Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#3201 2021-10-02 17:32:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вот вопрос: они снимают такое и выкладывают в сеть, чтобы что?

А это у них такая месть бабке была, которая посмела быть не в восторге от двух нариков

#3202 2021-10-03 01:24:39

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

но я охуеваю от бездн ебанутости, которые там разверзаются под каждым постом.

Ну, анон, в подобные группы ( как и в группы с больными детьми) любят ходить тетки, подсевшие на эмоциональные "качели" и чувство сопричастности к чему-то общему. Вот эти все кликуши, которые воют, трясутся, грозят карами, видят несчастных жертв во сне и пр, отчитываются о литрах поглощенного корвалола и пр - это они.

Анон пишет:

Давно считаю, что за убийства животных сроки нужно давать, как за людей.

Мне просто интересно, ты всю РФ предлагаешь сделать строгими веганами, включая больных, стариков и детей, а крестьян, дератизаторов и мясников всех скопом сажать, или как?)) Или как ты думаешь будет прописано в законе, почему, к примеру, кролика-декорашку убить нельзя, а такого же кролика, только мясного в деревне можно? По породе? А если оба авитовского разведения, и отличаются примерно ничем?
Вообще беда в том, что у нас есть законы против жестокого обращения, их, в принципе, достаточно - только они не исполняются. Потому, что всем насрать. Я, конечно, подписал петицию, дай то бог, чтобы сработало. Сейчас, имхо, единственный шанс - поддерживать определенный хайп и народное недовольство, чтобы не было соблазна тихо замести дело под ковер, как уже пытались.

#3203 2021-10-03 04:25:47

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вопрос: они снимают такое и выкладывают в сеть, чтобы что?

А это у них такая месть бабке была, которая посмела быть не в восторге от двух нариков

А бабка в интернетах сидит?

#3204 2021-10-03 06:24:35

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

поддерживать определенный хайп

вот эти тетки, которые пишут ебанину в контакте, единственная польза от них -они тоже поддерживают хайп. самые продвинутые тоже пишут жалобы, заявления, петиции. А без хайпа у нас всем на все плевать.

#3205 2021-10-03 10:21:28

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А бабка в интернетах сидит?

Там, насколько я понял, такая ситуация: живодеры неделю пытали кота, снимали на видео, но не выкладывали. Когда кот умер, сын-живодер принес его хозяйке, сказав, что нашел кота на улице и что его, вероятно, сбила машина. (до этого хозяйке сказали, что кот выпрыгнул из окна и сбежал) Есть версия, что они надеялись довести хозяйку до сердечного приступа и смерти и таким образом получить квартиру. Но хозяйка не умерла.
После этого они выложили видео в интернет - возможно, в надежде, что это хозяйку добьет. И она действительно вскоре узнала о существовании видео от своей дочери (кроме сына-живодера у нее еще есть дочь, вроде нормальная), но по понятным причинам она его не смотрела.

#3206 2021-10-04 18:12:03

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Надеюсь, опека хотя бы начала работать с этой семейкой упырей. А то полный пиздец с такими неадекватными маргиналами жить и ими воспитываться  :casper: Готов кучу обращений написать, лишь бы их родительских прав лишили

#3207 2021-10-04 18:19:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Здесь петиция в том числе о лишении родительских прав https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B0%D … 1%82%D0%B8
Если вдруг еще не

#3208 2021-10-05 12:58:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну баба там без кукушки давно, достаточно на страницу зайти. Поток бессознания полный. Опять таки куда смотрело окружение.

какое окружение вы там хотите? они жили в доме-коммуналке, где через одного алкашня и наркоши. нормальные люди оттуда бегут, теряя тапки, куда угодно: на съем, еще куда. На работу "творческая личность" явно не ходила.

Анон пишет:

В соо про Кузю говорят, что если не лишить живодерку родительских прав,  она по закону отмажется от реального срока малолетним ребенком.

у нее двое детей уже в другой семье. ребенок, с которым она жила - ребенок мужика, не ее.

Анон пишет:

Юристы говорят, что если экспертизы не будет, живодеры могут подсуетиться и выкатить свою экспертизу, в которой будет написано, что видео смонтировано

там на видео такой пиздец, что про монтаж можно сказать разве что голос ребенка наложили отдельно. что мучали кота ясно без всякой экспертизы.

#3209 2021-10-05 12:59:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А бабка в интернетах сидит?

у нее есть аккаунт на вк

#3210 2021-10-05 13:01:51

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Надеюсь, опека хотя бы начала работать с этой семейкой упырей. А то полный пиздец с такими неадекватными маргиналами жить и ими воспитываться  :casper: Готов кучу обращений написать, лишь бы их родительских прав лишили

судя по фото девочки и по тому что она была при мучениях кота, но никак не отреагировала, ребенок уже с проблемами и возможно с задержкой развития. лицо у нее специфическое, не как у даунов, но есть что-то такое, что наводит на мысли о проблемах.

#3211 2021-10-05 13:12:28

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

у нее двое детей уже в другой семье. ребенок, с которым она жила - ребенок мужика, не ее.

Но официально родительских прав она не лишена, вот в чем проблема. Хотя, если ребенок не ее, а родные с ней не живут, наверно сложнее будет получить условное наказание под предлогом, что она мать несовершеннолетних детей.
ЗЫ. А девочка точно не ее? Пару дней назад не видел упоминаний об этом. Может, новая инфа.

Отредактировано (2021-10-05 13:14:14)

#3212 2021-10-05 13:17:02

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

ЗЫ. А девочка точно не ее? Пару дней назад не видел упоминаний об этом. Может, новая инфа.

с самого начала писали, что ребенок не ее, потому что какое-то время он жил с девочкой один.
но сейчас вот в видео пишут, что это их ребенок все же...
вот видео с разбором: https://m.region29.ru/2021/10/03/615996 … a5072.html

Отредактировано (2021-10-05 13:17:52)

#3213 2021-10-05 13:17:16

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

там на видео такой пиздец, что про монтаж можно сказать разве что голос ребенка наложили отдельно. что мучали кота ясно без всякой экспертизы.

Ну, я передал то, что сказал юрист.

#3214 2021-10-05 13:23:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

какое окружение вы там хотите? они жили в доме-коммуналке, где через одного алкашня и наркоши. нормальные люди оттуда бегут, теряя тапки, куда угодно: на съем, еще куда. На работу "творческая личность" явно не ходила.

окружение не в реале. а хотя бы её бывший муж с новой женой (которых она светила у себя вк) и прочие родственники-знакомые в сети. стукнули бы в опеку, неужели думали, что девочке жилось нормально, после того, как у нее своих детей отняли? и вообще видно, что человек не в адеквате.
я вот даже в шоке, что ее сожитель видео в интернет выложил и никто! ничего! не предпринял, пока зоозащитники не увидели. типа ну ок :creepy:

#3215 2021-10-05 13:26:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

вот видео с разбором: https://m.region29.ru/2021/10/03/615996 … a5072.html

??? В видео в 2:51 сказано, что это их общая дочь.

#3216 2021-10-05 13:30:40

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

вообще вся история очередная российская хтонь - неработающие ебанутые наркоманы и с ребенком с задержкой развития, запуганная верующая бабка, которую они хотели со свету сжить из-за квартиры, бедный Кузя (у меня в голове до сих пор не укладывается, как так можно вообще), дети, которые никому не нужны, место, где они жили и всем на всё похер, окружение...
жуть, просто жуть(

#3217 2021-10-05 13:49:39

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

а хотя бы её бывший муж с новой женой (которых она светила у себя вк)

я думаю, она их так заебала своими пьяными доебками, что они вряд ли вообще хотели ее страничку видеть. она же выкладывала там сообщения с беседами. совершенно непоследовательные претензии были к новой жене, которая пыталась с ней вежливо говорить, но уж точно не хотела близко общаться.

не забывайте еще, что громович была творческой личностью, концерты давала и в сборниках стихи публиковала. вполне могли списывать какие-то моменты на легкую припизднутость творческого человека + бухло. пьяным у нас многое прощают

Анон пишет:

стукнули бы в опеку, неужели думали, что девочке жилось нормально, после того, как у нее своих детей отняли?

ребенок жил в основном с бабушкой и ее сыном (отцом ребенка). отца все характеризуют как нормального, спокойного. ну, мать ебанашка, ну что теперь. у многих родители ебанашки.

Анон пишет:

что ее сожитель видео в интернет выложил и никто! ничего! не предпринял,

не все читают ленту
не все видят все посты тех, на кого подписаны (спасибо умной ленте вк)
не все смотрят видео, которые публикует человек на своей странице

людям в норме срать на соседей и дальних знакомых. они могли не видеть этого видео, не интересоваться им. тем более лето, большинству не до втентаклей

#3218 2021-10-05 13:50:15

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

??? В видео в 2:51 сказано, что это их общая дочь.

Анон пишет:

с самого начала писали, что ребенок не ее, потому что какое-то время он жил с девочкой один.
но сейчас вот в видео пишут, что это их ребенок все же...

#3219 2021-10-05 13:53:47

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

вообще вся история очередная российская хтонь - неработающие ебанутые наркоманы и с ребенком с задержкой развития, запуганная верующая бабка, которую они хотели со свету сжить из-за квартиры, бедный Кузя (у меня в голове до сих пор не укладывается, как так можно вообще), дети, которые никому не нужны, место, где они жили и всем на всё похер, окружение...
жуть, просто жуть(

за мкадом многие так живут, доброе утро

и знаете, иногда лучше не трогать
ну забрали бы девочку, она бы пошла в детдом куда-нибудь в области. и неизвестно что хуже: ебанутая маманя с нормальной бабушкой и ну так себе отцом (в основном все говорят, бесоебила именно маманя) или детский дом в ебенях где всем на тебя насрать

#3220 2021-10-05 13:54:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

бедный Кузя (у меня в голове до сих пор не укладывается, как так можно вообще)

Да, у меня тоже. И иррациональное чувство вины, хотя я ничего не знал про эту семью. Я очень ждал начала июля - из-за личных вопросов, мне казалось, с июля заживу. А оказалось, Кузю в июле пытали и убили (( Теперь чувствую себя виноватым за то, что я этот июль ждал. Понимаю, что глупо. Бедный Кузя (( Такой маленький по сравнению с людьми, ничего не мог этим мразям противопоставить ((

#3221 2021-10-05 13:57:15

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

и знаете, иногда лучше не трогать

Ну, сейчас-то необходимо трогать. Так у девочки хоть шанс будет вырасти нормальным человеком, если повезет, а с такими родителями у нее ни единого шанса нет. Кроме того сейчас необходимо трогать, чтоб ее матери дали реальное наказание.
И да, я тоже из-за мкада, если что. Не все в провинции так живут. Большинство живут не так.

Отредактировано (2021-10-05 14:01:09)

#3222 2021-10-05 13:57:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Я очень ждал начала июля - из-за личных вопросов, мне казалось, с июля заживу. А оказалось, Кузю в июле пытали и убили (( Теперь чувствую себя виноватым за то, что я этот июль ждал.

Каждый месяц миллионы зверей и людей умирают лютой смертью. Что же теперь, чувствовать себя виноватым по кд?
*комфортит ананасика*

#3223 2021-10-05 13:59:44

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И да, я тоже из-за мкада, если что. Не все в провинции так живут. Большинство живут не так.

я сказал "многие". не читай жопой, пожалуйста

#3224 2021-10-05 14:15:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

за мкадом многие так живут, доброе утро

мкад это не защитный круг от сил зла, анон, не надо. Эта семья примечательна живодерство, а не бедностью. Если думаешь что они ебанаты из-за денег, то лучше пиши петиции про сохранение налогов в местах сбора, а не на укрепление стен столицы от бродящих урукхаев и мамонтов.

#3225 2021-10-05 14:42:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

за мкадом многие так живут, доброе утро

Немногие, это совсем дно какое-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума