!" молниеносно потёрла камент с цитатками Вафлиных высеров про "мерзкие жирные бабы подите убейтесь" и кинула меня в ЧС

=D  =D  =D Блядь. Ждём следующую серию: "Идите и скажите лично!"

#7198 2017-03-07 11:45:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только не говорите ей, что для некоторых ролей актеры вообще "портят" свою внешность. :troll:  Вес набирают, грим негламурный накладывают. Безобразие, в общем.

Скрытый текст

#7199 2017-03-07 11:52:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Или вот

Скрытый текст

#7200 2017-03-07 12:01:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля. Сюда уже, кажется, приносили что-то из этого треда, но я только сейчас увидел его полностью и...ну, я охуел. Я реально просто хуею с этих людей.

http://ruach.diary.ru/p212081614.htm

Человека бесит, что девочки страдают от воображаемых жиров

Но была одна штука почти в каждой из них (и, чует мое сердце, в очень большом количестве женщин), которая меня способна вывести из себя буквально в мгновение. Штука эта не возникла на пустом месте, а сформировалась путем бесконечных доказываний мною, что лифт это не шкаф, а люстра не сапог.
Это вечная присказка "я жирная". И вечные слезные страдания с непрекращающимися вяленькими попытками что-то там подкорректировать.

Не было ни одной, ни одной из семи, которая бы не выдавала мне в тот или иной момент, что она "жирная". После трех повтороений этой фразы подряд я начинал беситься и скандалить. Если "жирная" было не слишком применимо к ораторше, в ход шли "я прыщавая/косая/кривая/страшная" и еще бог знает что. Если и тут все вдруг было нормально, то обязательно были маленькие глаза, писклявый голос, тонкий волос, неровные пальцы ног...

но потом сидит у ВафлеДунь и поддакивает, когда они наезжают и оскорбляют женщин из-за несуществующих жиров.
Бля, алё, идиотка, тебе в башку не приходит, что вот эти заёбы у женщин культивируются такими ёбнутыми тварями, как твои подружайки? Ты совсем тупая, что ли??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума