Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#601 2016-10-20 11:27:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.

Ну, я, например, спокойно смотрю на фото с гуро, но от описаний реально тошнота подступает. Все люди разные, чо уж. И да, птичку жалко (с)

#602 2016-10-20 11:27:43

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

И тут защитники сабжей? Уходите, блядь, вам тут не рады, читайте по губам: "живодер" рифмуется с "на костер!" И если у вас после видео (посмотрите его, если еще не посмотрели) не просыпается желание покарать их всеми возможными способами, то задумайтесь: а не в вас ли проблема? Не вы ли - моральные уроды с отмороженной эмпатией?

#603 2016-10-20 11:29:41

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Возвращайся с такой толстотой на двач, здесь тебя не накормят.

#604 2016-10-20 11:30:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

не просыпается желание покарать их всеми возможными способами

Анон, люди могут ненавидеть, но выступать за наказание по закону, ибо самосуд до добра не доводит.

#605 2016-10-20 11:32:20

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

О, Энтео возбудился, найс.
Может раздуют из-за оскорблений пгмнутых, если с животными не получится.

#606 2016-10-20 11:41:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

По сравнению с теми анонами, которые полыхают, и которых я понимаю прекрасно, пофиг, уж поверь. Все то, что ты можешь почувствовать по теме умножь на сто, вот и будет оно. Я это знаю, по треду Миакори, там уже меня так рвало, тоже с описаловом кар небесных. Тут просто благоразумно не полез фото смотреть, удовлетворился пересказом ситуации. Иначе я бы сейчас тоже тут летал и гуро описывал.
Анон, все, что я тебе могу пожелать, никогда не нарваться на инфу, от которой у тебя будет сносить крышу настолько, что если ты в подробностях кары не представишь, то свихнешься.

Уж простите, что влезаю в ваш диалог, но если для тебя единственный способ уйти от стресса - садистские фантазии, это не значит, что такая реакция присуща всем нормальным людям. Я, например, когда сталкиваюсь с несправедливостью, думаю о том, как её устранить. Да, это тоже маняфантазии по большей части. Но они не включают в себя запихивание труб кому-то в анус. Отчего так?

Оттого, что тот анон - латентный садист и пытается оправдывать свои прорезающиеся садистские фантазии стрессом и сочувствием. А потом его ещё что-то шокирует, и станет как те мрази. Без гарантии, что только в адрес нелюдей.

#607 2016-10-20 11:43:58

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Только белые плащики не запачкайте.

#608 2016-10-20 11:44:12

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Без гарантии, что только в адрес нелюдей.

Ну, он у нас видит себя мамкиным Декстером, его, видите ли, возбуждает гуро только с теми, кто этого заслуживает. Есть в этом что-то гаденькое - душа жаждет кровавой бани, а разум ищет оправдания для столь странных желаний, чтобы можно было и вздрочнуть, и постоять в белом пальто.

#609 2016-10-20 11:45:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Только белые плащики не запачкайте.

Праведный каратель, плиз.

#610 2016-10-20 11:47:11

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

не просыпается желание покарать их всеми возможными способами

Анон, люди могут ненавидеть, но выступать за наказание по закону, ибо самосуд до добра не доводит.

Да и потом желание покарать даже через самосуд может просыпаттся, но не оформляясь в подобное гуросмакование. Потому что человеку ДУРНО даже от таких описаний. Надо быть пиздец сухарём, чтоб не понимать, что кого-то так же шокирует текст, как само живодёрство, и это делает его не толстокожим , а наоборот, фиалкой.
Те, кто смакует такие описания жести - сами такие же. Просто сейчас они за благое дело. И даже правы в этих желаниях. Но того, что они сами потенциальные садисты - не отменяет. И нефиг им бросаться обвинениями в тех, кому с текстов поплохело.

И я в когорте тех, кто прочтя про живодёрство придумывает садистскую жесть живодёрам, но я в состоянии понять, что это тоже плохой звоночек, и не отмазываться "а вы просто толстокожие".

Отредактировано (2016-10-20 11:50:24)

#611 2016-10-20 11:47:43

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, я не лезу в видео специально, но неужели есть животные, которые совсем не отвечают на любую боль?

#612 2016-10-20 11:48:00

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Нашли в какой теме сраться, ей-богу.

#613 2016-10-20 11:48:11

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон, осторожно, сейчас рванет  :chearleader:

#614 2016-10-20 11:48:50

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Аноны, я не лезу в видео специально, но неужели есть животные, которые совсем не отвечают на любую боль?

Они то ли оглушенные, то ли придушенные до полусмерти.

#615 2016-10-20 11:50:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Они то ли оглушенные, то ли придушенные до полусмерти.

Ясно, спасибо.

#616 2016-10-20 11:51:54

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Когда всплывают такие случаи, начинаю понимать отпетых пиплхейтеров, мечтающих о вымирании человечества. Люди - дрянь, хуже глистов и вирусов (

#617 2016-10-20 11:54:11

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И я в когорте тех, кто прочтя про живодёрство придумывает садистскую жесть живодёрам, но я в состоянии понять, что это тоже плохой звоночек, и не отмазываться "а вы просто толстокожие".

Да, я тоже это понимаю, поэтому оставила такую расплывчатую формулировку.
Какой пиздец все таки(

#618 2016-10-20 12:01:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Жестокость в природе человека, это нормально) просто первых заводит насилие над слабыми, а вторых над первыми  :rainbow:

#619 2016-10-20 12:02:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

А третьим похуй, так что вторые могут не думать, что прижались спиной к стене.

#620 2016-10-20 12:04:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Третьи изобретают метафоры  :lenin:

#621 2016-10-20 12:04:40

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Когда всплывают такие случаи, начинаю понимать отпетых пиплхейтеров, мечтающих о вымирании человечества. Люди - дрянь, хуже глистов и вирусов (

Сказал мамкин нигилист, сидя жопой на стуле, сделанном людьми, пырясь в компьютер с интернетом, сделанный людьми, в теплом светлом помещении, сделанном людьми, доживший до своих мамкиных нигилистических лет исключительно благодаря людской медицине и социальному развитию, умеющий читать и писать за счет системы образования, придуманной людьми для людей и существующей за счет людских налогов. В теме, где люди же жалеют и пытаются защитить животных. Высрался, молодец.

#622 2016-10-20 12:08:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

А четвертым по барабану весь перечисленный ранее скам, они просто ловят лулзы  :evil:

#623 2016-10-20 12:31:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, я жопоглазый, подскажите, пожалуйста, где видео. Очень надо показать гражданину, который доказывает, что все фотожоп и происки врагов.

#624 2016-10-20 12:35:26

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:

просто такая ситуация - если нельзя отреагировать на подобное сразу и очно, пиздец как плохо на душе(
бездействие убивает, угнетает, уничтожает...
а что сделать-то, когда они хз где(
и вот эта невыраженная ярость вся копится внутри - вместо того, чтобы отправиться по прямому назначению(

очень тебя понимаю, анон, раньше сам так мучался каждый раз как что-то подобное встречал. Подписывал петиции, это единственное, что я мог сделать. Теперь регулярно на почту приходят подобные вещи (я на англ. тоже подписывал), так что я как-то несколько закалился и привык к этому, хотя там ужас кромешный, конечно. Увы, я знаю, то у меня яичнегов не хватит пойти реально кого-то наказать, поэтому делаю что в моих силах - перешел на вегетарианство, молочку и яйца покупаю с фермы, а не из фабрик (потому что то, как живут с/х животные на птицефабриках - тоже ад кромешный), регулярно жертвую денежку приюту, который точно знаю, что нормальный (не миакорятня) и так далее.

Если честно, то самосуд по этим вопросам мне не нравится, не потому что жалко живодеров, а потому что во-первых, жалко людей, которые за самосуд сядут, во-вторых, у нас же, блин, в государстве есть закон на этот случай, по которому макс. наказание -  2 года лишения свободы, понимаю, что это очень мало за то, что они сделали, но закон же зачем-то принимали, пусть он работает, пусть работают следователи, менты и судьи, которым платят зарплату из наших налогов! А в третьих, конкретно с этими девками - мужики, по-моему, на них дрочат больше, чем ужасаются их деяниями. Они бы и не против собраться и толпой их изнасиловать, но только это будет сделано вовсе не из любви к животным, а из того же садизма+секс. влечения.

#625 2016-10-20 12:35:39

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Аноны, я жопоглазый, подскажите, пожалуйста, где видео. Очень надо показать гражданину, который доказывает, что все фотожоп и происки врагов.

Я видел только эти, на них вроде лиц не видно.
Ха, а их удалили уже.
Но лежали здесь
https://vk.com/zvezdu_kontakta

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума