Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6826 2018-04-15 16:10:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Кай - просто обычный мудак, а откуда ему другим-то быть?

Ну да, все трехлетние дети мудаки, согласен. А нёхи тем более.

#6827 2018-04-15 16:12:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ну тогда начни, анон. Что бы ты хотел асудить обсудить?

Ну например, может ли ОЗК стать отделением приютом свиное... киборгофилов извращенцев. Ведь по большому счету контролировать их некому. Киборги не знают, что хорошо и что плохо и привыкли людям подчиняться, а прикрытие для маньяка и психопата идеальное.

А такой фик есть. https://ficbook.net/readfic/6167587

Читал и поставил лайк. Достойно весьма, но мало. Хочется еще.

#6828 2018-04-15 19:11:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон озадаченно глядя на детей пытается понять, как это он стал чайлдфри... с другой стороны... нет увы, мои. Не отвертишься.

Анон не настаивает на 100% верности теста, у него нашлась одна подруга с двумя детьми которая отреагировала на Кая с позиции "ой бля какой он стремный", прям как мамаша Лизы, которая не хочет чтобы ее киборг к ее деткам подходил :) Но, в целом, Кай реально озлобленный детдомовский ребенок, которого понять и простить (не все могут, даже овуляшки), а не вдувабельный киборг.

Меня выносит именно тем, чтт внешне он взрослый. А инфантильность я не люблю как явление.

#6829 2018-04-15 19:20:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Этот рассказ оказался интересным тестом среди моих знакомых на материнский инстинкт. У кого есть дети, особенно проблемные или из детдома, над ним рыдали и говорили что это лучший рассказ Громыко. У кого пока нет или аще чайлдфри, называют его скучным и мутным, а Кая да, нах с пляжа - трахнуть нельзя, а усыновлять не прет.

анон-чайлдфри не понимает почему этот рассказ не показался ему скучным и мутным

Мне рассказ не скучный и не мутный, но Кай крипует. Потому что он сильнее взрослого, а душе у него необходимых свойств нет.

#6830 2018-04-15 19:27:26

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И даже котят топил по просьбе бабушки, не испытывая особых эмоций - надо так надо.

а здесь уже ебанашка бабушка

Анон вспомнил, как его мама, ещё детсадовской, застала бабулю (анону прабабка) за утоплением внеплановых котят, и так расререживалась за нищасненьких, что крепко лупанула бабулю метлой по спине.

Отредактировано (2018-04-15 19:28:06)

#6831 2018-04-15 21:21:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Сочиняла твоя бабка много. Видимо, расстраивать тебя не хотела.

Вот че-то как-то реально странно, да. Скотину жалеть жалели, но чтоб детей отсылать... Никогда такого не слышал. Это у меня сейчас тетка охает и причитает, что детям нельзя смотреть на это, но она городская, на старости лет в деревню свалила.

Меня к родственникам по Очень Важному Делу посылали, пока малая была, лет в 10 я уже всё знала, но мне запрещали идти смотреть. Последствия в разделаном виде анон видел и колбасу-сало потом потреблял, а сам процесс -ни-ни. Курей не резали, у нас были чисто несушки, их ради свежих яек держали.

Ещё один деревенский анон.

#6832 2018-04-15 21:27:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Домашние любимцы, анон, это котики и собачки. Ну и коровка, которую десять лет доят, а потом порой сдают на мясокомбинат, потому что рука не поднимается. А все остальное - еда

Нинада! Коза тоже любимицей была, я её пасла, чесала и даже пыталась доить (безуспешно, рогов боялась). Когда она сдохла, мне было очень грустно. Так что нифига она не еда была. Источник молока - да, а есть с неё мясо я бы отказалась.

#6833 2018-04-15 21:52:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Пристраивают киборгов

Анон, десантировавшийся сюда из темы зоошизы, смотрит с подозрением...

#6834 2018-04-15 23:05:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Пристраивают киборгов

Анон, десантировавшийся сюда из темы зоошизы, смотрит с подозрением...

И правильно смотрит. Я очень сильно хочу фик, в котором ОЗК пристраивают киборгов, используя все типичные приемы зоошизы. "Возьмите Прошечку" читал, там еще лампово, а я хочу прям хардкор - с воем и трясками, с асканьем на лечение, с заменой погибшего киборга на клона и выдачей его за исцеленного, с жуткими условиями содержания... вот с этим вот всем.

Отредактировано (2018-04-15 23:07:47)

#6835 2018-04-15 23:21:05

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Мне рассказ не скучный и не мутный, но Кай крипует. Потому что он сильнее взрослого, а душе у него необходимых свойств нет.

Да они там все по своему криповые. Дэн с его постоянной слежкой за всем происходящим на корабле, Ланс, на полном серьезе верящий, что Федотыч вот-вот прикажет ему Полину убить и запихивать по частям в мусоросжигатель, Трикси с ее машинальной привычкой лазить по чужим закрыткам и профессиональным умением втираться в доверие...

Мне как раз именно это и нравится. То, что они криповые. Это как... ну не знаю, как World of Darkness, если бы по этому сеттингу писали в легком, юмористическом стиле. Внешне - шутеечки и смехуечки, но стоит чуть присмотреться - и открываются такие бездны пиздеца!  :love:

Отредактировано (2018-04-15 23:21:26)

#6836 2018-04-15 23:55:30

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Мне рассказ не скучный и не мутный, но Кай крипует. Потому что он сильнее взрослого, а душе у него необходимых свойств нет.

Да они там все по своему криповые. Дэн с его постоянной слежкой за всем происходящим на корабле, Ланс, на полном серьезе верящий, что Федотыч вот-вот прикажет ему Полину убить и запихивать по частям в мусоросжигатель, Трикси с ее машинальной привычкой лазить по чужим закрыткам и профессиональным умением втираться в доверие...

Мне как раз именно это и нравится. То, что они криповые. Это как... ну не знаю, как World of Darkness, если бы по этому сеттингу писали в легком, юмористическом стиле. Внешне - шутеечки и смехуечки, но стоит чуть присмотреться - и открываются такие бездны пиздеца!  :love:

Анон!  :chearleader: Я тебя люблю! Вот я тоже такое люблю, а не "бидных дитяток" с процессором. Они вообще-то монстры, хотя и миленькие.

#6837 2018-04-15 23:59:31

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Пристраивают киборгов

Анон, десантировавшийся сюда из темы зоошизы, смотрит с подозрением...

И правильно смотрит. Я очень сильно хочу фик, в котором ОЗК пристраивают киборгов, используя все типичные приемы зоошизы. "Возьмите Прошечку" читал, там еще лампово, а я хочу прям хардкор - с воем и трясками, с асканьем на лечение, с заменой погибшего киборга на клона и выдачей его за исцеленного, с жуткими условиями содержания... вот с этим вот всем.

Наверно можно на битву закинуть? Интересно было бы.

#6838 2018-04-16 10:34:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Наверно можно на битву закинуть? Интересно было бы.

Анон немного дополнил свои хотелки и отнес-таки на Битву.

#6839 2018-04-16 10:37:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Наверно можно на битву закинуть? Интересно было бы.

Анон немного дополнил свои хотелки и отнес-таки на Битву.

Спасибо, анон! А то я не разобрался, как это сделать.

#6840 2018-04-17 17:12:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

*если чо, просто вброс по приколу, не хомячьи пляски*
Анон читал старенькое с ФБ - Имитацию личности - и нашел, что там Стрелка звали Сергеем Петровичем Стрельцовым. Сергеем Петровичем! А вы тут "Таша-Таша!"

#6841 2018-04-17 17:29:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

*если чо, просто вброс по приколу, не хомячьи пляски*
Анон читал старенькое с ФБ - Имитацию личности - и нашел, что там Стрелка звали Сергеем Петровичем Стрельцовым. Сергеем Петровичем! А вы тут "Таша-Таша!"

А что не так с Сергеем Петровичем? Анон тормоз, поэтому просто скажи!

#6842 2018-04-17 17:30:25

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

*если чо, просто вброс по приколу, не хомячьи пляски*
Анон читал старенькое с ФБ - Имитацию личности - и нашел, что там Стрелка звали Сергеем Петровичем Стрельцовым. Сергеем Петровичем! А вы тут "Таша-Таша!"

А что не так с Сергеем Петровичем? Анон тормоз, поэтому просто скажи!

Главбух же из последнего сборника!

#6843 2018-04-17 17:36:44

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

*если чо, просто вброс по приколу, не хомячьи пляски*
Анон читал старенькое с ФБ - Имитацию личности - и нашел, что там Стрелка звали Сергеем Петровичем Стрельцовым. Сергеем Петровичем! А вы тут "Таша-Таша!"

А что не так с Сергеем Петровичем? Анон тормоз, поэтому просто скажи!

Главбух же из последнего сборника!

Ну это просто очень редкое имя и отчество. Я то думал, кто-то из фикрайтеров может бегать и плеваться.

#6844 2018-04-18 14:58:40

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Погулял по комментам. Все-таки бабо-вахтерши - ебанашки. Кого-то упрекнули в том, что человек ходит на фесты. А фендом и так полудохлый, только фестами новых людей и затаскивать. Но - им и тут припекло.

#6845 2018-04-19 18:00:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Погулял по комментам. Все-таки бабо-вахтерши - ебанашки. Кого-то упрекнули в том, что человек ходит на фесты. А фендом и так полудохлый, только фестами новых людей и затаскивать. Но - им и тут припекло.

Да, Анончик, видно, крепко тебе от вахтёрш прилетело, раз до сих пор чешешься!  :troll:
Молодцы бабо-вахтёрши, долго их помнят!

#6846 2018-04-21 18:52:58

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Погулял по комментам. Все-таки бабо-вахтерши - ебанашки. Кого-то упрекнули в том, что человек ходит на фесты. А фендом и так полудохлый, только фестами новых людей и затаскивать. Но - им и тут припекло.

Да, Анончик, видно, крепко тебе от вахтёрш прилетело, раз до сих пор чешешься!  :troll:
Молодцы бабо-вахтёрши, долго их помнят!

С этой точки зрения главный молодец - это Пэйл.
От нее так всем прилетело, что отдельную тему создали и 300 страниц наплясали. А вахтерши так, мелкие критиканки творчества великой Глафиры.

#6847 2018-04-21 20:36:11

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Погулял по комментам. Все-таки бабо-вахтерши - ебанашки. Кого-то упрекнули в том, что человек ходит на фесты. А фендом и так полудохлый, только фестами новых людей и затаскивать. Но - им и тут припекло.

Да, Анончик, видно, крепко тебе от вахтёрш прилетело, раз до сих пор чешешься!  :troll:
Молодцы бабо-вахтёрши, долго их помнят!

С этой точки зрения главный молодец - это Пэйл.
От нее так всем прилетело, что отдельную тему создали и 300 страниц наплясали. А вахтерши так, мелкие критиканки творчества великой Глафиры.

Думаешь, предыдущий Анон вахтёршам травлю Пейл простить не может? Вполне рабочая версия.

#6848 2018-04-21 22:03:26

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да, Анончик, видно, крепко тебе от вахтёрш прилетело, раз до сих пор чешешься!  :troll:
Молодцы бабо-вахтёрши, долго их помнят!

С этой точки зрения главный молодец - это Пэйл.
От нее так всем прилетело, что отдельную тему создали и 300 страниц наплясали. А вахтерши так, мелкие критиканки творчества великой Глафиры.

Думаешь, предыдущий Анон вахтёршам травлю Пейл простить не может? Вполне рабочая версия.

А давайте за Пейл тереть в ТОМ треде? Тут как-то Олухов хочется.    :hmm:

#6849 2018-04-22 07:34:09

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Наверно можно на битву закинуть? Интересно было бы.

Анон немного дополнил свои хотелки и отнес-таки на Битву.

А потом сам по своим хотелкам на битве нетленку выдаст? И стопицот комментов в якобы стихах от имени Лисеца? Предусмотрительно.

#6850 2018-04-22 07:49:46

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Погулял по комментам. Все-таки бабо-вахтерши - ебанашки. Кого-то упрекнули в том, что человек ходит на фесты. А фендом и так полудохлый, только фестами новых людей и затаскивать. Но - им и тут припекло.

Зачем затаскивать-то? История завершилась во всех смыслах, потому и фанов меньше. Фандом жил, пока канон за нервы дергал. А теперь с канонными героями все ясно-понятно. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума