Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-22 03:21:15

Анон

Холиварка асоциальная?

Просто любопытно.

Вы живете полноценной социальной жизнью?

  1. Однозначно ДА - новые знакомства, тусовки, головокружительные впечатления(голосов 18 [10%])

    10%

  2. Ну наверное, хотя это смотря с чем сравнивать...(голосов 33 [18.33%])

    18.33%

  3. Не хронический одиночка, но и не сказать чтоб "полноценной"(голосов 76 [42.22%])

    42.22%

  4. Вряд ли, конечно, это так - 4 стены и комп мои друзья(голосов 28 [15.56%])

    15.56%

  5. Вконец одичал и медленно увядаю(голосов 17 [9.44%])

    9.44%

  6. Я не знаю(голосов 8 [4.44%])

    4.44%

Всего голосов: 180

Гости не могут голосовать


#101 2016-09-22 13:35:55

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

Асоциальность (социальное безразличие) — отсутствие сильной мотивации к социальному взаимодействию и/или присутствие одной мотивации для одиночной деятельности.

Ну вот, отличная ж штука, и никак не мешающая полноценности жизни, а некоторые сделали из самого слова пугалку какую-то.

#102 2016-09-22 13:50:10

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

Асоциальность (социальное безразличие) — отсутствие сильной мотивации к социальному взаимодействию и/или присутствие одной мотивации для одиночной деятельности.

Ну вот, отличная ж штука, и никак не мешающая полноценности жизни, а некоторые сделали из самого слова пугалку какую-то.

Что мы понимаем под социальным взаимодействием?

#103 2016-09-22 14:02:55

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

Анон пишет:

Что мы понимаем под социальным взаимодействием?

Взаимодействие с другими людьми или взаимодействие с социумом в целом. Эти два множества могут не пересекаться. Молча работающий на своем месте чеовек тоже взаимодействует с социумом: выполняет в нем свою работу. Он покупает в магазине. Это тоже взаимодействие.

#104 2016-09-22 14:08:03

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

ТС, видимо, считает, если ты по пути на работу в метро или в пробке не задружился с десятком человек на всю жизнь, ты бирюк и лузер. Иначе вообще непонятны критерии. Анон почти каждый день общается с незнакомыми людьми не по работе, почти каждый день по работе, но анон об этом забывает через минуту, если не попался сверкающий ебанат или офигенно интересный попутчик, и потуг каждого из них сделать лепшим корешем у анона нет, видимо, анон асоциален.

#105 2016-09-22 20:15:01

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

Анон пишет:

ТС, видимо, считает, если ты по пути на работу в метро или в пробке не задружился с десятком человек на всю жизнь, ты бирюк и лузер.

Нет я так не считаю, и если ты внимательно прочтешь мои комменты, ты поймешь это.

#106 2016-09-23 08:07:40

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

Анон пишет:

Анон почти каждый день общается с незнакомыми людьми не по работе, почти каждый день по работе, но анон об этом забывает через минуту, если не попался сверкающий ебанат или офигенно интересный попутчик, и потуг каждого из них сделать лепшим корешем у анона нет, видимо, анон асоциален.

То же самое хотел написать.
К тому же, тусовки я просто не люблю, могу сходить иногда на вечеринку, но даже если бы у меня была возможность не работать и кутить каждый вечер, я бы все равно предпочел что-то другое. :dontknow:

#107 2016-09-23 08:46:10

Анон

Re: Холиварка асоциальная?

По работе каждый день контактирую с незнакомыми и малознакомыми людьми. Чтобы  еще и забесплатно по выходным на это время тратила - ну нахуй. За будни устаю от людей и выходные предпочитаю либо пообщаться с близкими, либо одной куда-нибудь сходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума