Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#7101 2017-03-04 16:15:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати чем эпопея с психологом закончилась-то?

#7102 2017-03-04 16:19:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Правда Дуня подумала, что та ее разговорами о еде лечить от лесбийства будет, но что с болезной взять.

Бля. Анон лучше всех всё знает, дооо.  :facepalm:

#7103 2017-03-04 16:29:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вон у Дуньки даже родители с этим частично согласны, нашли ей психолога, которая специализируется на людях с расстройством пищевого поведения. Правда Дуня подумала, что та ее разговорами о еде лечить от лесбийства будет, но что с болезной взять.

Это вообще-то все вангования анонов, а не подтвержденные факты.

#7104 2017-03-04 16:30:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати чем эпопея с психологом закончилась-то?

Ходит пока и всем довольна. Про питание разговоры разговаривают, психолог ее убеждает, что есть таки не грех и сам прием пищи к ожирению не ведет. Тему ее гомосексуализма не поднимают. Но родаки послали ее лечить не от анорексии конечно. Вы чо.

#7105 2017-03-04 17:00:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вангую следующий сезон сериала: Дуня лечится от анорексии, начинает нормально есть, набирает пару кг, что её не портит, но она уже не такая тростиночка, как раньше, Вафля охуевает и не хочет видеть такую жируху рядом, они расстаются, хэппи-энд.

#7106 2017-03-04 17:14:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ёбнутый ты, анон)) (с) Вафля.

:lol:

#7107 2017-03-04 18:35:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вангую следующий сезон сериала: Дуня лечится от анорексии, начинает нормально есть, набирает пару кг, что её не портит, но она уже не такая тростиночка, как раньше, Вафля охуевает и не хочет видеть такую жируху рядом, они расстаются, хэппи-энд.

И Вафля летит на реактивной тяге обратно в Харьков, но по дороге ее сбивает Додо, которая летит обратно в Мариуполь, они падают где-нибудь в Ростове и живут долго и счастливо, называя друг друга жирухами, девочками хрю-хрю и удивляясь, как они друг друга ебут.

#7108 2017-03-04 19:20:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Фавля такая ебнутая, что мне прям стало жалко Дуньку. Надеюсь они разойдутся

#7109 2017-03-04 19:23:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Фавля такая ебнутая, что мне прям стало жалко Дуньку. Надеюсь они разойдутся

Помню, аноны читали старую Вафлину днявку, там такого говна не было. Обычная днявка обычной девушки. А когда в её жизни появилась Дуня, то говно и попёрло.

#7110 2017-03-04 19:48:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может ее Москва испортила  :trollface:

#7111 2017-03-04 21:25:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Фавля такая ебнутая, что мне прям стало жалко Дуньку. Надеюсь они разойдутся

Дунька еще пизданутее.

#7112 2017-03-04 21:29:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунька еще пизданутее.

+1
ее просто реже вносят.

#7113 2017-03-04 22:03:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ненавижу этот ваш ебаный жирочек со складочками во всех местах? И что неухоженных баб я тоже лютобешено ненавижу, вы тоже все знаете.

Чего же ты, Вафля, от своего жирочка и неухоженности не избавишься? :troll:

#7114 2017-03-04 22:04:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дунька еще пизданутее.

Не согласен. Реже вносят - потому что она такого дерьма, как Вафля, не пишет.
Мож она просто молча всё это говно думает, конечно. Но если б не Вафель - я б ничего не заподозрил.

#7115 2017-03-04 22:10:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ещё у меня такое чувство, что тормознутая Вафля спустя семь лет поняла, что на оскорблении определённой группы людей можно себе сделать имя, как Лена Миро в своё время прославилась, и решила так пиариться. Но в итоге если она и известна, то только на холиварке, и то, по популярности им с Дуней очень далеко до Вождя, Додо, Глисты, Миакори и прочих, которые уже нарицательными стали. Что-то тут не так идёт, мне кажется.

Лена Миро выставляла свои фоточки покрасивше, а Вафля даже до фотошопа как у Вождя не додумалась.

Вот да, в бложике Лены Миро фотки получше все-таки. Она не бог весть какая красавишна, но, в отличие от Вафли, не выглядит как тетенька неопределенного возраста, давно забившая на свой внешний вид.

#7116 2017-03-04 22:28:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, риалли дуня не пишет хуйни?

Услышал сегодня восхитительный термин: ноги «развал-схождение». Оказывается, вокруг него целая дискуссия: девочки, помешанные на идеалах дистрофии, считают, что т.н. «кривые» ножки как у олененка – это няшно, а мужики уверенно парируют, что просвету между ляжками не быть. Не мясисто им, видимо.
И, нет, речь идет часто не о реальной О-образной кривизне ног (которую сразу видно), а просто о зазоре между ляжками ну, и в запущенном случае, между коленями. И мне вот интересно, неужели среди этих буйно дискутирующих нет ни одного… ну, ладно, не спортивного медика, но человека, сталкивавшегося со спортом хотя бы косвенно. Почему интересно?
Все просто.
Дыру между коленями и/или ляжками любой человек может сделать себе сам. Равно как и ее отсутствие, если у вас есть небольшая (либо ложная) кривизна. Хотите, расскажу секрет?

Если вас задолбали фразами про кривые ноги.
Вся страшная терапия сводится к одному: втяните в себя уже задницу. Слышали когда-нибудь про такие упражнения: волны корпусом? Один из его элементов заключается в том, чтобы напрячь свои ягодички с тайным подспудным желанием ударить лобковой костью впередистоящего. Удивительно, но при такой постановке вопроса ваши тазобедренные кости, о чудо, начинают вращаться, и мнимая кривизна, связанная с пожизненной привычкой отклячивать жопу в стиле Ким Кардашьян, куда-то испаряется.

В случае, если на фотографии вы хотите получить мечту анорексички с зазором между ляжек – сделайте с точностью до наоборот. Выгнитесь в спине и для верности еще стопы поставьте покосолапее. Да, если у вас масштабы отложений превышают нормальные – трюк вряд ли получится. Впрочем, у совсем дистрофиков, лежащих в больнице, тоже не получится «нарисовать» себе ровные ноги. Но, повторюсь, я не о реальных заболеваниях. Я о дури.
Ибо чаще всего это именно она.

Или вот это, ужжасно смишная история как человек, обожи, настоял, чтобы его командировка не превратилась в адище, а не сидел с глазами какающей мышки.

ИДИОТЫ НА РАБОТЕ

Давно хочу рассказать вам потрясающе юморную, длинную как Повесть временных лет историю, связанную с моей работой. Кто повнимательней, помнит наш эпичный бюджет по одному проекту с минусовой рентабельностью. А если не помните – то и не надо, пустое. Смысл в том, что минусовая она частично вышла из-за субподряда (в данном случае контрактников) и частично - из-за бешеных командировок. И вот по одной из таких мы отправили контрактника из города на букву У в город на букву П, но не Питер (комбо гиперрасходов!). На месяц. (комбо х2) В отель жить. (комбо х3) Мое робкое «а не жирно ли 100к за проживание в отеле месяц», естественно, было всеми послано нах. И я бы, наверное, обиделся, если бы довольно быстро не понял, что переселить эту принцессу из отеля все равно бы не вышло.

Началось с того, что, поскольку командировка невозмещаемая (это означает, что расходы несет наша компания, а не клиент, такой вот Ex Works для нас), такси оплачивается и заказывается по регламенту компании. А у нас по регламенту это возможно только во временной промежуток, романтически именующийся «нотщь». Отлет в туда у него утром, отлет в обратно – днем. Никакого такси, без шансов. Мне написали об этом с истерикой, и в качестве компромисса до аэропорта обратно его согласился подкинуть клиент – щедрая наша душа. Так что обратные билеты, заказанные сначала просто по соотношению цена-качество, были переделаны на те, которые по времени были более комфортны клиенту. Меньше чем за пару часов, до отправления в саму командировку, что важно.
А тут еще надо бы заметить, что прямых рейсов между городами У и П нет. Точнее, они есть, но очень редкие, поэтому чаще это все выходит через пересадку в Москве. И это притом, что там меньше 500 км от одного села до другого. А до Москвы от обоих около полутора тысяч.

С билетами, понятное дело, мне пришлось повозиться. Туда был добыт пресловутый прямой утренний рейс (еще раз, вспомните, насколько он быстрее этих дебильных пересадок), обратно по итогам получилось с пересадкой, скорректированные билеты были отправлены с тонной восклицательных знаков. И тут началось.
Обратный билет мне не нравится, (цытата: «я 6 часов сижу с вечера в Москве в аэропорту!») «его можно поменять на вылет днем и прилет вечером, там полно рейсов».

Чтобы вы понимали цимес ситуации, речь шла о вылете в рабочий день, за который он получает деньги. Предложенный им отлет в 13 часов, разумеется, ни о какой работе в эти сутки уже не позволял говорить.
Поскольку он не из Нерезиновска, да еще и контрактник, выяснилось, что параллельно все те же письма отправлялись нашему начальнику по филиалам и субподряду. Который с истерикой перенаправлял все эти письма мне. Картина получалась восхитительная: только я отвечу, мол, товарищ, обратитесь к менеджеру проекта, без ее согласования я не имею права поменять вам билет, да еще и прогоранием рабочего дня, как мне то же самое письмо с кучей воплей прилетает от нача по филиалам, и я отвечаю ему все ровно то же самое. Все это сопровождается звонками нача, который, патетически взвизгивая, вопрошал меня по каждому вопросу «А вам бы как было, если бы вас так отправили?!»

Отредактировано (2017-03-04 22:35:27)

#7117 2017-03-04 22:35:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, риалли дуня не пишет хуйни?

Про ноги я не в теме, если честно, в душе не ебу, что можно, и что нельзя сделать. Но я не вижу здесь пиздеца, как у Вафли: заебали кривоногие бабы, куда ни глянешь - они везде, надо исправлять, вот так и вот так, а то пиздец же ходить с ногами колесом, лучше б самовыпилились.
Во втором посте вообще ничего страшного не вижу О_о Обычный пост человека, от чего-то заебавшегося на работе. У вас чо, бесячих коллег никогда не было? О_О

#7118 2017-03-04 22:38:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У вас чо, бесячих коллег никогда не было? О_О

Повод бесячки очень интересен от дерзкорезкого шевалье - ужс, коллега выбрал удобное для себя время и настоял на изменениях, как так, мог бы утереться, но не заставлять дуню работать.

#7119 2017-03-04 22:46:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Повод бесячки очень интересен от дерзкорезкого шевалье - ужс, коллега выбрал удобное для себя время и настоял на изменениях, как так, мог бы утереться, но не заставлять дуню работать.

Повод бесячки там в истериках коллеги, ну и во взгляде Дуни на ситуацию. Она считает, что он неправ. Излагает это достаточно спокойно.
До мышей доёбываетесь, аноны. Такое ощущение, что теперь всё, что делает поциент - это по дефолту пиздец и неадекват. Вспомните пост Вафли пр оТанечку, с которого всё и началось, и вспомните Вафлины оправдания: "Я назвал её непрофессионалом и неприятным человеком, только и всего, чо всех так разбомбило..." "Оплывшую корову" в Танечкин адрес аноны сами дописали, ага.
Может, тупо на фоне этого, но Дуня выглядит адекватней Вафли. Хотя бы умением держать своё говно в себе и не высираться на всех подряд.

#7120 2017-03-04 22:47:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунька выглядит дурочкой, каких легион. Ну ТП и ТП. Что тут такого.
А вот Вафля - пиздецом которому хочется посоветовать психиатра. Потому как нельзя жить с таким дерьмом в голове и изрыгать его на окружающих.

Отредактировано (2017-03-04 22:47:46)

#7121 2017-03-04 22:55:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я оба поста ннп. Што такое "зазор между коленями"? Там перепонка должна расти али все ноги как русалочий хвост али што?  =D

Во втором случае, как я понял, человеку за 2 часа до отправления в командировку поменяли билеты, чего он не ожидал и попытался разобраться с ситуацией. Иии что? В чем его ужасное преступление? И главное что это за компания такая, которая шлет людей в командировки с шестичасовыми пересадками и даже не заказывает такси??

#7122 2017-03-04 22:58:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О господе, да обе они срут в дневничках своих, не надо тут из стриптизерши вторую артафинду делать.

#7123 2017-03-04 23:50:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А кем Дуня работает? Вроде были рассказы про крутую должность в аудите, но почему тогда она билеты заказывает и гостиницы бронирует?

#7124 2017-03-05 00:18:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

они падают где-нибудь в Ростове

а там и Галуа, и Мозговаля. Город от перегруза пациентами медленно пустеет.

#7125 2017-03-05 01:01:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И главное что это за компания такая, которая шлет людей в командировки с шестичасовыми пересадками и даже не заказывает такси??

Да еще и заставляет на работу выходить в день перелета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума