Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6576 2017-02-09 21:29:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но нет священный штамп же - он для женщины.

Воще, насколько я знаю, наличие штампа самого по себе дает профита примерно нихуя.
Только брачный договор, только хардкор, а подобную мульку и лесби могут запилить, насколько мне известно.

#6577 2017-02-09 21:31:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну тогда вали к родителям, а чо, если прямо вот выбор стоит между, вот именно так. Рано или поздно все равно решать.

Дак это ты вопрос ребром ставишь, Дуня пытается сохранить отношения с семьёй, имея своего неправильного партнера.

#6578 2017-02-09 21:32:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только брачный договор, только хардкор, а подобную мульку и лесби могут запилить, насколько мне известно.

Э-э-э, как?

#6579 2017-02-09 21:36:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Э-э-э, как?

Через деловое партнерство вроде как. Но я теоретизирую, пилить нажитое мне временно не с кем, когда расходился с бывшими, всех котов и диваны пилили мирным путем, а совместной недвиги все равно не было.
Где-то была брошюра на эти темы, но я ее сейчас не найду.

#6580 2017-02-09 21:38:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня пытается сохранить отношения с семьёй, имея своего неправильного партнера.

:facepalm:

#6581 2017-02-09 21:40:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а совместной недвиги все равно не было

А совместная недвига (покупка именно, не наследство и не дарение) делится судом 50/50. Поэтому тупо, имея штамп, покупать ее не пополам, а на свое бабло.
Кэп

#6582 2017-02-09 21:41:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Конечно-конечно, сходить пару раз к психологу и покивать там с умным видом, чтоб родная матушка не переживала - это "унижение партнера", ояебу. Вам сколько лет всем, больше 15 хоть?

Больше, чем два раза по 15, анон. В 15 бы, наверно, пошла, будучи зависима от родственников, а в самостоятельной жизни - нахуя?! Вот в отрыве от тематики похода - НАХУЯ? Если "мама переживает", то пусть мама и идет к психологу.

#6583 2017-02-09 21:42:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если "мама переживает", то пусть мама и идет к психологу.

Я тут пару раз писал это, и не только я.
Схуяли мне идти к психологу, если у меня запроса нет? А если у мамы проблемы, идти надо маме.

#6584 2017-02-09 21:44:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Больше, чем два раза по 15, анон. В 15 бы, наверно, пошла, будучи зависима от родственников, а в самостоятельной жизни - нахуя?! Вот в отрыве от тематики похода - НАХУЯ? Если "мама переживает", то пусть мама и идет к психологу

+1

#6585 2017-02-09 21:45:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вангую у большей части отписавшихся очень хуевые отношения с маменькой  :teeth:

#6586 2017-02-09 21:45:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Со штампом - хоть какая-то гарантия того, что доченька не останется совсем с голой жопой, если ее зазнобе вдруг взбредет в голову найти себе новую любовь и "семью", лол.

Гарантия чего, пардон? И с какой голой жопой кто-то может остаться или не остаться? Более того, многие как раз и не стремятся что-то наживать в браке, чтоб потом не пришлось это делить, а предпочитают сначала обзавестись квартирами-машинами, а уже потом жениться.
Но в целом - скажи, что ты тролль, потому что на полном серьезе утверждать, что семьей делает штамп, можно только от полного вакуума в голове.

#6587 2017-02-09 21:48:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но в целом - скажи, что ты тролль, потому что на полном серьезе утверждать, что семьей делает штамп, можно только от полного вакуума в голове.

Нет, семьей делает ебля на съемной хате без обязательств.

#6588 2017-02-09 21:52:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ебля на съемной хате без обязательств

А вот ничего против не имею и ничего страшного не вижу! Только надо тогда это так и называть, чтобы партнер был в курсе, на что подписывается. Ебля без обязательств? Тогда не надо называть это "совместная жизнь", например, или еще как-то так. Надо словами сказать, что у нас тут именно так, ебля без обязательств, ололо и всем весело. Ну и проще будет в таком случае не жить вместе, а иногда похаживать на эту самую съемную хату в гости, потрындеть и поебаться. И не устраивать головняк никому  :sacrasm:

А раз так, поебаться, то это, конечно, не семья. Но тогда и обязательств быть Правильным Партнером в глазах мамочки у меня не будет никаких. И вообще никаких. Мы тут так, чисто поебались, фсе.

Отредактировано (2017-02-09 21:53:31)

#6589 2017-02-09 21:56:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как это отменяет то, что сравнивать какие-то лесбо-отношения на съемных хатах, которые сегодня есть, а завтра нет, с отношениями с родными родителями в пользу первых - маразматично, если, конечно, речь не о малолетних дайригеях, поссорившихся с мамкой?

А чем лесбо-отношения менее ценны, чем гетеро-отношения?
Вообще-то да, сравнивать нельзя, потому что человек в норме не живет всю жизнь с мамкой-папкой, сколько бы соплей они ему ни вытерли 20+ лет назад. Начнем с того, что это была их обязанность - вытирать, кормить, растить и прочее, а не охуеть благодетельство, и надо иметь тот еще фимоз мозга, чтоб считать за воспитание содержание себя по гроб жизни обязанным терпеть любое поведение оных родителей. И закончим тем, что взрослый человек обычно стремится все ж таки самостоятельно выбирать, с кем жить, как жить и как расставлять приоритеты. Если он ставит хорошее впечатление перед родителями важнее собственного благополучия и собственной жизни - его выбор и его право, но своя семья, как правило, у зрелой личности в приоритете. И нет, специально для жопочтецов, приоритет не означает убегание из родительского дома под проклятия и обрывание всех социальных связей, это означает установление собственных правил и взаимодействие как взрослых со взрослыми, а не как бунтующей деточки против заботливой мамочки или как подстилание мамкиной корзиночки и глядение в рот родителям, что бы они ни творили.
Родители не священная корова, с чего вдруг отношениям с ними быть первичными и ущемляющими личный комфорт? С партнером вообще-то живешь и строишь будущее, а не с ними.

#6590 2017-02-09 21:58:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, семьей делает ебля на съемной хате без обязательств.

Вообще-то любые отношения в основном начинаются еблей без обязательств, в чем проблема? А на съемных хатах миллионы людей во всем мире живут, в чем проблема-2?
Семьей делает отношение людей друг к другу как к родным и близким в первую очередь.
Впрочем, делаю ставку на то, что ты все ж трололо.

#6591 2017-02-09 22:01:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что за духовные скрепы в треде?

#6592 2017-02-09 22:32:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вангую у большей части отписавшихся очень хуевые отношения с маменькой

Нормальные абсолютно. Если ее что-то беспокоит, она просто чинит свою голову, а не мою.

#6593 2017-02-09 22:34:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что за духовные скрепы в треде?

Вангую, либо тролль, либо какая-то прискакала, которая раньше по девочкам была, но потом "одумалась" и теперь везде топит за правильную семью. Знавал таких, душные, сил нет. Потому что девочек им всё ещё хочется и завидно, но нет, штаны и маменькино одобрение важнее.

Отредактировано (2017-02-09 22:34:48)

#6594 2017-02-09 22:38:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вангую у большей части отписавшихся очень хуевые отношения с маменькой

Маменьки у меня нет, а с остальными родственниками - обычные. Они не лезут в мою жизнь, я не лезу в их, все живут своими семьями и занимаются друг другом в пределах собственной ячейки общества, периодически спрашивая друг у друга как дела. Эпопею с "мы тебя правильно жить научим" проходили, естественно, но потом анон перестал быть безработным студентом и начал сам решать, как ему родину любить.

#6595 2017-02-09 22:41:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нормальные абсолютно. Если ее что-то беспокоит, она просто чинит свою голову, а не мою.

Я тут уже писал, что у меня тоже норм, вообще без конфликтов. Позвонить (раз в неделю-две), в скайпе там что-то написать, в гости иногда съездить - норм. Если что случится - я помогу, деньгами и так, но вообще она сама прекрасно справляется, нафиг там я в таком случае?
С кем я ебался и общался после совершеннолетия - это не ее дело вапще. Да и мне, в целом, похуй, если она там себе любовника заведет. Или новых подружек. Ну, какие-то подружки, имена я знать могу, а подробности мне не особо интересны.
Мы же взрослые люди с отдельными жизнями. Но да, с точки зрения многих это "покпокпок, как так можно, самый близкий человек, а никакого доверия". Ну да, ей было сложно принять взрослого анона, но она справилась. По мне, так главное доверие - отпустить человека жить и перестать пасти как дитя малое.

#6596 2017-02-09 22:54:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вангую у большей части отписавшихся очень хуевые отношения с маменькой

а вот даже если и да, то что? бывает, что отношения с маменькой не сложились. так слава богу, по гроб жизни c ней жить и мучиться, пытаясь стать правильной дитачкой, не обязательно.

#6597 2017-02-09 23:31:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а вот даже если и да, то что?

То и не кукарекайте на тему нормальных отношений в семье, вы их не знаете нихуя.

#6598 2017-02-09 23:35:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То и не кукарекайте на тему нормальных отношений в семье, вы их не знаете нихуя.

Зацепился за одного анона с проблемами в куче анонов с отличными отношениями с маменькой, ай, молодец! Всегда так делай в дискуссиях  :lolipop:

#6599 2017-02-10 00:01:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

То и не кукарекайте на тему нормальных отношений в семье, вы их не знаете нихуя.

Зацепился за одного анона с проблемами в куче анонов с отличными отношениями с маменькой, ай, молодец! Всегда так делай в дискуссиях  :lolipop:

Главное, он так "изящно" это сделал  =D

#6600 2017-02-10 00:07:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня, уйми уже свою женщину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума