Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7126 2017-03-05 01:21:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А кем Дуня работает? Вроде были рассказы про крутую должность в аудите, но почему тогда она билеты заказывает и гостиницы бронирует?

Не помню про крутую, но аудит был, да, я где-то в комментах видел. Хз, сам щас не понял, чего это аудитор билеты оформляет.

#7127 2017-03-05 01:39:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, ее даже можно понять в отличии от Вафли. У Волка клиент мгновенно стал бы ебанашкой низшего сорта и она бы точно не поленилась вылить на него тонну дерьмища.
А вообще, для Дуньки, у которой проблемы с питанием, небезопасно жить с человеком считающим здоровое тело оплывшим, а полноватое записывающим в колобки

#7128 2017-03-05 01:45:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, хорош сраться, я покушать прнс. Ток мне фотки неудобно с утюга копировать, внесите, кто с компа, если надо.
http://m.diary.ru/~starsinside/p212143784.htm?oam#more1

Ну все же знают, что я лукист и фэтфоб, и ненавижу этот ваш ебаный жирочек со складочками во всех местах? И что неухоженных баб я тоже лютобешено ненавижу, вы тоже все знаете. Все вот эти волосики засаленные, корни непрокрашенные, ебала в пятнах и волосатые ляхи. Сегодня вот листал ленту и чуть не блеванул от восторга, очень хотелось зайти в коменты и спросить: нет, ну ок, ты имеешь право выглядеть так, как тебе комфортно, но сука ты жирная, тебе вот норм вот так жить? Я бы повесился от счастья, если бы выглядел так, как ты. Сам бы выпилился, чесслова, потому, что это нельзя людям показывать. А там счастливые фоточки: вот я, вот моя баба, вот моя собака, вот мои ботичноки новые на жирных щиколотках не сходятся... сука. Збс, в общем, стописят кило восторга.
Но я не об этом вообще написать хотел, я просто, как всегда, издали захожу. Мои личные предпочтения - они как бы не должны никого касаться, я всех предупредил, что меня жирками лучше не пугать, и я как бы не лезу в личное пространство к человеку со своими азазарасрастакнизя. Я тут тихо в уголочке у себя бомбану, а как кому жить, все сами умные и без меня справятся.
И я, и правда, ни к кому не лезу - до тех пор, пока профессия человека не начинает каким-то образом соприкасаться с индустрией красоты. И тут уж будь бобр. Если ты зарабатываешь своим ебалом и телом, то раскарячься и приведи себя, мразь жирная, в порядок, а потом уже корчи из себя фотомандель, например. Только на глаза мне не попадайся и в личное пространство не лезь.
Котики, которые читаю меня давно, помнят пост о прекрасной таничке и то, сколько хайпа он вызвал. От меня тогда половина ПЧй сбежала в ужасе и со слезами, а вторая половина застыла в ужасе и в ожидании, чем же мать вашу все закончится. О том, чем все закончилось, я напишу вам как-нибудь в следующем посте - может быть. Если захочу. А сейчас я расскажу вам о другой девочке.
Девочку, о которой я хочу рассказать сегодня, зовут Undine LaVerve, а точнее Мила. Она мальтийка, хорошая подруга моего Данечки, звезда бурлеска, неоднократная мисс бурлеск Европы, кругленький колобочек росточком мне где-то по локоть, и если ее умыть, снять с каблуков, распустить все ее винтажные укладки за стопицот денег и вынуть из пафосных шмоток, мы получим обычную девочку откуда-нибудь из Полтавской области. И знаете, что я вам скажу? Она ахуенна.
Знакомьтесь, Андин ЛаВерв. Если что, это не фотосеты, а фоточки, надерганные из ее инстаграмчика. Вы можете сами погуглить и его найти - и я надеюсь, мне не нужно объяснять, почему это восхитительно. Хотя, нет, объсню. Когда девочку не маленьких габаритов можно на телефон сфоткать так, что она смотрится как модель журнала Вог, это выдает нефиговый профессионализм и умение работать на камеру.
Ну и фоточка из моего любимого фотосета. И я, опять же, очень надеюсь, что мне не нужно объяснять, почему это хорошо.
Заметьте, несмотря на то, что Андин - бурлеск-танцовщица, у нее не найти фотографий даже с обнаженной грудью, хотя, казалось бы, чего ей стесняться, грудь у нее есть, еще какая грудь, и как мужики заглядывают к ней в декольте, мне довелось наблюдать лично. Но - девочка берет не этим. Девочка берет непрерывной работой. Она все время где-то танцует, ведет телешоу, участвует в перфомансах, выступает со своими номерами в клубах, участвует в съемках, катается по разным странам с бурлеск-балетами - а еще, вы не поверите, она квалифицированный специалист в сфере HR и занимается обучением персонала в крупных компаниях по всему миру.
Я не зря писал о том, что если умыть эту девочку, из нее получится обычная полтавчанка. Андин не скрывает, что у нее довольно заурядная внешность, в том же инстаграмчике у нее много фото без макияжа. Но эта девочка вбухала в себя столько труда, что однажды количество переросло в качество. Она слепила себя с нуля, просто взяла исходные данные и создала новый образ, из девочки Милы превратилась в Андин. Научилась танцевать, научилась ходить, научилась себя подавать, научилась работать на камеру, стоять, смотреть - и продолжает над собою работать.
И именно этим Милка, помимо того, что она потрясающе красивая тетка с самоиронией уровня бог, ахуенна. Это такой образец человека, который сделал сам себя.
И да, она потрясающий пухляш. Прошу не путать с заплывшими жирными телесами, которыми вы так любите хвастаться у себя в инстаграмчиках

Анончики, анончики, а ведь они Андин хвалят только оттого, что та их позвала к себе в гости то ли в Италию, то ли в Испанию :lol: А до этого за закрытыми дверями они её тоже помоями поливали.

#7129 2017-03-05 01:50:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чтобы разбавить поток боди-негатива от Рванины, хочу внести охуительную красавицу. Имени модели не знаю, фотография случайно найдена в интернете. http://comprafacillingerie.vteximg.com. … Costas.jpg

#7130 2017-03-05 01:51:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, анончики, а ведь они Андин хвалят только оттого, что та их позвала к себе в гости то ли в Италию, то ли в Испанию  А до этого за закрытыми дверями они её тоже помоями поливали.

я надеюсь она не читает как они ее хвалят  :lol: 

Анон пишет:

кругленький колобочек росточком мне где-то по локоть

такой себе комплимент

#7131 2017-03-05 02:03:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чтобы разбавить поток боди-негатива от Рванины, хочу внести охуительную красавицу. Имени модели не знаю, фотография случайно найдена в интернете. http://comprafacillingerie.vteximg.com. … Costas.jpg

Спасибо, анончик  :heart:

#7132 2017-03-05 10:14:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В потоке бредохуйни про билеты ничего не понял, зато ясно, что Дуня обычной секретуткой работает, ничего пафосного в этой работе нет, повода приосаниваться нет.

#7133 2017-03-05 11:03:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В потоке бредохуйни про билеты ничего не понял, зато ясно, что Дуня обычной секретуткой работает, ничего пафосного в этой работе нет, повода приосаниваться нет.

Я тоже толком не понял, но "сотруднику за этот день уплочено! что хотим с ним, то и делаем!" вызывало фейспалм.

#7134 2017-03-05 11:15:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В потоке бредохуйни про билеты ничего не понял, зато ясно, что Дуня обычной секретуткой работает, ничего пафосного в этой работе нет, повода приосаниваться нет.

Она ж писала, что работает помощником руководителя (скорее всего, офис-менеджером), а аудитскую учебу отодвинула на осень, ибо кто-то там уволился и ей-де неудобно менять отдел.

#7135 2017-03-05 11:32:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В потоке бредохуйни про билеты ничего не понял, зато ясно, что Дуня обычной секретуткой работает, ничего пафосного в этой работе нет, повода приосаниваться нет.

Она ж писала, что работает помощником руководителя (скорее всего, офис-менеджером), а аудитскую учебу отодвинула на осень, ибо кто-то там уволился и ей-де неудобно менять отдел.

То есть тем же секретарем по факту. А ведь у Дуни пафосный вуз в анамнезе. Законченная вышка.

#7136 2017-03-05 12:37:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А какой у неё там вуз вообще?

#7137 2017-03-05 12:50:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть тем же секретарем по факту. А ведь у Дуни пафосный вуз в анамнезе. Законченная вышка.

Эээ, и чо? Кто б ее взял в секретари в Москве в приличную фирму без вышки. Плюс, прямо скажем, наличие диплома не то чтоб означает какой-то профессионализм по факту.

#7138 2017-03-06 14:46:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лена Миро выставляла свои фоточки покрасивше, а Вафля даже до фотошопа как у Вождя не додумалась

Миролено по фитнесу полезное пишет, хоть иногда. А в этой луже дерьма чего полезного?

На самом деле нет. Ее вечно кидает из одной  крайности в другую. То можно жрать одну курогрудь с гречкой, то раз в неделю надо объедаться вкусняхами. То надо бегать-бегать-бегать, то бег - зло, создающее морщины и убивающее суставы. То велосипеды рулят, то они бесполезная херь, мешающая движению. Добавим сюда даже близко не идеальную технику упражнений, которую Лена демонстрирует на фото и видео... Не, вреда от ее советов куда больше, чем пользы. В жж, вон, светилась Ленкина хома, которая доигралась до потери месячных. Это крайний случай, но вообще заиметь проблемы со здоровьем, веря таким гурам, легче легкого.

Так я на ней критичность оттачиваю, сравниваю с ру-хэлф. И вообще про годное соо узнала, когда эту гУру там забанили, и она развонялась об этом.

#7139 2017-03-06 14:52:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, а Вафле за понты ещё ни разу не били ебало, кроме тех школьников в Маке?

#7140 2017-03-06 15:00:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, а Вафле за понты ещё ни разу не били ебало, кроме тех школьников в Маке?

Какие понты, если она парикмахеру не может замечание сделать, только рожу кривит?

#7141 2017-03-06 15:21:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она понты не демонстрирует нигде, кроме днявочки

#7142 2017-03-06 22:52:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У вас чо, бесячих коллег никогда не было? О_О

Повод бесячки очень интересен от дерзкорезкого шевалье - ужс, коллега выбрал удобное для себя время и настоял на изменениях, как так, мог бы утереться, но не заставлять дуню работать.

Не, тут другое. Командированный специалист хочет месяц жить в нормальных бытовых условиях, а не хуйпойми где в чужом городе и ездить на такси и днём, а не только ночью. Дунькина контора демпингует, экономит и нагло хочет переложить часть расходов на спеца (и неудобства тоже). Дёшево и сердито не выгорело - спец против экономии на своём комфорте, контора в убытке, Дунька психует.

Отредактировано (2017-03-06 22:54:38)

#7143 2017-03-06 22:57:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Х

Анон пишет:

то это за компания такая, которая шлет людей в командировки с шестичасовыми пересадками и даже не заказывает такси??

Контора уровня "Рога и копыта".

#7144 2017-03-06 23:02:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Командированный специалист хочет месяц жить в нормальных бытовых условиях, а не хуйпойми где в чужом городе и ездить на такси и днём, а не только ночью. Дунькина контора демпингует, экономит и нагло хочет переложить часть расходов на спеца (и неудобства тоже). Дёшево и сердито не выгорело - спец против экономии на своём комфорте, контора в убытке, Дунька психует.

А Дунька чо психует, она дир?

#7145 2017-03-06 23:20:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Дунька чо психует, она дир?

Хуир, анон.

#7146 2017-03-06 23:42:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У нас на работе один кадр тоже ужасно возмущается, когда кто-то выступает и качает права, хотя он отнюдь не начальник и его происходящее в большинстве случаев вообще никак не касается. Наверное, такие боятся лишний раз рот открыть и все терпят, поэтому такой баттхерт оттого, что кто-то смеет себя уважать.

#7147 2017-03-07 04:36:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Злые аноны Вафельку абиделиииии!

11:45 о человеческой смелости   
После поста о Милке у народа опять случилось бурление говен. И опять все эти "каконамогла" и "самажирная" - от дохуя смелых людей. Одна написала ахуенный комент из-под анона, доебавшись до неудачного фото годичной давности, вторая пришла даже в коменты из-под своего аккаунта, и даже в умыл мне что-то написала - но шустро так от меня и профиль свой закрыла, и дневник, и возможность в умыл писать - хотя, никто даже отвечать ей не собирался, так-то. Третья вот вообще отписалась от меня гордо и целый пост обо мне накатала, какая я жируха лицемерная, и как я жирной называю девочку, которая "худее меня".
Вот зашкаливает прямо у людей смелость, вот прямо изо всех щелей прет из них простое человеческое "руби правду-матку". Всем, буквально всем хочется мне что-нибудь сказать. Но чет ссыкотно как-то прийти и просто сказать. Все чет попрятались по углам и даже не по переписке мне гавнят, а из-за угла тявкают.
Так вот, котики, я ничего не буду вам доказывать. Я жирная, я страшная, я тупая, неухоженная, плохо одетая, на голове у меня дешевая химия, я люблю пожрать, и вообще тупое колхозное быдло. Вы уже составили обо мне свое мнение - придерживайтесь его на здоровье. Вот только если вам таки есть, что мне сказать, наберитесь смелости и скажите об этом лично. Или завалите хлебала и не тявкайте вообще.
Как же вы достали, ей богу, жирные, тупые, провинциальные мрази, не способные даже отличить химию от собственных вьющихся волос, а фотошоп - от хорошего макияжа. Деревня блять ебаная - а все туда же, рассказывают, как мне жить и едят ли курицу руками.

"Деревня ебаная" от понаехавшей из украинской глубинки живущей в съемной комнате хамоватой бабенки уровня торговки рыбой с Привоза - особенно очаровательно)))

#7148 2017-03-07 04:59:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не понял, а жыры Вафлины это фотошоп или макияж?

#7149 2017-03-07 05:03:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как же вы достали, ей богу, жирные, тупые, провинциальные мрази, не способные даже отличить химию от собственных вьющихся волос, а фотошоп - от хорошего макияжа. Деревня блять ебаная - а все туда же, рассказывают, как мне жить и едят ли курицу руками.

Как она самокритично!  :lol:

#7150 2017-03-07 05:05:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сижу я тут, аноны, и понять не могу. Это раньше времени шашлычный сезон открылся у нас в лесопарке или дымком тянет от подгоревшей вафлиной жопени? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума