Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#2476 2016-11-13 15:07:01

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Могу понять, когда собак едят. Но кошки? У них мало мяса и оно, говорят, невкусное. Ну и кошки безобидные, в отличие от собак.

кошки как раз вкусные - как кролики, и мяса там норм.
поэтому и есть традиция тушкам кроликов при продаже не отрезать задние неошкуренные лапки - чтобы было видно, что не кошка.
а так, говорят, не отличить.

#2477 2016-11-13 15:07:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно , правда или нет

Даже вот не сомневаюсь. Что в СИЗО, не люди?

Просто могли не знать , а заключили их по другими статьям , не за живодёрство
Поэтому может нам дают услышать то, что мы хотим услышать.
Хотя... как сокамерницы Хабаровска могли не знать последние новости Хабаровска ? Логично же, что слышали
Надеюсь , все правда

#2478 2016-11-13 15:09:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Просто могли не знать

Шутишь? Такое громкое дело... Ну и информаторов исключать не стоит. Что, менты не люди?

#2479 2016-11-13 15:13:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

В теме про ждуль написано, что у зэкуль есть телефоны, по которым они собственно и знакомятся.

#2480 2016-11-13 15:15:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хватало бы мне на мясо, я бы ел гречку, там, рыбу, не знаю

анон, ты шутишь????
кило куриных спин из супнабора 45р, 800гр пакет самый дешевый гречки 69р, рыба самая дешевая около сотни за кило.
Если она не может купить куриных спинок, откуда у нее бабло на более дорогие гречу и рыбу?

Сорян, анон, я свинину в виду имел, когда говорил про мясо. Ну тогда я предпочел бы, да, куриные спины, чем ловить кошаков и псин, потрошить, обдирать, набираться глистов итд.

#2481 2016-11-13 15:16:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

В теме про ждуль написано, что у зэкуль есть телефоны, по которым они собственно и знакомятся.

Да ясен пень, что они там не в полной изоляции от мира сидят. И телеки в зонах есть и газеты и телефоны, а тут такое громкое дело с передачами по всем каналам, да этих тварей в рожу знает весь Хабаровск теперь! Включая сидельцев.

#2482 2016-11-13 15:24:21

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

кошки как раз вкусные - как кролики, и мяса там норм.

Ага, такие вкусные, что перед приготовлением их всегда маринуют и полностью снимают жир, который воняет и горчит.

#2483 2016-11-13 15:24:32

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Сорян, анон, я свинину в виду имел, когда говорил про мясо. Ну тогда я предпочел бы, да, куриные спины, чем ловить кошаков и псин, потрошить, обдирать, набираться глистов итд.

Я тебе больше скажу, анон, кило куриных шкурок ( я их себе покупаю, потому что люблю, есть такой грешок) стоит 20 р за кг. Всякие пшенки-ячки примерно столько же ( я их не люблю и не покупаю, поэтому не знаю точно). Капуста и лук тоже стоят копейки.
Если у бабуси нет денег даже на это, то я не знаю уже, какой у нее доход - или пиздит.
Тока глистов при хорошей термообработке набраться нельзя. Иначе бы их все массово подхватывали от деревенских корочек и фермерской свининки.

#2484 2016-11-13 15:25:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Тока глистов при хорошей термообработке набраться нельзя

Еще как можно. И очень даже от непроверенной ветслужбой фермерской свининки набираются глистов.

#2485 2016-11-13 15:26:15

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

кошки как раз вкусные - как кролики, и мяса там норм.

Ага, такие вкусные, что перед приготовлением их всегда маринуют и полностью снимают жир, который воняет и горчит.

Кроликов также готовят. Минимум сутки вымачивать надо, ну разве что жира нет. И все равно привкус есть характерный. Мы долго кроликов держали. Они нежненькие, мяконькие, но у мяса не очень приятный привкус.

#2486 2016-11-13 15:28:48

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

    Тока глистов при хорошей термообработке набраться нельзя

Еще как можно.

Я вот сейчас погуглил - везде написано, что термообработка помогает. См хотя бы википедию.
Так что с тебя пруфы, почему нельзя.
Хочешь сказать, их яйца выживают при продолжительном нагревании до 90-100 градусов?

#2487 2016-11-13 15:30:20

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

К кабанчику? И сожрал потом кабанчика)))))))))) А потом женился на девушке и съел на свадьбе свыню) Тогда понимаю, драма!

Он повесил ее поросят... короче читай сам
https://en.wikipedia.org/wiki/Vase_de_Noces

Бляяя :wall:
На русской вики тоже есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Свадебная_ваза
Сука, а вот это тоже живодёрством отдаёт - вот этого я б под суд отдал за издевательства. Режиссер, бля... :fury:

#2488 2016-11-13 15:31:18

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Кхах, чо нашел в вики:
"По результатам некоторых исследований, наличие в организме человека гельминтов необходимо для нормального развития иммунной системы, что объясняется развитием симбиоза с этими организмами в процессе эволюции человека как вида. В соответствии с этой гипотезой, побочным эффектом дегельминтизации в XX в.стал резкий рост заболеваемости экземой и другими аллергиями[2]."

#2489 2016-11-13 15:32:00

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Кроликов также готовят. Минимум сутки вымачивать надо, ну разве что жира нет. И все равно привкус есть характерный. Мы долго кроликов держали. Они нежненькие, мяконькие, но у мяса не очень приятный привкус.

Вот этого не знал, никогда не пробовал крольчатину и тем более не готовил сам.

#2490 2016-11-13 15:34:19

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Хе, у нас в общаге один этаж азиатами всякими заселен был: корейцами, вьетнамцами и прочими. Так вот некоторые (точно не скажу кто, ибо одинаковые все) покупали мясо и держали его несколько дней в тумбочке, чтоб душок появился, и только потом готовили - ибо так смачнее. Так что вкусы у всех разные.

И что, комендант не насовал им в шапку хуев?

С иностранщиной все носились - они дохрена денег за обучение вываливали. Их этаж, кстати, подзамочный был, чтобы только они могли попасть. Ну и комендант с уборщицей.

#2491 2016-11-13 15:50:51

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Савченко молчит, забилась в угол, улыбка пропала, "зачморили" по полной. Ей там далеко не сладко. Орлова уже в полном трансе, буквально на грани истерики, пребывает в тяжелом моральном и подавленном состоянии, её очень неприятно встретили сокамерницы, девушка боится за свою жизнь и просит перевести её в отдельную камеру СИЗО.

Вообще говорят, бабские зоны более отбитые, чем мужские. Не зря боятся

#2492 2016-11-13 15:52:29

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Бляяя wall
На русской вики тоже есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Свадебная_ваза

Обязательно посмотри обзор на фильм от "brows held high", анон. Обязательно :great:

#2493 2016-11-13 16:31:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Кхах, чо нашел в вики:
"По результатам некоторых исследований, наличие в организме человека гельминтов необходимо для нормального развития иммунной системы, что объясняется развитием симбиоза с этими организмами в процессе эволюции человека как вида. В соответствии с этой гипотезой, побочным эффектом дегельминтизации в XX в.стал резкий рост заболеваемости экземой и другими аллергиями[2]."

Это кстати, научный факт и даже механизм воздействия установлен. Есть даже экспериментальные методы лечения тяжелых форм аутоиммунной аллергии намеренным заражением глистами.

#2494 2016-11-13 16:46:36

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Бля. Как же вы заебали со своей кулинарией и глистами  :facepalm:

#2495 2016-11-13 17:54:16

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Обязательно посмотри обзор на фильм от "brows held high", анон. Обязательно

Я другой анон, но у меня этот обзор вызвал примерно те же эмоции, что фильм - у обзорщика: "Зачем ЭТО сняли?"

#2496 2016-11-13 19:50:15

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Домашние все таки не то, они более разумны уже
Вопрос только зачем она их ест? Есть нечего или вкусно ей? С башкой то все ок у леди ?

Тут, думаю, главное, чтоб ничьим имуществом не были, то есть, чтоб чужих не харчила. А так ничего страшного не вижу, ну поймала кошку бродячую или собаку, одномоментно (без мучений) грохнула - пусть ест. Приятного аппетита.  И ещё не знаю, могут ли болячки какие у неё появиться, которые на людей перекидываются.

В 70 годах в нашем 40-квартирном доме жил пёс по кличке Черныш, который никому в отдельности не принадлежал. Его кормили совместно, и он знал не только всех, кто жил в доме постоянно, но и тех, кто часто приходил в гости. На них он не лаял совсем, а на незнакомых, с почтительного расстояния, гавкал пару раз, когда они заходили в подъезд. Никого не кусал, не пугал. Однако бдел, стерёг. Некоторых из жильцов дома провожал на рынок или в магазин. Теоретически он был бродячий...

Наш нынешней кот Лимон был бродячим до того, как в один прекрасный день не решил у нас поселиться. Дочь открыла дверь, он вошёл. И всех мышей переловил, от которых до этого прямо спасу не было.

Так что граница между бродячими и не бродячими иной раз нечёткая.

Голубей студенты в 70 и 80 ловили силками и ели; это, мне кажется, ближе к охоте, чем к живодёрству.

#2497 2016-11-13 20:00:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Да вы заебали! Заходишь про двух дур из Хабаровска прочитать, а тут то ебут свиней, то псов жрут! Съебите из темы, засрали.

#2498 2016-11-13 20:48:08

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

тут то ебут свиней, то псов жрут!

А еще тут есть Панин, который ебет псов и много таких, кто жрет свиней :lol:

#2499 2016-11-13 21:22:03

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Алина Орлова, Хабаровск: девушка не может оставаться в СИЗО под моральным давлением

Не так давно стало известно, что живодерку из города Хaбаровск по имени Алина Орлова арестовали, девушка до восьмого января должна будет нaходиться в СИЗO. Отец девушки и мать сразу же написали ходатайство на обжалование судебного приговора девушки. По мнению родителей, их дочь не может оставаться в СИЗО и отмечать Новый год с сокамерницами, которые сегодня оказывают моральное давление на Орлову. Пoльзователи социальной сети сообщили, что сoкамерницы, зная о преступлениях Орловой, сразу же начали издеваться над девушкой. Адвокат Алины также помогает ее родителям обжаловать арест.

Алина была приговорена к двум месяцам заключена, ее подруга Алeна Cавченко к одному месяцу и двадцати восьми дням заключения. Что происходит в настоящий момент с Аленой Савченко, остается неизвестным. Алина же сама рассказала своим родителям и знакомым о том, как ее встрeтили в СИЗО. Алина была отправлена под стражу прямо из зала суда. Алина не согласна с рeшением суда.

Как оказалось, расправу Алина и Алена чинили не только над животными, но и даже над людьми. В социальные сети давно опубликованы отрывки из переписок девушек. После оглашения решения суда, Алина и Алена огорчились: по лицам девушек было видно, что они испуганы и не ожидали подобного решения, хотя вначале судебного заседания Алена Савченко улыбалась, а Алина нервничала с самого начала. На суд Алина явилась с матерью, позже, после оглашения решения суда, приехал и отец – полковник Орлов.



https://vk.com/1petition?w=wall-120049558_155811

#2500 2016-11-13 21:26:17

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

В рамках расследования уголовного дела в отношении двух 17-летних девушек, обвиняемых в жестоком обращении с животными, органами Следственного комитета установлена их причастность также к ряду других преступлений — разбою, возбуждению ненависти и вражды и оскорблению чувств верующих. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.
По версии следствия, обвиняемая познакомилась в интернете с 20-летним молодым человеком, которого привела в заброшенное здание, где их уже ожидала вторая обвиняемая, с битой и пневматическим пистолетом. Девушки напали на молодого человека, потребовав деньги, однако он пытался оказать сопротивление и получил ранение в челюсть. Потерпевший убежал и не стал заявлять о преступлении.
Помимо этого, одна из обвиняемых разместила на своей странице в соцсети «изображения, выражающие явное неуважение к обществу с целью оскорбления религиозных чувств верующих». Кроме того, одна из девушек, а также 18-летний парень сняли, смонтировали и выложили в соцсети видеоролик с участием мужчины, направленный на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе.
Также были выявлены факты умышленного повреждения автомобилей, которые обвиняемые фиксировали на камеру телефона. Следователи выяснили, что владельцы машин не обращались с заявлениями в правоохранительные органы.


https://m.lenta.ru/news/2016/11/11/khabarovsk/
А это было?

Отредактировано (2016-11-13 21:26:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума