Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#226 2016-10-19 15:38:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

и, кстати, с наездами на "зоошизу" - закрывая тему "зоошизы" (надеюсь) - опять же, у людей опыт.
на том же ПиКе отдали "ручкам" ебучим прекрасную серенькую кошечку, через полгода она  вернулась на ПиК вся изломанная и избитая. ручки постарались.
такие случаи есть.
поэтому люди там уже дуют на воду, но перестраховаться на все случаи невозможно.
каково решение? никого никому не отдавать?
многие так и делают (и попадают в разряд "зоошизы", опять же).
стерилизация, ок (если нет мед.противопоказаний животного к наркозу).
но если уж на ПиКе попадаются уебищные ручки, что говорить о муниципальных приютах?
значит, решение в том, чтобы за живодерством следовало неотвратимое и ЖЕСТОКОЕ наказание.
наш УК способен справиться с этой задачей?
НЕТ.
отсюда и мораль.
суд линча - не бредни агрессивных "зоошизиков", а, к сожалению, единственная действенная мера пресечения в условиях, когда прочие меры оказываются неэффективными.
или это никогда не закончится.
опять же, респект детям во Владимире - они показали, что надо делать.
не, можно в интернетиках еще соплежуйством заниматься, а звери гибли и...не хочу каркать.

#227 2016-10-19 15:42:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Около 20 человек пришли к дому Игоря К. и закидали окна его квартиры камнями и мусором.
Одна из знакомых живодёра из Владимира рассказала Лайфу о том, что у Игоря К. постоянно были проблемы со сверстниками, а после жестокого убийства котёнка подростка подкараулили его же одноклассники, после чего избили.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … _kotionkom

#228 2016-10-19 15:53:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

орнул с топа яндекса в голосину:

СМИ здорового человека

TJournal
10:59
МВД начало проверку по делу хабаровских живодёрок

Комсомольская правда в Хабаровске
08:55статья
В Хабаровске разыскивают живодерок, убивавших животных на камеру

СМИ курильщика

Московский Комсомолец
12:16
Полиция ищет пользователей, рассказавших о хабаровских студентках-живодерках

нет таких фейспалмов

#229 2016-10-19 15:57:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Теперь вся страна узнает, кто на самом деле виноват.

#230 2016-10-19 15:58:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Теперь вся страна узнает, кто на самом деле виноват.

Мерзкие двощеры, решившие подставить святоженщин!

#231 2016-10-19 16:02:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

значит, решение в том, чтобы за живодерством следовало неотвратимое и ЖЕСТОКОЕ наказание.
наш УК способен справиться с этой задачей?
НЕТ.
отсюда и мораль.
суд линча - не бредни агрессивных "зоошизиков", а, к сожалению, единственная действенная мера пресечения в условиях, когда прочие меры оказываются неэффективными.
или это никогда не закончится.
опять же, респект детям во Владимире - они показали, что надо делать.
не, можно в интернетиках еще соплежуйством заниматься, а звери гибли и...не хочу каркать.

Админы, перенесите тему в закрытый раздел, у нас тут мамкин экстремист.

#232 2016-10-19 16:10:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Сначала травили мальчика, а потом какэмнями кидались и избивали. Чем они лучше живодеров?

#233 2016-10-19 16:13:47

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Мерзкие двощеры, решившие подставить святоженщин!

Будущих жен и многодетных матерей  :lenin:

#234 2016-10-19 16:16:04

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Чем они лучше живодеров?

Ну да, пусть дальше пидоры припеваючи живут без последствий за свои проступки, а мы выше будем!

#235 2016-10-19 16:18:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

хотел бы я, чтобы им не физически вредили, но каждый человек встретившийся им за жизнь знал, что они делали. чтобы ни один человек этим тварям и руки не подал

#236 2016-10-19 16:21:10

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я зоошизу не люблю, а котиков люблю. Котиков мне жалко. Да и собачек, в принципе, тоже, но меньше. Привлечь этих двух дур нереально, через N месяцев про них уже все забудут, никакими "сломанными жизнями" там не пахнет, окститесь, если они не решат переключиться на гуманоидов.

#237 2016-10-19 16:21:11

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

чтобы ни один человек этим тварям и руки не подал

Тю, будто им от этого что будет. Социопаты же.

#238 2016-10-19 16:26:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Тю, будто им от этого что будет. Социопаты же.

да уж где там социопаты то

#239 2016-10-19 16:28:55

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

да уж где там социопаты то

Люди с полностью отключенной эмпатией явно не будут нормальными с точки зрения обитания в обществе.

#240 2016-10-19 16:33:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

покопайте инфу про подстилок в женских тюрьмах

Чот нихрена не находится

#241 2016-10-19 17:05:34

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Чот нихрена не находится

я сходу нагуглил две желтоватые статьи, повторяющие одна другую процентов на 80.  :dontknow:

#242 2016-10-19 17:31:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Кстати да, такие вот живодеры часто вылупляются из травимых коллективом/родителями и очень трусливых (дать отпор абьюзерам кишка тонка) ублюков, для которых беззащитные создание - единственный способ самоутверждения и проявления агрессии.

#243 2016-10-19 17:32:01

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я находила, когда искала инфу, может ли женщина получить опеку над ребёнком, если отсидела в тюрьме за убийство и нашла беседу с одной отсидевшей зэчкой. В статье рассказывалось, что там не курорт, конечно, плюс в каждой тюрьме свои порядки, но по большей части такой ебани как в мужских тюрьмах нет со всеми этими зашкварами, петухами и прочим. Но и своего пиздеца хватает, тюрьма же. Если нужно, могу попытаться найти её.
Так что, больше слушайте всяких долбоёбов с их "мнэээ... ну... бабы более жестокие... потому что мозг ебут... мдааа". И про то, что девушкам с тонким запястьем отрубают руку и используют её как общественный самотык это тоже хуйня. Вы, блядь, вслушайтесь, культю использовать как самотык, блядь!

#244 2016-10-19 17:59:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Кстати да, такие вот живодеры часто вылупляются из травимых коллективом/родителями и очень трусливых (дать отпор абьюзерам кишка тонка) ублюков, для которых беззащитные создание - единственный способ самоутверждения и проявления агрессии.

Ты с "часто" охолони все же. И заодно с "трусостью" (как ты себе представляешь, кстати, маленького ребенка, "дающего отпор" пиздящим его предкам? я - никак, но может у тебя фантазия лучше?).
Я в прошлом как раз "трусливый ублюдок", и ничего, гусей не ебу и не ебал, как и большинство из нас.

Отредактировано (2016-10-19 17:59:58)

#245 2016-10-19 18:05:40

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ты с "часто" охолони все же. И заодно с "трусостью" (как ты себе представляешь, кстати, маленького ребенка, "дающего отпор" пиздящим его предкам? я - никак, но может у тебя фантазия лучше?).
Я в прошлом как раз "трусливый ублюдок", и ничего, гусей не ебу и не ебал, как и большинство из нас.

Я же не сказал, что все такие. Остуди свою боль уже, я тоже такой между прочим, и тоже гусей не ебу и кошек не расчленяю. А при чем тут маленький ребенок, если речь об относительно взрослых людях?

#246 2016-10-19 18:07:34

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А при чем тут маленький ребенок, если речь об относительно взрослых людях?

Слово "вылупляется" предполагает ребенка, травля родителями - тоже, травля коллективом бывает где угодно, но в контексте я подумал о травле школьной. Если ты имел в виду что-то иное, то окей, неверно тебя понял.

#247 2016-10-19 18:12:21

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут маленький ребенок, если речь об относительно взрослых людях?

Слово "вылупляется" предполагает ребенка, травля родителями - тоже, травля коллективом бывает где угодно, но в контексте я подумал о травле школьной. Если ты имел в виду что-то иное, то окей, неверно тебя понял.

Таки да, после школьной или другой травли такое возможно (но не обязательно разумеется). Анон читал много биографий серийных убийц, большинство которых были подвергнуты насилию в детстве, либо от своих родителей, либо в школе, что явилось в их случае плодородной почвой для развития подобных девиаций. А трусость, это потому что все они выбирают в жертвы созданий намного слабее их, при том что в обычной жизни могут угнетаться обществом.

#248 2016-10-19 18:13:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Нет там никакой маргинальности/бедности, у Конопли дачу по фоткам и телефонным базам нашли в виде двухэтажного кирпичного коттеджа. Бедствующие так и живу, ага.
адово проиграл с фиминиздок в этом треде, так и знал, что они вылезут на слова "двач" и "две девушки".

#249 2016-10-19 18:19:01

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

адово проиграл с фиминиздок в этом треде, так и знал, что они вылезут на слова "двач" и "две девушки".

Открою тебе секрет, тут практически все феминистки  =D

#250 2016-10-19 18:21:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Лишь на десятой странице опомнились, непорядочек.  :trollface:
Я ещё до внесения сюда пронзал вопли о токсичных родителях. Затравленные девочки, жертвы семейного арбуза. Понять и простить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума