Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6426 2017-02-09 10:28:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так сейчас они живут отдельно, обе работают, что еще нужно? если родаки продолжают давать деньги, чтобы потом ими попенять - то мудаки они какие-то, честно говоря.

А если корзиночка продолжает клянчить деньги и вести себя так. словно родители обязаны их давать, а у родителей тупо кишка тонка ее выпереть? Кровиночка и все такое?

#6427 2017-02-09 10:31:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

25к на Преображенке - это стандартная бабушкина квартирка.
Хорошие начинаются тысяч от 35к. С классным ремонтом, если они хотят.

Ты давно на ценник по квартирам смотрел? Хорошие с классным ремонтом реально и за 30к найти. Цены нехило так упали, и найти себе за 25к квартиру с неплохим ремонтом на Преображенке вполне себе реально. Я живу на предпоследней станции ветки метро, пешком до квартиры - 10-15 минут, ремонт неплохой, не бабушкина квартира, арендодатель по просьбе меняет бытовую технику в случае поломки в счет квартплаты, аренда была 27к, после того, как я подняла вопрос о том, что на циане подобные квартиры можно найти дешевле, ставка упала до 25к. Семеновская/Преображенка - примерно мой район, 25к - нормальная цена за относительно нормальное жилье без крутых ремонтов и не бабушкина халупа.

#6428 2017-02-09 10:33:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

так сейчас они живут отдельно, обе работают, что еще нужно? если родаки продолжают давать деньги, чтобы потом ими попенять - то мудаки они какие-то, честно говоря.

А если корзиночка продолжает клянчить деньги и вести себя так. словно родители обязаны их давать, а у родителей тупо кишка тонка ее выпереть? Кровиночка и все такое?

Так это проблемы родителей, пусть они к психологу и идут учиться выстраивать границы с взрослым человеком.
Про "клянчить деньги" ты где вообще вычитал?

#6429 2017-02-09 10:34:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хорошие начинаются тысяч от 35к. С классным ремонтом, если они хотят.

За 35 на Преображенке в полутора километрах (!) от метро не проблема и двушку снять в нормальном состоянии. А однушка за такие деньги будет с евроремонтом и в гораздо более приличном районе.

#6430 2017-02-09 10:35:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Про "клянчить деньги" ты где вообще вычитал?

Прованговал, зная что есть Дуня. С нее бы вполне сталось. Она на таких похожа.

#6431 2017-02-09 10:45:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Прованговал, зная что есть Дуня. С нее бы вполне сталось. Она на таких похожа.

:facepalm:
Ну хоть честно признался, что пиздишь.

#6432 2017-02-09 10:49:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я чот считаю, что кто за чей счет живет и кто у кого клянчит или нет, - личное дело отдельно взятой семьи, пока не переходит границы действующего законодательства и пока все стороны согласны. Откуда у некоторых анонов столь блевотное, хуже еды, желание посчитать бабло в чужом кошельке?

#6433 2017-02-09 10:54:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну хоть честно признался, что пиздишь.

Вангование это пиздеж? Тогда вся холиварка хоть раз да пиздела.

#6434 2017-02-09 11:02:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

если мой ребенок, попросит поддержать финансово дорогого ему чувака, а у меня есть возможность - мне норм.

Не "поддержать финансово дорогого чувака", а содержать несколько месяцев левую бабу на 10 лет старше.

Анон пишет:

а у тебя какая-то болезненная фиксация на факте секса похоже.

Если ты из всего сообщения только это заметил - проблемы у тебя, а не у меня. И не забывай, что родители дитачка считали гетеро-дитачкой. Да, блять, для некоторых это проблема и никто не обязан вот так сразу махать рукой на непривычные и непонятные вещи.

#6435 2017-02-09 11:03:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если для вас вот эта залупа, которую они снимают, "нормальное жилье", то у меня для вас плохие новости  :dontknow: Но кому-то, конечно, и в бабкином ремонте норм жить.

#6436 2017-02-09 11:06:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я чот считаю, что кто за чей счет живет и кто у кого клянчит или нет, - личное дело отдельно взятой семьи, пока не переходит границы действующего законодательства и пока все стороны согласны.

Нууу да. С одной стороны.
Но если живешь за чужой счет и клянчишь - будь добр, не пизди, что ты успешный самостоятельный московский топ-специалист.
Я вообще не любитель чужое бабло считать, но в таких случаях всегда хочется сказать, что нам очевидно пиздят.

Ну и еще меня бесят такие вот "я дохуя успешный самостоятельный", а как копнешь - мамкина корзинка с понтами.

#6437 2017-02-09 11:14:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хоть честно признался, что пиздишь.

Вангование это пиздеж? Тогда вся холиварка хоть раз да пиздела.

Кто ж спорит. Однако принцип "пруф или не было" никто не отменял.

Анон пишет:

Но если живешь за чужой счет и клянчишь - будь добр, не пизди, что ты успешный самостоятельный московский топ-специалист.

Еще раз, анон, - кто, у кого и начто клянчит?
Топ-специалистом Вафля себя стала считать уже после того, как съехала, - с тех пор и времени до фига прошло, и мы уже давно поняли, что топом она не является. А как там они жили все вместе - хрен знает.  :dontknow: Я думаю, если спросить у Вафли, у Дуни, у родителей Дуни и у родителей ВАфли, все дадут четыре противоположные версии.

#6438 2017-02-09 11:16:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, блять, для некоторых это проблема и никто не обязан вот так сразу махать рукой на непривычные и непонятные вещи.

Махать рукой никто не просит. Но со своими проблемами в таком случае надо разбираться САМИМ. Самим, понимаешь? Идти там к подружкам плакаться, к психологу с запросом "не могу отпустить выросшую дитачку, не могу принять, что она не такая, как мне бы хотелось". А не взрослой дитачке ебать мозги, чтобы она срочно стала "такой". Это не дитачкины проблемы, ей норм, это тебе не норм, что она не гетеро. И тебе не норм, что она пытается сепарироваться.
Я, ифчо, вообще, а не Дуню защищаю.

Анон пишет:

В-третьих, если моя корзиночка съебется из дома потому что любовь, то совершенно правильно сделает, в чем у тебя бугурт-то? Корзиночке, напомню, 25 лет. Мозги надо вправлять родителям, у которых такой расклад вызовет панику. Я в Дунином возрасте уже несколько лет замужем была и от родни съехала сильно раньше - именно для того, чтобы никто не вякнул "в моем доме ебусь только я" и не пытался диктовать, с кем ебстись и кого в дом приводить. Мне чот это кажется сильно более нормальным, нежели охуевать и кудахтать.

Согласен с этим аноном. Вафля (хоть и пыталась сесть на шею вроде как) нашла работку и свалила, аминь. Если предкам все еще жмет где-то там хуй знает где существующая Вафля, это уже их проблемы.

#6439 2017-02-09 11:16:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кто ж спорит. Однако принцип "пруф или не было" никто не отменял.

Пруфы просят на утверждения "а вот это точно было", а не на все подряд рассуждения на тему.

#6440 2017-02-09 11:17:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще раз, анон, - кто, у кого и начто клянчит?

Теперь, может, и никто.
Просто вот когда слова с делами расходятся, сразу хочется посчитать реальное.

#6441 2017-02-09 11:19:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так сейчас они живут отдельно, обе работают, что еще нужно? если родаки продолжают давать деньги, чтобы потом ими попенять - то мудаки они какие-то, честно говоря.

Да причём здесь сейчас? Мы говорим о той ситуации, что была до того, как они съехались.

#6442 2017-02-09 11:24:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А не взрослой дитачке ебать мозги, чтобы она срочно стала "такой".

а с чего ты взял, что ей там кто-то что-то ебёт? Ей могли просто сказать, как относятся к её игрищам со своей неадекватной бабой. Имеют полное право, чо. А к психологу она могла побежать, чтобы родителей задобрить на случай, если опять понадобится к ним под крылышко прилететь.

#6443 2017-02-09 11:26:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да причём здесь сейчас? Мы говорим о той ситуации, что была до того, как они съехались.

эээ. ну если рассуждение "а потом она свалила жить к своему гастеру" относится ко времени до, то я даж не знаю.

#6444 2017-02-09 11:29:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Махать рукой никто не просит. Но со своими проблемами в таком случае надо разбираться САМИМ. Самим, понимаешь?

Окей, анон, ты такой весь правильный и прогрессивный, я за тебя рад. Теперь попробуй понять, что люди разные и кому-то в этой ситуации есть, с чего охуевать. Напомню, что съезжать Вафле пришлось как раз из-за недовольства родителей Дуни сидящей на их шее левой теткой. Пусть она хоть 10 раз в быт вкладывается - это их квартира и они имеют право не хотеть в ней левых челов на такой срок.

#6445 2017-02-09 11:31:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуня, я вижу, позволила себе не работать, а Вафля, я вижу, ею за это гордится?

У Дуни есть цивильная работа, это она с людьми с танцулек расплевалась.

Так она же вроде там и работала, вечеринки устраивала и все такое.
Еще хвасталась, что у нее все супер-оригинальные идеи прут.

#6446 2017-02-09 11:31:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А к психологу она могла побежать, чтобы родителей задобрить на случай, если опять понадобится к ним под крылышко прилететь.

Ну опять за рыбу деньги. А если родители настолько не могут отпустить дитачку, что позволяют ей это и согласны оплачивать и вокруг прыгать, значит им с этого свой эмоциональный профит. Не могут отпустить выросшую дочь набивать свои шишки - их проблемы, сказали же, пусть сами идут к психологу и решают. Они же тоже взрослые люди, ну. Не хочешь спонсировать дочу - не спонсируй. Свалила и свалила, все. Не можешь прекратить нянькаться с 25-летней, плачешь, колешься и кактус ешь - ну реально твои проблемы.

Проблемы в плане сепарации тут определенно с обеих сторон, что у Дуни, что у предков. Пони бегают по кругу.

#6447 2017-02-09 11:33:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

эээ. ну если рассуждение "а потом она свалила жить к своему гастеру" относится ко времени до, то я даж не знаю.

Началось это всё с того, что дитачка притащила домой гастера, да ещё под видом подруги, а не любовницы. Вангую, любовницу бы даже на порог не пустили. Родители могут с этого охуеть. И сваливание дитачки с этим гастером никак не отменяет его проживания в прошлом на твоей шее и вранья дитачки насчет отношений.

#6448 2017-02-09 11:34:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так она же вроде там и работала, вечеринки устраивала и все такое.

В нашей скучной цивильный жизни она какой-то там аудитор с понедельника по пятницу.

#6449 2017-02-09 11:34:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Че-то анон с сепарацией как заевшая пластинка. Видимо, недопроработал свои проблемы и зациклился на сепарации. Никак от нее сепарироваться не может.

#6450 2017-02-09 11:35:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Родители могут с этого охуеть.

А схуяли бы родителям совать нос в трусы своей дочи-дрочи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума