Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6551 2017-02-09 19:03:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блевать не так престижно-романтично как быть юрийной тян страдающей от костных гомофобов. Уже в клип Тату не поиграешь.

Для бытия юрийной тян она старовата уже лет на десять. Как-то неверибельно в таком возрасте испытывать страдашки аки старшая школьница.

#6552 2017-02-09 19:07:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блевать не так престижно-романтично как быть юрийной тян страдающей от костных гомофобов. Уже в клип Тату не поиграешь.

Для бытия юрийной тян она старовата уже лет на десять. Как-то неверибельно в таком возрасте испытывать страдашки аки старшая школьница.

В душе видимо так и остались те самые 15. Бывает. Ну тупая она. Очень тупая. Как Вождь.

#6553 2017-02-09 19:16:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В душе видимо так и остались те самые 15. Бывает. Ну тупая она. Очень тупая. Как Вождь.

У меня есть смутное ощущение, что вайф Мария как раз не тупая, а хорошо играет на публику и публикой и имеет с этого определенный профит.
А эти две искренни в своей незамутненности и имеют только тему на холиварке.

#6554 2017-02-09 20:50:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А откуда вообще взялась инфа про анорексию? Сорри, всю тему не читала, если что.

#6555 2017-02-09 20:53:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да мне похуй, будет партнер там реально "лечиться от ориентации" у хранителя духовных скреп с липломом или только делать вид, чтобы не портить отношения с родителями.

Ух какая дерзкочика  :yeah: Конечно же поебушки с тобой будут девушке дороже, чем родители.

#6556 2017-02-09 20:54:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня есть смутное ощущение, что вайф Мария как раз не тупая, а хорошо играет на публику и публикой и имеет с этого определенный профит.

Можешь прогнать своё смутное ощущение: она именно такая.
Анон-вождефил

Так что с бывшим соседом стало?

#6557 2017-02-09 20:56:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне похуй, будет партнер там реально "лечиться от ориентации" у хранителя духовных скреп с липломом или только делать вид, чтобы не портить отношения с родителями.

Ух какая дерзкочика  :yeah: Конечно же поебушки с тобой будут девушке дороже, чем родители.

Анон, это ващет не дерзкочиковость, а здравый смысл в данной ситуации. И если отношения с любимым человеком НЕ дороже в случае, когда родители начинают "ориентацию лечить", то действительно, пусть ублажает родителей, но не унижает таким поведением оного любимого человека, он себе найдет более адекватную.

другой анон

#6558 2017-02-09 20:58:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пусть ублажает родителей, но не унижает таким поведением оного любимого человека, он себе найдет более адекватную.

Конечно-конечно, сходить пару раз к психологу и покивать там с умным видом, чтоб родная матушка не переживала - это "унижение партнера", ояебу. Вам сколько лет всем, больше 15 хоть?

#6559 2017-02-09 21:02:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Конечно же поебушки с тобой будут девушке дороже, чем родители.

Ну тогда вали к родителям, а чо, если прямо вот выбор стоит между, вот именно так. Рано или поздно все равно решать.
Не надо вот этого туда или сюда. Не надо играть в "а ты меня укради-уведи" (как Дуня и ее ебанутая Вафля).
Я бы тоже, наверное, в итоге разорвал отношения, если бы партнер ходил лечиться у хранителей скреп и изображал что-то там "только чтобы мама не расстроилась" (хотя хуй знает, что там у Дуни, я так, в общем и целом).
Потому что я с человеком отношения устраиваю, а не с его мамой и папой. С мамой и папой человеку надо иметь границы. Ну то есть доброжелательные отношения и всякую там помощь в разумных пределах, но границы таки.
А если все еще деточка, то деточке рано поебушки-то  :sacrasm: Да и вот еще момент: если со мной просто "поебушки" и это так, хуйня несерьезная, то зачем мне весь этот головняк с родителями, как будто я собрался жениццо на их кровиночке?  =D Давай тогда несерьезно, без претензий, тоже вариант.
Если же со мной все сириозно аж жить вместе и отдельно от родителей, то, чувак, теперь я твоя родня и это у тебя со мной своя семья получается, пора переставать быть мамкиной деткой настолько.

И да, вот меня это нисколько не "унижает" и не "травмирует", я просто головняка не хочу и метаний, то ко мне, то от меня. Вы уже туда или сюда, а то раздражает.

Отредактировано (2017-02-09 21:09:57)

#6560 2017-02-09 21:04:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне похуй, будет партнер там реально "лечиться от ориентации" у хранителя духовных скреп с липломом или только делать вид, чтобы не портить отношения с родителями.

Ух какая дерзкочика  :yeah: Конечно же поебушки с тобой будут девушке дороже, чем родители.

Я понимаю, что у части анонов любая реакция, кроме сопелек, считается дерзкочиковостью  =D Но девушка пойдет к родителям в таком случае, ее дело. Если бы мы жили на съемной, тогда бы решали, кто съедет.

Отредактировано (2017-02-09 21:06:28)

#6561 2017-02-09 21:09:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если же со мной все сириозно аж жить вместе и отдельно от родителей, то, чувак, теперь я твоя родня и это у тебя со мной своя семья получается, пора переставать быть мамкиной деткой настолько.

:lol: да вы ебанутые. "Семья" в виде лесбухи даже без жалкого штампа в паспорте, конечно, должна молниеносно стать ближе мамки с папкой, которые пеленки меняли.

#6562 2017-02-09 21:10:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"Семья" в виде лесбухи даже без жалкого штампа в паспорте, конечно, должна молниеносно стать ближе мамки с папкой, которые пеленки меняли.

А со штампом сразу семья?

Прости, табличку забыл еще одну, надо было десяток влепить.
Но вот Вафля соглашается играть в эти игры, а я б не согласился, потому что если я бы был "лесбуха даже без штампа" (ну или нелесбуха со штампом, есть же мамымальчиков с тем же шоу совершенно) - сразу нахуй просто с таким отношением. Оно даже не унижает меня, оно просто не годится для совместной жизни  :sacrasm:

Отредактировано (2017-02-09 21:13:14)

#6563 2017-02-09 21:13:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А со штампом сразу семья?

Со штампом - хоть какая-то гарантия того, что доченька не останется совсем с голой жопой, если ее зазнобе вдруг взбредет в голову найти себе новую любовь и "семью", лол.

#6564 2017-02-09 21:15:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Со штампом

Анон пишет:

хоть какая-то гарантия того

Неистово лоллирую  :lol:
Сознайся что ты тролль, пожалуйста!

#6565 2017-02-09 21:16:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

интересно, это одна и та же ебанашка бегает по треду с "дерзкочиками"?

#6566 2017-02-09 21:17:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Семья" в виде лесбухи даже без жалкого штампа в паспорте, конечно, должна молниеносно стать ближе мамки с папкой, которые пеленки меняли.

Ну это главный критерий, конечно. А то правда, ни платья-торта, ни ляльки на капоте, ни штампа в паспорте, бегом лечиться  :lol:

#6567 2017-02-09 21:17:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Со штампом - хоть какая-то гарантия того, что доченька не останется совсем с голой жопой, если ее зазнобе вдруг взбредет в голову найти себе новую любовь и "семью", лол.

А с чем она останется? С половиной совместно нажитой кошки?  :blabla:

#6568 2017-02-09 21:19:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А с чем она останется? С половиной совместно нажитой кошки?

Ну, некоторые, конечно, способны только кошку нажить, это да.

#6569 2017-02-09 21:20:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, некоторые, конечно, способны только кошку нажить, это да.

Штамп сам по себе как бы не прибавляет способностей к наживанию.

#6570 2017-02-09 21:22:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, некоторые, конечно, способны только кошку нажить, это да.

Но в исходном варианте у нас только совместно ненажитая съемная халупа имеется, и та уже не имеется  =D
Там и пилить-то нечего, что со штампом, что без.

#6571 2017-02-09 21:25:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но в исходном варианте у нас только совместно ненажитая съемная халупа имеется, и та уже не имеется  
Там и пилить-то нечего, что со штампом, что без.

А если бы и, кто сказал, что штамп - в пользу доченьки, а не ее гастера понаехавшего?  =D А то, может, в браке на доченьку квартира-машина куплена, на деньги доченьки. А гастеру потом половину отдай, если чо.
Но нет священный штамп же - он для женщины. Угу, сто раз.

Но да, если бояться "как бы чего не вышло" и в любых отношениях видеть пиздец (я уже не о Дуне и не о Вафле, они-то штамп поставить не могут), лучше всю жизнь при мамочке, многие так живут. И это правильно, пусть живут. Нам, дерзкочикам, меньше головняка с мамамимальчиков и мамамидевочек.
Ой, соре, забыл  :sacrasm:

Отредактировано (2017-02-09 21:25:48)

#6572 2017-02-09 21:25:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня есть смутное ощущение, что вайф Мария как раз не тупая, а хорошо играет на публику и публикой и имеет с этого определенный профит.

Можешь прогнать своё смутное ощущение: она именно такая.
Анон-вождефил

Так что с бывшим соседом стало?

Решил съехать от них подальше.После ряда разговоров

#6573 2017-02-09 21:27:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Штамп сам по себе как бы не прибавляет способностей к наживанию.

Ебать ты Америку открыл. Как это отменяет то, что сравнивать какие-то лесбо-отношения на съемных хатах, которые сегодня есть, а завтра нет, с отношениями с родными родителями в пользу первых - маразматично, если, конечно, речь не о малолетних дайригеях, поссорившихся с мамкой?

Отредактировано (2017-02-09 21:28:55)

#6574 2017-02-09 21:27:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не буду спорить, что оф. брак, как и любые юридические процедуры, сам по себе вносит ясность в имущественные отношения. Но если девушка вдруг считает, что и так многим пожертвовала ради какой-то бесполезной лесбухи, то чем быстрее она отчалит к святым штанам со штампом (штамп у нас только в этом случае возможен), тем лучше для всех, как раз и родаки обрадуются.

которые сегодня есть, а завтра нет

Тем более досвидос.

Отредактировано (2017-02-09 21:30:00)

#6575 2017-02-09 21:29:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

на съемных хатах

А вот и второй принципиальный пункт. Я бы подумал, что Додо в треде  :lol: Как-то очень Мариуполем отдает, прям окраинами, посиделками в хрущевке на кухне, мамка в бигудях учит дочу жизни, вот этим всем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума