Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#1151 2016-11-09 00:51:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Категория "Вася говно" - это такие посты, где автор долго, обстоятельно и красивым литературным языком повествует нам о каком-то абстрактном несовершенстве бытия.

*с надеждой*: Это же автор о себе, верно?

#1152 2016-11-09 00:53:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я аккуратно заклеил ей поверхность зеркал полупрозрачным строительным скотчем. ^^ С утра сядет в остывшую за ночь машину - полчаса будет соображать, почему зеркала до сих пор мутные и запотевшие. :smirk: И для жизни не опасно, и вреда имущщэству не несет - отклеивается легко и следов не оставляет. -)

уж возмзднул так возмзднул.
интересно, правда сделал или только в красках представил?

#1153 2016-11-09 00:55:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

а у него машина есть? сам купил, или тоже мамка с папкой, как квартиру?

#1154 2016-11-09 00:56:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ух, аноны, я сегодня прям с особенным удовольствием ел гречу с курой прямо из богомерзкой котомки :lolipop:

#1155 2016-11-09 00:58:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Аноны, если сабж мизогинка и ненавидит "тупых кур", почему она встречается с эталонной тупой курой Томой, а не с мужиком?

Потому что а) она сама тупая кура, б) ролёвка в мужика от тупой куры с претензиями с настоящим мужчиной не проканает, будь он хоть трижды пуфик, в) а над кем тогда приосаниваться и кто поддержит?

#1156 2016-11-09 01:06:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

а у него машина есть?

Есть, она на фотке отмечена смайликом, чтобы все видели, что машина не бабская и припаркована хорошо.

#1157 2016-11-09 01:07:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Неужели вредительство со скотчем никак ненаказуемо? Вот прикол будет, если работал регистратор, и это уёбище засветило своё еблище.

#1158 2016-11-09 01:10:00

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

а у него машина есть?

Есть, она на фотке отмечена смайликом, чтобы все видели, что машина не бабская и припаркована хорошо.

Хоспаде, какое оно тупое. И место парковки засветило, и марку.

#1159 2016-11-09 01:12:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я аккуратно заклеил ей поверхность зеркал полупрозрачным строительным скотчем. ^^ С утра сядет в остывшую за ночь машину - полчаса будет соображать, почему зеркала до сих пор мутные и запотевшие. :smirk: И для жизни не опасно, и вреда имущщэству не несет - отклеивается легко и следов не оставляет. -)

Человек старше 12 лет хвастается такими выходками?

#1160 2016-11-09 01:13:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

И место парковки засветило, и марку.

Так про машину оно без конца пишет в дневнике, это ни для кого не было секретом.

Анон пишет:

Вот прикол будет, если работал регистратор, и это уёбище засветило своё еблище.

Разве они тогда уже были настолько распространены?

#1161 2016-11-09 01:14:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Внутри каждого из вас - бесконечная популяция леммингов, неистребимое поголовье, большая пульсирующая масса мохнатых телец. Когда их становится слишком много - так много, что они начинают угрожать чему-то жизненно важному в вас, - вы отдаете им беззвучный приказ, и бегут-бегут нейроимпульсы, шевелятся лохматенькие ушки, прислушиваясь к сигналу, теребят нервно шерстку кожистые лемминговы пальчики, и вот наконец вся эта толпа подрывается как не в себе к ближайшему обрыву, топочут маленькие лапки, стоит пыль столбом, и один за одним, один за одним, один за одним с обрыва, и в лепешку об камни.

Оставляете пару десятков - чтоб было кому наплодиться снова. Пустовато чуть поначалу, ну да хуйня ж вопрос, не пройдет и %periodname% как новых тьма будет. Их никогда не бывает столько, чтоб достаточно. Их всегда либо достаточно мало, чтобы позволять им бесконтрольно плодиться, или достаточно много, чтобы начать подумывать о новом акте коллективного бессознательного.

Сбрасывая очередную партию неуемно напочковавшегося эмоционального балласта, в конечном счете испытываешь облегчение. Но пройдет не один и не два таких лемминг-холокоста, прежде чем поймешь, что каждый раз ты убиваешь не просто лишнее - ты убиваешь часть себя. Зазевался - и сбросил со скалы всех полосатеньких леммингов, остались только одноцветные да в крапинку. Надейся, что проскочит где полосатый ген - выходишь, наплодишь заново, да так что сам еще не рад будешь. А если нет?

Но не думайте об этом.

Не думайте об этом, когда бросаете себя под ноги другим. Не думайте об этом, когда ваши пушистые орды штурмуют чужие головы, так кстати оказавшиеся под обрывом. Не думайте, когда делитесь собой. Не думайте, когда дарите себя. Наибольшую часть себя.

Не думайте о погребенных заживо под мохнатой мертвой массой, дергающейся в остаточных конвульсиях. Не думайте о падальщиках, намеренно стерегущих ваши обрывы в ожидании заветной вкусняшечки. Не думайте о том, что безвозвратно уничтожаете свой благословенный эмоциональный генофонд. Кого это ебет, в самом деле? Точно не вас - теперь, когда с плеч снова падает копошащаяся истеричная многохвостая гиря.

Viva lemming. Die-die, darling.

О чем же думать? Ну, думайте, например, о небе. О птицах. Бабочках. О вышивках крестом. О красных спортивных машинах, о хорошем вине, о грудастых телках. О чем там вам приятно думать? Всегда думайте о приятном.

А о леммингах не надо.

ШТО

#1162 2016-11-09 01:18:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А сабж так до сих пор и не в курсе, что попал здесь на доску "почета"?

#1163 2016-11-09 01:20:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Человек старше 12 лет хвастается такими выходками?

Ну тупое оно, на самом леле.

Анон пишет:

Так про машину оно без конца пишет в дневнике, это ни для кого не было секретом

Теперь ещё не секрет где стоит и где сабж живёт. Основы оперативно-розыскной, если что.

Анон пишет:

Разве они тогда уже были настолько распространены?

Нельзя гарантировать, что если не были распространены, то в том конкретном авто прибора не было.

Отредактировано (2016-11-09 01:21:11)

#1164 2016-11-09 01:26:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Не думайте о падальщиках, намеренно стерегущих ваши обрывы в ожидании заветной вкусняшечки

Это про холиварку или что?

#1165 2016-11-09 01:27:26

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Вообще не врубаюсь, о чём она и что имеет в виду.   :think:

Отредактировано (2016-11-09 01:28:11)

#1166 2016-11-09 01:30:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анончики, ну чего вы такую древность приперли. Он же и счас жжот. Это приносили?

Полдня носился с ложками отец за осьминожками:
Кого ни разу не кормил, в кого пятнадцать ложек влил.

В субботу я грунтовал маленькую комнату. Если бы до того, как я стал это делать, кто-нибудь объяснил мне, что акриловый грунт имеет свойство впитываться в стену (и что это совершенно нормальное явление — он для того и существует!), а поверхность, покрашенная им вторым, третьим и даже десятым слоем, практически не отличима после высыхания от необработанной, — ни на вид, ни на ощупь, — я бы сэкономил три часа времени, канистру грунта и веру в реальность окружающей действительности!

Проводишь валиком по стене — вот он, грунт: и видно его, и рукой потрогаешь — липкий! Докрасил стену, покрасил вторую, уходишь покурить, возвращаешься через десять минут — мать ети, где грунт? Стена в жалких мокрых разводах. Там, где их нет, — сухая голая штукатурка. Наливаешь в лоток еще литр бурды, берешь широкую плотную кисть, начинаешь красить уже с нажимом, от души; сразу, не делая паузы, покрываешь сверху еще одним слоем. Грунт на стене похож на тесто для блинчиков. Его там много. Прям даже слишком, наверное, много. Думаешь: «Теперь — наверняка!», начинаешь красить третью стену, для начала в один слой. Докрасил, уходишь покурить, возвращаешься — исчез. Везде исчез. И там, где тесто, и там, где в один слой. Редкие мокрые разводы и большие пятна сухой штукатурки. После пятой итерации цикла хочется сдаться санитарам.


Вместо этого я твёрдо решил, что количество рано или поздно перейдёт в качество, и нужно быть упорным. Поэтому я продолжил, с большим азартом. Причем, где быстрее исчезало, там чаще и красил. А то чо оно. В итоге одну стену покрасил раз примерно десять, а другую — всего два. К часу ночи у меня, к счастью, закончилась канистра, которой по словам продавца из «Леруа» должно было хватить на всю мою квартиру, а не на комнатку площадью десять метров, — а вместе с нею закончилось терпение, и я, в который раз за вечер посмотрев на издевательские разводы белёсой бурды, объявил малярно-штукатурные работы на сегодня оконченными. Ночью мне снилось, что в Матрице сбой и не прогружаются текстуры. Еще Жириновский снился. Ни к чему, просто так. Наверное, подсознание определило его в синонимичный ряд к понятию «это пиздец!». Утро встречало меня рассветом и великолепно загрунтованными стенами. Это было так хорошо видно при ярком дневном свете. Особенно по сравнению с местечком за батареей, куда кисть не пролезла.

Ладно, хорошо: с грунтом разобрались. Теперь предстоит покраска стен в цвет застенчивого кузнечика. Мне показалось очень трогательным заколеровать краску в нежно-травянистый оттенок. Настроения были такие в то субботнее утро. Как хорошо делать ремонт не для себя: когда разум проясняется и приходит легкое изумление от экстравагантности выбранного цветового решения, не возникает терзаний на тему «как я в этом жить-то буду, нахуй?!». Моя задача — сделать так, чтобы всё это выглядело лучше, чем до ремонта. Оно уже выглядит намного лучше! А с кузнечиком потенциальные покупатели так вообще офигеют от красоты, я уверен.

В воскресенье с игры приехала  toma-km (я подводил ее то к одной стене, то к другой, заставляя их гладить: «Чувствуешь? Чувствуешь?! Тут грунт!», заглядывал с отчаянием в глаза, робко трогал за рукав, на что-то надеялся), а через час позвонила риэлтер и сказала, что ведет клиентов. Я с ними встречаться не люблю, поэтому прямо перед их приходом мы технично слились гулять в Шуваловский парк, где нас благополучно и накрыло ливнем. Я вылезал из-под зонта, жмурился сквозь косые струи дождя на солнце и бурно радовался. Бутылка наливки в кармане пальто выдавала во мне гопника и чуть-чуть поэта. Хотелось втащить кому-нибудь в щачло и грянуть про крестьянскую Русь. Но кроме нас в ливень никто не гулял, поэтому с поэзией пришлось обождать.

Ремонта еще так много, а времени на него так мало, что я живу с несмелой надеждой, что кто-то из покупателей раздуплится с положительным решением на какой-то из промежуточных стадий, и мне не придется доделывать вот это всё только ради того, чтобы кто-то следующий всё равно всё сделал по-своему.

#1167 2016-11-09 01:31:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

101c63ede493af9922aaa3b9b8cfdfa7.jpg

#1168 2016-11-09 01:34:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Причем, где быстрее исчезало, там чаще и красил. А то чо оно. В итоге одну стену покрасил раз примерно десять, а другую — всего два. К часу ночи у меня, к счастью, закончилась канистра, которой по словам продавца из «Леруа» должно было хватить на всю мою квартиру, а не на комнатку площадью десять метров

Не, ну она точно намертво отбитая.  :really:

#1169 2016-11-09 01:35:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бутылка наливки в кармане пальто выдавала во мне гопника и чуть-чуть поэта.

Какой суровый гопник, я аж испугался  :hysterics:

#1170 2016-11-09 01:35:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У риэлтора ключи, или эти романтики всех прокинули?

#1171 2016-11-09 01:35:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А личико неприятное - кабздец. Особенно на фото слева. Так и просит, сука, кирпича.

#1172 2016-11-09 01:36:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Причем, где быстрее исчезало, там чаще и красил. А то чо оно. В итоге одну стену покрасил раз примерно десять, а другую — всего два. К часу ночи у меня, к счастью, закончилась канистра, которой по словам продавца из «Леруа» должно было хватить на всю мою квартиру, а не на комнатку площадью десять метров

Не, ну она точно намертво отбитая.  :really:

Анон, почему именно в той ситуации - отбитая?

#1173 2016-11-09 01:37:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Бутылка наливки в кармане пальто выдавала во мне гопника

А рубашка, у которой пуговицы на сиськах расходятся так, что ткань натягивается и даже на вид жалобно трещит, выдаёт в тебе кого?

#1174 2016-11-09 01:37:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А личико неприятное - кабздец. Особенно на фото слева. Так и просит, сука, кирпича.

Анон, ну это такая стандартная реакция, когда на фотках человек приятен или неприятен в зависимости от того, что ты о нем знаешь...

#1175 2016-11-09 01:38:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

почему именно в той ситуации - отбитая?

Потому что сабж тупой, как пробка. Тупорылый настолько, что не в состоянии даже гуглить, ммммать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума