Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6376 2017-02-08 20:57:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

. Что ж они, две взрослые работающие бабы, не могут себе квартиру снять нормальную?

Ты удивишься, но не все хотят тратить серьезные суммы на съемное жилье. Это расход "в никуда", имхо, конечно.

#6377 2017-02-08 21:01:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это расход "в никуда", имхо, конечно.

Ну да, не все, но вот вопрос комфорта же. Кому-то, если не на последние деньги, важно жить комфортнее коммуналки.
Им же так неудобно с соседями. И опять же, непочитали  =D Проезжались тут насчет успешных рекламщиков, которые даже хату снять не могут своему шевалье.

А однушку ДО 25 с КУ... успехов им, чо. Если только бабкохату убитую малогабаритную. И в ебенях притом. Ну или настолько убитую, что бежать хочется.

Отредактировано (2017-02-08 21:01:47)

#6378 2017-02-08 21:03:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты удивишься, но не все хотят тратить серьезные суммы на съемное жилье. Это расход "в никуда", имхо, конечно.

Хотят-не хотят, но открыть тот же циан и примерно прикинуть расценки по району не говно идея.

#6379 2017-02-08 21:04:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да и тем более уже хотят вон явно.

#6380 2017-02-08 21:05:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты удивишься, но не все хотят тратить серьезные суммы на съемное жилье. Это расход "в никуда", имхо, конечно.

Я не удивляюсь, я в курсе. Нет, если они найдут за такие деньги квартиру - на здоровье. Но учитывая, что их двое - можно было бы хоть тыщ на 5-6 побольше потолок цен поставить. Москва в этом плане штука недешевая. Либо жить подальше, либо платить побольше.
Ну и дело-то не во взглядах на съем жилья, а в "ставках, как у московских топов". Подозреваю, "московские топы" могут позволить себе снимать квартиру по цене чуть выше нижнего предела, при этом продолжая копить на своё.

Отредактировано (2017-02-08 21:07:16)

#6381 2017-02-08 21:43:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля детей ей не наделает, и то хлеб как бы.

Потому что это то, чего бояться все родители на свете: 25 летняя дочь, которая заведет им внука!

Это я сказал для анона с примером "35-летний гастарбайтер совратил дочь". Если партнер не нравится, родители могут бояться, что дочь родит и уже не сможет уйти.

#6382 2017-02-08 22:03:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что дочь родит и уже не сможет уйти

С чего бы рождение ребенка помешало уйти?

#6383 2017-02-08 22:09:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Некая личность, приехавшая из ближнего зарубежья, подселяется к вам домой под видом друга любимой доченьки. Личности за тридцатник, она не работает и не особо стремится это исправить. В один прекрасный день выясняется, что личность дочурку совсем не дружески потрахивает, после чего кровиночка со скандалом отселяется в какую-то ободранную комнату на окраине.
Вот сейчас всем, кричащим про токсичных родителей, предлагаю заменить с сохранением всех условий в этой истории тетку-Вафлю на какого-нибудь Васю или Петю. И сравнить свои ощущения.

А что не так и от чего именно должен быть ахуй в данной ситуации? Вафля на момент их съезда уже вполне работала. А если для кого-то пиздец трагедия, что взрослая работающая же дочь возрастом под четвертак решила съехать из отчего дома и жить своим умом, - этому человеку самому к психологу пора. И никакой принципиальной разницы, Вася это или Лена, я не вижу. Не в бордель же она свалила, не в секту и не в хипповскую коммуну на Гоа.
Блин, да я охуею, если мой ребенок НЕ захочет пиздовать жить отдельно, будучи старше 20, и решу, что чот не то я с его воспитанием сделала.

#6384 2017-02-08 22:23:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что дочь родит и уже не сможет уйти

С чего бы рождение ребенка помешало уйти?

Я может криво выражаюсь, но наличие ребенка влечет разные последствия от "ребенку нужен папа, я обязана терпеть" до "поженились из-за беременности и теперь муж претендует на часть имущества". Я не говорю, что вообще уйти нельзя, но наличие ребенка может усложнить это. Плюс это придает некой серьезности, то есть если пока пара просто встречается, родители могут верить, что расставание не за горами, но если пара решается на ребенка, то приходится признавать, что нежеланный МЧ надолго.

Отредактировано (2017-02-08 22:24:33)

#6385 2017-02-08 22:28:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На часть какого имущества якобы позволяет претендовать брак? И не ребенок мешает, а говно в головах. У кого его нет, те уходят, когда считают нужным, у кого есть - и без детей на штанах висят. Беременность никакой "серьезности отношениям" сама по себе не придает и длительнее их не делает, если партнер действительно нежеланный.

Отредактировано (2017-02-08 22:34:14)

#6386 2017-02-08 22:34:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да никакого, с Вафлей-то они все равно не поженятся в этой стране еще лет 50 минимум  =D

#6387 2017-02-08 22:39:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На часть какого имущества якобы позволяет претендовать брак? И не ребенок мешает, а говно в головах. У кого его нет, те уходят, когда считают нужным, у кого есть - и без детей на штанах висят. Беременность никакой "серьезности отношениям" сама по себе не придает и длительнее их не делает, если партнер действительно нежеланный.

О боже, анон, я просто сказал, что родители МОГУТ не хотеть, чтобы 25-летняя дочь родила, если им НЕ нравится партнер, чего ты от меня хочешь, чтобы я признал, что не может такого быть, потому что родителям бояться нечего? Меня как бы покоробило твое (или нет) сообщение, что родителям всегда в кайф беременность дочери. Даже от Вафли, даже от Аллаха.
На нажитое совместно, а все что ты говоришь, в сути верно. И мне кажется, ты споришь не со мной или я что-то не так понимаю)

#6388 2017-02-08 22:50:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

25к на Преображенке - это стандартная бабушкина квартирка.
Хорошие начинаются тысяч от 35к. С классным ремонтом, если они хотят.

#6389 2017-02-08 22:51:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня как бы покоробило твое (или нет) сообщение, что родителям всегда в кайф беременность дочери. Даже от Вафли, даже от Аллаха.

Я другой анон, сообщение было мое, и я не знаю какой жопой ты там это вычитал.
Нет, не любая беременность будет предкам в каеф. Например, если дочь изнасиловали. Если дочери 15. Если дочь наркоманка и ребенок хуй знает от кого и им страшно и за дочь, и за ребенка. Если у нее серьезные противопоказания. Если она решает уехать десятой любимой женой хуй знает куда и рожать в бетон. Ну так у Дуни ситуация даже рядом не лежала. Так что да, большинство родителей радуются, когда великовозрастные дети добровольно решают размножиться, да еще и в партнерстве. Полно тещей/свекровей, которые не любят половинку чадушки, но обожают внучков.

#6390 2017-02-08 22:58:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня как бы покоробило твое (или нет) сообщение, что родителям всегда в кайф беременность дочери. Даже от Вафли, даже от Аллаха.

Я другой анон, сообщение было мое, и я не знаю какой жопой ты там это вычитал.
Нет, не любая беременность будет предкам в каеф. Например, если дочь изнасиловали. Если дочери 15. Если дочь наркоманка и ребенок хуй знает от кого и им страшно и за дочь, и за ребенка. Если у нее серьезные противопоказания. Если она решает уехать десятой любимой женой хуй знает куда и рожать в бетон. Ну так у Дуни ситуация даже рядом не лежала. Так что да, большинство родителей радуются, когда великовозрастные дети добровольно решают размножиться, да еще и в партнерстве. Полно тещей/свекровей, которые не любят половинку чадушки, но обожают внучков.

Спасибо, что пояснил, анон)) Понял твою позицию. Ты просто так категорично возразил, что я стал жопочтецом) сорян)

#6391 2017-02-08 23:03:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, да я охуею, если мой ребенок НЕ захочет пиздовать жить отдельно, будучи старше 20, и решу, что чот не то я с его воспитанием сделала.

Моя вот не понимает, зачем съезжать. Наоборот типа: коммуналку меньше платишь, не надо покупать продукты или это дешевле, потому что вскладчину. Хз, что хренового, если ребёнок не хочет сваливать сразу из дома. Наоборот не очень, когда живут с мыслью "вот свалю и уй с ними как только вырасту"

#6392 2017-02-08 23:23:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Спасибо, что пояснил, анон)) Понял твою позицию. Ты просто так категорично возразил, что я стал жопочтецом) сорян)

Отлично, мир и обнимашки в треде. Меня понесло в категоричность, потому что беременность в целом нормальное явление, а не худшее, что может с человеком случиться в жизни. В среднем по больнице.

#6393 2017-02-08 23:25:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что не так и от чего именно должен быть ахуй в данной ситуации?

То есть тебе будет ок, если дитачка притащит в твой дом левого чела, который 4 месяца (или сколько там? около полугода вроде) будет сидеть на твоей шее без работы, а потом ещё и окажется, что оно с дочерью спит, о чём сразу никто не сказал? То есть содержать чужого чувака, имея на своих ушах развесистую лапшу, тебе было бы норм? Нуок, что тут скажешь.

#6394 2017-02-08 23:41:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так и от чего именно должен быть ахуй в данной ситуации?

То есть тебе будет ок, если дитачка притащит в твой дом левого чела, который 4 месяца (или сколько там? около полугода вроде) будет сидеть на твоей шее без работы, а потом ещё и окажется, что оно с дочерью спит, о чём сразу никто не сказал? То есть содержать чужого чувака, имея на своих ушах развесистую лапшу, тебе было бы норм? Нуок, что тут скажешь.

если мой ребенок, попросит поддержать финансово дорогого ему чувака, а у меня есть возможность - мне норм.
и да, я знаю, что мой половозрелый ребенок захочет трахаться. и будет. и не будет мне докладывать "маааам, я начинаю коитус с имярек!". точно так же, как я с кем-то переспав не бежала докладывать родителям. а у тебя какая-то болезненная фиксация на факте секса похоже.
другой анон.

#6395 2017-02-09 00:11:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а потом ещё и окажется, что оно с дочерью спит, о чём сразу никто не сказал?

:lol:

#6396 2017-02-09 00:42:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом ещё и окажется, что оно с дочерью спит, о чём сразу никто не сказал?

:lol:

Ну как бы если бы в мою квартиру селили левую деваху, я бы довольно закономерно имела право знать, в каких отношениях она с членами моей семьи. Особенно с учетом, что деваха еще и не работала энное время.

#6397 2017-02-09 00:43:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а потом ещё и окажется, что оно с дочерью спит, о чём сразу никто не сказал?

:lol:

Ну как бы если бы в мою квартиру селили левую деваху, я бы довольно закономерно имела право знать, в каких отношениях она с членами моей семьи. Особенно с учетом, что деваха еще и не работала энное время.

Ага, и чем дольше бы не работала - тем больше подробностей тебе полагается. Несумнивайси.

#6398 2017-02-09 00:47:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ага, и чем дольше бы не работала - тем больше подробностей тебе полагается. Несумнивайси.

Не, заходи, народ, садись на мою шею, кто хочет. Хотя я бы и подруженьку не кормил, с какого перепугу.

#6399 2017-02-09 01:06:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Закрытка под ПЧ

постик котику
Star wolf
Star wolf
Знаете, я хотел тут написать много разных слов. Важных слов. Или не очень важных слов. О том, что вот есть мой котик, что он неохотно расстается с людьми, и что я в этом как-то легче, раз, и решил все для себя, и человек такой опа, и идет нахуй, а мой котик, хоть его и считают вселенским злом, дает людям слишком много вторых, третьих, пятых шансов…
Я хотел написать о том, что когда-то был таким же, в чем-то идеалистом, в каждом человеке видел хорошее, в каждой куче дерьма пытался отыскать жемчужину, и что я до сих пор, пожалуй, такой же, только я перестал давать людям пятые-восьмые шансы, у меня просто есть какая-то внутренняя точка невозврата, перейдя которую, люди просто исчезают из моей действительности, и дальше они могут хоть обскакаться вокруг на цыпочках, пытаясь найти эти самые проебанные шансы. Я хотел написать о том, что, наверное, нужно пережить некоторое количество разочарований, чтобы стать таким категоричным и нетерпимым к людям, и что я совсем не желаю ничего подобного моему котику…
Всего этого я не написал. А вместо этого напишу вот что. Любимочка, ты наконец-то послал нахуй всю эту ебаную карусель. И я тобою горжусь. Сегодня был хороший день. Не потому, что тебя все достало, а потому, что, подумай сам, сколько дерьма вот так взяло и отвалилось от твоей жизни. Само. И не нужно тебе никаких разговоров, никаких еще одних попыток, хватит. Ты дал этим людям столько шансов, сколько они не заслужили. Они эти шансы проебали, вот и молодцы. Знаешь, я даже рад, что они их проебали, потому, что все эти встречи у нас дома, лампово, под торшерами… меня бы стошнило.
В общем, опять я не написал никакой романтики, а написал много желчи и мата. Потому, что формат блога такой, я пишу здесь матом и немного иронично. И пытаюсь шутить несмешные шутейки. Но я все равно считаю, что давно было пора. И вот недодиджея нашего гениального обиженного на жизнь, и недожену его зубастую деревянную, лезущую зачем-то в эти ваши полдэнсы, и бабу двухметровую с хуем, которая по ошибке с хуем, потому, что баба-сплетница, и ту бабу, которую эта баба сейчас поебывает, с ее заоблачными понтами и привычкой неуместно падать в шпагат, прихода в ресторацию. А хочешь, я даже нарисую им табличку о том, что нахуй – это не здесь, а там, откуда они пришли, если вдруг все-таки надумаю прийти и «апагаварить»?
А еще я хотел написать о том, что я очень люблю тебя, мой котик, и что ты запредельно и заоблачно крут. И об этом я точно напишу. Ты прекрасен, чудесен и крут. Ты замечательный друг, тебе действительно не наплевать, ты действительно вджобываешь в тех, кого считаешь друзьями, помогая им становиться лучше, и ты заслуживаешь настоящих друзей, а не вот эту подделку на человеков, которые умеют только пользоваться дружбой, но не умеют ее ценить.
Ты лучший, и я тебя люблю. И нет, я не боюсь повториться. Очень тебя люблю.

#6400 2017-02-09 01:06:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, заходи, народ, садись на мою шею, кто хочет. Хотя я бы и подруженьку не кормил, с какого перепугу.

То ли дело дело за отчеты о сексе с доченькой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума