Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2776 2018-12-17 21:47:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

О боги, "Повесть о каменном хлебе" как живая  :love:

Похоже на то! А есть ли интересные подробности?

#2777 2018-12-17 21:59:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Шо значит "крутит роман"? В переводе с дайригейского поведения на человеческое, это значит, что шпиц приосанивается перед новенькой, дует щщоки и играет перед ней лыцыля?

#2778 2018-12-18 12:03:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Шо значит "шо значит"? Они тусят вместе, ебутся, Ланс устраивает ему истерики, а Максик - терпит, превозмогает и очень радуется. В твиторе он называется "Умненький мальчик пидор" или типа того.

#2779 2018-12-18 18:10:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А Тома как настоящая НК сидит в соседней комнате?

#2780 2018-12-19 02:13:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Они тусят вместе, ебутся

Да ладно уже, откуда мы знаем, ебутся они там или ебля чисто мозговая. Мы ж им свечку не держали, в конце-концов.

#2781 2018-12-19 11:55:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Они тусят вместе, ебутся

Да ладно уже, откуда мы знаем, ебутся они там или ебля чисто мозговая. Мы ж им свечку не держали, в конце-концов.

Свечку не держал, но я крысо-кун, я с ними очень близко знаком с обоими)

#2782 2018-12-19 20:26:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

а где можно взглянуть на новую пассию?

#2783 2018-12-19 20:27:21

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

что-то томе везёт на дайри-романы, как утопленнице

#2784 2018-12-20 11:51:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

#2785 2018-12-20 16:11:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я чот не понял. Когда я не был такой ленивой жопой как сейчас и ходил в тренажерку, то был подтянут и строен не то, чтобы прям как кипарис, но все-таки подтянут и строен. Ланс регулярно пишет о том, как нещадно грузит себя в жиме, чего ж его прет то так? Еще год назад поциент выглядел на пару размеров меньше.

#2786 2018-12-20 17:36:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Он же при этом пишет, что жрет по 8 тыщ калорий в день. Потому презирает фитнес и голосует за суровый спорт. Который не делает из тебя тростинку, а.... дальше мотивация теряется.

#2787 2018-12-20 21:35:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Скукота.

Lance @epic_lance 13 дек.

Эти хипстерские стрижки вообще отрада рационала: у них есть название, и молодые мастера их знают безо всяких картинок и пассов над собой руками, от тебя только требуется назвать номер насадки на машинку. Думаю, в барбершопах дело шло бы еще лучше, но я для них полом не вышел. 😁

Скрытый текст

Lance
@epic_lance
11 дек.

Сбербанк одобрил мне кредит на машину за две минуты без личного визита, я просто ввёл код из смс, и на карту пришли деньги, — но я два года живу с кредиткой на 12 тысяч, и больше не дают. С полностью белой зп, с безупречной кредитной историей. Зато, блядь, программа «Премьер»!

«Заменим мандарины Марокко марки Окей полтора килограмма на мандарины Марокко развесные один килограмм четыреста грамм?» — эта фраза должна войти в пособия по логопедии! Я уже начал думать, что это телефонный розыгрыш, но с четвертой попытки наконец понял картавого оператора.

Блядь, и смех, и грех: — Простите, я не понял. — Мандайины маёкко майки Окей! — Чего? — Полтоя килогьяма! Я в отчаянии, оператор в отчаянии, все в отчаянии! Хорошо, с мандаринами справились. Наступил черед «творога зернёного с черникой». Ааааа! 😆

Lance @epic_lance 19 часов назад

В шесть утра накануне празднования дня рождения (самое время) мы несли с @toma_km в парадную туалетный столик с запиской соседям «Отдаём бесплатно!», и Тома хохотала с меня до слёз: ты, говорит, как Бильбо Бэггинс — на именины комоды раздаёшь. Еще смешнее было, когда он исчез. 😆

Про работу:

Конференция системных и бизнес-аналитиков — единственное, пожалуй, место в мире, где самые твои злоебучие личностные черты называют красивым термином soft skills и горячо рекомендуют развивать и лелеять. 😁
Фотки - https://twitter.com/epic_lance/status/1 … 9849999361

Про спорт:

Lance @epic_lance 11 дек.

Мне очень нравится новый клуб, но кроссфит, к которому я привык, — это «Stand up and fight!» и вот типа чем (и как) занимались в фильме «Солдат Джейн». Остановился во время комплекса отдышаться и не получил за это штрафной круг и сокрушительных пиздюлей — да как так-то? -)

Я понимаю, что среднестатистическому человеку не очень приятно платить деньги за то, чтобы его пиздюлями загоняли на запредельные для него нагрузки, но, блин, таков этот вид спорта: там всё через катарсис, и одной своей мотивацией его достичь невозможно физически.

Можешь чисто сделать упражнение с таким весом 3 раза — значит, берешь на комплекс этот вес, и делаешь с ним 100 раз. Или хотя бы сколько получится. В новом клубе позиция обратная: берешь вес, с которым точно выдержишь все повторы. И полный зал пустых грифов и гирек 8 кг. Пиздец!

Чувствую себя человеком с глубоким стокгольмским синдромом, но охуенные результаты не делаются на поцелуях в жопу. Я в растерянности: клуб классный, но без адового превозмогания и прыжков выше головы это всё как-то слишком похоже на фитнес. Нет в жизни совершенства.

Я на экваторе гормональной терапии — и, честно говоря, чувствую, что начинаю от неё уставать. Это не назвать перепадами настроения, это просто периодическое «хуйня атакуэ». Справиться можно — самодисциплиной: говоришь себе — это не я, не моё, оно извне, — но морально изматывает.

Ну и надо понимать, на этот огонёк бежит вся королевская конница, вся королевская рать: панические атаки, тревожное расстройство, ОКР — всё как с цепи срывается. Их по отдельности несложно держать в узде, но не разом все, и не когда они решили из симптомов встать в полный рост.

Хотя, конечно, гормоны та еще ржака. Разрыдался тут в пробке от песни Oomph. А там такой типичный ранний Oomph — ну, знаете: «Бойся! Идёт Ёба-Хуёба! Слышишь? Тук-тук! Идёт! Ебись и бойся! ПРИШЛА! Ты ебался! Он ебался! Мы ебались! Остальные боялись! Некоторые умерли». И я такой: Господи, это было охуенно!

Умом я понимаю, что лучше тренируется то, что уже и так неплохо развито, но когда тело внезапно и явно решает добавить мне еще плечей, идейно игнорируя все остальное, это выглядит как «Что-то давно ты не перешивал свои ролевые вещи, ну так вот пора». 😆

Бугры мышц круче чем у Какавы

Lance @epic_lance 29 нояб.

АААААА! АААААААААА! Мы идём с @CodeOfKot на Раммштайн!

Пруф

А вообще, хуя суровый принц стереотипная девочка, я аж удивился и почувствовал себя прямо каким-то огром на фоне всего этого.

Троллинг бриллиантового уровня: пункты выдачи интернет-заказов магазина «Подружка» находятся в магазинах «220 вольт». Тот же кассир, что месяц назад пробивал мне монтировку, достал из-под стола и со старательно невозмутимым лицом вручил мне огромную розовую коробку в сердечках.

Чтоб вы понимали размер: сравните с содержимым. Нет, я не знаю, зачем «Подружка» набивает такую большую коробку пенопластовыми, ээ... бабочками? бантиками? сердечками? Но выглядит очень празднично: девочкам, наверное, нравится. 😁

Скрытый текст

Lance @epic_lance 24 нояб.

История о том, как мы на минутку заехали в обувной магазин за тапочками для @toma_km. Я удивлен только тому, что мы при этом не забыли купить сами тапочки. 😆

Сумочки

Тут можно заценить немного Версаля с Икеа:

https://twitter.com/epic_lance/status/1 … 5533196288

Lance @epic_lance 15 нояб.

Если бы каждый мастер, что делает у меня дома какие-то ремонтные работы, был таким же перфекционистом, как этот, я бы умер от нескончаемого рационал-эстетического оргазма.

Ээээээ ну ок

Еще фоток:

Скрытый текст

Я помню, как наши войска брали столицу. Я помню, как был взорван Красный замок. Я помню, как горел пораженный чумой военный лагерь. Война не окончена. Но сейчас — мы в Штормовом пределе. Мы живы, мы вместе, и война может подождать. #СвадьбавШтормовомПределе #ОсеньНаЧерноводной

Какая-то магическая свадьба

Новая любовница/подруга/падаван/кто она там - https://twitter.com/epic_lance/status/1 … 4114273280

Отредактировано (2018-12-20 21:37:00)

#2788 2018-12-20 21:47:43

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Еще фоток с ролевки, чому я так ржу, ну я и бревно бесчувственное

Скрытый текст

https://twitter.com/_red_death/status/1 … 7788058624
https://twitter.com/__AlessSandro__/sta … 1034438656
https://twitter.com/_red_death/status/1 … 9070478336

И кстати, походу сабж зовет себя Максом.

- Нет, Макс, ты не нужен, сиди дома.. - ...знаете, интуитивно чувствую, что без меня не обойдётся... - НЕТ МАКС ТЫ НУЖЕН #СуетаВЕхо

- Макс, дай Моти пизды. - С одной стороны, мне его жалко... - Ну так дай с другой!

- Сэр Макс, вам бы жениться _нормально_, ну или парня завести. *** - Если вы были моим ребенком, я бы вас сладкого лишила. (с) божественная леди Хенна #СуетаВЕхо

Когда потерялся, все забыл, а тебя ещё и переодели заботливо в цивильного Макса #СуетаВЕхо

- Сегодня вы можете лицезреть цивильного Макса... - Макс, ты... женщина?!

#2789 2018-12-20 22:14:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Никогда не понимал, зачем постить столько себяшек в блоге, открытом на все интернеты. Мне стремно своим ебалом светить, а эти выкладывают полуголые фоточки, и им норм. Ланс, будет ведь как с Вождем, чьи фотки с резиновым хуем в штанах, в бане с полотенчиком и все остальное, что он сам наверняка хотел бы забыть, разлетелись по всем интернетам. Особенно учитывая, что ты в двух шагах от поциэнта. Астанавись!

#2790 2018-12-20 23:31:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну, судя по последнему фото, Лансу и правда ролевые костюмы тесноваты, гхм, в плечах.
Меня другое волнует – про фото с этой ролевки анон сейчас прочитал «Нет, это всего лишь Круцио. От лучшего друга. Под присмотром декана». Поправьте меня, если я сделал неправильный вывод, но наш маленький шпиц тут что, Снейп?

#2791 2018-12-20 23:43:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

но наш маленький шпиц тут что, Снейп?

Прикид на нем вроде с ролевки по Алисе, он там косплеил вот этого чувака (но я могу ошибаться)

Скрытый текст

#2792 2018-12-21 14:54:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Это была игра по школе Дурмстранг, он играет (как там и написано) оригинального персонажа, мастера Мерца.

#2793 2018-12-21 18:52:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

он там косплеил вот этого чувака (но я могу ошибаться)

Заплевал чаем вообще все и кота :lol:

#2794 2018-12-21 19:42:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Черт возьми, он даже глазом косит как Вождь на некоторых фотках.
Алсо, поржал с жирного плечика с характерным углублением, как у тех, кто носит в лифчиках большие и тяжелые сиськи.

#2795 2018-12-21 20:31:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Заплевал чаем вообще все и кота :lol:

Если хочешь повторить - то почитай темку, или поиском по "ланс шпиц алиса червонный валет стейн".

#2796 2018-12-21 21:00:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мышц я особо не увидел, мда...

Но, эээ, аноны, ролевка - это не косплей. Ролевка ставит своей целью получение эмоций через отыгрыш, а не максимальное внешнее соответствие для показа окружающим. Не надо мерять ее мерками косплея, да, люди овер-часто как физически, так и на уровне прикида не тянут на заявленную роль, потому что, ну, не должны*. Хобби не состоит в том, чтобы выбирать для отыгрыша только тех, на кого вышел рылом, телом и прикидом.
И довольно странно гыгыкать над "ололо, у сабжа не вышел косплей!", когда сабж _не косплеил_.


*есть конкретные тусовки, виды ролевки и этц, где именно что должны и обязаны, а то хуй, но мы не про них и они не аксиома "правильно играть только так".

#2797 2019-05-08 16:35:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, спасибо, давно так не смеялась. Наткнулась на тему случайно, проглотила за пару дне.
Я понимаю, что все затухло уже , но большое всем спасибо))))

#2798 2019-06-15 02:06:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

https://twitter.com/_red_death/status/1 … 6746800129
Чёт страшное с нашим шпицем.

Отредактировано (2019-06-15 02:07:12)

#2799 2019-06-15 03:09:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Чёт страшное с нашим шпицем

Зафотошопила себя до состояния манекена?

#2800 2019-07-09 16:20:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Темка огнина, вот бы сабжи еще отожгли)))

Но да, хочется призвать народ все-таки различать реально ролевочное (например, явные цитаты с ролевок) и реальное. Потому что да, костюмы на ролевки действительно не косплей. И как по мне, высказывания об учениках-падаванах тоже явно относится к тематике самой ролевой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума