Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#576 2016-10-20 10:21:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А вообще в этой и им подобных ситуациях меня родители поражают, никто ни разу не отказался от своих выблядков, защищают.

Ну в этом как раз ничего удивительного, родительские чувства не пропьёшь (даже если ты хуёвый родитель), всем всяко приятнее отмазать от законного наказания и дома любя и лично пизды дать.

А вообще я зачем-то глянул видео сколько смог и у меня два вопроса:
1. Неужели их ни одно животное не покоцало? Там как минимум одна более или менее крупная собака была, которой они пасть не завязывали.
2. Бляя, знаете, я ещё могу понять людей, который убивают кого-то, ну чтобы посмотреть что будет или типа того, я не знаю. Но они же не просто аккуратно убивали, они прям потрошили, руки в кишки засовывали, вынимали внутренности, ну это же пиздец, кому в голову придёт до такого додуматься, это же должно быть по крайней мере мерзко и гадко.

Анон, ну они же умные девочки, выбирали ласковых и смирных животин, а не диких блоховозов, которые порвут.
Второе комментировать не буду, какой-то словесный понос дерзкой чики.

#577 2016-10-20 10:22:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

1. Неужели их ни одно животное не покоцало? Там как минимум одна более или менее крупная собака была, которой они пасть не завязывали.

Даже большая собака быстро отъезжает, если взять палку и переебать в области шеи. Кинул корма, она отвлеклась, тут то ей раз - и квас.

Анон пишет:

2. Бляя, знаете, я ещё могу понять людей, который убивают кого-то, ну чтобы посмотреть что будет или типа того, я не знаю. Но они же не просто аккуратно убивали, они прям потрошили, руки в кишки засовывали, вынимали внутренности, ну это же пиздец, кому в голову придёт до такого додуматься, это же должно быть по крайней мере мерзко и гадко.

Шла речь о том, что засовывали не только свои руки в чужие кишки, но и останки дохлых животных в свои естественные отверстия, если вы понимаете, о чем я...

#578 2016-10-20 10:23:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Анон, ну они же умные девочки

умные девочки

Догадаться, что прикормленная песя безопаснее дикой, может даже дебил :trollface:

#579 2016-10-20 10:28:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Догадаться, что прикормленная песя безопаснее дикой, может даже дебил

Анон  :sacrasm:

#580 2016-10-20 10:30:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон, просто кто-то то же самое про "умнах рощщетливах)))))" излагал без сарказма, вот я и обосрался автоматически...

#581 2016-10-20 10:33:32

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Надеюсь что их уебут.

#582 2016-10-20 10:33:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон, просто кто-то то же самое про "умнах рощщетливах)))))" излагал без сарказма, вот я и обосрался автоматически...

Да? Это мы когда терли про то что, сучки сами могли себя вбросить, когда еще дополнительной инфы не было, то предполагали, что сучки возомнили себе Гонебалками, которые оставляют подсказки полиции. Всерьез вряд ли кто-то отбитый биомусор считал бы таковыми.

#583 2016-10-20 10:34:54

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Второе комментировать не буду, какой-то словесный понос дерзкой чики.

Ммм, спасибо.
Но серьёзно, обычное убийство животного не требует прям напрочь сорванной резьбы, ну охотники там, догхантеры с ядом (которые, кто бы что ни говорил, нередко убивают собак ради того чтобы убить собак, а не только в целях очищения города), среди них конечно ёбнутые тоже есть, и потенциальные маньяки наверняка есть, но

Скрытый текст

#584 2016-10-20 10:36:18

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Второе комментировать не буду, какой-то словесный понос дерзкой чики.

Ммм, спасибо.
Но серьёзно, обычное убийство животного не требует прям напрочь сорванной резьбы, ну охотники там, догхантеры с ядом (которые, кто бы что ни говорил, нередко убивают собак ради того чтобы убить собак, а не только в целях очищения города), среди них конечно ёбнутые тоже есть, и потенциальные маньяки наверняка есть, но

Скрытый текст

Ммм, пожалуйста.

#585 2016-10-20 10:42:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А вообще я зачем-то глянул видео сколько смог и у меня два вопроса:

господи, еще и видео есть?

#586 2016-10-20 10:44:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

господи, еще и видео есть?

Да, вчера принесли, после чего последние идиоты с воплями про подставу слились.

#587 2016-10-20 10:46:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#588 2016-10-20 10:49:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Оффтоп про ИП

Скрытый текст

#589 2016-10-20 10:52:04

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.

Скрытый текст

#590 2016-10-20 10:55:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.

Скрытый текст

Ну так пиздуй на двач, где все циничные и холодные или в раковые паблики. Тут никто не обязан соответствовать твоим маняфантазиям о правильном аноне. Удивляет ее, блядь.

#591 2016-10-20 10:57:12

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну так пиздуй на двач, где все циничные и холодные или в раковые паблики. Тут никто не обязан соответствовать твоим маняфантазиям о правильном аноне. Удивляет ее, блядь.

Так порваться на ровном месте - это своего рода искусство. Это ведь ты со вчерашнего вечера тут на всех набрасываешься с однообразным посылом нахуй?

Отредактировано (2016-10-20 10:58:03)

#592 2016-10-20 11:02:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.

Представь, у многих есть домашние животные, которых любят как членов семьи. Если у тебя их нет или ты к ним относишься "Умер Максим - ну и хуй с ним" - молодец, возьми с полки пирожок.

#593 2016-10-20 11:02:28

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

В подавляющем большинстве, у уеб родители тоже уебы, так что неудивительно, что защищают.

#594 2016-10-20 11:05:08

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

на ровном месте

Ну все с тобой понятно. Скажи, а во время сестрорецкой истории ты тоже до всех доебывалась?

#595 2016-10-20 11:08:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.

Анон, ты странный. Все люди разные, реакция у всех разная. Это не что-то плохое и никто твоим стандартам таки реально не обязан соответствовать.

#596 2016-10-20 11:17:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.


Вообще-то это нормальная реакция на подобное. Странная реакция у тебя, ценичка мамкина.

#597 2016-10-20 11:17:54

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вообще реакция особо нервных анонов меня несколько... удивляет.

Унылый вброс.

#598 2016-10-20 11:21:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Я как раз именно о выражениях и говорил

Ну значит ты точно толстокожий. Был бы не, тебя бы самого так колбасило от темы, что еще и не такое бы выдал.

Это ты толстокожая мразь, если не понимаешь, что человеку может быть дурно от таких словесных описаний так же как от живодёрских фото.
Такие как ты не лучше блядоживодёрок. Такая же бездушная тварь и потенциальный садист.

#599 2016-10-20 11:22:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Это ты толстокожая мразь, если не понимаешь, что человеку может быть дурно от таких словесных описаний так же как от живодёрских фото.
Такие как ты не лучше блядоживодёрок. Такая же бездушная тварь и потенциальный садист.

Я это процитирую на случай, если ты вдруг опомнишься и отредактируешь комментарий.

#600 2016-10-20 11:23:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Не ведитесь на вброс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума