Вы не вошли.
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
Нет, не у него. Иди отсюда, пакость.
Иди отсюда, пакость.
Эммм... полиция треда?)
Мне смешно просто, когда ебанутым называет кого-то Драва.
Эммм... полиция треда?)
Нет, это от анона лично.
Драу - темнота, а у Глеба на одном из альбомов песня с явными отсылками к "Bela Lugosi's Dead" Bauhaus.
Глеб ведь в переписке Драу еще и непрофи от музыки выставил.
Да перед кем он выставил? Перед самой Какавой? Если она не поняла этого за столько лет, то не поняла и во время переписки. А скринами Самойлов нигде не махал, их через несколько лет слил взломщик вместе с другими.
Перед нами) А так - Драу издевку не отследил, лох вдвойне.
А скринами Самойлов нигде не махал
Чёт АРУУУУУУ.
"Глебушка ебнулся на старости лет" — "В темном лесу я ебусь..." Что-то в этом есть.
у меня вообще есть легкое ощущение, что Каку прямым текстом послали в лес, а она и не поняла
ну да, именно, ебись ты лесом типа
Отредактировано (2019-08-01 23:08:46)
Очень вежливо послали.
Интересно, Самойлов вообще в курсе какого Дровь пола? В переписке вполне вежливо Михаилом зовет.
А кто не в курсе? Называть можно как угодно, но правду все равно знать.
Интересно, Самойлов вообще в курсе какого Дровь пола? В переписке вполне вежливо Михаилом зовет.
Не думаю, что ему это интересно, но ты можешь спросить.
строил глазки историку (он смылся). Регулярно строю глаза охранникам, которых к нам приставляют на концертах. Они пугаются и начинают прижиматься попой к стенке. я даже заигрывал с моим тренером в качалке. Он уволился.
строил глазки историку (он смылся). Регулярно строю глаза охранникам, которых к нам приставляют на концертах. Они пугаются и начинают прижиматься попой к стенке. я даже заигрывал с моим тренером в качалке. Он уволился.
![]()
![]()
Дровь, это говорит лишь о том, что мужики с ебанашкой связываться не хотят, что же ты тупая такая.
Ну что ты, на самом деле они просто комплексуют от пышущей из Какавы маскулинности. И боятся за свои жопки.
И тут не забыла про слэш и хейтеров
Она всем об этом пишет?
Ну это вполне логично, кстати. Чтоб после презентации совместного шедевра Самойлов не выпал внезапно в осадок от набега херок, креативщиков, хранителей эпичных скринов, и всего кагала с песнями и плясками.
Другое дело, что Самойлов сам оказался херкой.
Самойлов её даже не заметил, аноне.
Дровь, это говорит лишь о том, что мужики с ебанашкой связываться не хотят, что же ты тупая такая.
Кстати, да, мужики рили побаиваются стремных теток - не уебешь же такую, а вот приставать она, скорее всего будет, и ты никак не защитишься. Анон при всей феминистичности даже жалеет мужиков, оказавшихся в подобной ситуации.
Не стоит забывать, что ГС сам немного поциент, палата на форуме-который-типа-нельзя-называть, у него имеется наравне с Драу.
Тем более неудивительно, что снизошел до стебания Дравы.
Не стоит забывать, что ГС сам немного поциент, палата на форуме-который-типа-нельзя-называть, у него имеется наравне с Драу.
Был немного пациент, и палата открывалась, когда он нимношк бесоебил, в своем стиле, сейчас палата затихла и только изредка обсуждает концерты.
Знакомые нотки агатоправды слышу здесь я, шалом, коллеги!
Отредактировано (2019-08-02 07:01:06)
Можт Самойлов и не Тиль, но неадекватов, жаждущих сотрудничать, ему хватает. Не удивлюсь, если эта песенка универсальна для всех ебанашек и где-то в недрах глебовой студии хранится целый альбом под кодовым названием "Ебанутые ебутся в лесу" или что-то в этом роде.
Это Драва считает себя невъебенной снежинкой, а на самом деле он даже на фоне фриков весьма посредственен.
Тихо в лесу, только не спит Кокав.
Кокав наебан в лесу,
Вот и не спит Кокав.
Прасцити, аноны, я упоролся
госпади Самойлов - старый тролль и наркоман, и на полном серьезе открывать палату - ну это ваще такое)))