Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6476 2017-02-09 12:11:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аноны, но сепарация от родителей - это не лесбосепарация полный разрыв отношений, вы чего  это поддержание здоровых взрослых отношений с родителями. без зависимостей, манипуляций, клянченья и прочего, когда ты навсегда остаешься дитачкой и бегаешь по психиатрам, если мама считает, что детка должна быть гетеро.

Честно говоря, по сообщениям анонов с сепарацией можно было подумать, что речь о полном или почти полном разрыве.
Но я всё ещё не вижу ничего ужасного в походе к психологу (не к психиатру, анон) по настоянию родителей. Иногда для сохранения отношений можно пойти на некоторые уступки. В разумных пределах.

#6477 2017-02-09 12:15:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и снова вопрос: откуда вы знаете, что родителям надо, чтобы детка была гетеро и они прям затолкали её к врачу? "Мне трудно принять твоё внизапне вылезшее лесбиянство и твою ебанашку-партнёршу" не равно "тебя надо переделать в гетеро, немедленно иди к врачу!"

#6478 2017-02-09 12:27:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня имела право скрывать от родителей свое лесбийство, но не пряча любовницу прямо в квартире же. Чай не дворец, все равно всплыло бы.
В более сложном и затратном варианте Дуня могла снять Вафле угол из своей зарплаты. Вафля тоже не без денег приехала, да и шевелилась бы с поисками работы быстрее, если бы не было уютной шеи. Потом Вафля устроилась бы на работу, и можно было бы найти квартиру получше, а родителям сказать, что хочешь пожить самостоятельно, как раз подружка ищет соседку по съему. И все живы, все целы, никто ничего не узнал бы. Но надо было устроить цирк с конями, психологами и съездом из-за ссущей кошки.

#6479 2017-02-09 12:30:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Честно говоря, по сообщениям анонов с сепарацией можно было подумать, что речь о полном или почти полном разрыве.

а я-то гадал, откуда вдруг на холиварке столько любителей того, чтобы масик присосался к сисечке навсегда.
сепарация - это обычный процесс взросления, обретения самостоятельности, выхода из статуса дитятка неразумного, ничего радикального в виду не имеется.

Анон пишет:

Но я всё ещё не вижу ничего ужасного в походе к психологу (не к психиатру, анон) по настоянию родителей.

ну в принципе да. просто в свете Дуниной общей инфантильности и того, что ее, взрослого человека, куда-то там могут потащить, наводит на мысли о том, что из статуса дитятка Дуня выйти не может. то есть даже если родители просто попросили сходить без угроз, манипуляций и давления, она почему-то представляет ситуацию именно так, причем в публичных местах :dontknow:

Анон пишет:

и снова вопрос: откуда вы знаете, что родителям надо, чтобы детка была гетеро и они прям затолкали её к врачу? "Мне трудно принять твоё внизапне вылезшее лесбиянство и твою ебанашку-партнёршу" не равно "тебя надо переделать в гетеро, немедленно иди к врачу!"

твое вангование против моего :lol:
вообще это был пример грубого влезания в личные границы, там же не написано "вот так оно с Дуней и было" )

#6480 2017-02-09 12:31:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Асибе под катом. Не претендую на абсолютность, так, стори.

Скрытый текст

#6481 2017-02-09 12:31:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

откуда вдруг на холиварке столько любителей того, чтобы масик присосался к сисечке навсегда.

О, то есть все, что не разосраться с хохоча сбежать в ночь, то присасывание к сиське? Как-то тебе б сепарироваться от твоих фантазек.

Отредактировано (2017-02-09 12:31:45)

#6482 2017-02-09 12:34:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Асибе под катом. Не претендую на абсолютность, так, стори.

Скрытый текст

Ты сепарация здорового человека, анон)

#6483 2017-02-09 12:35:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, то есть все, что не разосраться с хохоча сбежать в ночь, то присасывание к сиське?

я даже спрашивать не буду, где ты это прочитал...

#6484 2017-02-09 12:36:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я возенавидел слово "толерантность" за то, что его пихают к месту  не к месту. Теперь я ненавижу еще и слово "сепарация". За то же самое.

#6485 2017-02-09 12:37:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и снова вопрос: откуда вы знаете, что родителям надо, чтобы детка была гетеро и они прям затолкали её к врачу?

Да сколько можно, вашу мать. Родители требуют с неё справку об ориентации. Иди, первоисточник почитай. Вон, у неё в днявке недавний пост, ПСИ называется. Она в нём вполне не против пообщаться с психологом, тётка ей нравится. А в комментах обсуждение с упоминанием лечения от лесбиянства.

Отредактировано (2017-02-09 12:39:44)

#6486 2017-02-09 12:37:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я даже спрашивать не буду, где ты это прочитал...

У анонов с сепарацией. Их описание именно этому соответствует. Возможность компромиссов для них это токсичность.

#6487 2017-02-09 12:37:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Родители требуют с неё справку об ориентации.

Со слов Пиздуни.

#6488 2017-02-09 12:42:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Со слов Пиздуни.

Ну со слов Дуни она и с Вафлей живет. И Вафля вообще существует. Давайте провангуем, что Вафли на самом деле нет, а это все фантазии Дуни, а живет она на самом деле по-прежнему у родителей.
А справку требуют, потому что вкладку на компе не закрыла, вот они и прочитали, что дочь мнит себя сожительницей более взрослой тетки.

Отредактировано (2017-02-09 12:42:44)

#6489 2017-02-09 12:43:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да сколько можно, вашу мать. Родители требуют с неё справку об ориентации. Или, первоисточник почитай.

да сколько можно райт бэк эт ю, мать твою. Дуня цитирует "без справки не верим, что ты вдруг залесбиянилась". Всё. Никакого "а ну-ка докажи, а иначе!.." или "срочно лечить обратно в гетеро!". Ответ взрослого независимого человека "не верите - не надо". И то: это со слов Дуни у неё требуют "справку об ориентации". Той же Дуни, которой везде видится зависть и тгавля её за её няшность, нестандартность и охуенные таланты.

#6490 2017-02-09 12:47:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну со слов Дуни она и с Вафлей живет. И Вафля вообще существует.

Анон, я даже не знаю, что на такую ебанину ответить. Ты серьезно сравниваешь существование Вафли, засветившейся на дохуя фотках и существование произнесенной кем-то фразы, о которой мы слышали только от Пиздуни?

#6491 2017-02-09 12:52:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да сколько можно райт бэк эт ю, мать твою. Дуня цитирует "без справки не верим, что ты вдруг залесбиянилась". Всё. Никакого "а ну-ка докажи, а иначе!.." или "срочно лечить обратно в гетеро!".

Прости, анон, я решил, что вы ставите под сомнение сам факт требования справки родителями.
Справедливости ради, раз они требуют справку - значит, им надо, чтобы она была гетеро. Про угрозы с их стороны, конечно, ничего не было.

Анон пишет:

Анон, я даже не знаю, что на такую ебанину ответить. Ты серьезно сравниваешь существование Вафли, засветившейся на дохуя фотках и существование произнесенной кем-то фразы, о которой мы слышали только от Пиздуни?

Бля, окей. Про их работу мы тоже знаем только с их слов. Про то, что они живут вместе - тоже только с их слов. Про Москву, в конце концов, тоже. Дохера чего мы знаем только с их слов. Хорош каждое слово под сомнение ставить.

#6492 2017-02-09 12:53:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

существование Вафли, засветившейся на дохуя фотках

Лол, у некоторых и серебристый хуй на фотках светится  :lol:

#6493 2017-02-09 12:53:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Прости, анон, я решил, что вы ставите под сомнение сам факт требования справки родителями.

Да и его тоже. Дуня вполне может напиздеть, что с нее требуют справку, хотя об ориентации даже речи не заходило.

#6494 2017-02-09 12:54:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну, собственно, вот (пост Дани про терапевта):

Как могут помнить некоторые особо внимательные люди, мои родители решили, что меня надо лечить от моей ориентации. Сформулировано это, впрочем, было «мы не верим тебе, пока врач нам не покажет справку». Давайте я удержусь от фейспалма. Потому что я все еще пытаюсь пробить ладошкой лицо на эту тему.

Мои родственники нашли, на самом деле, очень крутую тетку. Правда, в несколько другой теме. Она занимается, активно популяризирует это и в интернете, проблемами интуитивного питания и ненасильственного общения. И, как по мне, это нереально круто.

То есть, про "лечение ориентации" Дуня то ли реально додумала, то ли для красного словца аудитории рассказывает. Но родаки нашли терапевта, которая известна тем, что занимается "проблемами интуитивного питания и ненасильственного общения".

На самом деле, я желаю Дуне нормально поработать с ней, выгрести говно из башки и разобраться в отношениях и с родителями, и с Вафлей. И решить, а нужны ли ей вообще отношения со злобной ебанашкой, двинутой на жирах и "тупых бабах".

#6495 2017-02-09 12:54:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Про их работу мы тоже знаем только с их слов.

И опять же - фотки. С пилоном.

Анон пишет:

Про то, что они живут вместе - тоже только с их слов.

Фотки. В их хате.

Анон пишет:

Про Москву, в конце концов, тоже.

Фотки...

#6496 2017-02-09 12:57:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Прости, анон, я решил, что вы ставите под сомнение сам факт требования справки родителями.
Справедливости ради, раз они требуют справку - значит, им надо, чтобы она была гетеро. Про угрозы с их стороны, конечно, ничего не было.

(другой анон)
Ну я ставлю под сомнение, по-моему это обычное Дунино художественное преувеличение. Родители могли что угодно сказать, даже про справку, что Дуня не психическая, раз ведет себя как эпатажный подросток. Скорее всего, лесбиянство им и правда не нравится, но вот именно про справку о нем они могли и не говорить.

#6497 2017-02-09 12:59:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради, раз они требуют справку - значит, им надо, чтобы она была гетеро.

ну вообще-то, не значит. Это значит только то, что они не верят в то, что дочка лесби, потому что вдруг влезла в странные отношения с какой-то странной тёткой. Да, они могут предпочитать, чтобы дочь была гетеро, могут надеяться, что это просто заёб. Но не значит, что если дочь действительно лесби, они вдруг от неё отвернутся или потащат лечиться.

#6498 2017-02-09 13:00:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И решить, а нужны ли ей вообще отношения со злобной ебанашкой, двинутой на жирах и "тупых бабах".

Вот я ей тоже этого желаю.
А вы замечаете, аноны, что у Вафли она тоже в положении "деточки"? А Вафля часто конкретно так выступает за мамочку, за такую, которой деточка всегда самая лучшая и гениальная по определению? Пишет ли Дуня алаверды на это про свою самую охуенную в мире Вафлю? Не припомню чот.
А то вот эти последние посты прям "моя доча молодец!!1"  =D Ну там много такого было, с чего впечатление создалось.
Так что тему отношений с мамочкой (реальной и внутри головы) Дуне бы проработать неплохо было бы.

Отредактировано (2017-02-09 13:03:54)

#6499 2017-02-09 13:07:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Вафля там в каментах опять строит из себя чоткого мужыка, стучащего кулаком по столу.

Честно говоря, я до сих пор не знаю, как к этому относиться. Иногда мне хочется стукнуть кулаком по столу и сказать "ты никуда не поедешь, никаких психологов и визитов к родителям по воскресеньям". Хотя бы потому, что мне не нравится эта постановка вопроса, лечить от ориентации и моего дурного влияния.
Но я прекрасно понимаю, что семья - это семья, и что другой у тебя не будет. И просить тебя отказаться от родителей даже при сложившейся ситуации было бы глупо, жестоко и эгоистично.
Правда, меня только недавно перестало подбрасывать во время твоих воскресных вылазок. Но зато хоть перестало...

Rabbit girl, ты же понимаешь, что если этот хрупкий мир закончится, я всерьез начну стучать кулаком по столу. Мне хватает того, что ты не спишь ночами - добровольно отпускать тебя в место, где тебе методично выносят мозг, выше моих сил.

Бетонный агрессор, ёпта.
Я, конечно, не телепат, но мне в её бесячке видится страх, что Дуня пообщается с родителями, наладит отношения, пообщается с психологом, разберётся в себе, поймёт, что ей такие отношашки нахуй не сдались, и кинет свою крутую топ-сммщицу одну в съёмной комнате.

#6500 2017-02-09 13:10:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, может у них типа блог-проект, и все это не правда? Почему они это не в личке и не в реале обговаривают? 0о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума