Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24751 2019-08-11 13:29:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну а кому здесь ещё сидеть, оттодиксоанонам?

А забавно было бы, будь у них на Холиварке своя параллельная тема в разделе "Досуг" или "Фандомы")

#24752 2019-08-11 13:34:32

Анон

Re: Драу

Я рамштайноанон, хотя и Отто Дикс нежно люблю.

#24753 2019-08-11 14:42:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я рамштайноанон, хотя и Отто Дикс нежно люблю.

Графова? :lol:

#24754 2019-08-11 15:19:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте сделаем тред здесь, на ХФ.

аноны, если будет тред, оставьте ссылку плиз (тоже раммфан)

давай! только я это, ближайшие 2 недели буду не очень доступен.. а так я - за :)

Агата тоже очень плотно в моей  юности присутствовала)

Отредактировано (2019-08-11 15:19:56)

#24755 2019-08-12 11:55:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну а кому здесь ещё сидеть, оттодиксоанонам?

Для статистики - анон ни раммов, ни агату не слушает (да и вообще холоден к шварцсцене и нашей говнар-сцене), Dickсов тем более. Угорает по Каке и ее пляскам, тренер-простыням, высерам, писанине и фоткам. Короче, анон просто любит говном обмазываться  =D

#24756 2019-08-12 12:08:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я рамштайноанон, хотя и Отто Дикс нежно люблю.

Графова? :lol:

Графова по Агате угорала, не путай)

#24757 2019-08-12 12:12:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а кому здесь ещё сидеть, оттодиксоанонам?

Для статистики - анон ни раммов, ни агату не слушает (да и вообще холоден к шварцсцене и нашей говнар-сцене), Dickсов тем более. Угорает по Каке и ее пляскам, тренер-простыням, высерам, писанине и фоткам. Короче, анон просто любит говном обмазываться  =D

Плюс один

#24758 2019-08-12 13:10:58

Анон

Re: Драу

Тоже для статистики: не люблю Агату Кристи,  Раммштайн и Отто Дикс. Читаю как сериал.

#24759 2019-08-12 13:17:37

Анон

Re: Драу

Да, думаю, большинство анонов тут только из-за Дравы-какавы и ее талантов.
Про то, что она как-то связана с раммштайн и агатой кристи, анон вот только здесь и узнал)

#24760 2019-08-13 01:09:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а кому здесь ещё сидеть, оттодиксоанонам?

Для статистики - анон ни раммов, ни агату не слушает (да и вообще холоден к шварцсцене и нашей говнар-сцене), Dickсов тем более. Угорает по Каке и ее пляскам, тренер-простыням, высерам, писанине и фоткам. Короче, анон просто любит говном обмазываться  =D

Ну почему, анон, сразу обмазываться - ведь перемывать кому-либо кости вполне нормально для людей, ничего в этом особенного нет. А уж поциентам (Дравусе особенно) сам Бог велел! :)

#24761 2019-08-13 01:17:54

Анон

Re: Драу

Когда-то в юности фанател по Раммам сильно, слушал Агату, сейчас только Глеба с Матрицей. У Оттохуйцов нравятся буквально пару ранних песен (из последнего вытья разве что Левиафан), а в основном нравится угорать над мега-творческой деятельностью Какавы Прекрасной.  В ее случае полностью применима пословица "и смех, и грех". А так считаю, что здесь на самом деле мало кто реально ненавидит и хочет затравить Каку, больше стебутся и даже жалеют, советы вон полезные дают. Как в БЦ говорят, это не травля, это фандом)

#24762 2019-08-13 01:21:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина, от души советую: угоняй бренд "Блядский Цирк Фрау Драу", начинай выступать под ним. Всратый грим, кабаре со стулом, рассказы про мытых зверьков, чтение фанфиков с листа, песня про лес, пародирование Тилля - да тебя с руками оторвут, будешь залы больше чем Шнур собирать.


Если бы она так выступала от лица Маринки-усиленно-косплеящей-мужика, типа пародировала бы сексистов и всяких православных трушников, цены бы ей не было, но это же Кака, а она не может в иронию над собой...

#24763 2019-08-13 01:25:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина, от души советую: угоняй бренд "Блядский Цирк Фрау Драу", начинай выступать под ним. Всратый грим, кабаре со стулом, рассказы про мытых зверьков, чтение фанфиков с листа, песня про лес, пародирование Тилля - да тебя с руками оторвут, будешь залы больше чем Шнур собирать.


Представил щас Дровь в страшном (обычном) гриме, шипящую в зал: В тёмном лесу я ебусь!
Да вся публика под столом сразу будет)))

#24764 2019-08-13 08:34:01

Анон

Re: Драу

Представил щас Дровь в страшном (обычном) гриме, шипящую в зал: В тёмном лесу я ебусь!

И глаза еще выпучила  :casper:

#24765 2019-08-13 12:40:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И глаза еще выпучила 

Скрытый текст

Твое лицо, когда ебешься в темном лесу.

#24766 2019-08-13 12:49:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

И глаза еще выпучила 

Скрытый текст

Твое лицо, когда ебешься в темном лесу.


Бля, да это же мем!)

#24767 2019-08-13 19:06:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она как-то связана с раммштайн и агатой кристи

Гомер, Мильтон и Паниковский

#24768 2019-08-14 13:36:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Представил щас Дровь в страшном (обычном) гриме, шипящую в зал: В тёмном лесу я ебусь!

А ведь неплохие, имхо, у Дравы были данные. Не до уровня Раммштайна, но собирать залы с подростками она могла бы до сих пор, мне кажется. Но всё испортила помойка в голове. :really:

#24769 2019-08-14 18:35:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Твое лицо, когда ебешься в темном лесу.

Что это за Бэтмен под спайсухой?

#24770 2019-08-14 19:30:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Твое лицо, когда ебешься в темном лесу.

Что это за Бэтмен под спайсухой?

Скорее полинявший Джокер.

#24771 2019-08-15 12:47:54

Анон

Re: Драу

Я тут вспомнил, что не все попытки коллабораций оканчивались для Дравы таким эпик фэйлом, как в случае с Глебом.
Например, в конце нулевых ей удалось выпустить компиляцию на немецком лейбле Danse Macabre, принадлежащем Бруно Крамму (композитор, клавишник и продюсер Das Ich, личность на шварц-сцене уважаемая). Кто не помнит: Дасы - одни из "любимых немцев" Маринуила, яростно надрачивала на Штефана Акерманна, а он, надо же, расточал комплименты не ей (что не мешало Дрови потом распускать сплетни, мол, страстно хватал её за руки и делал намёки, но очевидцы опровергают).

В 2008-м с краммовскими Seelenzorn она записала русскоязычный кавер на "Keine Angst", а потом ещё и сольно спела опять же русскоязычную версию "Was DuTräumst" на их альбоме, который выпустила на своём лейбле Dizzaster Music (и, надо сказать, это был последний релиз Зиленцорнов). Опять же, для тех, кто забыл: на Антониаса Антогалидиса Дровь надрачивала ещё яростнее, и я, да и другие аноны, уже приносили сюда цитаты и посты из её блога, где она, как говорят в Додо-треде, капала слизью. Ну и чего стоит та история, когда Дровь напросилась к нему в номер ночевать, а потом обижалась, что он, видите ли, всю ночь прикидывался спящим, пока она ему ручки гладила.

В 2014-м ей удалось развести швейцарцев Stoneman, тоже пишущихся на Danse Macabre, на дуэт - сингл Lolita, тут его обсуждали (что звукарю удалось сделать голос похожим на мужской). А ещё она ставила на аву фотку, где виснет на вокалисте во время совместного выступления. И да, это те самые ребята, за которыми она гонялась по всему Берлину (или Лейпцигу, сорян, не помню, где это было) и которые над ней уже откровенно ржали, а она продолжала строчить посты в духе "ух, он так на меня посмотрееел!".
В общем, забугорные товарищи предпочитали ей уступить и отделаться, чем терпеть бесконечные домогательства.

Теперь вот я иногда вижу её комменты у Криса Хармса из Lord of the Lost (сюда уже приносили скрины к посту о сходстве русского и украинского алфавитов) и представляю, что она и их начнёт донимать идеями сотрудничества. Или уже донимает. Или узнаёт про фрагенштунде (когда в особые дни подписчики могут задавать вопросы в специальном посте) и вкатывается туда с чем-нибудь фирменно нелепым и бестактным.

#24772 2019-08-15 13:52:03

Анон

Re: Драу

У меня относительно недавно произошла забавная ситуация, аноны  ;D
Каюсь, грешен, не фанатствовал, но вполне себе в давние годы слушал ОД, и даже закидывался на минималках стаффом в виде первых альбомов и пары-тройки писева дравы. Собственно, с книжонками я поторопился, потому что прочитав "Топливо" и осознав, что это пиздец, к остальным не дотрагивался и 8-метровой палкой. Однако ж все эти годы рука не поднялась просто выкинуть и они так и пролежали у меня на полке, пыль собирали. В этом году открыл для себя сайт, в котором можно предлагать свои книги на обмен/продажу/в дар, выставил не долго думая и эти ШыдЭвРы, надеясь нарваться на какого-нибудь оголтелого диксомана. Учитывая, что в последнее время на нормальные книги мне никто не кидает запросов, я удивлен, что на дравописево чуть ли не в день выкладки нашёлся желающий. При этом на эти брошюрки предлагал хорошие в общем-то книги. Так в чём суть - я НЕ ПОДУМАВ выбрал в качестве обмена на одну из них книгу Сафона "Марина"  :lol: Учитывая, что в этой теме я тусуюсь очень давно, странно, что заметил сей конфуз только непосредственно при обмене. Девочка была крайне нелюдима и практически тут же сбежала после обмена с каменным лицом в другой конец зала, видимо, почувствовала моё, мягко говоря, пренебрежение к товарищу Рувимовне  =D

#24773 2019-08-15 14:12:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну почему, анон, сразу обмазываться - ведь перемывать кому-либо кости вполне нормально для людей, ничего в этом особенного нет.

Я просто не вижу в этом ничего плохого  =D
Эх, жаль танцами больше не жжот. Надо хоть пересмотреть тот танец со стулом.

#24774 2019-08-15 14:14:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как в БЦ говорят, это не травля, это фандом)

Это, кстати, Маринкино выражение. Это она так охарактеризовала БЦ :D

#24775 2019-08-15 17:17:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и чего стоит та история, когда Дровь напросилась к нему в номер ночевать, а потом обижалась, что он, видите ли, всю ночь прикидывался спящим, пока она ему ручки гладила.

Так Самойлову еще очень повезло. Хотя кто знает, что было бы, приедь он таки на съемки клипа в заброшку...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума