Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6501 2017-02-09 13:19:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бетонный агрессор, ёпта.

:lol: бля, как я с нее ссусь.

#6502 2017-02-09 13:57:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И опять же - фотки. С пилоном.

Про цивильную работу фотки где?

Анон пишет:

Фотки. В их хате.

Тебе известно, чья на фотках хата? Дуня с Вафлей на фотках, в конце концов не ебутся и даже не целуются. Мож они вообще родственники, по фоткам-то.

Анон пишет:

Фотки...

Фотки чего? Московских хат?

Отредактировано (2017-02-09 14:03:24)

#6503 2017-02-09 14:01:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну вообще-то, не значит. Это значит только то, что они не верят в то, что дочка лесби, потому что вдруг влезла в странные отношения с какой-то странной тёткой. Да, они могут предпочитать, чтобы дочь была гетеро, могут надеяться, что это просто заёб. Но не значит, что если дочь действительно лесби, они вдруг от неё отвернутся или потащат лечиться.

Я ж и написал, что угрожать они вроде не угрожали. Но хотят, чтобы была гетеро. Иначе, анон, они бы никакой справки не требовали и вообще бы эту тему не поднимали.
Ну и кстати, справка нужна о болезни, которую можно вылечить. Очевидно, к этому относится и ориентация с точки зрения Дуниных родителей.

#6504 2017-02-09 14:04:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, может у них типа блог-проект, и все это не правда? Почему они это не в личке и не в реале обговаривают? 0о

Аттенш-вхоры, сударь.

#6505 2017-02-09 14:06:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я, конечно, не телепат, но мне в её бесячке видится страх, что Дуня пообщается с родителями, наладит отношения, пообщается с психологом, разберётся в себе, поймёт, что ей такие отношашки нахуй не сдались, и кинет свою крутую топ-сммщицу одну в съёмной комнате.

Да просто конкурирует с родителями за Дуню. Занимает, так сказать, место мамки. То мамка к Вафле не пускала, теперь Вафля к мамке не пускает. Шило на мыло)

Алсо, вот бы анон охуел с захода "ты никуда не поедешь" и кулаком по столу от партнера. Но у меня потому и нет отношений с такими ебтонными агрессорами  =D

#6506 2017-02-09 14:08:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну, собственно, вот (пост Дани про терапевта):

Как могут помнить некоторые особо внимательные люди, мои родители решили, что меня надо лечить от моей ориентации. Сформулировано это, впрочем, было «мы не верим тебе, пока врач нам не покажет справку». Давайте я удержусь от фейспалма. Потому что я все еще пытаюсь пробить ладошкой лицо на эту тему.

Мои родственники нашли, на самом деле, очень крутую тетку. Правда, в несколько другой теме. Она занимается, активно популяризирует это и в интернете, проблемами интуитивного питания и ненасильственного общения. И, как по мне, это нереально круто.

То есть, про "лечение ориентации" Дуня то ли реально додумала, то ли для красного словца аудитории рассказывает. Но родаки нашли терапевта, которая известна тем, что занимается "проблемами интуитивного питания и ненасильственного общения".

На самом деле, я желаю Дуне нормально поработать с ней, выгрести говно из башки и разобраться в отношениях и с родителями, и с Вафлей. И решить, а нужны ли ей вообще отношения со злобной ебанашкой, двинутой на жирах и "тупых бабах".

Да все просто на самом деле. Дуня - анорексичка. Причем давно и хроническая. Началось все еще с балетного кружка, потом ее слегка пропустило, она перестала блевать и даже стала жрать чаще одного раза в день, но нарисовалась Вафля и все скатилось в ад. Болезнь обострилось и оно видно. Даже на расстоянии по фото и ее днявочке. Очевидно настолько, что когда Дунька лечилась у родителей даже они заметили. Вангую, что шмотоки с Дуни падают. А шмотки там размера хс. Или уже ххс? Вот и зашевелились. И в принципе правильно. От этого случается и умирают. В том, что Вафля херово влияет на их больную дочь очевидно. У той тоже в голове вавка, только пока она доголодается до дистрофии ее подруженька Дуня помрет.
Ситуация осложняется тем, что Дуня в стадии полного отрицания проблемы. Поэтому придумывает себе объяснения кривые на тему нужности психолога и волнений родителей, да из-за чего им Вафля не нравится, делает все только бы не признать очевидное. И во всех видит врагов. Что крайне печально. Ибо ей не психолог нужен, а диетолог и психиатр в тандеме. Возможно и не только они уже. Кто там знает что у нее со здоровьем на почве ее голодовок. Но взрослого человека силком к этим спецам на той стадии когда он еще ножками ходит сам не затащишь, а ждать пока она сляжет грудой костей и придется ее госпитализировать страшно и опасно. Так что что могут то и делают ее близкие. А куда им деваться. Не каждый способен кинуть душевно больного человека на смерть. И нариков лечат. И алкашей. И суицидников. И таких как Дунька пытаются. Да, оно не сильно здорово и весело, но какие могут быть здоровые отношения с глубоко не здоровым и не адекватным человеком.
Ну а про ориентацию и гомофобию конечно рассказывать веселей и задорней. И пафосней и нитаковей. Это еще Вожделло доказал своим сияющим примером. Только не стоит вестись на этот пиздеж.

#6507 2017-02-09 14:18:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я, конечно, не телепат, но мне в её бесячке видится страх, что Дуня пообщается с родителями, наладит отношения, пообщается с психологом, разберётся в себе, поймёт, что ей такие отношашки нахуй не сдались, и кинет свою крутую топ-сммщицу одну в съёмной комнате.

Да просто конкурирует с родителями за Дуню. Занимает, так сказать, место мамки. То мамка к Вафле не пускала, теперь Вафля к мамке не пускает. Шило на мыло)

Алсо, вот бы анон охуел с захода "ты никуда не поедешь" и кулаком по столу от партнера. Но у меня потому и нет отношений с такими ебтонными агрессорами  =D

Правильно, вдруг она в гостях у родителей начнет, о ужас, жрать не только капустку и листики салата с огурчиком? А внезапно пирожки и богомерзкие конфетки. Вдруг прекратит поддерживать в ненависти к жирухам и жирам Вафельку? И самое страшное - перестанет быть дистрофиком и поправится до нормы? Этого ну никак нельзя допустить. У Вафли же на нее вставать не будет если Дуня отрастит себе сиськи, попу и  перестанет быть зелена на морду. Какой она тогда будешь сияющий принц? Тетка и тетка. Серпом по самому дорогому же, по главному кинку.

#6508 2017-02-09 14:34:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не знаю, как там Дуня жрёт и что у неё с анорексией. Но. Дань, если ты нечитаешь, послушай: человеку, у которого были пищевые расстройства или проблемы с пищевым поведением, жить с ебанашкой, двинутой на жирах (особено то, что она считает жырными и обвисшими стройных девушек), просто опасно. Анорексики - как алкоголики: бывших не бывает, есть только в ремиссии. В любой момент её потоки говна в сторону "ааа жырная жопа, висит пузо" могут тебе просто сорвать вентиль и ты себя голодом заморишь из-за этой ёбнутой. Ты сама не няша, но стать скелетиной, у которой желудок сам себя переваривает, я не пожелаю никому.

Отредактировано (2017-02-09 14:35:02)

#6509 2017-02-09 14:34:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сбда и ненависть к здоровой Марго вписывается. Бедная чета, они друг дружку точно закопают.

#6510 2017-02-09 14:41:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я лично на свежих фотках никакой анорексии не вижу, обычная стройная фигура. Не думаю что у нее какие-то проблемы по этой теме, а высираться на жирух в любом весе можно.

#6511 2017-02-09 14:49:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да все просто на самом деле. Дуня - анорексичка. Причем давно и хроническая. Началось все еще с балетного кружка, потом ее слегка пропустило, она перестала блевать и даже стала жрать чаще одного раза в день, но нарисовалась Вафля и все скатилось в ад.

Ты очередная ванга или свидетель четы и инфа сто процентов?

Отредактировано (2017-02-09 14:50:39)

#6512 2017-02-09 14:50:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я лично на свежих фотках никакой анорексии не вижу, обычная стройная фигура.

Анорексия - это психическое заболевание, а не тип фигуры, дебил  :facepalm: Анорексичками и стокилограммовые бабы бывают.

#6513 2017-02-09 14:51:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

с утра пораньше о соседе
Да, у меня много бурных эмоций, и да, он все-таки съезжает.
С соседом я ругался всю последнюю неделю. Ругался из-за сказочного свинства. Человек мог принять ванну - и не вымыть за собой, оставить волосы в сливе и на шторке, мыльные потоки на бортах, разляпанную по всей ванной зубную пасту, грязное зеркало. Он мог прийти домой, поставить посреди прихожей свои ботинки, с которых натекала лужа, а потом ботинки переставить на обувную полку, а лужу оставить. И нет, ему было не противно, потом он выходил на кухню, например, и растаскивал грязную лужу туда и к себе в комнату. Я выходил следом, психовал и отмывал грязные следы.
Человек вообще не заморачивался с уборкой - он просто никогда до нее не снисходил. Петр, говорил я ему каждую неделю, вот тряпки, ведра, швабры, вот моющие средства, мы убираем по-очереди, будь так добр, хоть раз возьми в руки швабру и убери за собою хотя бы лужи, которые ты оставляешь. Потом я начал как бы намекать, что составлю расписание уборок, и что кто пропустит свою очередь, будет всем проставляться, и были крики "нет-нет, не нужно расписания, я и так все помню" - и снова грязные полы, волосы в ванной, вот это все.
В последний раз я психанул и наорал. Сказал, что дорогой сосед может съезжать, если не возьмется на равных со всеми поддерживать порядки в доме, и дорогой сосед такой "я буду убирать по выходным весь месяц", а еще устроил мне форменную истерику в ВКшке, но мне уже было настолько похуй, что я даже не стал читать эти излияния.
Но последней каплей стала вовсе не уборка, а то, что наш человек-сосед решил привезти от своей бывшей жены свою бывшую кошку. Он написал - в ВК, опять же, - трогательное послание о том, что "это кошенька, мимими, она ласковая, она лапочка, я надеюсь, в этом доме ее ждут и будут любить, она будет жить с нами". Ну ахуеть теперь, написал я, и как ты себе это представляешь? Например, ты подумал о том, где будет стоять ее лоток, как она будет уживаться с Ушанкой, у которой характер шальной анператрицы, и она загрызет этого мехового тюфяка в первый же день, если тот, не дай божЭ, сунется к ее миске и игрушкам, как кошка будет реагировать на незнакомую обстановку, потому, что если она будет кидаться на меня из-под дивана или прыгать с полки, я ее с шестого этажа в снег выброшу без права переписки, озаботился ли ты, например, покупкой феливея для кошек, эт сетера? Ахаха, одним словом, написал мне человек-сосед, таки да или таки нет. И вот тут меня прорвало. Человек, написал я ему, категорически нет, ты типичный хвостопад и вот уже в который раз пытаешься заботу о себе сгрузить на наши с Даней плечи, а теперь ты еще и тащишь в дом кошку, заботиться о которой будем, опять-таки, мы, потому, что если тебя нахуй послать - за мною не заржавеет, то обижать животное я точно не буду, а мне вот вообще не впала забота о твоей кошке, у меня уже есть одна чужая проблемная кошка, и заводить вторую в планах как-то не было. А Даня еще добавил, что тамагочи бы ему не доверил, не говоря уже о кошке, так что точно нет.
А потом там были слезы и обиды. Ах, сказал человек-сосед, я ухожу, я съезжаю, в этом доме я не чувствую себя дома, меня здесь не любят и не ждут, вы меня грузите, вы жестокие, ах-ах. Дверь там, сказал я, не забудь за собою убраться. И чет я уверен, что этот свин оставит за собою форменный бардак.
И вот я такой йухуу, этого еблана скоро совсем не будет в нашем доме, а про себя до сих пор ахуеваю. Ах, их высочества не чувствую себя как дома, ахаха. Человек дорогой, а что ты сделал для того, чтобы почувствовать себя дома? Для этого нужно, например, повесить в доме полочку, притащить коврики, как-то поддерживать порядки, что-то привносить в дом, вести себя с соседями как-то по-человечески, в конце концов, а не приехать, поставить сумку и быть уверенным в том, что две чужие тетки, которые приходятся тебе никем, будут бегать вокруг тебя на цырлах.
Да, я сложный человек, не бывает и не будет так, чтобы у меня к соседям вообще не было претензий - но еще ни один человек не вызывал у меня такую неприязнь. До сих пор дико жалею о том, что вообще впустил его в дом. Нужно было послушать свой внутренний голос, который говорил, что я с этим не уживусь. Нужно было послушать Даню. Но - я решил отработать карму. Мне кажется, что я все, я отработал, я сделяль, а теперь дверь там.
С каждым днем все чаще задумываюсь о том, чтобы снять однушку, и чтобы никто и никогда больше не сидел у нас на голове.

Ну, в общем-то, если сосед действительно вел себя так, то я понимаю их возмущение. Две бабы в соседках не равняются двум уборщицам и кухаркам. Правильно, что выперли.

Отредактировано (2017-02-09 14:52:34)

#6514 2017-02-09 14:53:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анорексия - это психическое заболевание, а не тип фигуры, дебил

Ладно, нет никаких последствий анорексии, так лучше? Это был на этот пассаж ответ

Анон пишет:

Болезнь обострилось и оно видно. Даже на расстоянии по фото и ее днявочке. Очевидно настолько, что когда Дунька лечилась у родителей даже они заметили. Вангую, что шмотоки с Дуни падают.

Отредактировано (2017-02-09 14:54:07)

#6515 2017-02-09 14:57:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дань, если ты нечитаешь, послушай: человеку, у которого были пищевые расстройства или проблемы с пищевым поведением, жить с ебанашкой, двинутой на жирах (особено то, что она считает жырными и обвисшими стройных девушек), просто опасно. Анорексики - как алкоголики: бывших не бывает, есть только в ремиссии.

Вафелька утверждает, что она и сама анорексичка, так что кому тут еще опаснее  :trollface:

#6516 2017-02-09 14:57:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А какие восторги в самом начале были.

Отредактировано (2017-02-09 14:58:03)

#6517 2017-02-09 14:58:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, я сложный человек, не бывает и не будет так, чтобы у меня к соседям вообще не было претензий

:popcorn:
Ох уж эти бедные, бедные Рвафля и Пиздуня! Вокруг - одни мудаки: на работе редиски, непрофессионалы и бляди, соседи - свиньи и тупые пезды и хуи, в интернете неудачницы с холиварки и ловчий, на улице школота и быдло, Берроуза не нюхавшее, и даже Марго Робби и та - жыыыырная!

Скрытый текст

#6518 2017-02-09 15:00:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, но объективно - человек, который ведет себя как дома и считает, что ему все должны, срет по квартире и не убирает за собой, - тупой хуй. Ебанашеством было бы его терпеть.

#6519 2017-02-09 15:01:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, в общем-то, если сосед действительно вел себя так, то я понимаю их возмущение.

Анон, тебе не кажется подозрительным то, что вокруг Вафли всегда и все ведут себя, как уебища, а она всегда в белом стоит со своим шевалье? У них, на минуточку, один в один история была с предыдущей соседкой.

#6520 2017-02-09 15:03:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

две чужие тетки, которые приходятся тебе никем, будут бегать вокруг тебя на цырлах.

Ой, а куда же девались суровые дяди со щетиной?

#6521 2017-02-09 15:12:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У них, на минуточку, один в один история была с предыдущей соседкой.

а что с ней было, где припасть?

#6522 2017-02-09 15:16:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а что с ней было, где припасть?

Такой же высер на тему того, что она свинья, белоручка и ТП и жить с ней невозможно. При этом строчила свои постики про нее Вафля еще тогда, когда соседка с ними жила.

#6523 2017-02-09 15:23:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, в общем-то, если сосед действительно вел себя так, то я понимаю их возмущение.

Анон, тебе не кажется подозрительным то, что вокруг Вафли всегда и все ведут себя, как уебища, а она всегда в белом стоит со своим шевалье? У них, на минуточку, один в один история была с предыдущей соседкой.

Мне кажется, что ведущий себя описываемым образом человек охуел в лоскуты, независимо от того, какие отношения у Вафли с остальным миром. И, к сожалению, на съемном жилье многие так себя ведут, имела возможность наблюдать. При любых соседях - хоть няшных, хоть скандальных, хоть вообще номинально членах семьи. И для меня лично немытая ванна с волосами, отказ от уборки и готовки и разведение луж - крайне зашкварное поведение. Живешь один - хоть Нурглу молись, а если ты заехал в чистое помещение с определенными правилами - соблюдай их.
И предыдущая соседка вполне могла такой быть, чо уж.

Отредактировано (2017-02-09 15:24:43)

#6524 2017-02-09 15:24:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но сначала же они мимимикали с этого соседа, не? Как со всех остальных, кого потом говном поливают. Сначала на пьедестал, а потом разочароваться и обосрать полностью в любом случае.

Про уборку я б еще делил на десять, потому как по фоткам у них у самих там бардак и хз, может и срач.
Но вот кошку притаскивать в квартиру, где уже есть кошка, это перебор как-то.

Отредактировано (2017-02-09 15:25:48)

#6525 2017-02-09 15:27:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но сначала же они мимимикали с этого соседа, не?

Справедливости ради, первое впечатление и они на него произвели хорошее, а потом начались взаимопретензии.
Нам, помнится, одни арендаторы засрали жилье до ужаса, а по первому знакомству приличными людьми показались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума