Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2576 2017-10-05 03:06:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И Вождь. Милый Вождь.

Одноглазый Джо.
Lance
Lance
Частица чёрта в нас заключена подчас
Никогда не было и вот опять: светобоязнь, отёк, сильная (невыносимо сильная) боль что с закрытыми глазами, что с открытыми. Просыпаешься однажды утром, осознаёшь это всё и понимаешь: поезд дальше не идёт.

Разрушение роговицы. Так было в январе 2011. Я не знал тогда, что это, и несколько дней терпел, капал альбуцид, и дотерпелся до того, что меня везли в поликлинику лежащим на заднем сидении машины лицом вниз, с глухой повязкой на глазах и в тёмных ещё очках, а потом вели к доктору в этой же повязке по лестнице за ручку, потому что даже проблеск света был нестерпим. На память мне остался рубец на глазу и крепкое умение узнавать с трёх нот это дерьмо, отличая от любых других воспалительных процессов.

Теперь я умный, схватил в тот же день, как проявилось. А перед этим съездил на работу (умный).

Через каждые пятнадцать минут — капли: то такие, то этакие. Каждый час — гель под веко. Светобоязнь немного утихла, отёк постепенно спадает, я уже могу, по крайней мере, смотреть в монитор на минимальной яркости. Не помню, когда в последний раз сидел на официальном больничном — году, может, в двенадцатом, когда мне граблями по носу переебало. И вот сижу. Кругом война, а я уставший. На работе пик подготовки к сдаче проекта (проекта, которому я руководитель), в пятницу заезд на мою собственную игру, а я с дырой в глазу и в слезах ручьём. Охуеть придумал.

Как там было про Джека: «Я должен сделать как можно больше, прежде чем моё тело меня подведёт». В какой-то степени удалось. Дело делается, мир не рушится.

(Мои аватарки как никогда в тему).

#2577 2017-10-05 03:35:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Честно старался, но дальше половины первого поста не пробрался.

#2578 2017-10-05 08:43:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Краткое содержание: Лансик нихуя не понимает в машинах, с понтом сыпет автомобильными терминами, с него одет в сервисе. Потом он переобувается в прыжке и учит всех, как выбирать машину.

#2579 2017-10-05 09:04:27

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Сочувствую Лансику как человеку, проблема с глазами - очень печально. Но, термины учить надо! Или не учить, но и не тыкать их в текст, бля.

#2580 2017-10-05 10:33:21

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Прочитал пост с глазами. Сначала думал, что мне померещилось, и я читаю очередную простыню вжд о РС  :creepy: Пугающее сходство

#2581 2017-10-05 10:47:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

С глазами печально, но хули ты, мил-человек, с больными глазами в блоге строчишь?

#2582 2017-10-07 19:17:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

#2583 2017-10-07 19:47:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Явно же нет.

#2584 2017-10-07 22:58:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Явно же нет.

А вроде она, повязка опять же

#2585 2017-10-07 23:19:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Нет, не она. Начиная с роста, и заканчивая формой уха.

#2586 2017-10-08 01:26:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И цвет волос

#2587 2017-10-16 17:12:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кстати, а Ланс-то схлопнул инстаграм. Огородился  :trollface:

#2588 2017-10-17 08:55:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И Тома тоже.

#2589 2017-10-17 17:15:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну он же писал в дайричке, что к нему в инсте подписывается толпа всякой спамерской шелухи, и он закроет на некоторое время, потом откроет.

#2590 2017-10-17 23:47:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А можно его недавних постов повносить в тред? Мне интересно что он там писал)

#2591 2017-10-19 04:24:21

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И когда стало казаться, что выше градус безумия в моей жизни быть уже не может, мне пришло письмо из коллекторского агентства.
«Ростелеком» продал мой долг брянским коллекторам. Все мои 644 рубля. Которые коллекторы превратили в 1144, взяв 500 за свои услуги.

«Ростелеком» за более, чем год, не нашёл ни единой возможности связаться со мной, зато брянские пионеры (по-моему, самое смешное в этой ситуации — это перенаправление долга в Брянск) заспамили письмами почтовые ящики по всем адресам прописки, где я когда-то жил. По всем адресам, Карл! Кроме нынешнего. По которому я официально прописался еще до того, как была даже завершена сделка по покупке, и за четыре месяца до того дня, которым датировано первое из писем. Теперь ко мне с конским (естественно) опозданием немыслимыми путями приходят конверты со всех уголков Петербурга. С нарастающими по экспоненте угрозами подать на меня в суд, если не оплачу по указанным реквизитам смертельные, неподъёмные 1144 рубля. Уж оплатил, а письма приходят и приходят. И приходят и приходят.

Как вообще появился этот долг: переехав на Парнас, я узнал, что там есть какой-то интернет от «Ростелекома», немного удивился (я — владелец квартиры, — и я не заключал с этими говноедами никаких договоров), но подумал, что коней на переправе не меняют, и раз я тут собрался жить два-три месяца, а потом заканчиваться как личность и начинаться как грек, то зачем мне переподключаться к другому провайдеру, оставлю уж этого. Через месяц мне пришёл счёт, и я осознал, что менять провайдера всё-таки буду, потому что счёт был что-то в районе 1200 рублей, а в моей картине мира красная цена интернету от Ростелекома — в лучшем случае 300. Правда, там был пакет с телевидением, которое мне тем более не нужно, но чем разбираться со сменой тарифа, решил я, лучше отрезать этот хлам под корень и подключиться к «Обиту» (на Парнасе «Обит» практически монополист и, в общем, не так-то плох).

Так что я поехал в клиентский офис, отсидел три часа в очереди, вывалил пидорам на стол всё их «оборудование» и велел расторгать договор. Расторгли (договор, который я в глаза не видел). А через месяц пришёл перерасчёт — ну вот где-то в середине мая 2016 я отключился, и за половину мая в июне был выставлен счёт. Я хотел его, как обычно, оплатить через банк-клиент, но это оказалось уже невозможно, потому что такого лицевого счёта вроде как больше не существует (или какая-то такая ахинея). И оплатить его теперь можно только в офисе Ростелекома. «Еще я за вами бегать, блядь, буду» — подумал я и забил хуй. А полтора месяца назад, за два дня до отпуска мне доставили с Просвещения первое письмо счастья.

Я в последнее время полюбил натягивать глаз на жопу всяким охуевшим организациям, поэтому, вызверившись, подумывал подать на «Ростелеком» в суд за мошеннические действия, подлог и прочее — это доказать было бы элементарно: уёбы заключили договор с жилицей-арендатором на моё имя, не спросив, видимо, даже паспорта, — и любые бумаги (как договор, так и всякие акты, в т.ч. о монтаже оборудования) априори подписаны не моей рукой (у жилицы, конечно, не было доверенности ни на какие такие действия). Но, честное слово, вот именно сейчас на это нет времени настолько, что просто в пизду.

Впрочем, если после Нового года мой пыл еще не угаснет, я всё же немного поебу упырей, потому что в Адмиралтейском у меня в кварплату включена плата за телевизионную антенну от «Ростелекома», а короткое расследование показало, что заявление на отключение подавали еще прошлые владельцы, причём чуть не за год до продажи квартиры, — и, более того, «Ростелеком» подтверждает, что это заявление у них зарегистрировано. А на вопрос «Так какого чёрта?» отвечают по телефону: «Ну а вдруг вы передумаете? Хорошее телевидение, вы пожалеете, а заново подключать будет уже платно!». Нет, сука, серьезно. Разговор у меня записан, факт неправомерного снятия абонентской платы за почти полтора года подтверждён, копия заявления, с отметкой от Ростелекома, осталась у представителя владельца, и мне ее готовы передать по возможности, так что — как станет полегче с авралом, съезжу поговорить на предмет возмещения всего незаконно удержанного (точнее, перевода на счёт УК всей суммы в счёт будущих платежей по другим услугам). Ну а если нет, то с Роскомнадзором: «Билайн» я через него уже натянул, и весьма успешно, настало время нового челленджа.

Друзья, не связывайтесь с «Ростелекомом». Вот просто вообще не связывайтесь, никогда. На его фоне даже «Почта России» — почти нормальная. Ну а  toma-km меня теперь издевает: не взяв в жизни ни одного кредита, разобравшись с двумя покупками недвижимости без ипотеки, человек попал под раздачу от коллекторов из-за долга за интернет.

А чо там она напокупала? Там же предки покупали, разве нет?

#2592 2017-10-19 09:13:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

через месяц пришёл перерасчёт — ну вот где-то в середине мая 2016 я отключился, и за половину мая в июне был выставлен счёт. Я хотел его, как обычно, оплатить через банк-клиент, но это оказалось уже невозможно, потому что такого лицевого счёта вроде как больше не существует (или какая-то такая ахинея). И оплатить его теперь можно только в офисе Ростелекома. «Еще я за вами бегать, блядь, буду» — подумал я и забил хуй.

То есть, сабж не оплатил счёт, потому что ему неудобно, и удивляется всем дальнейшим событиям?

#2593 2017-10-19 12:48:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И когда стало казаться, что выше градус безумия в моей жизни быть уже не может, мне пришло письмо из коллекторского агентства.
«Ростелеком» продал мой долг брянским коллекторам. Все мои 644 рубля. Которые коллекторы превратили в 1144, взяв 500 за свои услуги.

«Ростелеком» за более, чем год, не нашёл ни единой возможности связаться со мной, зато брянские пионеры (по-моему, самое смешное в этой ситуации — это перенаправление долга в Брянск) заспамили письмами почтовые ящики по всем адресам прописки, где я когда-то жил. По всем адресам, Карл! Кроме нынешнего. По которому я официально прописался еще до того, как была даже завершена сделка по покупке, и за четыре месяца до того дня, которым датировано первое из писем. Теперь ко мне с конским (естественно) опозданием немыслимыми путями приходят конверты со всех уголков Петербурга. С нарастающими по экспоненте угрозами подать на меня в суд, если не оплачу по указанным реквизитам смертельные, неподъёмные 1144 рубля. Уж оплатил, а письма приходят и приходят. И приходят и приходят.

Как вообще появился этот долг: переехав на Парнас, я узнал, что там есть какой-то интернет от «Ростелекома», немного удивился (я — владелец квартиры, — и я не заключал с этими говноедами никаких договоров), но подумал, что коней на переправе не меняют, и раз я тут собрался жить два-три месяца, а потом заканчиваться как личность и начинаться как грек, то зачем мне переподключаться к другому провайдеру, оставлю уж этого. Через месяц мне пришёл счёт, и я осознал, что менять провайдера всё-таки буду, потому что счёт был что-то в районе 1200 рублей, а в моей картине мира красная цена интернету от Ростелекома — в лучшем случае 300. Правда, там был пакет с телевидением, которое мне тем более не нужно, но чем разбираться со сменой тарифа, решил я, лучше отрезать этот хлам под корень и подключиться к «Обиту» (на Парнасе «Обит» практически монополист и, в общем, не так-то плох).

Так что я поехал в клиентский офис, отсидел три часа в очереди, вывалил пидорам на стол всё их «оборудование» и велел расторгать договор. Расторгли (договор, который я в глаза не видел). А через месяц пришёл перерасчёт — ну вот где-то в середине мая 2016 я отключился, и за половину мая в июне был выставлен счёт. Я хотел его, как обычно, оплатить через банк-клиент, но это оказалось уже невозможно, потому что такого лицевого счёта вроде как больше не существует (или какая-то такая ахинея). И оплатить его теперь можно только в офисе Ростелекома. «Еще я за вами бегать, блядь, буду» — подумал я и забил хуй. А полтора месяца назад, за два дня до отпуска мне доставили с Просвещения первое письмо счастья.

Я в последнее время полюбил натягивать глаз на жопу всяким охуевшим организациям, поэтому, вызверившись, подумывал подать на «Ростелеком» в суд за мошеннические действия, подлог и прочее — это доказать было бы элементарно: уёбы заключили договор с жилицей-арендатором на моё имя, не спросив, видимо, даже паспорта, — и любые бумаги (как договор, так и всякие акты, в т.ч. о монтаже оборудования) априори подписаны не моей рукой (у жилицы, конечно, не было доверенности ни на какие такие действия). Но, честное слово, вот именно сейчас на это нет времени настолько, что просто в пизду.

Впрочем, если после Нового года мой пыл еще не угаснет, я всё же немного поебу упырей, потому что в Адмиралтейском у меня в кварплату включена плата за телевизионную антенну от «Ростелекома», а короткое расследование показало, что заявление на отключение подавали еще прошлые владельцы, причём чуть не за год до продажи квартиры, — и, более того, «Ростелеком» подтверждает, что это заявление у них зарегистрировано. А на вопрос «Так какого чёрта?» отвечают по телефону: «Ну а вдруг вы передумаете? Хорошее телевидение, вы пожалеете, а заново подключать будет уже платно!». Нет, сука, серьезно. Разговор у меня записан, факт неправомерного снятия абонентской платы за почти полтора года подтверждён, копия заявления, с отметкой от Ростелекома, осталась у представителя владельца, и мне ее готовы передать по возможности, так что — как станет полегче с авралом, съезжу поговорить на предмет возмещения всего незаконно удержанного (точнее, перевода на счёт УК всей суммы в счёт будущих платежей по другим услугам). Ну а если нет, то с Роскомнадзором: «Билайн» я через него уже натянул, и весьма успешно, настало время нового челленджа.

Друзья, не связывайтесь с «Ростелекомом». Вот просто вообще не связывайтесь, никогда. На его фоне даже «Почта России» — почти нормальная. Ну а  toma-km меня теперь издевает: не взяв в жизни ни одного кредита, разобравшись с двумя покупками недвижимости без ипотеки, человек попал под раздачу от коллекторов из-за долга за интернет.

А чо там она напокупала? Там же предки покупали, разве нет?

Разумеется. Но попонтоваться-то охота своим преодолеванием, достигаторством и деловой хваткой. Молодец какая, ни одного кредита! Все сама, сама!
Собственно, если знать, что квартиры ей купили/оплатили родители, пост выглядит как "все было ок, пока мама-папа этим занимались, а сама великовозрастная деточка ухитрилась проебать даже счет за интернет и огрести проблем".

#2594 2017-10-19 12:50:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Типичный подход человека, который привык только пальчиком указывать на то, что ему хочется (от мороженого до квартиры в историческом центре). "Неохота заморачиваться, все как-нибудь само образуется, отстаньте от меня".

#2595 2017-10-20 03:11:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

через месяц пришёл перерасчёт — ну вот где-то в середине мая 2016 я отключился, и за половину мая в июне был выставлен счёт. Я хотел его, как обычно, оплатить через банк-клиент, но это оказалось уже невозможно, потому что такого лицевого счёта вроде как больше не существует (или какая-то такая ахинея). И оплатить его теперь можно только в офисе Ростелекома. «Еще я за вами бегать, блядь, буду» — подумал я и забил хуй.

хм, Ланс забил на оплату услуг, виноват кто? Правильно, плохой Ростелеком!
в новостройке на Парнасе подключаться к РТ - прост за гранью  =D

#2596 2017-10-23 04:29:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Первый снег.
Lance
Lance
Частица чёрта в нас заключена подчас
Ускользающее мгновение между торжеством золотой осени и чёрными ветрами мёртвого ноября; сага про сон, что кажется вечным.

Пахнет землёй и прелыми листьями. Низкое небо хочет сомкнуться, но нет: блики света на серой воде.
Россыпи ягод в листве, что ещё вчера была жёлтым огнём — на лиловом, лазоревом, алом.
Яркие сойки в голых ветвях, гроздья рябины над белой водой, запах земли и воды. Земли и воды.

Лес не спит; замер тревожно, затих: знает — случится. Знает — спасения нет.
Падают листья, полнится звуками лес: шорох взбегает по склонам, катится, тонет в воде.
Станет вдруг тихо — так, что дыхание слышно. Скажешь: «Как будто время для снега».

Скажешь — и сам не поверишь.

Четверть часа до смерти: шёпотом нежным придёт вдруг, обнимет — ветви деревьев, траву —
хочется верить, что дождь, хочется выгадать миг, — тают не сразу в ладони колючие звёзды.

0_ea1a0_bd460790_L.jpg

А пропадает тонкость и звонкость из черт у тонкого-звонокого. Годик-другой и превратится в жутковатую Эллариэ.

#2597 2017-10-23 10:04:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Посмотрела инстаграм Эллаирэ, по-моему Ланс толще.

#2598 2017-10-23 10:07:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Посмотрела инстаграм Эллаирэ, по-моему Ланс толще.

она мелкая ростом и мордатая, там даже хз кто толще

#2599 2017-10-23 10:13:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А пропадает тонкость и звонкость из черт у тонкого-звонокого.

Фото из поста отклеилось.

#2600 2017-10-23 13:55:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Эллаирэ - это кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума