Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24826 2019-08-27 16:06:35

Анон

Re: Драу

С отменой фестиваля это уже верх. Чет жалко Какича.

#24827 2019-08-27 17:32:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо там у каки, есть новенького?

Взломщик активизировался и выложил скрины, как он пишет организаторам фестиваля Бергверк о том, что Кокав не поедет на фест из-за длинного тура по России. Пишет не аккаунта Кокава, создал аккаунт с таким же или похожим именем. Больше ничего интересного не происходит.

Пиздец он отбитый, должен сказать. Безотносительно личности Дравы так поступать это реально стрёмно о__0

#24828 2019-08-27 18:21:17

Анон

Re: Драу

А что в итоге вышло: поехало Драу на фестиваль?

#24829 2019-08-27 18:35:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что в итоге вышло: поехало Драу на фестиваль?

А вот хз, он только в двадцатых числах сентября будет. Думаю Драва щас в панике написывает оргам, непочитав канал в телеге

#24830 2019-08-27 18:43:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пиздец он отбитый, должен сказать. Безотносительно личности Дравы так поступать это реально стрёмно о__0

Что ждать от человека, который всерьез планировал разослать Дровины доки по коррекции пола всем контактам в почте. Мб уже и разослал, голосовалка давно была, и большинство высказались "за". Мне срать на Дровь, но это все бросает хуевую тень на реальных трансгендеров, да пусть лучше Дровь цисом бы считали, мне, как трансу, это больше по душе. Не хочу, чтобы по Дрови судили о всех нас, а судить будут.

Отредактировано (2019-08-27 18:44:19)

#24831 2019-08-27 19:11:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мб уже и разослал, голосовалка давно была, и большинство высказались "за".

Пиздец они там поехавшие.  :facepalm:

#24832 2019-08-27 19:32:32

Анон

Re: Драу

Терпеть не могу Драу как человека, но мне ее реально становится уже жалко. Одно дело угорать с тупых перлов человека, который ведет себя неадекватно и злобно, но портить жизнь совсем другое. Теперь от нее не отстанут никогда.

#24833 2019-08-27 19:39:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот хз, он только в двадцатых числах сентября будет. Думаю Драва щас в панике написывает оргам, непочитав канал в телеге

Просто переписка, судя по скринам, была аж в апреле. Вполне вероятно, что орги фестиваля уже смогли связаться с Драу по правильным контактам.
В любом случае согласна, что с этим пиздежом и подлогами уже совсем перегиб и дичь. И это говорит анон, который в былые времена выступал за принудительный аутинг и буквально стягивание трусов с пациента. Были личные счёты, ну а тут? Склонна думать, что и в данном случае у сливщика какая-то обида личная есть, ну невозможно же быть таким отбитым, да?

#24834 2019-08-27 19:41:05

Анон

Re: Драу

Просто есть грань, когда гиенинг и подъёбы перетекают в ёбаный пиздец. Тут её уже явно перешагнули. Тоже терпеть не могу Драву как человека, но это уже дичь и так нельзя.

#24835 2019-08-27 19:43:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Склонна думать, что и в данном случае у сливщика какая-то обида личная есть,

Сомневаюсь, скорее желание хайпануть и набрать подписоты в основной канал, где стебут фриков, эскортниц и даже как-то грозились аутить рандомных трансов. То ли сюда бросали ссылку, то ли на канале слива ссылка была. Анон почитал, потом удалил этот канал и еле отмылся.

#24836 2019-08-27 20:13:51

Анон

Re: Драу

А я только со злорадством наблюдаю, как Драве срут в кашу) Годами насасывала, годами запудривала головы малолетним фанаточкам и наебывала всех вокруг своим анальным тенором - получи-ка от мироздания ответочку в целлюлитную круспу)))

Отредактировано (2019-08-27 20:16:13)

#24837 2019-08-27 20:25:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я только со злорадством наблюдаю, как Драве срут в кашу) Годами насасывала, годами запудривала головы малолетним фанаточкам и наебывала всех вокруг своим анальным тенором - получи-ка от мироздания ответочку в целлюлитную круспу)))

Так прикол в том, что фанаточкам похуй. 90% и так знали, что он транс, просто подыгрывали. Даже после истории с Вишней большинство орали, что она правильно огребла за мисгендеринг и неуважение к трансгендеру. А вот то, что чужой аутинг становится предметом для лулзов у поехавших, это уже чревато. Еда для таких всегда найдется, за трансами далеко ходить не надо. Вот если бы Драва стал персоной нон-грата из-за своих гадких высказываний, тогда да, поделом. Но все и так знают и ВИДЯТ, что он транс, и что изменилось? Зовут на разные активности, общаются, на концерты его ходят. У Дравы не самый слабый социальный капитал, а реально навредить аутинг может только рандомному неизвестному трансу.

Отредактировано (2019-08-27 20:25:51)

#24838 2019-08-27 20:29:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Дравы не самый слабый социальный капитал, а реально навредить аутинг может только рандомному неизвестному трансу.

Вредит или не вредит - не суть, важно, что Драве от этого больненько и она потешно дрыгается. Как именно ее заставляют дрыгаться, не так уж важно.

#24839 2019-08-27 20:50:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вредит или не вредит - не суть, важно, что Драве от этого больненько и она потешно дрыгается. Как именно ее заставляют дрыгаться, не так уж важно.

Котюнь, ну по такой логике можно пустить газ в метро, пока там Драу едет, и хер бы с ним кому это кроме неё навредит, главное же что и ей тоже

#24840 2019-08-27 20:55:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Котюнь, ну по такой логике можно пустить газ в метро, пока там Драу едет, и хер бы с ним кому это кроме неё навредит, главное же что и ей тоже

Писюнь, было бы кому вредить) Трансов по стране полторы калеки, большая часть ведет себя тихо и под раздачу при любом раскладе не попадет.

#24841 2019-08-27 22:47:48

Анон

Re: Драу

У Какавы всегда есть новенькое! Правда, местами похоже на старенькое, сколько она там лет уже 2007 возвращает?

Скрытый текст

Кокетливая круспа:

Скрытый текст

Но ваще судя по видосам правда похудела, молодец.

Пеарит фест в честь убийцы-людоеда:

Скрытый текст

Ещё недавно опять ходила на радио Шок, у них на сайте есть чат, который начисто завайпали бцшники, а ещё они стримят студию на твич, там можно было наблюдать какаву, мухтара и суслину.
https://www.instagram.com/p/B1ZNVgZnx1Z/
Кто-то с бц грозился залить запись стрима, но я её не нашла. Как человек, который слушал вторую половину эфира фоном, могу сказать, невелика потеря, какава пугающе стабильна, можно нарезать её высказывания за последние три года, запустить в рандомном порядке и будет то же самое.
Ведущие кмк немного подстебывали какаву и очень мило рассуждали по поводу чата в стиле произошел троллинг.

#24842 2019-08-27 22:50:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Люди желают жапу.

#24843 2019-08-27 23:06:32

Анон

Re: Драу

Кстати на первой фото с черной шалью она очень похожа на кулакова, лол. Ещё успех какавы -

Скрытый текст

ведущий радио по внутреннему ощущению посчитал какаву мужиком, видимо пасс какой-никакой есть. Писала ведущему сумасшедшая Рыба, известный среди бц и самой какавы персонаж.

#24844 2019-08-27 23:31:35

Анон

Re: Драу

Драва похуела, Водолеюс похорошела, пизда, шо творится..

#24845 2019-08-27 23:37:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Писюнь, было бы кому вредить) Трансов по стране полторы калеки, большая часть ведет себя тихо и под раздачу при любом раскладе не попадет.

Действительно, ими можно пренебречь, лишь бы Каке навредить, хотя по факту ей вреда никакого нет - не окуклилась, все так же выступает, все так же ее зовут, все так же публично несет херню и никого не стесняется, все так же фанаточки ее защищают. Ради этого стоит аутить других трансов? Да хотя бы одного? Тебе, по ходу, существование трансов жмет, а вовсе не Какины выходки  :hmm: Это рандомный транс в петлю после аутинга полезет, но только не Кака, иначе бы она давно там болталась.

#24846 2019-08-27 23:41:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва похуела, Водолеюс похорошела, пизда, шо творится..

царь-жопа Вождя на месте! есть еще что-то стабильное в этом мире!

#24847 2019-08-27 23:44:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати на первой фото с черной шалью она очень похожа на кулакова, лол. Ещё успех какавы -

Скрытый текст

ведущий радио по внутреннему ощущению посчитал какаву мужиком, видимо пасс какой-никакой есть. Писала ведущему сумасшедшая Рыба, известный среди бц и самой какавы персонаж.

Да любой нормальный человек с вот этого "а вы знаете она баба, баааааба, баба она, вы не знали? вот теперь знаете, да, баба" сочтет ебанутой не Драву, а того, кто вот с этим лезет. Собственно, что на скрине и произошло. Отдельно орнул с контртенора. Драва уже давно не называет свой голос так и поет уже в другой тональности, ибо ломка произошла. Вот как было БЦшницам срать на все, кроме Дровиной пизды, так и сейчас. Стыдоба :facepalm:

#24848 2019-08-27 23:48:26

Анон

Re: Драу

хз, если честно по фоткам вождя я не вижу там прям ЖОПЫ. она(он, оно?) похудее и дравы и водолеюсы будет

Анон пишет:
Анон пишет:

Драва похуела, Водолеюс похорошела, пизда, шо творится..

царь-жопа Вождя на месте! есть еще что-то стабильное в этом мире!

#24849 2019-08-27 23:53:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

по фоткам вождя я не вижу там прям ЖОПЫ. она(он, оно?) похудее и дравы и водолеюсы будет

ну, с таким количеством фотошопа кто угодно будет с фигурой как у Ратаковски.

#24850 2019-08-28 00:02:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Действительно, ими можно пренебречь, лишь бы Каке навредить, хотя по факту ей вреда никакого нет - не окуклилась, все так же выступает, все так же ее зовут, все так же публично несет херню и никого не стесняется, все так же фанаточки ее защищают. Ради этого стоит аутить других трансов? Да хотя бы одного? Тебе, по ходу, существование трансов жмет, а вовсе не Какины выходки   Это рандомный транс в петлю после аутинга полезет, но только не Кака, иначе бы она давно там болталась.

Ну извини, анон, не нашелся еще герой, который наподдаст под жирную круспу ИРЛ, да и с чего бы нам, простым анонам и неанонам, пытаться геройствовать оффлайн? Отвечать-то как за человека придется. Ничего, она нарвется еще на неадеквата сопоставимых размеров и тогда...
Что до других трансов, мне они глубоко параллельны, пока их не начинает заносить, как нашего контртенора. Хотя стоит сказать, что в большинстве своем они мало отличаются от Дравы: та же больная мизогиния, лживость и грязноротость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума