Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7351 2018-08-26 13:34:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

У меня вообще довольно часто возникает ощущение, что он никем не хотел казаться, а просто своими наивными тупыми вопросами уходил от неприятных тем разговора.

Ну да, можно и так сказать. Дескать, отстаньте от меня, тупенького, я же ничё не понимаю в этом... С дураков меньше спросу.

#7352 2018-08-26 13:35:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон наконец добрался до книжки.

Скрытый текст

#7353 2018-08-26 13:47:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон, но ведь принесенные тобой цитаты не доказывают, что Дэну не нравились прикосновения Полины. Больше похоже, что ему как раз нравилось, но он боялся что это все неправда, забавы с "игрушкой", они в любой момент могут закончиться, и тогда ему станет по настоящему больно (и заранее расстраивался от этого).
ИМХО, конечно.

P.S. А в случае с Трикси ее мнение Дэну было не настолько важным, чтобы заранее дергаться, гадая, искренне она его гладит или нет.

Отредактировано (2018-08-26 13:50:24)

#7354 2018-08-26 13:49:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон, но ведь принесенные тобой цитаты не доказывают, что Дэну не нравились прикосновения Полины. Больше похоже, что ему как раз нравилось, но он боялся что это все неправда, забавы с "игрушкой", они в любой момент могут закончиться, и тогда ему станет по настоящему больно (и заранее расстраивался от этого).
ИМХО, конечно.

Анон, с языка снял, но сформулировал даже лучше чем я придумал.  :friends:

#7355 2018-08-26 16:08:42

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

В 3-й книге это было, когда они обсуждали подарок Дэну к дню рождения.

– В сауну, – мечтательно сказал Тед. – Лежишь на теплых досках, лениво потягиваешь коктейль, а смазливая массажистка аккуратно разминает твое обнаженное тело, каждую мышцу по очереди, сверху вниз…

Полина задумалась, не столько одобряя эту идею, сколько завороженная представившейся картиной.

– А может, вы мне просто тортик испечете? – с надеждой предложил Дэн. Стриптиза ему и в Машином исполнении хватало, а бровь киборгу рассекли как раз в ночном клубе, куда рыжего взяли в качестве хозяйского охранника. Примерно тогда же Дэн осознал, что не любит, когда к нему прикасаются люди. После этого часто остаются шрамы.

#7356 2018-08-26 16:13:20

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ооо, и снова на арене киборг с токсичными родителями! Давно не было, не скучали.

#7357 2018-08-26 16:24:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

P.S. А в случае с Трикси ее мнение Дэну было не настолько важным, чтобы заранее дергаться, гадая, искренне она его гладит или нет.

Ты считаешь так. Я считаю, что Дэну недостаточно того, что гладят вместо того, чтобы бить.

Анон пишет:

Ооо, и снова на арене киборг с токсичными родителями! Давно не было, не скучали.

Если Дэн не хочет массаж от незнакомой массажистки, почему он должен хотеть секса от незнакомой киборгши? Потому что секс — это что-то особенное, сакральное?

#7358 2018-08-26 16:48:02

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Если Дэн не хочет массаж от незнакомой массажистки, почему он должен хотеть секса от незнакомой киборгши? Потому что секс — это что-то особенное, сакральное?

Неа, просто этот срач за несчастные 380 страниц уже даже не второй раз, и о сексе, и о прикосновениях.

#7359 2018-08-26 16:56:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Неа, просто этот срач за несчастные 380 страниц уже даже не второй раз, и о сексе, и о прикосновениях.

Зато о каноне, а не о тёрках между Ташами и Лессами.

#7360 2018-08-26 17:45:31

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Неа, просто этот срач за несчастные 380 страниц уже даже не второй раз, и о сексе, и о прикосновениях.

Зато о каноне, а не о тёрках между Ташами и Лессами.

Прям талмудист- ортодокс)))

#7361 2018-08-26 17:49:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Если Дэн не хочет массаж от незнакомой массажистки, почему он должен хотеть секса от незнакомой киборгши?

Потому что массажистка - чужой человек, а с киборгшей он уже немного знаком? А ещё киборгшу сложнее повредить случайно и она точно не поднимет хай из-за того, что Дэн не человек - с ней можно расслабиться, не шифроваться и не слишком осторожничать.

Так почему бы и да, если старшая и более опытная киборгша обещает научить новому-интересному?

Отредактировано (2018-08-26 17:53:21)

#7362 2018-08-26 17:51:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Если Дэн не хочет массаж от незнакомой массажистки, почему он должен хотеть секса от незнакомой киборгши?

Потому что массажистка - чужой человек, а с киборгшей он уже немного знаком? А ещё киборгшу сложнее повредить случайно и она точно не поднимет хай из-за того, что Дэн не человек - с ней можно расслабиться, не шифроваться и не слишком осторожничать.

ну, зато Дэн опасался, что она его "взломает и подсадит вирус"

#7363 2018-08-26 17:59:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

ну, зато Дэн опасался, что она его "взломает и подсадит вирус"

Как раз для этого секс ей был не нужен и даже мешал - она же обещала в процессе гостевой доступ открыть.

#7364 2018-08-26 18:18:11

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

вообще, мне показалось, что секс  "сакральный" для Трикси, возможно, нахваталась понятий от сестер. Как она гордится своей сексуальностью и опытностью! Да она крутая - любого мужика уложит, все ее хотят! а тут какой-то рыжий "девственник" от  ее щедрого предложения отказывается...

#7365 2018-08-26 18:41:03

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

вообще, мне показалось, что секс  "сакральный" для Трикси, возможно, нахваталась понятий от сестер. Как она гордится своей сексуальностью и опытностью! Да она крутая - любого мужика уложит, все ее хотят! а тут какой-то рыжий "девственник" от  ее щедрого предложения отказывается...

Поддерживаю!!! Для Трикси это стало принципиально - трахнуть этого рыжего паразита. А потом вдруг оказалось, что с Дэном все не так, как с человеческими парнями, все круче намного! И то, что он потом просто ушел - тряхануло ее неслабо. А там и до любви один шажок...

#7366 2018-08-26 18:43:50

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

да, вот еще "продолжение практикума" (это когда Дэн в медотсеке отлеживался). Что-то мне кажется, что он проверял слова Теда о "альтернативном источнике энергии" для секса. а девочка не поняла

#7367 2018-08-26 18:59:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

да, вот еще "продолжение практикума" (это когда Дэн в медотсеке отлеживался). Что-то мне кажется, что он проверял слова Теда о "альтернативном источнике энергии" для секса. а девочка не поняла

и вот опять они - серьезные щи :(
пришла подруга Полина, принесла вкусную пироженку, Дэн съел
пришла подруга Трикси, принесла себя, Дэн взял. Они неделю вместе летели, дрались вместе, Полине он после этого срока уже вполне доверял себя чесать, ну а Трикси - трахать.

че вы так все усложняете-то... ну нету там у киборга ранимой мятущейся души, а у текста десяти слоев смысла...

#7368 2018-08-26 19:01:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

да, вот еще "продолжение практикума" (это когда Дэн в медотсеке отлеживался). Что-то мне кажется, что он проверял слова Теда о "альтернативном источнике энергии" для секса. а девочка не поняла

Они же видят гормональный уровень друг друга. В этом вся прелесть: можно не спрашивать - хочешь ли?

#7369 2018-08-26 19:03:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А почему всем так важно вывести Дэна шлюханом сексуально свободной личностью? Почему вместе с другими человеческими ценностями он не может усвоить и связанные с сексом?

#7370 2018-08-26 19:03:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Они же видят гормональный уровень друг друга. В этом вся прелесть: можно не спрашивать - хочешь ли?

:facepalm: Кончила - не изнасилование?

#7371 2018-08-26 19:04:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

пришла подруга Полина, принесла вкусную пироженку, Дэн съел
пришла подруга Трикси, принесла себя, Дэн взял. Они неделю вместе летели, дрались вместе, Полине он после этого срока уже вполне доверял себя чесать, ну а Трикси - трахать.

Пришел Тед... Михалыч... Стас... Все принесли себя! И взмолился Дэн нечеловеческим голосом: Да заебался я ебаться!!!!!  :wankerboy:

#7372 2018-08-26 19:05:50

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Они же видят гормональный уровень друг друга. В этом вся прелесть: можно не спрашивать - хочешь ли?

:facepalm: Кончила - не изнасилование?

Пиздец! киборг изнасиловал киборга... Анон знает толк в извращениях.

#7373 2018-08-26 19:06:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Пришел Тед... Михалыч... Стас... Все принесли себя! И взмолился Дэн нечеловеческим голосом: Да заебался я ебаться!!!!!  :wankerboy:

Кто на что горазд, тот то и принес ;) А у тебя, анон, только  :wankerboy: на уме

#7374 2018-08-26 19:07:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

:facepalm: Кончила - не изнасилование?

А причем тут это ваще? Барыня же сама пришла, легла, разделась и просют.

Отредактировано (2018-08-26 19:08:25)

#7375 2018-08-26 19:14:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Поддерживаю!!! Для Трикси это стало принципиально - трахнуть этого рыжего паразита. А потом вдруг оказалось, что с Дэном все не так, как с человеческими парнями, все круче намного! И то, что он потом просто ушел - тряхануло ее неслабо. А там и до любви один шажок...

У Трикси проблема, что она не способа любить мужика слабее себя. Ну сквик у нее такой, я тоже предпочитаю мужиков сильнее и умнее меня, иначе я себя мамочкой чувствую, а я хуевая мать. А тут Дэн ей сразу понравился - в книге же написано, что он в ее вкусе, но она думала, что все закончится как обычно, и даже хотела этого, чтобы не питать напрасных иллюзий. А тут вдруг оп - мужик впервые выдержал испытание и отодрал ее как положено. И вообще в целом круче ее. То есть она внезапно получила подпитку УЖЕ имевшегося чувства, и ее накрыло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума