Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#476 2016-10-20 00:24:34

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Девушка была возмущена, что её страницу в соцсетях взломали и начали открыто угрожать.

а своим поведением она не возмущена? возмущенная, шо ты!

#477 2016-10-20 00:24:48

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

возмутительно!

А я тоже возмущён. Что они сразу писать и угрожать начали. Этих дебилов, которые к ним тут же полезли, ещё на дваче хуесосили, и правильно сделали, спугнули же по крайней мере одну.

#478 2016-10-20 00:25:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

какой закон, анон? если блядь нападет на тебя при свидетелях? у тебя ж есть свидетели, так? что блядь напала на тебя с ножом, предположим?

За превышение самообороны могут как нехуй делать повязать, это очень неудобная статья, со свидетелями или без.

Анон пишет:

Сейчас задержанная спит в отделе полиции и дожидается утра, когда полицейские решат, куда её переправить. С Алёной С. уже беседовал психолог, который счёл её невменяемой и нуждающейся в контроле со стороны сотрудников полиции.

Всё же она несовершеннолетняя? Да ещё и невменяемой предварительно признали. Хуёво.

это да. поэтому конечно заниматься этим должны специально обученные люди.

#479 2016-10-20 00:26:12

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Да ещё и невменяемой предварительно признали.

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

#480 2016-10-20 00:26:31

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

какой закон, анон? если блядь нападет на тебя при свидетелях?

боюсь, что я нападу на нее и порву голыми руками. у меня и так характер вспыльчивый, а тут просто красная пелена глаза застилает. убила бы этих тварей

есть такое дело. анон вообще убит этой историей....

#481 2016-10-20 00:27:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ещё и невменяемой предварительно признали.

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

нужен вал в СМИ, что невменяемое ебанько разгуливает по улицам, режет котят, а завтра зарежет стариков или ребенка.
кто отвечать будет?
пусть местная власть обосытся

#482 2016-10-20 00:28:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

В теории могут, но если она ща начнёт раскаиваться и не будет проявлять агрессии к людям, и если у неё не найдут шизы или чем-то примерно такого же по серьёзно, то скорее всего её отправят на пару месяцев в стационар, где самое страшное это завывания невротиков с ночными кошмарами в соседней палате и отсутствие интернета.
Мамкин юрист, год отработавший в районном суде =/

#483 2016-10-20 00:28:59

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Бля, простите что опечаток куча, пальцы по клавишам не попадают(

#484 2016-10-20 00:29:39

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

По сравнению с теми анонами, которые полыхают, и которых я понимаю прекрасно, пофиг, уж поверь. Все то, что ты можешь почувствовать по теме умножь на сто, вот и будет оно. Я это знаю, по треду Миакори, там уже меня так рвало, тоже с описаловом кар небесных. Тут просто благоразумно не полез фото смотреть, удовлетворился пересказом ситуации. Иначе я бы сейчас тоже тут летал и гуро описывал.
Анон, все, что я тебе могу пожелать, никогда не нарваться на инфу, от которой у тебя будет сносить крышу настолько, что если ты в подробностях кары не представишь, то свихнешься.

Уж простите, что влезаю в ваш диалог, но если для тебя единственный способ уйти от стресса - садистские фантазии, это не значит, что такая реакция присуща всем нормальным людям. Я, например, когда сталкиваюсь с несправедливостью, думаю о том, как её устранить. Да, это тоже маняфантазии по большей части. Но они не включают в себя запихивание труб кому-то в анус. Отчего так?

#485 2016-10-20 00:29:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

это смотря в какую дурку. есть и ничего такие. а вот бы она в нашу пряжку приехала  :love: вот там огребла бы по полной

#486 2016-10-20 00:30:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

В теории могут, но если она ща начнёт раскаиваться и не будет проявлять агрессии к людям, и если у неё не найдут шизы или чем-то примерно такого же по серьёзно, то скорее всего её отправят на пару месяцев в стационар, где самое страшное это завывания невротиков с ночными кошмарами в соседней палате и отсутствие интернета.
Мамкин юрист, год отработавший в районном суде =/

вообще-то если у нее не найдут шизы, завтра тот. кто ее не нашел, будет отвечать перед законом за убийство ебанутой человека. и вторая ебанутая должна пойти на соседнюю койку.
кстати, хоть раз наша власть повела бы себя грамотно и усадила обеих дур на год стационара.
может, хоть это остальным бы послужило уроком(

Отредактировано (2016-10-20 00:31:45)

#487 2016-10-20 00:31:02

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Отчего так?

Нас посетил еще один святой, на колени! Блин, откуда вы все лезете?  :facepalm:

#488 2016-10-20 00:31:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ну тогда остается надеяться что она настолько отбита чтобы не раскаиваться и слать всех нахуй.
По-моему эта история - лучшая аргумент в защиту абортов.

#489 2016-10-20 00:32:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

вообще-то если у нее не найдут шизы, завтра тот. кто ее не нашел, будет отвечать перед законом за убийство ебанутой человека. и вторая еьанутая долдна пойти на соседнюю койку.

Я нихуя не понял, но почему-то испытываю солидарность.

#490 2016-10-20 00:33:11

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

надеюсь, что одногруппники тоже масла в огонь подольют. нахуй им с такой мразью учиться вместе

#491 2016-10-20 00:33:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще-то если у нее не найдут шизы, завтра тот, кто ее не нашел, будет отвечать перед законом за убийство ебанутой человека. и вторая ебанутая должна пойти на соседнюю койку.

Я нихуя не понял, но почему-то испытываю солидарность.

у анона тоже пальцы по клаве не попадают...стресс. сорри.
имеется в виду, что найти у них шизу врачи просто обязаны.
и изолировать их, в соответствии с диагнозом.
в противном случае нельзя исключить наступления тяжелых последствий - с ответственностью лиц, отпустивших ебанашек на волю обратно.

#492 2016-10-20 00:35:48

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

+ к психологу всех, кто их защищал

#493 2016-10-20 00:36:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

вроде в твиттер написали и сообщение пропало, если анон не путает(

Сообщение из твитора могло пропасть только если 1) оставивший его юзер удалил его 2) администрация твиттера удалила (но не представляю за щито, оно было вполне мирное)

#494 2016-10-20 00:46:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Нас посетил еще один святой, на колени! Блин, откуда вы все лезете?

Да нет, по твоей классификации я вроде как бесчувственный сухарь. Или хейтер зоошизы. :teeth:

#495 2016-10-20 00:48:41

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Да нет, по твоей классификации я вроде как бесчувственный сухарь. Или хейтер зоошизы.

Молодец, чо. А теперь пшел вон, откуда пришел

#496 2016-10-20 00:53:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:

лыся блин никак не отвлекла сегодня от депрессии.
депрессия - из-за хабаровских мразин.
раньше лысю читаешь - вроде водки, анестетик.
а сегодня - нет(

Кто такие хабаровские мразины?

http://arhivach.org/thread/207931/#138161812
на холиварке тоже обсуждается...да и везде, собственно(
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1433&p=18

Ссылки на статьи в СМИ и прочее:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … nt=alldocs

пойти афобазолу чтоли купить и ебнуть колеса 3

Сочувствую, анончик. Но вот это и есть психопаты.
Я даже смотреть не буду, поберегу нервы. Даже без подробностей уже плохо стало...

#497 2016-10-20 00:53:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

если я не ошибаюсь, то если ей нет 18, то без согласия родителей или опекуна не могут её никуда упечь

#498 2016-10-20 01:05:12

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в дурку ее могут упечь по невменяемости? Здесь дурки - что тюрьма, но еще с живительным галоперидолом.

если я не ошибаюсь, то если ей нет 18, то без согласия родителей или опекуна не могут её никуда упечь

черт его знает, в каких сл.требуется согласие родственников...
та, что с бапкой живет, вроде невменяемая же?
а бабка сама вменяемая?
хз, кто там опекун

#499 2016-10-20 01:07:06

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Но вот это и есть психопаты.
Я даже смотреть не буду, поберегу нервы. Даже без подробностей уже плохо стало...

спасибо за сочувствие, анончик..
просто такая ситуация - если нельзя отреагировать на подобное сразу и очно, пиздец как плохо на душе(
бездействие убивает, угнетает, уничтожает...
а что сделать-то, когда они хз где(
и вот эта невыраженная ярость вся копится внутри - вместо того, чтобы отправиться по прямому назначению(

Отредактировано (2016-10-20 01:14:40)

#500 2016-10-20 01:09:21

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

5. Комментируемая статья предусматривает исключение из правила о добровольности помещения в психиатрический стационар, т.е. случаи, когда госпитализация осуществляется принудительно. Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть принудительно госпитализировано, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:
   - его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
   - его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
   - существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи

в общем хз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума