Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#2876 2017-05-24 16:27:59

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Такое бывает? о_____О

Да

Анон пишет:

Да так же часто, как активно гулявшие в юности тетки становятся ханжами и поборницами морали в старости.

this

Анон пишет:

Другой анон, но, думаю, не исключено, причём по двум причинам. Одни с ужасом вспоминают замученного котёнка/щенка и пытаются "искупить", другие же просто манию меняют: кровожадность по отношению к животным на кровожадность по отношению к их реальным и надуманным обидчикам.

Те, которые что-то осознали, обычно при напоминании о замученной ими животине не уходят в глубокий отказ, а признают, что да, были оболтусами и долбоёбами.

Когда началась история с этими дурами, у меня несколько товарищей из ленты, ещё дачно-школьных времён, начали требовать смертной казни и тэдэ. Причём товарищи примечательны тем, что часть в составе дачной шпаны забавлялась тем, что экстерминировала вывезенных на лето котов, а часть в школе хохмы ради растерзали собаку девочки-омежки (на её глазах, ага) из параллельного класса (это только то, что я своими глазами застал). Что характерно, ни один этих фактов переобутые не помнят и считают, что на них клевещут.

Отредактировано (2017-05-24 16:30:34)

#2877 2017-05-24 16:32:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И вроде делалось это чисто из интереса, но блядь!

Ну, если из интереса (в этом случае нормален, ибо целью этих действий мучения животных не были), думаю, не так страшно. Повзрослеют - поумнеют. Ненормально было бы, если бы они опыты проводили, через сколько животное в микроволновке погибнет - тогда уже к психиатру. Но, думаю, с подобным мнением я тут сейчас в меньшинстве останусь.

Ну, анону это уже повзрослевшие экспериментаторы рассказывали, так что то, что "повзрослели - поумнели", было видно хотя бы по тому факту, что эта история вспомнилась в теме разговора "кто какую дичь творил в детстве, за которую до сих пор стыдно".
Но вот когда сам анон был мелким, в его дворовой тусовке и мысли бы такой не возникло  :dontknow:

#2878 2017-05-24 17:03:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Но вот когда сам анон был мелким, в его дворовой тусовке и мысли бы такой не возникло

Ага, в нашей тоже. Наоборот, если где видали живодёров - били люто.

#2879 2017-05-25 12:17:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

В моей дворовой тусовке младшешкольников было принято ловить пчел по нескольку штук в спичечный коробок и слушать, как они там жужжат, пока не перестанут. Или стрекоз ловить, привязывать к хвосту ниточку - и вот у тебя управляемый "вертолет". Насекомые считались как бы не совсем живыми, им же не больно. А еще маленький анон собирал на даче колорадских жуков в бутылку с керосином. ;D

#2880 2017-05-25 12:31:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Насекомые считались как бы не совсем живыми, им же не больно

Ну, на эту тему до сих пор высоколобые дяди споры ведут, касательно тождественности жизни и боли. Посему и в некоторых религиозных системах рыбу в пост есть можно. Так что, думаю, сие не живодёрство.

Анон пишет:

А еще маленький анон собирал на даче колорадских жуков в бутылку с керосином

Ну а это элементарная защита собственности. К тому же маленький анон ведь их не расчленял)))

#2881 2017-05-25 14:08:02

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон влажно мечтает о neuralink и подключении домашних животных к интернету после рождения, чтобы и проебать их сложно было, и можно было бы отслеживать их здоровье на расстоянии.
Диких кабысдохов живодёры могут и не поймать, а то или сами пострадать от них.

#2882 2017-05-25 16:01:17

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну, вот вам отрывок из романа Мамлеева "Шатуны" (1966 год):

bm1.jpg

#2883 2017-06-09 22:25:36

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/03/13/63472/

Слушайте, аноны, я в них запуталась. Сейчас нашла инфу по мартовскому суду и обратила внимание, что на фото одной девушке скрывают лицо, а у второй оно на всех фото открытое. Я правильно понимаю, что открыто у той, что с бабушкой живет, а мажорке все политкорректно затемнили?

#2884 2017-06-09 22:28:02

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

- На месте встречи оказалось двое людей — парень и девушка. Они напали на меня, надели наручники и вывели на балкон. Угрожая ножом, они пытались заставить меня пить из бутылки жидкость биологического происхождения, потом облили меня этим. Они говорили, если буду сопротивляться, то скинут меня вниз с балкона, — рассказал потерпевший.

Молодые люди хотели не просто поиздеваться над человеком. Злоумышленники решили испортить карьеру мужчине.

— Все унижения они снимали на видео. Задавали издевательские вопросы, принадлежу ли я к определенной группе людей. Потом это видео они направили моему начальству. Из-за этого оскорбительного материала меня уволили из магазина, где я работал, — рассказал потерпевший.



Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/05/05 … z4jXEp5kRi
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Отредактировано (2017-06-09 22:28:31)

#2885 2017-06-11 16:26:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Из-за этого оскорбительного материала меня уволили из магазина, где я работал, — рассказал потерпевший.

Ёбаный ад. Жертву увольняют за то, что она жертва.

#2886 2017-06-11 18:23:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Из-за этого оскорбительного материала меня уволили из магазина, где я работал, — рассказал потерпевший.

Ёбаный ад. Жертву увольняют за то, что она жертва.

Не, за пропаганду:

Задавали издевательские вопросы, принадлежу ли я к определенной группе людей

Угадай группу людей по увольнению.

#2887 2017-06-11 18:25:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Не то, чтобы прям хотел, но сопротивляться у него смысла не было, прижали его и было за что.
Вчера пересматривал видео Виктора об этом "потерпевшем", который накануне свидания в переписке с пацаном знакомился которому нет и 16 (по легенде). И поехал не на свидание с девушкой, которая выглядит половозрелjй, а на милый гeй-вечерок с несовершеннолетним, о чем и знал. Вот поэтому и не сопротивлялся, т.к. чуял что рыльце в пушку. В его интересах заявлять об отсутствии претензий к мучителям, иначе сам под статью заедет, под 134.

В комментариях пробитие днища.

#2888 2017-06-19 12:51:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что открыто у той, что с бабушкой живет, а мажорке все политкорректно затемнили?

Не, неправильно. Мажорка Орлова с открытой рожей, а вот главному инициатору и психу Савченко (которая с бабушкой живёт), еблет заретушировали. Может, в СИЗО по нему просто потоптались сокамерницы, поэтому? Надеюсь, что дело в этом)))

#2889 2017-06-28 14:49:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

- На месте встречи оказалось двое людей — парень и девушка. Они напали на меня, надели наручники и вывели на балкон. Угрожая ножом, они пытались заставить меня пить из бутылки жидкость биологического происхождения, потом облили меня этим. Они говорили, если буду сопротивляться, то скинут меня вниз с балкона, — рассказал потерпевший.

Молодые люди хотели не просто поиздеваться над человеком. Злоумышленники решили испортить карьеру мужчине.

— Все унижения они снимали на видео. Задавали издевательские вопросы, принадлежу ли я к определенной группе людей. Потом это видео они направили моему начальству. Из-за этого оскорбительного материала меня уволили из магазина, где я работал, — рассказал потерпевший.

Жесть. Мир сходит с ума. Я считаю, таких ублюдков  нужно изолировать без права реабилитации. И пусть сами  себя содержат.


Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/05/05 … z4jXEp5kRi
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

#2890 2017-06-29 05:19:13

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Угрожая ножом, они пытались заставить меня пить из бутылки жидкость биологического происхождения, потом облили меня этим.

Школа Тесака живет.
Кстати, вчера ему накинули срок, пиривет.

#2891 2017-07-07 22:10:16

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Неприлично короткие шорты хабаровской живодерки возмутили участников заседания:
http://amurmedia.ru/news/604420/

#2892 2017-08-02 11:23:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Казнить нельзя помиловать: назвали день оглашения приговора по делу хабаровских живодерок

31 июля, AmurMedia. Разбирательство нашумевшего уголовного дела о так называемых хабаровских живодерках близится к своему завершению семимильными шагами. В конце недели будут допрашивать подсудимых, а в конце месяца состоятся прения и оглашение приговора, сообщили ИА AmurMedia в Индустриальном районом суде Хабаровска.

Очередное судебное заседание по делу скандально известных живодерок состоялось в Индустриальном районном суде краевой столицы. Сегодня, как и в прошлый раз, в зале зачитывали материалы уголовного дела. Следует отметить, что текущая неделя для самих фигурантов и других участников процесса станет одной из самых насыщенных: под занавес трудовых будней состоятся еще два разбирательства.

— 3 и 4 августа я буду допрашивать подсудимых. А 22 августа мы уже выходим на прения. Сейчас у многих отпускной период, поэтому с датой определялись исходя из этого. После прений буду выходить на приговор. Планирую успеть сделать это 25 августа, — сообщила корреспонденту агентства судья Галина Николаева.

Напомним, первое слушание по делу хабаровских живодерок в Индустриальном районном суде Хабаровска состоялось более четырех месяцев назад, 13 марта текущего года. Всего по громкому делу проходит трое фигурантов. В зависимости от роли и степени участия каждого, они обвиняются в жестоком обращении с животными, разбое, возбуждении ненависти либо вражды и в публичных действиях, выражающих явное неуважение к обществу и совершенных в целях оскорбления религиозных чувств верующих. По версии следствия, жертвами обвиняемых стали не менее 15 животных и птиц. Помимо жестоких издевательств над четвероногими они подвергли унижению молодого человека, принадлежащего к определенной социальной группе, а также выложили в Интернет видео, на котором были запечатлены сцены унижения.

Отметим, за ходом скандального дела внимательно следят не только читатели информагентства, но интернет-сообщество Хабаровска. Как сообщалось ранее, от завсегдатаев Сети не укрылась перемена, произошедшая с девушками со времен первого судебного разбирательства. "Не похоже они совсем на арестантов. Слишком хладнокровные и как будто довольные. К тому же, многие отмечают, что девушки заметно поправились за время судебного разбирательства. Да и сам процесс какой-то тягомотный… В общем, уверенности в том, что виновные получат по заслугам, как это не печально, с каждым днем становится все меньше", — прокомментировали ситуацию ранее интернет-пользователи.

Фото странно разжиревших в СИЗО сук: http://amurmedia.ru/news/610105/
Интересно, они там реально сидят?
В общем, ждём приговора и надеемся на реальный срок.

Отредактировано (2017-08-02 11:24:17)

#2893 2017-08-03 22:50:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Футболка с Бартом Симпсоном атас

#2894 2017-08-15 20:07:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Дело хабаровских живодерок живёт и процветает :( На этот раз Кинель, Самарская область. Три школьницы убили кота.
https://vk.com/wall-59721487_547503

#2895 2017-08-15 20:24:17

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ура, новый сезон полетов на пуканах, вытья и трясок!  :chearleader:

#2896 2017-08-16 00:14:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ура, новый сезон полетов на пуканах, вытья и трясок!  :chearleader:

Пожалуй, не разделю радости: от зоошизы воротит уже, не смешно вытье и тряски читать. А кота очень жаль, да  взялись бы лучше за псин наконец

#2897 2017-08-16 07:24:43

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Взялись бы они книжки почитать, школо-дуры малолетние.

#2898 2017-08-16 11:40:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ну, как-то вот так. Правда ли они хотели убить ребёнка или врали, чтобы "показаться круче", кто знает.
https://vk.com/kinelat?w=wall-59721487_548242

#2899 2017-08-17 06:59:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Взялись бы они книжки почитать, школо-дуры малолетние.

Де Сада, например. Посублимировали бы ёлочкой и успокоились.

#2900 2017-08-17 22:29:48

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Чет кота жалко, лучше бы об стену кидали пуканящую зоошизу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума