Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#901 2016-11-08 10:24:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон тут слоупочно бомбанет за сов.
Сам матерая сова, и если его поднять в пять, анон будет зомби. Будет тупить, залипать в пространство, путать право и лево и к часу дня устанет как собака.
И с нагрузкой нихуя не работает. Анон лет восемь пытается вправить режим, но хуй там. Стрессы, сессии, пахать? Привет, ночные бдения до часу!

#902 2016-11-08 10:24:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

а потому, например, что он в принципе не способен асилить, как можно желать быть с конкретной бабой, а не с полмиллионом тех, которые сразу дадут :trollface:

#903 2016-11-08 10:27:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анон тут слоупочно бомбанет за сов.

Ну вот как бы да. Проблема сов не в том, что они не могут встать. Могут. Физически. Но будут тупить. И работать будут медленнее. И, нет, физические нагрузки вечером тоже легче.

#904 2016-11-08 10:46:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Неожиданно краткий пост:

Чтобы быть «как Ланс», надо родиться Лансом.

Если вы - не Ланс, - не пытайтесь быть «как Ланс»: это очень заметно (и в первую очередь - не Лансу) и выглядит безмерно идиотически.

#905 2016-11-08 10:49:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

К слову, а почему Ланс? От сэра Ланселота что ли? У меня лично с именем "Ланс" ассоциируется только вот этот милый пирожочек. Может, есть какой-то ещё Ланс, который крутой, суровый и готичный?

#906 2016-11-08 10:54:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

он еще и не просто Ланс, а Ланс Милославский.

#907 2016-11-08 10:54:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

К слову, а почему Ланс? От сэра Ланселота что ли?

Ага

#908 2016-11-08 10:55:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Где и у кого такое было?

У ПЛиО в 12м
http://fk-2012.diary.ru/p180910968.htm?oam#more5

#909 2016-11-08 11:09:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

http://lance.diary.ru/p170957483.htm сабж про детей

#910 2016-11-08 11:15:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

http://lance.diary.ru/p170957483.htm сабж про детей

Анон, а сюда принести можешь?

#911 2016-11-08 11:18:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Действительно, ждём поста про "Хотел подтереться - размазал говно по всему санузлу, нечаянно облизал пальцы, заблевал всё засранное, запутался в туалетной бумаге, поскользнулся на говне, сломал два ребра".

Заорал просто в голосину.

#912 2016-11-08 11:26:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон-москвич, вписываясь у друга из Металлостроя, проживал как раз-таки в элитном ЖК с охуенными планировками квартир и инфраструктурой района. А сколько внутрь КАДа ни приезжал - все время какая-то панельная депрессивная срань в спальниках и адовый ад в совсем центре, с коммуналками, щелями в стенах и жуткой грязью. Ну то есть в Питере с жильем даже по нашим меркам странно, но ЯННП, Лансе предлагает как решать эту проблему, спальники в центре навтыкать заместо исторической застройки, или чо как.

Питерский оффтоп

#913 2016-11-08 11:32:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Чтобы быть «как Ланс», надо родиться Лансом.

Упаси боже!

#914 2016-11-08 11:33:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анон, а сюда принести можешь?

Мне кажется, я что-то пропустил в этой жизни - в какой момент стало принято гордиться количеством геморроя, привносимого детьми? Геморроя, который превращает жизнь в существование - в качестве придатка к тряпке, кашкам, детским площадкам и рёву. И почему считается адекватным хвастаться своей ограниченностью, возникшей и регулярно усугубляемой именно из-за этого геморроя - при всех возможностях такого расклада избежать (т.е. рационально подойти к вопросу и свести количество трудностей к минимуму)?

Я не понимаю и не принимаю темы, когда рождение и воспитание детей возводится в ранг подвига. Обычной, здоровой матерью, обычных, здоровых детей. Нет, я не детоненавистник и вроде как даже не чайлдфри: я просто не понимаю, что происходит в мозгу у людей, живущих по принципу "чем более ты задрочен на теме детей, чем больше тебя колышет процентное содержание высокогорного хлопка в памперсах марки Х и полезность прикладывания к детской попе исландского мха, добытого в районе русла Подкаменной Тунгуски, чем меньше у тебя в жизни времени на себя, свои увлечения и отдых, тем более ты крут и тем более говно все остальные". И ведь даже это бы меня не ебало: принцип тот же, что и с бытовухой - да "хай живе", лишь бы счастлив был. Но вот со счастьем как-то не складывается - иного объяснения нет агрессивному баттхёрту, который плещет через край при любом неосторожном слове, которое мамаша сочтет коим-то боком относящимся к детям, теме детей или в принципе стилю жизни, которого она придерживается.

там комментов дохуя ушатательных ещё

#915 2016-11-08 11:38:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Вот это особенно хорошо:

Комментатор:
у меня единственная мысль после прочтения поста и комментов :alles: пусть у Ланс когда-нибудь будут дети. и я бы почитала посты по факту :-D
вот пойду я сейчас напишу пост "мне кажется, что ебнуцца с коня - это больно и ваще", но придет Ланс и скажет, что я нифига в этом не понимаю, потому что на самом деле, это... может быть поэтому никогда не любила фразу "я бы на твоем месте". глупая она.
понимания вне опыта вообще не существует. вне опыта возможна только пустая болтовня (с)

Лансик:
ты действительно нифига в этом не понимаешь, и такой твой пост будет смотреться очень смешно, но я с интересом почитаю, конечно. Это всё равно что я бы рассуждал "со знанием дела" о скалолазании, Долохов - о паркуре, а, скажем, Ариан - о дельтапланеризме. Чтобы иметь представления о том, что такое воспитание детей, не нужно быть специалистом в этой области и даже не обязательно быть мамой-папой самому. Способность дать потомство - базовая способность вида. Люди рожают, это нормально. Рожают соседи, рожают друзья, рожают родственники, рожают знакомые, ты ежедневно видишь семьи с детьми на улице, в магазине, в кафе. Воспитывать ребенка - это не с парашютом прыгать. Это не редкое хобби, это, как бы сказать, физиологическая функция. И любой человек, выросший и живущий в обществе, видит, наблюдает и знает достаточно, чтобы иметь элементарное пониманиие, что действительно является для ребенка потребностью, а что - мамашиными амбициями.
Сравнение неуместно и неверно.

#916 2016-11-08 11:39:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анон, а сюда принести можешь?

Мне кажется, я что-то пропустил в этой жизни - в какой момент стало принято гордиться количеством геморроя, привносимого детьми? Геморроя, который превращает жизнь в существование - в качестве придатка к тряпке, кашкам, детским площадкам и рёву. И почему считается адекватным хвастаться своей ограниченностью, возникшей и регулярно усугубляемой именно из-за этого геморроя - при всех возможностях такого расклада избежать (т.е. рационально подойти к вопросу и свести количество трудностей к минимуму)?

Я не понимаю и не принимаю темы, когда рождение и воспитание детей возводится в ранг подвига. Обычной, здоровой матерью, обычных, здоровых детей. Нет, я не детоненавистник и вроде как даже не чайлдфри: я просто не понимаю, что происходит в мозгу у людей, живущих по принципу "чем более ты задрочен на теме детей, чем больше тебя колышет процентное содержание высокогорного хлопка в памперсах марки Х и полезность прикладывания к детской попе исландского мха, добытого в районе русла Подкаменной Тунгуски, чем меньше у тебя в жизни времени на себя, свои увлечения и отдых, тем более ты крут и тем более говно все остальные". И ведь даже это бы меня не ебало: принцип тот же, что и с бытовухой - да "хай живе", лишь бы счастлив был. Но вот со счастьем как-то не складывается - иного объяснения нет агрессивному баттхёрту, который плещет через край при любом неосторожном слове, которое мамаша сочтет коим-то боком относящимся к детям, теме детей или в принципе стилю жизни, которого она придерживается.

Сабж в комментах:

Уважаемые слушатели, вы прослушали тридцатикомментовую лекцию на тему "У кого что болит".

Селена Сальваторе, что тебя так сильно гложет? Может, расскажешь? - вместе найдем решение проблемы.

Ты так много пишешь про количество моих хобби и интересов (кстати, совсем небольшое, у той же Илар, к примеру, их втрое больше) и про жизнь овощей и домохозяек, которую я не ценю (при том, что пост вообще не об этом), что я искренне удивляюсь: неужели для тебя это настолько больная тема?

Считать себя лучше и круче других - можно и нужно. Если ты внутри себя не считаешь себя или то, что делаешь, как живешь, "крутым" - это показатель того, что в жизни надо что-то менять. Это называется - быть довольным своей жизнью.

Для меня суть поста была в том, что человек посчитал чужую жизнь задротством, поделился этим ценным мнением с тем, кто эту жизнь ведет, огреб мешок благодарности и тут всем высказал, что он думает по поводу такой несправедливости.

Я аплодирую стоя твоей бурной фантазии (сюда же - пассаж про кошек-утопленниц). Слишком много яда, Селена. Это нездорОво и нездОрово. -)

Просто разговор изначально зашел о том, как это люди могут гордится тем, что делают что-то сложное, и другим не интересное - то есть - превращением своей жизни в геморрой ))

Это твой монолог зашел про это. Мой пост - о другом. Есть коневладельцы, которые любят и заботятся о своих конях, покупают им хорошую амуницию и грамотные подкормки, стараются грамотно развивать и воспитывать коня, лечат ему хвори и в рамках адекватности оберегают от них. А есть коневладельцы, которые носятся со своими конями как с писанной торбой, устраивают истерику при виде простого укуса комара на конской заднице, дрючат персонал КСК за то, что лошади дали на 100 граммов сена больше, и ревут белугой, узнав, что в конюшне днем включили один раз в жизни музыку - моя лошадка не сможет поспать! Те, кто покупает амуницию не на заказ, - говно, лохи и живодеры. Те, кто выпускает коня гулять в леваду с неидеальным грунтом - говно, лохи и живодеры. Те, кто не обмазывает коня от ушей до хвоста супер-дорогими мазями и лосьонами (без медицинский необходимости для этого) - никудышные конники. Ну и да, говно и живодеры. Попробуй такому человеку сказать в пятницу вечером, без задней мысли, - поехали в субботу на рыбалку! Вероятность того, что ты "огребешь мешок благодарностей" на тему "Да как ты мог такое предложить! Мне ехать к любимой конечке! Ты говно и никчемушник, зато вот я!..." - довольно велика. Попробуй на жалобные стоны такого человека по поводу того, что у него полугодовая задолженность за кварплату, сказать что-нибудь типа "Ну, может как-нибудь сэкономить?" (заметь: без малейших пассажей в духе "Хватит спускать всю зарплату на своего сраного коня!") - ты натурально охуеешь от объемов агра, которые придут на твою голову. И, подчеркну, всё это тоже будет сопровождаться стахановски-мученическими интонациями. Отдельно: я не беру в расчет больных коней и больных людей. Так же как с больными матерями и больными детьми.

Есть увлечение, а есть безудержное дрочево на количество геморроя. Я об этом.

ПЧ:

у меня единственная мысль после прочтения поста и комментов :alles: пусть у Ланс когда-нибудь будут дети. и я бы почитала посты по факту :-D
вот пойду я сейчас напишу пост "мне кажется, что ебнуцца с коня - это больно и ваще", но придет Ланс и скажет, что я нифига в этом не понимаю, потому что на самом деле, это... может быть поэтому никогда не любила фразу "я бы на твоем месте". глупая она.
понимания вне опыта вообще не существует. вне опыта возможна только пустая болтовня (с)

пы.сы. но имхо, Ланс был бы прекрасной мамой :alles: или отцом) что тоже хорошо.

Эффка, ты действительно нифига в этом не понимаешь, и такой твой пост будет смотреться очень смешно, но я с интересом почитаю, конечно. Это всё равно что я бы рассуждал "со знанием дела" о скалолазании, Долохов - о паркуре, а, скажем, Ариан - о дельтапланеризме. Чтобы иметь представления о том, что такое воспитание детей, не нужно быть специалистом в этой области и даже не обязательно быть мамой-папой самому. Способность дать потомство - базовая способность вида. Люди рожают, это нормально. Рожают соседи, рожают друзья, рожают родственники, рожают знакомые, ты ежедневно видишь семьи с детьми на улице, в магазине, в кафе. Воспитывать ребенка - это не с парашютом прыгать. Это не редкое хобби, это, как бы сказать, физиологическая функция. И любой человек, выросший и живущий в обществе, видит, наблюдает и знает достаточно, чтобы иметь элементарное пониманиие, что действительно является для ребенка потребностью, а что - мамашиными амбициями.
Сравнение неуместно и неверно.

Дальше в комментариях разгорается скандал между Лансом и парой, ждущей ребёнка. Там много и с переходами на личности, всё же рекомендую припасть.

#917 2016-11-08 11:44:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Прыгнуть в горящий дом - поступок, который с вероятностью спасет чью-то жизнь. Пойти с вилами на танк - поступок, который направлен на то, чтобы защитить свой дом, свою деревню, свою страну, - и опять же в конечном итоге жизни. Лежать на диване и слушать музыку Баха, сознательно отказавшись от увлечений, интересов и желаний, когда это не продиктовано медицинскими показаниями, наезжать на тех, кто не отказался, - не подвиг.

Кажется, сабж сильно баттхёртит от того, что какие-то друзяшки из ролёвок ушли. Променяли сэра Ланселота на засранный памперс!

#918 2016-11-08 11:45:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я не понимаю и не принимаю темы, когда рождение и воспитание детей возводится в ранг подвига.

Ну тут-то Ланс прав. Яжематери заебали.

#919 2016-11-08 11:47:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, спасибо, что принесли пост про детей.
Блин, мало того, что в каждой бочке затычка и по любому вопросу имеет ценное мнение, так ещё и явный словесный понос у человека. Такие пустые простыни раньше только у той дамы с боллитрой попадались.

#920 2016-11-08 11:48:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Да что там - десять-одиннадцать лет назад меня волновал вопрос, как бы все время помнить о том, что ходить нужно другим центром тяжести. Сейчас я пытаюсь понять, когда я вконец разучился ходить как-то иначе, чем так.

:hmm:  И снова риторический вопрос - почему они все такие одинаковые?

#921 2016-11-08 11:48:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Прыгнуть в горящий дом - поступок, который с вероятностью спасет чью-то жизнь. Пойти с вилами на танк - поступок, который направлен на то, чтобы защитить свой дом, свою деревню, свою страну, - и опять же в конечном итоге жизни. Лежать на диване и слушать музыку Баха, сознательно отказавшись от увлечений, интересов и желаний, когда это не продиктовано медицинскими показаниями, наезжать на тех, кто не отказался, - не подвиг.

С вилами на танк - долбоебизм, чем бы он ни был продиктован.

#922 2016-11-08 11:48:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А по мне так это действительно подвиг. Говорю как человек вроде не-чайлдфри, но не решающийся завести ребёнка. Я знаю, что у меня сильно упадёт уровень жизни и увеличится количество проблем. Я честно на такое не готова. Разве что если у меня будет в банке депозит на миллион долларов, тогда многие проблемы получится минимизировать. Но увы.

#923 2016-11-08 11:50:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Прыгнуть в горящий дом - поступок, который с вероятностью спасет чью-то жизнь. Пойти с вилами на танк - поступок, который направлен на то, чтобы защитить свой дом, свою деревню, свою страну, - и опять же в конечном итоге жизни. Лежать на диване и слушать музыку Баха, сознательно отказавшись от увлечений, интересов и желаний, когда это не продиктовано медицинскими показаниями, наезжать на тех, кто не отказался, - не подвиг.

Кажется, сабж сильно баттхёртит от того, что какие-то друзяшки из ролёвок ушли. Променяли сэра Ланселота на засранный памперс!

А чем создание жизни принципиально хуже её спасения? И то и то хорошо, кмк

#924 2016-11-08 11:50:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

500222599375.jpg

#925 2016-11-08 11:51:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Поциент как Абортария, берёт гарантированные темы для приосанивания и отбеливания пальто, но в процессе обсирается.

И боже, ланс, НЕ. МАТЕРИСЬ.

Анон пишет:

пост про Анастейшу очень понравился, особенно вот этот отыгрыш дерзкого чикуна
Анон пишет:
Что ему вот это от нее нужно? Как это вообще, блять, возможно? Не хочешь — пошла нахуй! Не можешь — пошла нахуй! Испугалась — сначала успокоилась, а потом пошла нахуй! Пиздеть удумала — по ебалу отхватила, а затем пошла нахуй!
такая обида, что Миллионер и Доминант не сразу получил полный пакет секс-услуг, что просто ой.

И даже тут сабж не приосанился, а обосрался, начав всерьёз батхертить на оттенки. Какой реально адекватный человек может воспринимать их всерьёз? А у Ланса аж сердце за доминанта болит, сделали из него, понимаешь, коня на белом принце. Это героя-то лавбургера так унизить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума