Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2601 2017-10-23 16:56:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А пропадает тонкость и звонкость из черт у тонкого-звонокого. Годик-другой и превратится в жутковатую Эллариэ.

Видела сабжа вживую в метро, никакой тонкостью и звонкостью там и близко не пахнет, миловидный круглолицый бочонок. Я вот хз, почему до них это не допирает

Отредактировано (2017-10-23 16:57:24)

#2602 2017-10-23 17:18:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А где можно посмотреть на эту Эллаирэ?

Кмк, сабж весьма симпатичен фейсом. И до "бочонка" там далеко. Кагбэ любим мы его не за внешность...

#2603 2017-10-23 17:30:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А где можно посмотреть на эту Эллаирэ?

Кмк, сабж весьма симпатичен фейсом. И до "бочонка" там далеко. Кагбэ любим мы его не за внешность...

Я сейчас про конкретную его подачу как тонкого и звонкого, барышня симпатичная, (когда не делает лицо пупса), но явно в теле, и уж, простите, напоминает бочонок на ножках. Поэтому все эти замашки выглядят смешно и нелепо.

Инст Эллаирэ https://www.instagram.com/ladyellaire/

#2604 2017-11-09 22:18:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Да что за говно. То у меня фон почему-то станет фиксированным, и записи начнут наплывать при прокрутке на шапку с деревьями, то теперь проебалось меню (и всё, что к нему прилагается, типа списка ПЧ), переехав вниз, под записи. И, заходя во многие дневники, я вижу ту же картину.

Я не помню, когда делал этот дизайн дневника — году, быть может, в двенадцатом, но точно не позже, — и, честное слово, за прошедшие пять лет во мне не стало больше желания дрочить вприсядку над здешней разновидностью CSS, неведомыми магическими пассами заставляя работать, как надо, какие-то совершенно рядовые, простейшие штуки, на которые при конструировании обычного сайта ушло бы ровно десять секунд. Более того, меня в тот момент не могло не радовать, что за столько лет экспериментов я наконец соорудил себе дизайн, который устраивает меня абсолютно всем, — так что я благостно свыкся с мыслью, что мне больше никогда и не потребуется залезать в злоебучий код. Как бы не так!

Да что ж такое-то. Я и так едва нашёл (и то интуитивно — просто посмотрел свой древний код и по наличию в нём не вполне распространённых моментов вспомнил, где тут может быть фирменный дайри-наёб), как исправить этот чёртов фон. Вот как, как нужно догадаться обычному пользователю, далёкому от всей этой хуйни, что для атрибута «background-attachment» со значением «scroll» нужно еще приписать «!important»? А если, блять, не припишу «важно», то, типа, не очень-то и важно, можно хер забить? И я в ужасе теперь от мысли, что нужно еще и левую плашку обратно вправлять. Я последний раз имел по долгу службы касательство к html-вёрстке и совокупному с нею шлаку типа каскадных таблиц те же лет пять назад, и мои оперативные познания о html в настоящий момент ограничиваются ровно тем, что необходимо для форматирования постов вручную. Картинки, ссылки, вот это всё. И ааааа, ссука, ааа. Только не это.

Когда-то это казалось так круто — дайри.ру разрешили мастрячить на CSS индивидуальный дизайн. К моменту, как кончились тестовые деньги, я уже налепил себе что-то довольно пристойное, потратив на это несколько вечеров и ночей, и как только за платные сервисы реально стало нужно платить, с огромным энтузиазмом заплатил, продолжая в упоении выделывать гопака вокруг всех этих ебучих «!important», которые, будучи расставленными в странных местах, меняли внезапно к ебёным пассатижам всю структуру страницы. Я тогда учился в универе и работал на неполный день, и мне реально, в сравнении, было нехуя делать. А еще я активно и деятельно увлекался вёрсткой и веб-программированием, да и азарт от перспектив, которые открывались в свете нововведений, был, конечно, сокрушительный. И казалось, наверное (не помню, но предполагаю), нормальным — долбить этот изувеченный CSS до мозолей поперек рассудка.

Так вот: ну ёбанный насос! Сколько средств нужно собрать единовременно (на реорганизацию кода ресурса в целом) и платить затем ежемесячно (за кастомизацию конкретного дневника в частности), чтоб оно работало уже наконец нормально, без всей этой ебли мозга? Вот вам, пожалуйста, — золотая жила для монетизации! (Да, об этом пятьсот раз сказали в комментариях к записям в Diary Spirit, но не грех еще раз). Ни один блогосервис не предоставляет таких возможностей по кастомизации, но нужно быть очень упорным онанистом — идейным практически — чтобы добиться от местных возможностей хоть сколько-нибудь вменяемого результата. Поэтому и платят за эти возможности полтора рудокопа. А могло бы платить в пятьдесят раз больше. Потому что в современном интернет-пространстве свистелки и перделки в принципе пользуются очень большим спросом. Что сделал дайри.ру в 2007 году? Жахнул роскошный функционал, супер-конкурентоспособный (особенно на то время), супер-интересный, супер-востребованный (да-да, я помню, как половина дневников и сообществ резко переобулась за тестовые деньги в модную по ту пору узкую ленту), и! — и оставил его на том уровне юзабилити, когда пользоваться им можно лишь в рамках шаблонов (над которыми уже вдоволь надрочились их авторы), либо имея маниакальную склонность доводить начатое до конца и маниакальное же количество свободного времени.

Пожалуйста, ну сделайте уже что-нибудь с этим. И настанут от этого дневникам деньги, а пользователям — покой и счастье.

#2605 2017-11-13 11:13:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я извиняюсь, а сколько годков барышне-то?

#2606 2017-12-16 08:27:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

31.
Lance
Lance
Частица чёрта в нас заключена подчас
И если достанет тебе глупости упорствовать в сомнениях и отчаянии, когда возможное – неизбежно, судьба не будет с тобой церемониться.

0_ea6ff_9f45838a_orig


Жизнь как лучшая из игр. Зрелость желаний и высокие ставки, право на совершенное и цена доверия, счастье момента и свет внутри. Мне тридцать один

#2607 2017-12-16 08:48:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Йа укатилсо...

#2608 2017-12-16 09:01:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Насчёт простынищи: может мопсик Лансик и был спецом когда-то, но забыл всё напрочь. Только высраться не забыл. Ему бы обосраться от стыда (азы не помнит), но он кладёт вонючую кучу публично - ему все виноваты.
Тьфу, мерзость.

#2609 2017-12-16 20:17:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ланс в общем-то симпотный и ебабельный бабец. Сам понимаю, что скажу щас мизогинистическую хрень, но... Мужика бы ей нормального. В то, что она лесби, не верю от слова совсем.

Отредактировано (2017-12-16 20:18:24)

#2610 2017-12-16 21:11:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ланс в общем-то симпотный и ебабельный бабец.

Кстати да, я бы тоже хотела в тридцатник выглядеть как подросток-пухляш.

#2611 2017-12-16 21:18:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

:facepalm:

#2612 2017-12-17 14:17:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В то, что она лесби, не верю от слова совсем.

А какой может быть профит притворяться? Что бы изменилось в паре с мужчиной?

#2613 2017-12-17 14:34:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ланс в общем-то симпотный и ебабельный бабец.

Не, я бы ебать не стал, предпочитаю див с контейнерами хрючева :trollface:

Сам понимаю, что скажу щас мизогинистическую хрень, но... Мужика бы ей нормального. В то, что она лесби, не верю от слова совсем.

Трудно, наверное, так жить, да? Когда знаешь, что ты дебил, но промолчать всё равно не можешь :lol:

#2614 2017-12-17 16:09:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А какой может быть профит притворяться?

Подчеркивание собственной нитаковости.

Анон пишет:

Что бы изменилось в паре с мужчиной?

Не нужно было бы выеживаться и изображать нитаковость.

#2615 2017-12-17 16:12:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Трудно, наверное, так жить, да? Когда знаешь, что ты дебил, но промолчать всё равно не можешь

Я не нахожу ни единой причины отнести твой комментарий на свой счет и реально искренне недоумеваю, почему ты мне его написал, анон. Может ты перепутал меня с кем-то, может просто не выспался. В любом случае я не обижаюсь, но могу посоветовать тебе сходить в тему по СЖВ и Лысого Эльфа. Тебе понравится и возможно поднимет твое не очень хорошее настроение. Всего тебе доброго.

#2616 2017-12-17 17:12:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я не нахожу ни единой причины отнести твой комментарий на свой счет

Да мог бы это и не писать, я и так уже понял, что у тебя мозг своеобразно работает :lol:

#2617 2017-12-17 17:47:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Не нужно было бы выеживаться и изображать нитаковость.

Т.е. типа думаешь она на самом деле несчастна в личной жизни и отсюда все это странное? Может и так, но мне кажется, что насчет ориентации она вряд ли притворяется (ну по крайней мере осознанно вряд ли). Все-таки у нас в обществе быть не-гетеро не очень-то и круто. А среди ее "тусовки" не так уж и необычно.
В общем, не повыежиаешься толком, да и они как-то не производят впечатление людей, как бы сказать, придающих особое значение ориентации.
Это чудо просто, что у нее есть партнер и долгие отношения. Внешне-то она ничего, но характер  :hanged:

#2618 2017-12-17 22:30:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Может и так, но мне кажется, что насчет ориентации она вряд ли притворяется (ну по крайней мере осознанно вряд ли). Все-таки у нас в обществе быть не-гетеро не очень-то и круто.

А она разве аутнулась? С чего тогда ее сердобольные тетечки на работе уговаривают юбки носить и стричься более женственно? Т.е. не живительный хуй ей советуют, а рассуждают на тему "тыжедевочка". Если б Ланс им сказал "Я мужыг! Суровый брутал! И у мене есть любимая женчина!" они б охуели и отстали от него.
А так он больше на типичного дайри-гея смахивает.

#2619 2017-12-17 22:34:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Да мог бы это и не писать, я и так уже понял, что у тебя мозг своеобразно работает

По теме треда  то есть что сказать? Нет? Иди с миром.

#2620 2017-12-17 23:10:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

По теме треда  то есть что сказать? Нет? Иди с миром.

Лол, а пожелание сабжу мужика как относится к этим самым отжигам сабжа? Может ещё модный приговор тут устроишь?

#2621 2017-12-17 23:49:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Лол, а пожелание сабжу мужика как относится к этим самым отжигам сабжа?

Считай, что я хочу провести эксперимент, продолжит ли сабж отжигать при наличии мужика.

Анон пишет:

Может ещё модный приговор тут устроишь?

Шта?  O_o

#2622 2017-12-21 15:52:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А про ремонт вносили уже?

Вечереет. За окном флегматично качают голыми ветвями старые ясени. Сумерки, дождь, меланхолия.  toma-km ходит по дому с лицом угрюмым и глубоко озадаченным. Видно: не одобряет. Не очень понятно, что именно не одобряет, одно только ясно: что-то серьезное. Я к ней и так, и эдак: что печалит, о чём твое горе? Ни о чём, говорит. И ходит, и ходит. Угрюмо и энергично. И думу думает зловещую. Потом наконец останавливается и выдаёт, как истину в последней инстанции: услышишь, говорит, что трещит — беги! Не смотри наверх! Не выясняй, что там трещит! Не мешкай! Не вздумай спасать барахло! Просто беги!

Завтра (сегодня) в гостиной будут менять стояки и радиаторы отопления, затем на неделе, возможно, начнется демонтаж старого пола, и нашей задачей на сегодня было освободить гостиную от всего, что в ней находится. От абсолютно всего, что было свалено туда после переезда и только прирастало за эти полгода, прошедших в играх, походах, ремонте, поездках, отпусках, ебенях, работе месяцами от зари до зари, мастеринге и прочих интересных делах, грандиозно способствующих накоплению без разбора в огромном неиспользуемом помещении разных удивительных вещей, вроде плюшевого костюма русского голубого барса, который я одолжил у  ~Граф~ и  lleto на игру про цыган из Магадана в Персии, двухспального надувного матраса, на котором я спал в первые две недели после переезда, стрелы Астрапа, соплей весла Унда и щита Манлия с «Этерны», миллиарда погонных метров драпировочных тканей разной степени убитости безудержным ролеплеем, неразобранных вещей со времен отпуска, паспортов с игр, документов от подрядных ремонтных организаций, булавок, иголок, тесёмок, наколок, из чего только сделаны девочки, из чего только сделаны мальчики, на этом и остановимся, потому что из чего сделаны толчки и походники, можно изучать по моей гостиной смело, наглядно. О чём я? А.

Сегодня утром я падал лицом вниз в кровать, беспредметно сучил ногами, издавал злые звуки и отказывался принимать неизбежное. Я не хотел жить в мире, в котором я опять буду вынужден паковать гигатонны неистово нужных вещей, типа набора с Озона «Алёша Попович и меч-кладенец» в океевские авоськи и куда-то нести. Моральная травма от трёх переездов за один календарный год была слишком свежа, слишком сильна. Я лежал вниз лицом на кровати и надсадно выл в одеяло, а вокруг меня, сужая осадное кольцо, ходила Тома и приговаривала: зато к дню рождения будет паркет! А в Новый год мы поставим большую пушистую ёлку! Представляешь? — вот такую ёлку! Одержимый призраком ёлки, я взял себя в руки и пошёл собирать. Коробки, корзинки, картонки. Рубашки Рамси Болтона, пакеты с пакетами, пакеты с штиблетами, свечки, спички, хуички, походные кресла, газовые баллоны, когтистые лапы магаданского барса.

Ни один мой дом во время сборов не выглядел так плохо. Может быть, потому, что ни одному из них не выпало быть Эрмитажем, заставленным в три этажа океевскими мешками. Может быть, потому, что ровно половина площади моей квартиры — это гостиная; и разместить на оставшейся половине ёбанную хуйню вдвойне непросто, потому что этот коридор никто и никогда не задумывал как место хранения. Он — приёмная, он — холл, и он в гробу видал мою гирю, мою штангу и мой ролевой хабар, распакованный по мешкам и коробочкам, его просто некуда там приткнуть!

Когда кончилось место в коридоре и в спальне, мы, не сговариваясь, встали рядом (пятки вместе, носки врозь) и посмотрели на антресоль. Нормальную такую советскую антресоль, сбитую в исконо-советском стиле из говна и нихуя прошлыми владельцами. Она у нас была первым кандидатом на уничтожение, когда я только-только въехал в эту квартиру. История распорядилась иначе: мне было и так много чем заняться, кроме как разбивать кувалдой эту сраную антресоль, сбитую из тонкой фанеры и дышащую на ладан, — и вот теперь мы стояли, заваленные мешками с настолками, застолками и подстолками, несмело мяли в руках сдутый двуспальный матрас, коробку с «Каркассоном» и внушительную сумку с осенне-летними туфлями, и понимали, что выхода нет.

Коридор — единственное место в моей квартире, где потолки лихо, решительно переваливают за четыре метра с запасом. Стремянки, которой кое-как хватало, чтобы повесить люстру в спальне, едва достало, чтобы мощным трёхочковым броском зашвыривать на эту антресоль всякие вот авоськи с тем, что не понадобится сейчас и немедленно. Я боюсь высоты и с меня ничего не добьёшься, поэтому Тома категорически отвергла мои поползновения на лестницу, отодвинула меня в сторону и забралась туда сама. Я рядом встал на верхней площадке маленькой стремяночки, привезенной с Парнаса, и подавал Томе мешки, придерживая их, как получалось, под дно. Невозможно столько смеяться: этой стремянки хватало, чтобы красить на Парнасе потолок, а тут я едва дотягивался с неё Томе до коленок, а она, в свою очередь, метала с размаху, рыча и ругаясь, авоськи с ботинками на антресоль, и часть этих ботинок, матрасов, каркассонов сыпалась обратно, потому что да хуй еще докинешь.

И вот наконец, час спустя,  toma-km угрюмо изучила во всех ракурсах большую, страшно изогнувшуюся под весом тигриной коллекции обувки фанерную антресоль, и рекла: затрещит — беги!

#2623 2017-12-22 09:44:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А пост-то неплох, я поржал :) Но сколько можно тащить за собой эту ролевую коллекцию? И как они собираются вынимать закинутое с антресоли?..

#2624 2017-12-22 10:30:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А пост-то неплох, я поржал  Но сколько можно тащить за собой эту ролевую коллекцию? И как они собираются вынимать закинутое с антресоли?..

Кувалдой по днищу хуяк и отбегать  :lol:
В плане толчкового барахла понимаю сабж, у самого этого добра навалом, но тем больше поводов юзать вакуумные мешки и более разумные системы хранения, чем "запихать ногой в океевские сумки", и больше поводов ежегодно перед сезоном разуплотнять барахло, выкидывая совсем плохонькое и продавая другим толчкам еще хорошее, но уже ненужное.

#2625 2017-12-22 11:23:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Пост просто веселый и абсолютно нормальный, анон тоже поржал и посочувствовал, у него тоже немножко такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума