Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24551 2019-07-31 03:09:16

Анон

Re: Драу

Почитал околополитическую ахинею и всерьез переживаю за какавино здоровье. По ходу, его все кинули, говно некуда слить, вот и фонтанирует. Ему пять слов, а он пятьдесят пять в ответ - как обиженная брошенка, которой тупо выговориться охота, а подружки рядом нет. Выглядит жалко. Какие-то книги, песни, альбомы приплетает с подтекстом "а вот я, вспомните меня, поговорите обо мне". Неужели все настолько плохо?

#24552 2019-07-31 03:25:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Неужели все настолько плохо?

А ты сомневаешься?

#24553 2019-07-31 04:04:18

Анон

Re: Драу

Где, где можно припасть?

В телеграме slivdraw по слову Самойлов. В бц по нему же нашлось смишное:
15s-872pyLE.jpg

#24554 2019-07-31 14:02:31

Анон

Re: Драу

Даа, говно в голове у Какау с переходом только стало обретать более твердые формы  :facepalm: Прямо женщина-мудак.

#24555 2019-07-31 18:28:15

Анон

Re: Драу

даже не знаю, с чего больше орнул - с хороших интервью Драу, или с Маринки, которая учит правильному менеджменту.

#24556 2019-07-31 18:54:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где, где можно припасть?

В БЦ давно было, слив из почты. Вкратце: Кака очень хотела сотрудничества, Самойлов ее игнорил, отвечал односложно, потом предложил ей спеть какой-то трешовый текст и записать его под индийский народный инструмент. Кака радостно согласилась, и спросила, снимется ли он с ней в клипе на песню, в каком-то лесу или заброшке, и какие у него предложения по самой песне. Все идеи по песне он перевалил на нее, типа делайте как хотите, а сняться в клипе и прочее - да-да, конечно, обязательно, вот только-только свой тур докатаю. В итоге Какич скинула ему демку, где она поет про еблю в лесу, а Самойлов просто слился в прекрасное далеко и перестал ей отвечать.

#24557 2019-07-31 18:59:22

Анон

Re: Драу

:lol:
А чего она хотела от человека, который еще 9 лет назад ответил в интервью: "О группе такой слышал, песен ее точно не слышал"?

#24558 2019-07-31 19:15:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А чего она хотела от человека, который еще 9 лет назад ответил в интервью: "О группе такой слышал, песен ее точно не слышал"?

Ну рассчитывала наверное, что он за эти 9 лет узнал об Отто Дикс и зафанател.
Вообще, анонче, мы сейчас говорим о человеке, который на полном серьезе писал менеджерам Тилля и просил его нахаляву к себе в клип. Самойлов нервно сосет в углу))

#24559 2019-07-31 19:21:51

Анон

Re: Драу

Ну почему, Глеб хотя бы между делом поразвлекся. А вообще, анон живо припомнил, как Драу гонял по Берлину за музыкантами, а те - от него.

#24560 2019-07-31 19:59:41

Анон

Re: Драу

Более полная история с Самойловым висит в телеграме, правда там скрины вразброс. А то что получилось выцепить из БЦ вот, но тут почти все вроде.

Скрытый текст

#24561 2019-07-31 20:08:25

Анон

Re: Драу

если бы анону написали с деловым предложением с почты слэш-ахтунг, я бы наверное прихуел маленько

#24562 2019-07-31 20:21:52

Анон

Re: Драу

И тут не забыла про слэш и хейтеров  :lol: Она всем об этом пишет?
Вы не смотрели, записи про это "ебусь" еще есть по ссылке или уже удалено?
В картинках вижу сидящего с друганами Самойлова где-нить в номере отеля с пивом и ржущего до слез под эту фонограмму.

#24563 2019-07-31 20:37:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы не смотрели, записи про это "ебусь" еще есть по ссылке или уже удалено?

Ищется в аудиозаписях ВК по запросу Otto Dix - Люди хуже зверей. Естественно, вокал там только Какавин, так как не только Самойлов случайно до записи не дошел, но и Слип видимо с Дравой дуэтить отказался.

#24564 2019-07-31 23:10:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну почему, Глеб хотя бы между делом поразвлекся. А вообще, анон живо припомнил, как Драу гонял по Берлину за музыкантами, а те - от него.

Можно поподробнее? Зачем гоняла? Чем достала,  что они бегали от неё? Когда это было?

#24565 2019-07-31 23:31:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Можно поподробнее? Зачем гоняла? Чем достала,  что они бегали от неё? Когда это было?

На фесте каком-то была в Германии, несколько лет назад. После феста хотела затусить с "друзьями", там часть группы Нахтмар, включая вроде Райнера, и какой-то еще. Спросила у них, куда ехать, а они весь день давали ей неправильные адреса. То кафе, где их нет, то что-то еще. Приезжает Какава в одно место, видит что их нет, звонит, а они ей - ой, мы пошутили, на самом деле мы вот там-то. И так несколько раз до вечера. Только к ночи они ей дали реальный адрес квартиры где затусили, и она усталая приперлась туда к ним.
Сам Кокав искренне воспринял это за милую шутку, в своем отчете о гастролях спокойненько и с юмором это пересказывал, типа вот какие мои ребята озорники.

другой анон

#24566 2019-08-01 01:08:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно поподробнее? Зачем гоняла? Чем достала,  что они бегали от неё? Когда это было?

На фесте каком-то была в Германии, несколько лет назад. После феста хотела затусить с "друзьями", там часть группы Нахтмар, включая вроде Райнера, и какой-то еще. Спросила у них, куда ехать, а они весь день давали ей неправильные адреса. То кафе, где их нет, то что-то еще. Приезжает Какава в одно место, видит что их нет, звонит, а они ей - ой, мы пошутили, на самом деле мы вот там-то. И так несколько раз до вечера. Только к ночи они ей дали реальный адрес квартиры где затусили, и она усталая приперлась туда к ним.
Сам Кокав искренне воспринял это за милую шутку, в своем отчете о гастролях спокойненько и с юмором это пересказывал, типа вот какие мои ребята озорники.

другой анон

Чем, интересно, она их так достала, что они так сделали.

#24567 2019-08-01 01:17:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ищется в аудиозаписях ВК по запросу Otto Dix - Люди хуже зверей.

Нагуглил и чуть не обосрался :lol: : https://muzmo.org/info?id=63905735
Самойлов - жирный мега-тролль! :lol:

#24568 2019-08-01 01:18:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чем, интересно, она их так достала, что они так сделали.

Гейскими приставашками. Серьёзно, она сама об этом и писала. Это была группа Stoneman (не знаю, зачем я это помню).

#24569 2019-08-01 03:54:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чем, интересно, она их так достала

а Самойлову она что сделала?

#24570 2019-08-01 04:21:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Самойлов - жирный мега-тролль!  :lol:

Сраведливости ради - от Самойлова там только "припев", который он видимо для Маринки на ходу сымпровизировал. Ну и идея записать это всё под ситар, прости хоспаде.
А куплеты она сама сочинила, так что самый жирный тролль Какаве сама Какава.

#24571 2019-08-01 06:02:44

Анон

Re: Драу

А Самойлову, видимо, просто их группа не нравится.  :chearleader:

#24572 2019-08-01 09:29:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищется в аудиозаписях ВК по запросу Otto Dix - Люди хуже зверей.

Нагуглил и чуть не обосрался :lol: : https://muzmo.org/info?id=63905735
Самойлов - жирный мега-тролль! :lol:

Лютый передёрг на Марка Алмонда  :bull: Насчет плагиата не уверен, не могу сходу сказать, такое впечатление, что сразу на всё.

#24573 2019-08-01 10:53:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сраведливости ради - от Самойлова там только "припев", который он видимо для Маринки на ходу сымпровизировал.

Я так понял, что это изначально его идея была - "надеялся, что вы согласны на провокацию", так что тролль таки Самойлов, который все это время ржал над доверчивым Драу, который так вцепился в эту возможность  :lol:

#24574 2019-08-01 11:36:24

Анон

Re: Драу

Шо-то я вообще не уловил, что это за прикол такой с Самойловым и с чего вы взяли, что с ним? По ссылке написано просто Отто Дикс, ничего из записи непонятно, кроме Дравы

#24575 2019-08-01 12:04:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Шо-то я вообще не уловил, что это за прикол такой с Самойловым и с чего вы взяли, что с ним? По ссылке написано просто Отто Дикс, ничего из записи непонятно, кроме Дравы

Анон, это фонограмма, так сказать, черновой вариант, который Драва пересылала Самойлову якобы по договоренности с ним. Но он слился)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума