Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6351 2017-02-08 17:19:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Арбуза не вижу, но сепарации не произошло вот совсем.
А если ты чуть что бежишь даже от своей же партнерши к мамке под крылышко, то не пизди (это я Дуне), что ты такая успешная и самостоятельная личность. Вот с чего все и началось в этом разговоре.
А забота такая (не равная, а о деточке неразумной нитакой) всегда о двух концах. Ты потом за нее должен будешь в три раза.

Соглашусь

#6352 2017-02-08 17:20:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Токсичные хуй знает, я не владею этой терминологией, а нездоровые есть. В здоровых отношениях ты в 25 на равных с предками (особенно если встаешь в позу "я успешный самостоятельный весь"), и предки не носятся с идеей "исправить неправильного ребенка" ни в коей мере.
И я не шиншилла, у админов спроси

#6353 2017-02-08 17:28:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а нездоровые есть.

И заключаются они в желании Дуняши и рыбку съесть, и лапки не замочить. В смысле. быть свободной, но чтоб родители содержали.

#6354 2017-02-08 17:49:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Некая личность, приехавшая из ближнего зарубежья, подселяется к вам домой под видом друга любимой доченьки. Личности за тридцатник, она не работает и не особо стремится это исправить. В один прекрасный день выясняется, что личность дочурку совсем не дружески потрахивает, после чего кровиночка со скандалом отселяется в какую-то ободранную комнату на окраине.
Вот сейчас всем, кричащим про токсичных родителей, предлагаю заменить с сохранением всех условий в этой истории тетку-Вафлю на какого-нибудь Васю или Петю. И сравнить свои ощущения.

#6355 2017-02-08 17:53:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Некая личность, приехавшая из ближнего зарубежья, подселяется к вам домой под видом друга любимой доченьки. Личности за тридцатник, она не работает и не особо стремится это исправить. В один прекрасный день выясняется, что личность дочурку совсем не дружески потрахивает, после чего кровиночка со скандалом отселяется в какую-то ободранную комнату на окраине.
Вот сейчас всем, кричащим про токсичных родителей, предлагаю заменить с сохранением всех условий в этой истории тетку-Вафлю на какого-нибудь Васю или Петю. И сравнить свои ощущения.

Анон, так никто не говорит, что Дуня и Вафля светоч адеквата в этой истории-то. Но всякие дополнительные факты вроде инфантилизма Дани все-таки говорят в пользу не токсичности, но поподуйства родителей точно.
Ну или я не знаю, что такое токсичность. Под гиперопекой я подразумеваю сочетание "вести себя с человеком как с тупым дитем" и "всячески баловать при этом".

Отредактировано (2017-02-08 17:56:29)

#6356 2017-02-08 18:15:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, так никто не говорит, что Дуня и Вафля светоч адеквата в этой истории-то. Но всякие дополнительные факты вроде инфантилизма Дани все-таки говорят в пользу не токсичности, но поподуйства родителей точно.

Ну просто судя по некоторым комментариям, для анонов адекватность в этой ситуации со стороны родителей - это толерантно забить и не отсвечивать, отпустив дочурку в свободное плавание по вафельным морям. Для меня же не составило труда представить, в каком ахуе должны быть Дунины родственники сейчас.

#6357 2017-02-08 18:23:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Для меня же не составило труда

маладец, возьми с полки пиражок.

#6358 2017-02-08 18:37:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же ты задолбало своим пирожком, школоло. По всем темам.

#6359 2017-02-08 18:46:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

#6360 2017-02-08 18:47:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Вафель с Бздуней, меж тем, лишились своего соседа и срочно ищут новых жильцов в комнату: http://moskvichi.diary.ru/p211921734.htm

Добрый день, господа сообщники!
В связи с внезапным переездом соседей срочно (!!!), желательно на длительный срок ищется соседка в двухкомнатную квартиру в районе метро Преображенская Площадь (до метро 15 минут пешком или 5 минут на транспорте).
Заехать будет можно после 20 февраля, цена вопроса – 15к. плюс свет-вода по счетчику. Расходы на квартиру из разряда «прочее» распределяются между жильцами по договоренности.
Имеются: шестой этаж девятиэтажки, отдельная комната с койкоместом, удобным рабочим местом, плательным шкафом и окном на солнечную сторону; раздельный санузел, стиральная машина; плита с рабочей духовкой, чайник, микроволновка, новенький холодильник, чашки-ложки-вилки-катрюльки-сковородки в количестве; стометровый WiFi от МГТС и городской телефон.
До метро Преображенская площадь 15 минут пешком и 5 минут на транспорте.
В пешей доступности три супермаркета, супермаркет бытовой химии, две аптеки, через дорогу отделение Сбербанка, рядом с метро - Преображенский рынок.
Также в наличии глухие соседи и хозяева, которые приходят раз в месяц за квартплатой и не сидят на ушах, рок-н-ролльная карма квартиры и приятная, дружественная атмосфера бонусом.
Кроме мебели и техники, в доме есть кошка одна штука и жильцы в соседней комнате в количестве двух штук: я и  Rabbit girl. Я рекламщик, в основном работаю дома, дважды в неделю мотаюсь в офис посмотреть в глаза начальству, у Rabbit girl стандартный рабочий график. Мы интраверты, уважаем чужое личное пространство, не шумим и не водим толпы гостей - но не против шумной компании, когда она к месту и вовремя.
Чего у нас нет? Залога, комиссии, православия головного мозга, требований к вашему полу, возрасту, ориентации (хотя, хотелось бы, конечно, чтобы с человеком было, о чем поговорить, пересекаясь раз в день на кухне), шумных соседей, громкой музыки и неловких попыток навязчивой дружбы.

ИЛИ (!!!)

Ищем однокомнатную квартиру в районе Прео-Семеновской, бюджет до 25к с КУ, пристойный ремонт, наличие спальных мест, бытовой техники, подключенного интернета, заезд в двадцатых числах текущего месяца. Без залогов, агентов и посредников. И да, у нас есть кошка, если у вас однозначно без животных, просто не бомбите сообщениями.
По всем вопросам можно и нужно писать мне в умыл.

#6361 2017-02-08 18:47:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Добрый день, господа сообщники!
В связи с внезапным переездом соседей срочно (!!!), желательно на длительный срок ищется соседка в двухкомнатную квартиру в районе метро Преображенская Площадь (до метро 15 минут пешком или 5 минут на транспорте).
Заехать будет можно после 20 февраля, цена вопроса – 15к. плюс свет-вода по счетчику. Расходы на квартиру из разряда «прочее» распределяются между жильцами по договоренности.
Имеются: шестой этаж девятиэтажки, отдельная комната с койкоместом, удобным рабочим местом, плательным шкафом и окном на солнечную сторону; раздельный санузел, стиральная машина; плита с рабочей духовкой, чайник, микроволновка, новенький холодильник, чашки-ложки-вилки-катрюльки-сковородки в количестве; стометровый WiFi от МГТС и городской телефон.
До метро Преображенская площадь 15 минут пешком и 5 минут на транспорте.
В пешей доступности три супермаркета, супермаркет бытовой химии, две аптеки, через дорогу отделение Сбербанка, рядом с метро - Преображенский рынок.
Также в наличии глухие соседи и хозяева, которые приходят раз в месяц за квартплатой и не сидят на ушах, рок-н-ролльная карма квартиры и приятная, дружественная атмосфера бонусом.
Кроме мебели и техники, в доме есть кошка одна штука и жильцы в соседней комнате в количестве двух штук: я и  Rabbit girl. Я рекламщик, в основном работаю дома, дважды в неделю мотаюсь в офис посмотреть в глаза начальству, у Rabbit girl стандартный рабочий график. Мы интраверты, уважаем чужое личное пространство, не шумим и не водим толпы гостей - но не против шумной компании, когда она к месту и вовремя.
Чего у нас нет? Залога, комиссии, православия головного мозга, требований к вашему полу, возрасту, ориентации (хотя, хотелось бы, конечно, чтобы с человеком было, о чем поговорить, пересекаясь раз в день на кухне), шумных соседей, громкой музыки и неловких попыток навязчивой дружбы.

ИЛИ (!!!)

Ищем однокомнатную квартиру в районе Прео-Семеновской, бюджет до 25к с КУ, пристойный ремонт, наличие спальных мест, бытовой техники, подключенного интернета, заезд в двадцатых числах текущего месяца. Без залогов, агентов и посредников. И да, у нас есть кошка, если у вас однозначно без животных, просто не бомбите сообщениями.
По всем вопросам можно и нужно писать мне в умыл.

#6362 2017-02-08 18:48:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

АХАХАХА

Синхронно мы, анон))

#6363 2017-02-08 18:50:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Синхронно мы, анон))

Да я как только знакомый ник увидел в избранном, сразу сюда рванул)

#6364 2017-02-08 18:52:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как же ты задолбало своим пирожком, школоло. По всем темам.

плохо пронзаешь, чини пронзатор

#6365 2017-02-08 18:54:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В связи с внезапным переездом соседей срочно (!!!), желательно на длительный срок ищется соседка

Анон пишет:

Чего у нас нет? Залога, комиссии, православия головного мозга, требований к вашему полу

??? у них там феминизм теперь, что ли, с дефолтным женским полом?

#6366 2017-02-08 18:59:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

??? у них там феминизм теперь, что ли, с дефолтным женским полом?

Пожили с реальным мужиком, это оказалось совсем не так шикарно, как в яойных фанфичках, и теперь хотят только бабу или дайригея, видимо.

#6367 2017-02-08 19:05:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пожили с реальным мужиком, это оказалось совсем не так шикарно, как в яойных фанфичках, и теперь хотят только бабу или дайригея, видимо.

А как же кококо бабы дуры?  :trollface:

#6368 2017-02-08 19:08:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, чего у них сосед съехал? Они сами попросили? Или заебали? Или вообще не с ними связано?)

#6369 2017-02-08 19:20:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, так никто не говорит, что Дуня и Вафля светоч адеквата в этой истории-то. Но всякие дополнительные факты вроде инфантилизма Дани все-таки говорят в пользу не токсичности, но поподуйства родителей точно.

Ну просто судя по некоторым комментариям, для анонов адекватность в этой ситуации со стороны родителей - это толерантно забить и не отсвечивать, отпустив дочурку в свободное плавание по вафельным морям. Для меня же не составило труда представить, в каком ахуе должны быть Дунины родственники сейчас.

Справедливости ради - да, адекватно с их стороны дать ей совершить свои ошибки. Я понимаю их ахуй, но все, что они могут сделать, это сказать "дочь, это твоя жизнь, будет плохо - примем назад, конечно, но Вафлю мы содержать не будем, это наше решение, ты нс тоже пойми". Типа того. Вафля детей ей не наделает, и то хлеб как бы. Свою голову все равно не приделаешь же.

#6370 2017-02-08 19:31:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради - да, адекватно с их стороны дать ей совершить свои ошибки. Я понимаю их ахуй, но все, что они могут сделать, это сказать "дочь, это твоя жизнь, будет плохо - примем назад, конечно, но Вафлю мы содержать не будем, это наше решение, ты нс тоже пойми". Типа того. Вафля детей ей не наделает, и то хлеб как бы. Свою голову все равно не приделаешь же.

+1
Дочурке кагбе 25, отпустить ее нормально и адекватно. Их чувства - это их чувства, хоть сто раз ахуй, с этим можно, наконец, пойти к психологу с запросом "мне сложно отпустить от себя давно выросшую дочь" или там "я не знаю, чем мне жить, и пытаюсь жить жизнью дочери".
А жизнь взрослой дочери, хоть сто раз ебанутой, это жизнь дочери. Она не в секту ушла и не в ИГИЛ сбежала, ничего уголовно наказуемого, бытовуха бытовухой. Да, если хочется поддержать, можно сказать, что в случае желания с Вафлей расстаться примем назад, поможем или что там, но вот за нее не надо жить. Сама пускай, раз взрослая и самостоятельная  =D

#6371 2017-02-08 19:34:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в 25 лет дочери ахуевать, что она ебется и уходит жить самостоятельно - вот это неадекватом попахивает.

#6372 2017-02-08 20:42:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ахахаха а куда же делись активные заводные девчонки из первой версии объявления? Оне осознали, что интроверты и не надо врать в объявлениях?

#6373 2017-02-08 20:43:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оне осознали, что интроверты и не надо врать в объявлениях?

Они нас непочитали.

#6374 2017-02-08 20:46:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я щас буду считать чужие деньги.

Анон пишет:

Я рекламщик, в основном работаю дома, дважды в неделю мотаюсь в офис посмотреть в глаза начальству, у Rabbit girl стандартный рабочий график.

Раз начальство есть - значит, не фрилансер. Значит, зарплата как минимум штук 40 должна быть от основной работы-то.

Анон пишет:

Ищем однокомнатную квартиру в районе Прео-Семеновской, бюджет до 25к с КУ, пристойный ремонт,

Возможно, кто-то решит, что я зажрался, но однушку за 25 в Москве ещё поискать надо. В районе преображенки циан вон только одну выдал. Что ж они, две взрослые работающие бабы, не могут себе квартиру снять нормальную?

#6375 2017-02-08 20:46:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля детей ей не наделает, и то хлеб как бы.

Потому что это то, чего бояться все родители на свете: 25 летняя дочь, которая заведет им внука!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума