Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-11-01 14:57:40

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

А я узнала только сегодня! И у меня нет плана! Но у меня есть идеи для трех слеш-ориджей, которые я уже давно мысленно пережевываю. И ещё один не-слеш, над которым думаю ещё давнее. Короче, сольюсь или нет, не знаю, но пока побуду аноном-многостаночником.

#52 2016-11-01 15:00:58

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

А я узнала только сегодня! И у меня нет плана! Но у меня есть идеи для трех слеш-ориджей, которые я уже давно мысленно пережевываю. И ещё один не-слеш, над которым думаю ещё давнее. Короче, сольюсь или нет, не знаю, но пока побуду аноном-многостаночником.

удачи, анончик, только все же очень советую выбрать что-то одно, хоть считалочкой.

#53 2016-11-01 15:12:54

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

удачи, анончик, только все же очень советую выбрать что-то одно, хоть считалочкой.

Спасибо. Подозреваю, что лишнее само отвалится.

#54 2016-11-01 15:46:30

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Аноны... Как вкусно рассказываете, как сладко сжимается сердце при мысли, что можно запилить своей мелкокоманде макси на зфб.
Эх, была не была. Запишите меня аноном -бэтменом.

#55 2016-11-01 15:47:19

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

у меня тоже нет подробного плана, есть только пара сцен из начала, середины и почти готовый финал. посмотрим получится ли к этому финалу вырулить  =D

#56 2016-11-01 16:36:53

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Вообще нет плана или каких либо сцен, только идея  ;D
Сегодня займусь планом. Аноны, как вы отнесетесь к неприкрытому эксгибиционизму? Могу я публиковать свои заметки и черновик в дневнике на дайри и давать сюда ссылки?

#57 2016-11-01 16:46:14

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

Хм. Заведи файл ворда, заливай в него свежие куски текста и смотри, как растёт количество слов оо

А в чем прикол делать то, что ты и так уже сто лет делаешь?

#58 2016-11-01 16:48:17

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

А в чем прикол делать то, что ты и так уже сто лет делаешь?

О боже, что ж ты душный такой. В-е-с-е-л-о. Интересно поставить себе временные рамки и участвовать в этом с другими людьми. Рисовальные челленджи знаешь, по палитрам или инктобер? То же самое.

#59 2016-11-01 17:02:09

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Аноны, как вы отнесетесь к неприкрытому эксгибиционизму?

Очень положительно! Это очень интересно, буду следить)
Анон ничего не успевает, у него не готов план и он опоздает на пару дней, но вообще тоже постарается поучаствовать, или хоть помпонами помахать.

#60 2016-11-01 17:02:55

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Все побежали и я побежал. Есть у меня долгострой, стольконеживут, который никак не могу добить. Псевдосредневековье, псевдовозрождение, мистика-хуистика, гет, слэш и унылые интрижки.
Все у Данилы-мастера не выходит из жопы каменный цветок. А вдруг поможет. Принимайте, если не поздно.
План расписан давно, даже картотека по персонажам, которых там дохуллион, имеется. Назвал бы хуита плаща и шпаги, но эпоха пораньше. Так что буду я анон со стилетом и минетом.

#61 2016-11-01 17:04:19

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

И меня запишите что ли :) анон-песец  :teeth:

#62 2016-11-01 17:09:11

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

Так что буду я анон со стилетом и минетом.

Ааааа! НедоБыстрофикс, перечитал и понял, что изначально хотел написать "со стилетом и беретом",  но рука бойца колоть устала и напечатала автоматически. Теперь все, оговорка по Фрейду, так и оставлю  :lol:

#63 2016-11-01 17:17:13

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

Ааааа! НедоБыстрофикс, перечитал и понял, что изначально хотел написать "со стилетом и беретом",  но рука бойца колоть устала и напечатала автоматически. Теперь все, оговорка по Фрейду, так и оставлю 

Я думала ты специально  :lol:

#64 2016-11-01 17:20:58

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

Я думала ты специально

Увы нет, как перечитал, так сам восхохотамше под лавкой. Мегапалево  :lol:

#65 2016-11-01 17:52:38

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

У кого-нибудь уже готово на сегодня?

#66 2016-11-01 17:58:07

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Только сейчас увидела. :facepalm:
Давно вертится в голове идея космического путешествия с тоннами ДРАМЫ и БЕЗУМИЯ. Только надо ещё забыть о том, что уже сейчас перед полётами в космос на долгие расстояния проводятся чуть ли не годовые испытания - помещение с небольшим количеством людей (или вообще только одного человека, в зависимости от количества летящих) в мелкую посудину, символизирующую космический корабль.
Скорее всего сольюсь, но с завтрашнего дня постараюсь писать минимум по 1000 слов в день.

#67 2016-11-01 17:58:12

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

У кого-нибудь уже готово на сегодня

У меня нужное количество набралось, но я пожалуй ещё не закончил.

#68 2016-11-01 18:12:04

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

У кого-нибудь уже готово на сегодня?

Анон-музыкант вернулся с учебки и находится в процессе
Лучей поддержки и помпончики всем анонам в треде, давайте же рванем ввысь :chearleader:

#69 2016-11-01 18:24:55

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Николас Кейдж рапортует,
01/11 - 1953 слова.
Еее. Всем плодотворных результатов сегодня.

Скрытый текст

#70 2016-11-01 18:59:36

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

1.11 - 969. День выдался суматошный, да и сейчас дела остались, так что успел написать лишь небольшую сцену - прелюдию к городским беспорядкам, бойне, и всякой нехорошей вакханалии. Приступить к самой "мяготке", видимо, получится только завтра, и я немного ссу.
Это будет одна из важных, но очень-очень сложных для меня сцен. Не знаю, смогу ли передать всю кровавую, безумную и пугающую атмосферу массовой резни, на фоне которой герою придется выживать, и искать/спасать своих.

Отредактировано (2016-11-01 18:59:47)

#71 2016-11-01 19:02:37

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Ладно, до полуночи наверное уже больше ничего не напишу.
1.11. - пока 1807 слов
Главная героиня ходит, бродит, мается и размышляет о том как в её жизни всё чудесато, но в целом хуёвенько.
Лохматый анон

#72 2016-11-01 19:05:30

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

Аноны... Как вкусно рассказываете, как сладко сжимается сердце при мысли, что можно запилить своей мелкокоманде макси на зфб.
Эх, была не была. Запишите меня аноном -бэтменом.

я вот думаю, не будет ли считаться за деанон обсуджение процесса написания макси на холиварке)
Потому что тоже хочу его же домучить наконец.

#73 2016-11-01 19:14:40

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Ах ты ж жеваный крот, у меня вот тоже есть желание поучаствовать, но не факт, что получится - работка подкинула мозголомный проект.
Ладно, все равно запишусь: у меня космоопера, где все отчаянно перетягивают одеялко за ресурс, гадят друг другу в тапку и ебут не только в жопу, но и в хвост с гривой.
Я буду анон с Группой Дипломатических Интриг :D

#74 2016-11-01 19:23:14

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Анон пишет:

Только сейчас увидела. :facepalm:
Давно вертится в голове идея космического путешествия с тоннами ДРАМЫ и БЕЗУМИЯ. Только надо ещё забыть о том, что уже сейчас перед полётами в космос на долгие расстояния проводятся чуть ли не годовые испытания - помещение с небольшим количеством людей (или вообще только одного человека, в зависимости от количества летящих) в мелкую посудину, символизирующую космический корабль.
Скорее всего сольюсь, но с завтрашнего дня постараюсь писать минимум по 1000 слов в день.

Хотет почитать! Анон, я люблю такую тему, не подкинкшь ссыль, если закончишь таки?

#75 2016-11-01 20:09:45

Анон

Re: Марафон анонимных писателей

Меня тоже посчитайте. Спецом аватарку надел, чтобы быть узнаваемым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума