Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24901 2019-09-09 03:12:08

Анон

Re: Драу

Как вам свежий образ Какавы с минского концерта?

Скрытый текст

В этот раз на концерте даже кто-то был, включая бцшников какобычна.

CV-m2FvRcrk.jpg

#24902 2019-09-09 03:37:19

Анон

Re: Драу

я очень давно не был в теме, но мне интересно, что у Какавы теперь с голосом? Вся фишка Отодиксов была в том, что у их солиста был "уникальный для мужчины" голос. А сейчас что?..
И интересно, как на очевидные изменения внешности и голоса реагировали верные херки-фанатки, которые давно усирались, что Драва - тругендерный мужик?

#24903 2019-09-09 03:46:10

Анон

Re: Драу

Всё та же гуашь, всё тот же Кокав.

#24904 2019-09-09 08:53:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какавы теперь с голосом? Вся фишка Отодиксов была в том, что у их солиста был "уникальный для мужчины" голос

Да его давно уж нет, анон, Кокав поет в гораздо более низкой тональности, старые треки уже и не пытается вытягивать на концертах - шепчет, а последние объясняет тем, что хочет в новое брутальное рОковое звучание. А фанаты, думаешь, телеграм не видели? Да они по любопытству от хейтеров ничем не отличаются, просто найденный компромат не обсуждают публично, дабы кумира не обижать. Все они знают и понимают, после истории с Вишней большинство херок орало, что она получила за неуважение к трансгендеру.

Отредактировано (2019-09-09 08:53:25)

#24905 2019-09-09 09:26:20

Анон

Re: Драу

Да сам послушай, вон есть видосы со вчерашнего концерта.
https://vk.com/wall-182878941_5686

#24906 2019-09-09 15:06:17

Анон

Re: Драу

Хз откуда у меня ощущение, что Кака пыталась реанимировать свои образ и группу насколько это возможно, но они у меня есть. Только я теперь в очередной раз убедился, что люди не меняются, и что надолго Каки не хватило. Опять дебильная стрижка под машинку, обнажающая ее не самую красивую черепушку, а в довесок еще и засаленная ночная рубашка викторианского трактирщика, который посреди ночи услышал, что на чердаке воры, и пошел со свечкой посмотреть.  Обратите кстати внимание, что когда она выступает в Германии, она одевается настолько хорошо, насколько вообще может. Сразу понятно, каких зрителей она уважает, а на каких ей пох.

#24907 2019-09-09 15:25:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да сам послушай, вон есть видосы со вчерашнего концерта.
https://vk.com/wall-182878941_5686

ёбаный стыд
это чёт прям...ну совсем плохо же уже

#24908 2019-09-09 15:37:08

Анон

Re: Драу

Хз откуда у меня ощущение, что Кака пыталась реанимировать свои образ и группу насколько это возможно, но они у меня есть.

Она об этом говорит в каждом интервью последние 5 лет. Она, ну, старается, в меру своего понимания, тащить группу, которая после ухода Слипа и Флопа особо как проект больше никому не нужна. Хз, положительное ли это влияние Суслиной, которая сейчас по факту заменяет Кэкичу Слипа в плане эээ бытности нк при вожде, но за последние 2 года у какавы реально есть какие-то подвижки: она сменила наконец пол (хотя личное впечатление анона после чтения слитой переписки - медицинских аспектов перехода какава боится и делать его не рвалась), похудела, свернула некоторые явно позорные виды активности (перископы, танцы со стулом, срачи в сети - несмотря на такой тотальный злом жопы нового Везова не нашли, хотя канеш проходы в хохлы в каментах любимой звезды ну такое и простыни в дравиной дрочке фейспалмные), устраивает несколько фестов и группы к ней идут несмотря на требование 5к доната за право выступить, оформила ипотеку наконец, отпустила Слипа жить нормальной жизнью (хотя тут бабка надвое - может сам ушел), нашла лошков в лице Кургузовой и её маман, которые ей платят за "продюсерские услуги".

ночная рубашка викторианского трактирщика

Даже не её, а Азазара Блютерона, он ей одолжил, и она дохуя брендовая, производства неких punkrave, хотя у них на сайте единственная похожая рубашка с галстуком, которого на антохиной нет: https://punkrave.ch/en/home/1164-3065-t … 68-size-ms

#24909 2019-09-09 17:25:11

Анон

Re: Драу

которая после ухода Слипа и Флопа

анон слишком много спал писал диссер и пропустил уход O_o

#24910 2019-09-09 17:58:20

Анон

Re: Драу

В 2018 году примерно в августе какава написала, что мол они со слипом достигли консенсуса в том, как будет развиваться группа, после чего слип перестал ездить в туры, а какава вместо него взяла мухтара, альзо слип удалил группу имени себя, которая в шапке, и создал новую, где себя презентует как писателя и художника, без связи с оттодрикс. В секте Белом пепле вопросы формата куда делся слип под строгим запретом, какава делает вид, что он не съебал и пишет альбом - возможно, и правда пишет, но какавской протеже кургузовой альбом писал тупо нанятой чувак за деньги, так что ничо не мешает и самой какаве использовать его услуги.
Флоп, емнип, весной писал, что с 2018 года с какавой не работает и для него оттодрикс вообще закончился после 2011 года, от чего у мамы кургузовой припеклоу и она написала постик мол флоп дурак и завистник, а какава гений.

Отредактировано (2019-09-09 17:59:10)

#24911 2019-09-09 18:02:12

Анон

Re: Драу

В 2018 году примерно в августе какава написала, что мол они со слипом достигли консенсуса в том, как будет развиваться группа

Благодарю, анон. :smoke:

#24912 2019-09-09 18:23:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

влияние Суслиной, которая сейчас по факту заменяет Кэкичу Слипа в плане эээ бытности нк при вожде

Да не, анон, в бытовом плане Слип не отпущен, он же в слитых скринах переписок ещё как фигурирует – вплоть до готовности бегать по инстанциям и давать взятку всем, кто должен выдать Драве документы на мужское имя.

#24913 2019-09-09 18:31:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

он же в слитых скринах переписок ещё как фигурирует – вплоть до готовности бегать

Обещать - не значит жениться  ;D Паспорт у Какавы давно мужской и без всяких взяток, так что бегать по своим делам теперь сможет самостоятельно, и наверняка не упустит возможности лишний раз помахать заветной бумажкой.

Анон пишет:

Флоп, емнип, весной писал, что с 2018 года с какавой не работает и для него оттодрикс вообще закончился после 2011 года, от чего у мамы кургузовой припеклоу и она написала постик мол флоп дурак и завистник, а какава гений.

у МАМЫ  :bu:
Чо у Кургузовой настолько обеспеченные родаки, что купили продюсирование бай Какава и та согласилась продвигать юную херку - представительницу самой ненавистной категории людей? А если обеспеченные - неужто для дочурки не смогли нанять профессионала, чтобы и голос поставил, и клип нормальный снял, и песни слушабельные написал? Зачем отдавать дочку в руки ебнутой тетки (ну не могут же родаки, общаясь с Какавой, не погуглить, кто и что это такое).

#24914 2019-09-09 18:34:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

срачи в сети

Тут приносили новый паблик БЦ - срачи на месте, анон, все там на скринах, в Какавиной башке ничего не поменялось  :hmm:

#24915 2019-09-09 18:36:56

Анон

Re: Драу

Punkrave - гоанобренд, шьющий на малорослых омег. Рубашка несуразная, голова из нее торчит колобком и сам образ вообще не ясен - то ли обдолбавшийся Пьеро, то ли из дурки на денек погулять отпустили.  :creepy:

#24916 2019-09-09 18:41:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Punkrave - гоанобренд, шьющий на малорослых омег. Рубашка несуразная, голова из нее торчит колобком и сам образ вообще не ясен - то ли обдолбавшийся Пьеро, то ли из дурки на денек погулять отпустили.  :creepy:

Анон тоже взоржал с "дохуя брендовая", особенно когда глянул ценник - доооо, дохуя, ну разве что по меркам зажопинска какого-нибудь. Про качество согласен полностью -голимая поделка самоучки, точнее, как это щас модно называть - ручная работа, лухари-екскзлюзиф :lol:

#24917 2019-09-09 20:21:35

Анон

Re: Драу

Анон тоже взоржал с "дохуя брендовая", особенно когда глянул ценник - доооо, дохуя, ну разве что по меркам зажопинска какого-нибудь.

Я это с иронией и говорил, не будет же по-настоящему лухари вещь стоить 5к.

ну не могут же родаки, общаясь с Какавой, не погуглить, кто и что это такое

Мама Кургуза - Александра Комлева - сама фанатка какавы, она в курсе и про бц, и про холиварку, и про мошенничества суслиной, считает, что злые хейтеры травят невинных няшек, когда ещё были живы Неадекваты и Балаган Богоедовой она активно поддерживала травлю бцшников и что меня поразило (пруфов за давностью лет не будет, можно верить или не верить) под постом, где была выложена инфа о том, что Богоедовой брат покончил жизнь самоубийством и суслина угрожала на могилу вывалить мешок навоза, Комлева написала камент в духе "это как человека надо было довести, чтобы он мёртвых трогать начал((((((((". Заебись логика, так любую хуйню оправдать можно в стиле довели человека.

Отредактировано (2019-09-09 20:22:05)

#24918 2019-09-09 20:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

дохуя брендовая, производства неких punkrave

Это китайцы, и шмотки у них так себе.

#24919 2019-09-10 08:43:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

дохуя брендовая, производства неких punkrave

Анооон, твоя ирония сделала мне утро  :lol:
Панкрэйв даже в нулевые, когда в какую только дрянь не рядились, брэндовым не считался, а сейчас и подавно. Но Маринуилу самое то.

А кто такая Кургузова, я что-то пропустил.

#24920 2019-09-10 11:42:11

Анон

Re: Драу

А кто такая Кургузова, я что-то пропустил.

Лиза Кургузова, она же Лиза Деревянко, она же lis_key - воннаби-певица 18 лет, у которой Какава за деньги выступает в качестве продюсера.
https://youtu.be/rCirdNUrZAs

Панкрэйв даже в нулевые, когда в какую только дрянь не рядились, брэндовым не считался, а сейчас и подавно. Но Маринуилу самое то.

Азазавр - амбассадор бренда, о чем он сообщил под фото в этой рубашке, так что эту роскошь за 5к он получил, наверное, бесплатно, и поделился с какавой. Красиво жить не запретишь!

#24921 2019-09-10 12:30:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лиза Кургузова, она же Лиза Деревянко, она же lis_key - воннаби-певица 18 лет, у которой Какава за деньги выступает в качестве продюсера.

это так мило в своей детской убогости :lol:
хотя, не сказать, что хуже Какавиных щидевров

#24922 2019-09-10 12:49:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

воннаби-певица 18 лет

Мои 16 лет заболели!
Как же убогенько и это точно 2018 а не 2007?

#24923 2019-09-10 13:14:29

Анон

Re: Драу

На сушисете меня вынесло :lol:

#24924 2019-09-10 13:38:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А кто такая Кургузова, я что-то пропустил.

Лиза Кургузова, она же Лиза Деревянко, она же lis_key - воннаби-певица 18 лет, у которой Какава за деньги выступает в качестве продюсера.
https://youtu.be/rCirdNUrZAs

Панкрэйв даже в нулевые, когда в какую только дрянь не рядились, брэндовым не считался, а сейчас и подавно. Но Маринуилу самое то.

Азазавр - амбассадор бренда, о чем он сообщил под фото в этой рубашке, так что эту роскошь за 5к он получил, наверное, бесплатно, и поделился с какавой. Красиво жить не запретишь!

Спасибо, анончик!
Я вспомнил, это уже вносили. Погиенил, как в первый раз  :lol:

А Блютероше Панкрейв и подавно брэндовый брэнд, после мусорных-то мешков, выдаваемых за винил  =D

#24925 2019-09-10 18:47:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мама Кургуза - Александра Комлева - сама фанатка какавы

:casper: Пиздец, блять, ну и где же скрепная опека - я вот считаю, что передача несовершеннолетней девочки в руки агрессивной тете непонятного пола, которая на всю страну кричит, что является геем и женоненавистником, - куда большее преступление, чем воспитание ребенка гей-парой.
upd. девочке-то уже 18 годиков, ну похуй, по маман там явно психиатрическая плачет, если она во все это верит и еще и деньги платит.

Отредактировано (2019-09-10 18:48:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума