Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7151 2017-03-07 06:14:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не знаю, что там у Вафли в комментах, но сдается мне, она тут посиживает. Так в чем проблема крестик в углу нажать?

Анон пишет:

не способные даже отличить химию от собственных вьющихся волос

За вьющимися волосами тоже нужен уход, между прочим, а не "у меня кудри отъебитесь". Они ж убитые как после ядреной химии.

#7152 2017-03-07 06:27:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ух ты, бомбануло как Вафленцию! Вафлёк, сиреневые туманы Харькива из тебя не вывезти, нееет...

#7153 2017-03-07 07:45:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот зашкаливает прямо у людей смелость, вот прямо изо всех щелей прет из них простое человеческое "руби правду-матку". Всем, буквально всем хочется мне что-нибудь сказать. Но чет ссыкотно как-то прийти и просто сказать. Все чет попрятались по углам и даже не по переписке мне гавнят, а из-за угла тявкают.

Да нахуй никому не вперлось соблюдать твои выдуманные правила о том, как с тобой нужно говорить, идиотки ты кусок. Тебя ж все равно прорвет потоками говна, как лопнувший пузырь.

#7154 2017-03-07 08:29:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Всем, буквально всем хочется мне что-нибудь сказать. Но чет ссыкотно как-то прийти и просто сказать. Все чет попрятались по углам и даже не по переписке мне гавнят, а из-за угла тявкают

Только после того как ты, Вафля, выскажешь людям в лицо то дерьмо, что пишешь про них в днявочке. Или зассала? :troll:

#7155 2017-03-07 08:46:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только после того как ты, Вафля, выскажешь людям в лицо то дерьмо, что пишешь про них в днявочке. Или зассала? :troll:

Да кстати.

Анон пишет:

Но я не об этом вообще написать хотел, я просто, как всегда, издали захожу. Мои личные предпочтения - они как бы не должны никого касаться, я всех предупредил, что меня жирками лучше не пугать, и я как бы не лезу в личное пространство к человеку со своими азазарасрастакнизя. Я тут тихо в уголочке у себя бомбану, а как кому жить, все сами умные и без меня справятся.

Анон пишет:

Третья вот вообще отписалась от меня гордо и целый пост обо мне накатала, какая я жируха лицемерная, и как я жирной называю девочку, которая "худее меня".

Чудеса двойных стандартов.

#7156 2017-03-07 08:49:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как же вы достали

Ну и отлично, бесись дальше, пизда тупорылая. :evil:  Или думаешь, что можно на людей срать и вообще никакой отдачи не получать?

#7157 2017-03-07 08:52:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Телемост, телемост  :hysterics:

#тыпростозавидуешь
Rabbit girl

Так, ок, меня бомбануло.
Меня действительно серьезно, невперически бомбануло. Да, я отвратительный лукист, но у меня просто нет слов.

Когда-то давно скучный до зевоты забег от холиварсоо начался из-за одной простой сентенции: если человек зарабатывает своей внешностью, его внешность должна быть хороша. Барышень бомбануло, и на достаточно адекватный постулат «хочешь быть моделью – въебывай в себя» они с какого-то перепуга пошли с воннаби-моделью сравнивать обычного офисного работника и доказывать, что последний выглядит хуже.

Мнение неадекватно, но допустим даже на секунду, что это и правда так: хуже. Что за детсадовская логика «спирвадабейся»? – Думал я, офигевал и предполагал, что просто данная отдельно взятая тусня неадекватна, хайп ради хайпа и все это, по сути, не стоит выеденного яйца.

Но я уже не впервые натыкаюсь на то, что на подобную фразу в реале 99,9 в периоде кивают и говорят, что это, ну, нормально. Медики разбираются в медицине, это их компетенция, литераторы хорошо пишут, дикторы хорошо говорят. Хотят на курсы, повышают квалификацию. А модели и актеры хорошо выглядят. Более того, регулярно конкурсы на эту тему проходят – кастингами именуются.

Но если, не дай бох, ты высказываешь все то же самое онлайн, почему-то тебе немедля сообщают, что просто ты жирный и завидуешь. А причем тут? Для того, чтобы сказать, что кино Сарика Андреасяна говно, не нужно быть режиссером и сценаристом. Дело же не в зависти, а в непрофессионализме.


Когда-то давно меня звали преподавать стрейчинг и балет детям. Я отказался. Почему? Потому что я недоучка как артист балета, а еще не имею образования в сфере преподавания. Я не про. Далеко не про.
Недавно меня позвали преподавать детям брейк и хип-хоп дэнс. Вот только я им занимался от силы год, больше от скуки и ни черта не помню, потому что это было лет 9 назад. Предсказуемо, я тоже отказался. И я считаю, что я прав. Более того, я считаю, что люди, которые в аналогичных ситуациях соглашаются, просто моральные уроды.
Это вопрос профессионализма. Кесарю – кесарево. Да, если я упорюсь во что-то и подтяну преподавательские навыки, возможно, я смогу за это взяться. Но не сейчас. Это адекватное восприятие себя и не более.

Почему вдруг «эстетические» профессии потеряли ту грань, когда можно говорить о профессионализме человека? Почему, если ты считаешь, что внешность, в случае, если она является критерием для определения в профессии, должна соответствовать, то ты сразу мразь и завидуешь? Что за ущербная логика?..

Сижу вот такой замечательный, правильный и логичный, и в очередной раз не понимаю людей. Грустенько.

P.S. И по традиции: Марго Робби обычная казуальная тетка с обычной казуальной фигурой (а лицо крутое), которая никак не подходит на роль Харли Квинн.

Отредактировано (2017-03-07 08:53:41)

#7158 2017-03-07 08:55:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Марго Робби обычная казуальная тетка с обычной казуальной фигурой

Еще пара страниц этого треда, и Марго Робби объявят мисс Вселенной, чую.

#7159 2017-03-07 08:57:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну конечно же, на роль Харли Квинн должны были взять Дунечку Дамье! И никого иного!

Отредактировано (2017-03-07 08:57:32)

#7160 2017-03-07 08:57:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не понял, так Даня у нас обычный офисный работник? А все ее ползанья по шесту - обычная офисная работа?

#7161 2017-03-07 08:58:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не понял, так Даня у нас обычный офисный работник? А все ее ползанья по шесту - обычная офисная работа?

Обычная секретарша. А по шесту она ползает в рамках подработки в команде, специализирующейся на развлекалове в говнарских дешевых клубах.

#7162 2017-03-07 09:00:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не понял, так Даня у нас обычный офисный работник? А все ее ползанья по шесту - обычная офисная работа?

Обычная секретарша. А по шесту она ползает в рамках подработки в команде, специализирующейся на развлекалове в говнарских дешевых клубах.

То есть, ее внешность может не соответствовать?  ;D

#7163 2017-03-07 09:03:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не понял, так Даня у нас обычный офисный работник? А все ее ползанья по шесту - обычная офисная работа?

Обычная секретарша. А по шесту она ползает в рамках подработки в команде, специализирующейся на развлекалове в говнарских дешевых клубах.

То есть, ее внешность может не соответствовать?  ;D

Конечно! Она же совмещает! Говнарство у нее образ жизни для души!

#7164 2017-03-07 09:09:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чудеса двойных стандартов.

Не просто чудеса.
Исходный пост

Скрытый текст

И тут же

Скрытый текст

иии...

Скрытый текст

И далее задуньство на 3 страницы об "узколобом агрессивном бодипозитивизме".
:yeah:

#7165 2017-03-07 09:09:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Для того, чтобы сказать, что кино Сарика Андреасяна говно, не нужно быть режиссером и сценаристом. Дело же не в зависти, а в непрофессионализме.

Ну вот тебе и высказали о непрофессионализме. Не в курсе, что поливать левых людей говном непрофессионально? Тем более тех, с которыми работаешь/работала.

Анон пишет:

сентенции

Хочешь выебываться умными словами - потрать минуту погуглить что они означают, иначе эффект обратный.

Анон пишет:

Сижу вот такой замечательный, правильный и логичный, и в очередной раз не понимаю людей.

Логичный, а тебе не кажется, что дело не в людях?

#7166 2017-03-07 09:26:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон пишет:
сентенции
Хочешь выебываться умными словами - потрать минуту погуглить что они означают, иначе эффект обратный.

Э, а что не так? "Сенте́нция (от лат. sententia, буквально мнение, суждение) — краткая латинская апофегма, как правило из античного источника, цитируемая вне контекста. Название стало нарицательным для кратких изречений нравоучительного характера[1][2], в более широком смысле: мнение, коротко выраженный взгляд на что-либо" (с) вики.
В последнем значении вполне норм употреблено.

#7167 2017-03-07 09:54:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В последнем значении вполне норм употреблено.

В основном сентенция означает нравоучительное изречение, а не любой высер.

#7168 2017-03-07 10:01:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А кстати, схуяль модели и актрисы должны все худыми быть? Их наняли на работу. Им ПЛАТЯТ и платят много. Их рассматривал работодатель/режиссер, а не сами они на подиум и экраны выперлись. Бомбит, что сами никому не нужны ни за деньги, ни даром? Ну, извините. Публика пойдет глазеть на казуальную Марго Робби, а не на  двух ноунеймов Вафлю и Дуньку, пускай даже необычных и худых.

Отредактировано (2017-03-07 10:04:03)

#7169 2017-03-07 10:01:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

В последнем значении вполне норм употреблено.

В основном сентенция означает нравоучительное изречение, а не любой высер.

А не основные значения ты барским жестом отменил. Хватит уже до мышей доебываться, пациенты и без этого прекрасны.

#7170 2017-03-07 10:02:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не понял, так Даня у нас обычный офисный работник? А все ее ползанья по шесту - обычная офисная работа?

Обычная секретарша. А по шесту она ползает в рамках подработки в команде, специализирующейся на развлекалове в говнарских дешевых клубах.

Пфф, а сколько понтов про это было.

#7171 2017-03-07 10:05:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И еще добавлю.
Вафлю с Дуней прямо ПИДОРАСИТ при виде актрис.
Но блядь!
Режиссер схуяль обязан видеть свою героиню моделькой?

#7172 2017-03-07 10:08:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вообще всегда казалось, что актриса должна быть в первую очередь талантлива, а возраст, красота и вес вторичны. Модель - пластична и подходить под требования того стиля, который рекламирует.

#7173 2017-03-07 10:11:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вообще всегда казалось, что актриса должна быть в первую очередь талантлива, а возраст, красота и вес вторичны. Модель - пластична и подходить под требования того стиля, который рекламирует.

А вообще, кино - это как бы про жизнь. А в жизни не у всех, очень далеко не у всех, идеальная внешность. И если в кино будут только идеальные дамы и джентльмены - такое кино долго не протянет.

#7174 2017-03-07 10:11:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А кстати, схуяль модели и актрисы должны все худыми быть? Их наняли на работу. Им ПЛАТЯТ и платят много. Их рассматривал работодатель/режиссер, а не сами они на подиум и экраны выперлись. Бомбит, что сами никому не нужны ни за деньги, ни даром? Ну, извините. Публика пойдет глазеть на казуальную Марго Робби, а не на  двух ноунеймов Вафлю и Дуньку, пускай даже необычных и худых.

вот да, кстати. режиссер решил, что на роль харли квин подойдет узасная стласная зыруха марго робби, и он имеет на это полное право. мог и мелиссу маккарти взять, если она попадает в его видение персонажа.
зеллвегер, насколько я знаю, вообще велели для бриджит джонс вес набрать - потому что героиня такая, ее так видят. а что она не попадает во вкусы дуни и вафли - ну, это уже проблема дуни и вафли.

#7175 2017-03-07 10:12:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а что она не попадает во вкусы дуни и вафли - ну, это уже проблема дуни и вафли.

Кааак, весь мир не обязан подстраиваться под видение Вафли Харьковорожденной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума