Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#276 2016-11-06 21:25:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Может быть конечно я предвзят, но такие высокопарные претензии к неидеальным ухоженным и стильным дамам я ожидал увидеть от кого-то такого

Скрытый текст

а не такого

Скрытый текст

#277 2016-11-06 21:25:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анончики, а что в сабже крутого и энергичного? Я в недоумении от стартопсто.

#278 2016-11-06 21:26:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Фигура один в один как у подруги моей. Ей платья идут вполне.

ну так конечно. на такую грудастенькую и жопастенькую все девочковое идет как родное, а выпендреж с мужскими костюмами, трещащими под мощными формами, выглядит глуповато, увы.

#279 2016-11-06 21:27:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анончики, а что в сабже крутого и энергичного? Я в недоумении от стартопсто.

Крутой - пиздеж. А энергичность это "во всех бочках затычка" видимо.

#280 2016-11-06 21:27:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А они с Вождём разве не одного возраста примерно? Эта просто нормально выглядит.

Пять лет вроде, как я понял

Действительно, чего это тупые самки не понимают, что перед ними мужигг, которому не идут платья из-за мужской фигуры.

Скрытый текст

Мужесиськи!

#281 2016-11-06 21:27:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

прости, а что там было? или когда?

Ну когда у нас воевали, она как раз высрала пост, что у нее сердце разрывается, вот, возьмите последнюю рубаху и подвезите на донбасс еще снарядов, а то еще не все же разнесли, есть фронт работ, била себя пяткой в грудь, что ее народ убивают (я аж профиль проверил, подумал, дева из Луганска, что ли). Один пост, блядь. До этого ролевочки-ролевочки, ЕДИНСТВЕННЫЙ пост с криками про ее убиваемый народ, ролевочки-ролевочки, грибы, контейнеры с курами. И тут, блядь, надо было устроить театр, как жиж пройти мимо такого шанса. Прям как додонья, но та хоть из Марика, а эта пизда вообще в Питере. Кстати, интерес к убиваемому народу так и не вернулся, точечная вспышка.

#282 2016-11-06 21:27:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Это надо отнести в тред жиростраданий, чтоб там поржали. Ну как же не стыдно так пиздеть.

Сабж идёт по заветам вождя, он там тоже, когда начинал заниматься спортом, бегал по десять км, потом плавал столько же, и ещё час отжимался.

#283 2016-11-06 21:28:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Фигура один в один как у подруги моей. Ей платья идут вполне.

Сабж вообще-то не говорит о том, что ему не идут платья, сабж говорит о том, что он не хочет их носить  :heh:

#284 2016-11-06 21:31:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

#285 2016-11-06 21:32:27

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Сабж вообще-то не говорит о том, что ему не идут платья

Ты невнимательно читаешь, садись, двойка)

#286 2016-11-06 21:32:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигура один в один как у подруги моей. Ей платья идут вполне.

Сабж вообще-то не говорит о том, что ему не идут платья, сабж говорит о том, что он не хочет их носить  :heh:

Он говорит, что будет выглядеть как трансвестит, с его-то нынешними формами и пластикой :lenin:

#287 2016-11-06 21:32:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

Ахххахахаха. Охххохохохохо.

#288 2016-11-06 21:32:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Может быть конечно я предвзят, но такие высокопарные претензии к неидеальным ухоженным и стильным дамам я ожидал увидеть от кого-то такого

Скрытый текст

а не такого

Скрытый текст

+ много, анон. Ухоженная стильная дама будет стрОдать, что у этой невнятной дайригеечки упал клитор от вида пакетика с контейнером.

#289 2016-11-06 21:33:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Фигура один в один как у подруги моей. Ей платья идут вполне.

Сабж вообще-то не говорит о том, что ему не идут платья, сабж говорит о том, что он не хочет их носить  :heh:

Даладна?

Бабы, родненькие, это не челлендж, это ёбанный цирк. Я не помню, когда я последний раз задумывался о том, чтобы как-то специально «играть» мужскую пластику в кросспольных ролях. Лет пять назад, может. Мне давно ничего не надо специально играть, я по жизни такой, это мои естественные движения и моя естественная мимика. Я не вижу смысла академически изучать вопросы влияния ориентации, гендерной самоидентификации и прочего на изменения во внешности, оно просто происходит и всё, мне остаётся только отмечать это, как совершившийся факт. Вплоть до того, что за последние два года у меня заметно изменились голос, черты лица и даже пропорции телосложения при одинаковом весе и одинаковом проценте мышц. Вы знаете меня много лет, вы сами всё это видите, так какого же, мать вашу, хуя? В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

#290 2016-11-06 21:33:27

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Пост "О дурах" явно писался автором в приступе просветления:

Почиталось в чужом и о чужом, подумалось. Восприятие глупой бесноватой девки в ключе «прелесть что за дурочка» кончается в тот момент, когда дурочка, попривыкши к хорошему (сиречь — лояльному, терпимому, деликатному отношению к ее небогатым умственным способностям), на полном серьезе разевает варежку, — и далее не просто порет ахинею в абстрактное информационное пространство (она ее всегда порет, это такая же потребность заведомо ущербной особи, как потребность Богом обиженной чихуа-хуи ссать выше головы, задрав жопу, дабы показаться вымышленным врагам страшнее), но порет ее злобно, прицельно, с явным намерением поставить себя выше того, о ком выражается, и явной личной ответственностью за сказанное (когда важно не просто принизить объект суждений в целом, обезличенно, но принизить его относительно себя). Такую дуру не грех отходить поганым веником в щачло, бо дура не просто от природы убогая, а еще берега потеряла.

#291 2016-11-06 21:33:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Он говорит, что будет выглядеть как трансвестит, с его-то нынешними формами и пластикой

Пардоньте, реально зачел жопой. Меня искупает только то, что продираться через эти массы тонкозвонкости очень тяжело)

#292 2016-11-06 21:35:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Сабж вообще-то не говорит о том, что ему не идут платья, сабж говорит о том, что он не хочет их носить

Да ну? А это что:

В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

Т.Е. она считает свою фигуру и пластику настолько мужской, что даже сиськи не роляют.

#293 2016-11-06 21:36:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

там еще фотоиллюстрация есть. видите? видите, как возмужал?

Скрытый текст

#294 2016-11-06 21:36:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Так Тома все-таки местное НК или Тома все еще с Евролесбами?

#295 2016-11-06 21:37:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Восприятие глупой бесноватой девки в ключе «прелесть что за дурочка» кончается в тот момент, когда дурочка, попривыкши к хорошему (сиречь — лояльному, терпимому, деликатному отношению к ее небогатым умственным способностям), на полном серьезе разевает варежку, — и далее не просто порет ахинею в абстрактное информационное пространство

Вот и захлопнула бы свою варежку. Чую тред взлетит, сабж нажористый.

#296 2016-11-06 21:37:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

или Тома все еще с Евролесбами?

Кто такие Евролесбы?

#297 2016-11-06 21:37:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анончики, а что в сабже крутого и энергичного? Я в недоумении от стартопсто.

анонче, мне раньше очень заходили записи о походах и прогулках. вообще, справедливости ради, раньше сабж был милым ролевиком - походником и даже его безмерный пафос не раздражал.
ТС

#298 2016-11-06 21:38:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

там еще фотоиллюстрация есть. видите? видите, как возмужал?

Скрытый текст

ВОШТЬ. И тоже начинаются прятки жопы.

#299 2016-11-06 21:38:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

видите, как возмужал?

Начинаю понимать тех, кто советует ему переодеться в платья =D

#300 2016-11-06 21:39:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Пробег по старым постам меня пугает, Ян в даму вселился достаточно недавно, и до его пришествия сабж был глуп и высокомерен, но не блевотен

фото вроде бы от 14 года

Скрытый текст

Вообще, я вангую проклёвывание мужика из-за роста жопы. Хз почему, но без жопы сабж был нормален. Видимо, ян вселяется туда, где ему думать комфортней.

Отредактировано (2016-11-06 21:40:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума