Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2701 2018-02-12 16:28:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кстати, а человека реально можно назначить поручителем по кредиту без его ведома и участия?  :really:

Оффтоп

Скрытый текст

#2702 2018-02-12 16:50:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

показывал латышам в торговом центре Риги пантомиму «Ланс и почтовый ящик»

Найти в ТЦ Риги одновременно несколько человек, не понимающих по-русски - это определенно талант  ;D

#2703 2018-02-12 16:53:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Сейчас даже сраные микрокредиты дают с фотачкой клиента и паспортом. Ещё со времён слитых копий паспортов пошло, когда хуй через суд что вернёшь было. А тут какого то левого хера в поручители засунуть, даже не только без личного присутствия с подписью, а вообще без уведомления.

#2704 2018-02-12 17:13:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Становится смешно, если вспомнить соседний тред «Человек спивается на дайри». Там Тома отстаивала своё и своих друзей право бухать, и вдруг такое брезгливое типа-сочувствие к забухавшей уборщице.

Ну она же бухает в Эрмитаже, а не в хрущевке и не берет кредиты.  :sacrasm: Бухает тем что Лансик ей наливает совершенно бесплатно, понимать надо.  :lenin: А уборщица на Эрмитаж не насосала, опустилась окончательно.

#2705 2018-02-12 17:15:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ключевое слово в простынке про "живу красива, купил 500 кило мебелей в Икее" - "в кредит".

#2706 2018-02-12 17:39:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ключевое слово в простынке про "живу красива, купил 500 кило мебелей в Икее" - "в кредит".

Да не, тут не приебёшься, кредит там на фордфокус авто, да мутно с квартирой. Какой кредит, кто его платит, с каких источников - всё молчком. Вполне возможно, что ипотека на папу под спецпроценты на 60 лет, к которой Ланс никакого отношения не имеет, либо кредит его, а платится с папиной карты. Да и закредитованные иначе относятся к тратам. Так что ставлю, что из хомутов у Ланса только авто, куда уходит, ну пусть 40% от зп, так как это лично его хотелка.

#2707 2018-02-12 23:22:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Лансик вон утверждает, что работает в Смольном, уважаемые:

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 4015272960

#2708 2018-02-12 23:23:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

#2709 2018-02-13 00:22:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Где же он раньше жил, если обычная трешка с высокими потолками описывается как Эрмитаж? (Он в Эрмитаже вообще был, интересно?)

#2710 2018-02-13 00:41:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну дыу в дыре с одним диваном и в неотремонтированной хате на Парнасе. Я думаю, Эрмитаж - это типа ради красного словца. Как "воттакеннаявот" рыба.

#2711 2018-02-13 09:27:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Где же он раньше жил, если обычная трешка с высокими потолками описывается как Эрмитаж? (Он в Эрмитаже вообще был, интересно?)

А как иначе описывать, чтобы все точно поняли, что ылитный ланс живёт в ылитном доме?

#2712 2018-02-14 12:52:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кстати, а человека реально можно назначить поручителем по кредиту без его ведома и участия?  :really:

Оффтоп

Скрытый текст
Скрытый текст

#2713 2018-02-15 17:58:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кроссфит и тяжёлая атлетика – родные братья в том, что касается благодатной почвы для самолюбования: мышцы после тренировок налитые, крупные, долго не опадают, – куда на себя ни посмотри, везде красавец. Знай лови момент да делай селфи ? А там, глядишь, и следующая тренировка ?

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 9363634179

#2714 2018-02-15 18:52:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Не лучшее, что ты можешь увидеть из окна, выглянув на шум в половину пятого утра. Четыре пожарных расчета, с лестницами, две машины Росгвардии, — и, когда бежишь в ботинках на босу жопу на улицу, главная мысль: только бы не над нами, только бы не залили лепнину!

https://twitter.com/epic_lance/status/9 … 7344592896
Я правильно понял, что Ланс, подумав, что гореть может над ним, обеспокоился только лепниной?  :really:

#2715 2018-02-15 19:47:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я правильно понял, что Ланс, подумав, что гореть может над ним, обеспокоился только лепниной? 

Но это же так клёво, не думать о презренном физическом, о здоровье например. А то можно начать как мещане, о барахле волноваться, wait, oh shi~

#2716 2018-02-15 23:02:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

я как проклятый вхерачивал на эту квартиру

И как же именно? Интересно узнать  :evil:

#2717 2018-02-15 23:45:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Как проклятый уговаривал папку. Это может быть очень сложно, я понимаю  :trollface:

#2718 2018-02-17 02:22:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

листанул твиттер сабжа - угорнул до дымовухи с охапки роз
охапка, блядь - https://pbs.twimg.com/media/DV_ba0hX4AAZ5z_.jpg:large

#2719 2018-02-21 12:47:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Сабж девственница?

#2720 2018-02-21 19:57:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Какое это имеет значение?

#2721 2018-03-06 20:36:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну натащите фоток из закрыток, будьте анонами.

#2722 2018-03-07 17:04:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Прочитал тему за пару вечеров на одном дыхании, поржал.
И, аноны, никто не упомянул, какая ахуенная сумма по коммуналке у шпица будет выходить каждый месяц =) Одно отопление в копеечку влетит. Ну и смотря сколько и как часто он пользуется электричеством - вон та люстра за 200 к жрёт дохуя, и что-то я в ней энергосберегающих ламп не заметил.
Так что согласен с теми, кто считает, что Алеся через какое-то время опять поднимет вопрос переезда - во что-то более экономичное и юзабельное, с магазинами и сквериками рядом. Дристократия дристократией, а жопа требует тепла, комфорта и простого мещанского удобства  :trollface:

#2723 2018-03-10 01:31:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Дристократия дристократией, а жопа требует тепла, комфорта и простого мещанского удобства  :trollface:

:trollface:

Анон пишет:

Сабж девственница?

В древних, уже почищенных записях она писала про отношения с парнями. Жаловалась, что не дают ей времени на занятия собой, типа маникюрчик и все дела. Вроде как про секс тоже было.
Но теперь я ни в чем не уверен.

#2724 2018-03-10 13:02:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анон wrote:
Сабж девственница?

В древних, уже почищенных записях она писала про отношения с парнями.

А что, на холиварке появились охуительные аноны, считающие что девственности можно лишиться только с парнями? Изумительно.

#2725 2018-04-10 09:05:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Сабж поздравляет Тому. Поздравление, если резюмировать, выглядит как «спасибо, что ты такое удобное приложение ко мне».

Что делает нормальный человек, обнаруживая вечером 30 декабря, что долгожданные планы на Новый год несколько пошли по пизде? Горюет. Унывает. Печалится.  toma-km говорит: «А поехали в Псков?». И мы вначале отправляемся в гости наряжать ёлку грибами, а наутро по пустынной трассе мчимся в Псков, на ходу сочиняя, где именно будем встречать там полночь.

Что делает нормальный человек, когда вечером 31 декабря, вдали от дома, в незнакомом городе, машина вдруг расцветает светомузыкой предупреждений о критической неисправности, и, по всему похоже, вот-вот встанет посреди окружающей действительности памятником самой себе, без надежды на самостоятельное передвижение? Нервничает. Грустит. Пугается. Тома достаёт телефон и, радуясь неожиданному приключению, говорит: «Окей, гугл, где у Шкоды бачок тормозной жидкости?». И хихикает. И бежит навстречу дяденьке, запирающему магазин автотоваров, и машет руками, и желает ему крепкого здоровья, что не запер на пять минут раньше.

Что делает нормальный человек, когда вы оба с воодушевлением мариновали праздничный шашлык и прямо мечтали о том, как будете его жарить в лесу и молиться колесу в романтических настроениях, звёздной ночью, рассевшись у огня на креслах, — но на лес сошли дождь, ёбь, мгла и волки? Гундит. Хмурится. Огорчается. Тома сначала деловито порывается пожарить шашлык в городском парке, на Вечном огне, возле памятника Пушкину и няне, а затем раскладывает мангал в пятнадцати километрах от границы с Эстонией, угорая на тему того, какими смешными, должно быть, мы кажемся рассудительным прибалтам: мы дикие русские! мы жарим по утрам мясо! на огне! зимой! аррргх!

Я говорю: я присмотрел себе Эрмитаж и хочу там жить, у меня нет денег и мозгов, и срок на всё два месяца, но вот я выбрал. Все: Ланс, это невозможно. Тома: да ну охуенная же тема, надо брать! И через два месяца она, довольно усмехаясь, разливает нам чай, пока я с лицом лихим и придурковатым смотрю на камин и не могу поверить в реальность того, что сделал.

Я говорю: есть, вроде, возможность поехать в сентябре в Болгарию, а оттуда, кажется, можно в Турцию, но у меня ни заграна, ни визы, ни мозгов ни представления, с какого края вообще за всё это браться, да я за границей-то был последний раз при Брежневе не в этой жизни. Через несколько месяцев мы идем по брусчатке к Босфору, над Айя-Софией медленно поднимается ленивое солнце, а Тома смеется и говорит: ну вот, ты рассказывал, что склонен нести хуйню психиатрам и пограничникам, но в этот раз — гляди — не бесоёбил!

Я говорю: мечтаю завести датского дога. Она смеется и постит в твиттере гнусные шуточки о том, как дог пожрёт мой Эрмитаж. А потом смотрит с нежностью на заднее сидение машины и говорит: а представь, тут бы сейчас сидела наша бусенька! Все восемьдесят килограммов бусеньки!

Мы хохочем над тем, что вместо «S7» в Европу, полетим «Победой» в Улан-Удэ, а через час строим планы, как на будущий год отправимся на Байкал. Из Улан-Удэ — недалеко.

Мы отправляемся плавать на пластиковой лодчонке по необъятному карельскому озеру с волнами и течением, а когда сходим на подкашивающихся ногах на берег, нас ждут свежесваренные раки и холодный вермут.

Мир безграничен, и невозможного — нет. В это можно верить, как верят в магию, судьбу или существование йети, а можно знать. С тобой — я узнал. -) Ты — разум и рацио, ты — надёжность и уверенность, ты точно знаешь, что такое — красота жизни и любовь к жизни, ты веришь в людей так, как они сами в себя не умеют верить. Будь счастливым, мой замечательный, мой родной, мой лучший на свете хулиган. -) С днем рождения,  toma-km!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума