Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30276 2023-09-16 22:12:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Вот стоит выйти из треда на несколько дней как в честь др громыки Котьке в задницу уже анальную пробку засунули.
Звенящая пошлость эти ваши жопы. Один раз, может и смешно, а на 10ый уже зевать охота.

#30277 2023-09-16 22:16:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

анальную пробку.

Медальон :)

#30278 2023-09-16 22:18:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

анальную пробку.

Медальон :)

То, что это возможно медальон этот анон узнал исключительно из комментариев на холиварке... Сам бы я даже не подумал об этом. А вот пробка да - пробка однозначно определяется

Др анон

Отредактировано (2023-09-16 22:18:51)

#30279 2023-09-16 22:21:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А Сеня какого цвета?

Чёрный с белым, вроде как. Но он пушистый, на открытке- гладкошёрстный кот.

#30280 2023-09-16 22:25:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анальную пробку.

Медальон :)

То, что это возможно медальон этот анон узнал исключительно из комментариев на холиварке... Сам бы я даже не подумал об этом. А вот пробка да - пробка однозначно определяется

Др анон

Какие, доктор, у вас картиночки интересные. А вот этот анон сразу вспомнил смешные жопные медальоны для кошек, а анальную пробку, извините, в оперативной памяти не держит. Ну это, конечно, у кого какая насмотренность.

#30281 2023-09-16 22:38:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А вот этот анон сразу вспомнил смешные жопные медальоны для кошек

Ну вот этот анон про них не знал вообще, не интересуется потому что, так что тоже подумал про херню в жопе. Да и нарисовано так, что нацепленное на хвост не считывается.

#30282 2023-09-16 22:45:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Простите, что такого позорного в анальной пробке, пока её не суют в кошек, которые суть твари неразумные и не могут дать осознанное согласие? Мы тут все взрослые люди, вроде бы.

#30283 2023-09-16 22:59:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ну то есть буква на жопе у Полли это нормально, это вам зашло, а кругляшок от восклицательного знака на котькиной жопе это цже ой-вей? :) Давайте доебываться, так уж по полной. Татуха Р на жопе у Тэда, это что она имела в виду?! Что он ...?  А Полли с буквой Д вообще наезд и мизогиния, я считаю!
Но анон с осознанным согласием кошки, ты просто сделал мне не день даже, а месячную норму выполнил: иногда банан это просто банан, а если тебе мерещится насилие над животинкой, даже когда художница в комментах притащила фотку с референсом-медальоном, у меня для тебя плохие новости, плак-плак. То, что цепочку не дорисовали - блин, мы точно не на форуме заклепочников? Давайте уже фактурнее мыслить, мы и так уже почти дотрахались до мышей в последнее время.

Отредактировано (2023-09-16 23:00:23)

#30284 2023-09-16 23:05:26

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

даже когда художница в комментах притащила фотку с референсом-медальоном, у меня для тебя плохие новости

А мы должны комменты читать? Я увидела картинку. Охренела и пошла дальше. В комменты ВБП я давно стараюсь не лезть. Тут уже потом прочитала тут про медальоны для жоп.

Анон пишет:

блин, мы точно не на форуме заклепочников?

Ну, если хотеть, чтобы медальон считывался медальоном, а не пробкой... Тогда я к заклепочникам.
И да, вся картинка безвкусная звенящая пошлость :dontknow:
А художница и Ольга могут ей честно радоваться. И им я ничего лично не пишу. И сюда ходить не заставляю.

Отредактировано (2023-09-16 23:08:33)

#30285 2023-09-16 23:12:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Угу, это лишний раз подтверждает, что до мышей, которые плакали, кололись, но продолжали ходить за пошлостью, мы все же дотрахались. Анонушка, картинка была под катом, и анонсирована как "опять жопы", что же заставило тебя  метнуться на этот звон? Ханжи такие смешные люди, уж извини, назову вещи своими именами. Я, например, вкуса не имею и юмор про жопы люблю, мржешь в ответ назвать меня похабным аноном.
Да, и то, что ты продолжаешь сюда ходить (и открывать картиночки), даже тогда, когда громыко давно и официально скатилась в муда ов,  хаханьки про жопы и говно на сабаке, наводит на мысли, что есть, есть какая-то скрытая мотивация

Отредактировано (2023-09-16 23:16:30)

#30286 2023-09-16 23:18:43

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну то есть буква на жопе у Полли это нормально, это вам зашло, а кругляшок от восклицательного знака на котькиной жопе это цже ой-вей?

Анон, понимаешь ли... Татухи - это обыденность. Или бодиарт. Личное дело каждого.
Существование медальона на хвост для кошек оставалось для меня тайной вплоть до вчерашнего дня (и лучше бы оставалось тайной дальше). А анальные пробки мне известны (и даже есть небольшая коллекция).
Ну и вот открываю я картинку, вижу уже поднадоевшие жопки с тату/бодиартом (я вообще хз, что мб с этим не так), а потом я вижу кота, у которого в жопе блестит кристалл. Вот какая у меня должна быть ассоциация? Первая мысль была - какая зараза вставила это в бедную кошку и зачем? Анастасия Сметанчук негодует, короче.
И я готов поставить деньги, что это специально так нарисовано. А потом можно говорить, что это ж медальон, а что это вы, извращуги, подумали? Ай-я-яй
Я тоже комменты не читаю к артам, например, если бы аноны не принесли сюда инфу, я бы так и не просветился о чудесах современной бижутерии.
Так что я хз, как можно обвинять анонов, что они придираются.

#30287 2023-09-16 23:20:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анонушка, картинка была под катом

У Ольги в блоге? Ну-ну. Да-да, я упустила, слово "здесь" изначально, прости, несколько раз переписывала пост. Тут я вообще сегодня не писпла почти до этого.

Анон пишет:

мржешь в ответ назвать меня похабным аноном.

Оно мне надо? Ну ханжа я для тебя так ханжа, спи спокойно.

#30288 2023-09-16 23:21:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

есть какая-то скрытая мотивация

Надеюсь, что будет еще что-то хорошее. Немного так. Самую малость. Но скоро, наверное, отпишусь. Ибо надежд все меньше.
И надо иногда где-то поплакать о том, как хорошо было раньше. А то в других местах Ольга прям неприкосновенна.

Отредактировано (2023-09-16 23:23:06)

#30289 2023-09-16 23:23:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

есть какая-то скрытая мотивация

Я другой анон. У меня мотивация называется "раньше было лучше". В смысле я каждый раз надеюсь, что ну мб вот хоть сейчас-то автор выдаст что-то классное! А у нас качество текста скатывается, чувство меры умирает, так ещё и юмор уровня подростков...
И я каждый раз страдаю. Да, мыши плакали и кололись.
Но я должен сказать, что последняя книга наконец-то получше последних 3-4. Проходная, но лучше. Я порадовался. Но у нас тут обсуждения не вышло, так как не все читали на автор тудей, а ждали печать. Она, кстати, вышла (или предзаказ открылся)

#30290 2023-09-16 23:26:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Молодец, анон.
То есть, если мне не нравится пошлый тупой анекдот и тупые картинки, то я ханжа.
Картинки мы смотрим под катом по разным причинам.
Кто-то в надежде, что будет наконец-то смешно, а не просто лопата.
Кто-то чтобы лишний раз убедиться, что у Громыко кризис среднего возраста со всеми вытекающими.
Во всяком случае если уж мы тут сидим - чего не глянуть?
Твой праведный гнев мне не понятен.
Про жопные медальоны я не знал.
А про анальные пробки - знал.
И не потому что я первое не видел, а второе каждый день наблюдаю, а просто потому, что переодически хожу на фикбук, а там и не такое расскажут.
И мне грустно, что автор любимого канона не может придумать ничего остроумнее, чем месяц шутить про жопы.
Потому что у меня это вызывает недоумение.
А ты слазь с бронивичка, а то белое пальто испачкаешь.

#30291 2023-09-16 23:29:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да я тоже автора покуесосить люблю, и художников ее, но страсти на три страницы вокруг _гипотетической_ анальной пробки на откровенно дурацкой картинке для фана прогрели уже мои булки, ну камон, мы же тут профессиональные критики, это ж хренотень какая-то, у людей должны быть и другие интересы, нежели цепочку под хвостом выискивать. И вообще, анус у кошек выше, хотя художница явно анатомией в нижней половине картинки не морочилась.


Анону с броневиком, чтоб два раза не вставать. Ты - ханжа, я похабник, да, ну или как это называется точнее? Гопник, наверно. А польта у нас тут у всех, родной, это клубная одежда)

Отредактировано (2023-09-16 23:31:25)

#30292 2023-09-16 23:30:16

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Я чёт ржу)))
Тут были баталии:
- о свитере и моральных принципах дружбы
- о сгущёнке и месте машин в этом мире
- о маме Лидии и семейных драмах
- о киборгах и особенностях их размножения
- о флоре и фауне
- о том, тварь ли я дрожащая или право имею
И о многих других философских проблемах

Ииииии сентябрь 2023:
- об анальных пробках в кошках, ханжество ли это или нормально

Я считаю, это успех! Мы молодцы!

#30293 2023-09-16 23:34:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ну, чем нас радует автор, то и обсуждаем.
Раньше было о чем поговорить.
Как там у Блока?
О доблесте, о славе, о дружбе.
Сейчас - только жопы и сиски.
Ни доблести, ни славы, ни тем более - дружбы.
Л - это логика.

#30294 2023-09-16 23:36:11

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ну все устали от философии и пошли стебаться, и так бывает.
Поверьте, жопки и анальные пробки это не самое страшное, что бывает в фэндоме

#30295 2023-09-16 23:39:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну все устали от философии и пошли стебаться, и так бывает.

Это + у нас новых тем нет. А пообсуждать околофандомную тему хочется. Но нам целый месяц выдают жопки - их и обсуждаем.

#30296 2023-09-16 23:47:59

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

нам целый месяц выдают жопки - их и обсуждаем.

а можно я не возьму?

#30297 2023-09-16 23:54:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ну картинки то не Громыко рисует. Нарисовали ей такое в честь др - не игнорить же.

А вообще анона что в этом цепануло куда больше поп - персонажи то там все те же, классические, на которых уже книг пять как минимум положен болт. Этакое очередное напоминание про то что про любимых персонажей додавать не собираются

#30298 2023-09-17 00:04:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Как вы думаете если в этом году идет работа над подарочным изданием, будет ли книга?

#30299 2023-09-17 00:04:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Угу, это лишний раз подтверждает, что до мышей, которые плакали, кололись, но продолжали ходить за пошлостью, мы все же дотрахались. Анонушка, картинка была под катом, и анонсирована как "опять жопы", что же заставило тебя  метнуться на этот звон? Ханжи такие смешные люди, уж извини, назову вещи своими именами. Я, например, вкуса не имею и юмор про жопы люблю, мржешь в ответ назвать меня похабным аноном.
Да, и то, что ты продолжаешь сюда ходить (и открывать картиночки), даже тогда, когда громыко давно и официально скатилась в муда ов,  хаханьки про жопы и говно на сабаке, наводит на мысли, что есть, есть какая-то скрытая мотивация

Сколько жоп нужно насовать тебе в панамку, чтоб тебе это надоело? Не обожрался еще жопами? Громыка уже три нормы по ним сделала, аж Станислав Федотыч зафейспалмил.

Отредактировано (2023-09-17 00:07:00)

#30300 2023-09-17 00:09:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Протирает ли Федотыч Котьке жопный медальон после того как она его обосрет или обоссыт?
Или Котька его снимает, прежде чем в толчок сходить?
Вопрос этой томной ночи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума