Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23751 2019-05-01 00:58:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она сама писала, что ей нужен не гей, а именно натуралистый натурал, который с какого-то петепугу влюбится в неё как в мужчину  Не гей, не би, а именно натурал!!!1

Дак это и говорит о том что ему на самом деле никто не нужен, потому что выдвигать заведомо нереальные требования можно только с такой целью - реализовать это невозможно, а демонстрировать свою "особенную сущность" и попутно вдоволь срать на всех окружающих этом фоне очень удобно. )

#23752 2019-05-01 01:01:46

Анон

Re: Драу

Она сама писала, что ей нужен не гей, а именно натуралистый натурал, который с какого-то петепугу влюбится в неё как в мужчину  Не гей, не би, а именно натурал!!!

На момент этих подкатов по переписке Драву эта фантазия так и не отпустила штоле? Это же настолько нелогично, что реализовать такое в жизни не получится, этому место только в кинковых фантазиях.  Если Драва позиционирует себя как мужчину, то с чего бы в него влюбляться гетеросексуалу? Если же это таки произойдет, значит этот мужик на самом деле би или пан, то есть желанное условие Дравы не выполнено. 
Может, разгадка в том, что Драва на самом деле никаким мужчиной-геем себя не ощущает? Женщина Марина хочет банальной гетеросексуальной любви с брутальных самцом, который будет её завоёвывать. При таком раскладе все логично. Мешает ему только маска Миши-гея, но от нее Драва не может отказаться по каким-то сторонним причинам, например из-за мизогинии и прочих тараканов.

Отредактировано (2019-05-01 01:03:46)

#23753 2019-05-01 01:04:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вы предполагаете или вы мужчина пан и знаете как паны воспринимают людей?

Лол, анон-транс, сам лично сталкивался и от "собратьев" наслышан. А вы мужчина пан и не согласны с написанным?  ;D

Анон пишет:

потому что выдвигать заведомо нереальные требования можно только с такой целью - реализовать это невозможно

This. Драва изначально не планировал никаких отношений, это все были игры ради дроча, тем более какие нафиг отношения с геем до перехода.

#23754 2019-05-01 01:09:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, разгадка в том, что Драва на самом деле никаким мужчиной-геем себя не ощущает?

Ну или в том, что Драу не верит, что гей может быть брутальным и жестким, сколько было постов про то, что все геи - тонкие-звонкие и манерные? Драу бы ознакомиться с "медведями", прийти хоть одну их тусовку, но, видимо, мозг настолько зашорен, что даже не замечает их существования. Тем временем типаж "медведь" в гей-среде очень популярен сейчас, если не банален.

#23755 2019-05-01 01:18:11

Анон

Re: Драу

Почему тогда Драва изображает из себя брутала? Она же тоже гей  :troll:  Все геи как геи, пидоры манерные, один Михуил особенный, нашёл новый образ? И да, в чем проблема найти информацию по интересующей теме? Ладно, прийти куда-то она может зассать, но в интернете-то почему поискать нельзя? Анон тоже заметил, что брутальные типажи у геев вроде бы популярны, хотя даже особо не интересовался этой темой.

Отредактировано (2019-05-01 01:18:47)

#23756 2019-05-01 01:21:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но...почему нельзя было просто оставаться девушкой Мариной и спокойно любиться с натуралами?

Потому что говно в голове. Неизвестно, самозародилось ли оно, или семья-окружение помогло, но факт в том, что оно таки есть и очень ядреное. Бабы - второй сорт, вот это вот все. Ну и еще диксы в свое время выехали именно на напускании тумана вокруг половой принадлежности участников и типаконтртеноре, с просто готичной вокалисткой такое бы не взлетело - их таких нитаких и готичных сотни в любом сельском клубе было. А там уже по инерции случился "сложный гомогей Михаил", мне кажется, ну и вот спустя десятки лет мы видим результат всего этого.

#23757 2019-05-01 01:40:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

брутальные типажи у геев вроде бы популярны

Даже не вроде бы... а то бы картинки Тома из Финляндии не стали культовыми =)

#23758 2019-05-01 06:24:20

Анон

Re: Драу

И всё-таки не понимаю... как она предполагала это провернуть в итоге? Ну допустим, теоретически, что ТётьМише попался желанный терпеливый пиздоглазый гей-медыедь-романтик, который исправно откатал те 15-20 свиданий. И? По итогу она собиралась соскочить или таки предъявить ГЕЮ пизду вместо ожидаемого хуя? Упс, всякое бывает? На какую реакцию рассчитывала вообще?

#23759 2019-05-01 06:26:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На какую реакцию рассчитывала вообще?

наверное, что он так проникнется ее тонкой душевной организацией, что пизда будет не важна и будет любовь

#23760 2019-05-01 07:06:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что пизда будет не важна

Ну да, геи же - это такие специальные люди, которым это не важно))) Они ж на то и геи :facepalm:

#23761 2019-05-01 07:37:52

Анон

Re: Драу

После 20ти свиданий (а целовать себя она будет давать? А рутьки жамкать?) гей-медведь с горящим стволом наперевес схватит гея-Драву, кинет на кровать и без ласки-смазки возьмет свое. Отсутствия члена, он, конечно же, не заметит, потом с ним случится инфаркт импритинг и все станет неважно.

#23762 2019-05-01 08:48:44

Анон

Re: Драу

Если он живёт в основном с женщинами то нахрена бы ему геи сдались? Он даже не пойдёт на свидание, найдёт почему пожелавший этого, не достоит такого счастья или просто назначит встречу и не придёт. Нет, тут другое, тут именно желание показать какой он клёвый и какое чмо всё остальные. То что он никакой не недотрога с желанием получше узнать человека это понятно, ему нахер не надо никого узнавать, он слишком эгоцентричен, чтоб его интересовал кто-то другой кроме него самого.

#23763 2019-05-01 12:58:09

Анон

Re: Драу

тут именно желание показать какой он клёвый и какое чмо всё остальные. То что он никакой не недотрога с желанием получше узнать человека это понятно, ему нахер не надо никого узнавать, он слишком эгоцентричен,

Жалобы на недотрах тоже для привлечения внимания?

Отредактировано (2019-05-01 12:59:07)

#23764 2019-05-01 13:13:47

Анон

Re: Драу

"Уж лучше голодать, чем что попало есть..."?

#23765 2019-05-01 14:23:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

На какую реакцию рассчитывала вообще?

наверное, что он так проникнется ее тонкой душевной организацией, что пизда будет не важна и будет любовь

Справедливости ради, анон был свидетелем такого случая, когда все вскрылось в последний момент и с обеих сторон сработало "похуй, хочу!". Правда на той стороне был брутальный брутал, не как теть миша. Насколько мне известно, отношений не вышло, перешло в дружбу, потому что гей все-таки был геем, хотя и смог однократно.

#23766 2019-05-01 14:35:34

Анон

Re: Драу

Меня отдельно выносит "не хочу ничего серьезного" и "сначала 15-20 свиданий". Кааак?! :lol: Меня второй день не отпускает. Голова Какавы это другая вселенная.

#23767 2019-05-01 14:37:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жалобы на недотрах тоже для привлечения внимания?

Конечно, не всерьёз же! Ах я такой хитросделанный недотрога, секса мне не хватает, но с кем попало в койку не пойду, мне надо пятое-десятое-двадцатое, тогда ты может быть (но не точно) будешь достоин удовлетворить мой недотрах. Как-то так. )
А по факту у него всё норм, злой только и ядовитый безмерно, и вообще говно по сути.

#23768 2019-05-01 14:45:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня отдельно выносит "не хочу ничего серьезного" и "сначала 15-20 свиданий". Кааак?!

Ну все просто же, анон :) Какаву 15-20 дней гуляют, водят в рестораны и клубы, чтобы всем сразу понятно было, что вот Какава настоящий гей и гуляет с настоящим геем. 15-20 дней она будет писать об этом влажные фанфики. Но все это для того, чтобы потом был одноразовый секс без обязательств. И разбежались.

#23769 2019-05-01 14:59:36

Анон

Re: Драу

мне интересно, она в итоге хоть с одним встретилась?

#23770 2019-05-01 16:12:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, разгадка в том, что Драва на самом деле никаким мужчиной-геем себя не ощущает? Женщина Марина хочет банальной гетеросексуальной любви с брутальных самцом, который будет её завоёвывать. При таком раскладе все логично.

Но если самец полюбит ее как мужчина мужчину, то после срыва покровов будет продолжать относиться так же и называть Михаилом! И оба стула - брутальный цис-мужик-завоеватель и яойная ролевка -окажутся под круспой

#23771 2019-05-01 16:28:52

Анон

Re: Драу

аноны, а что такое круспа?
Это местный мем?

#23772 2019-05-01 16:43:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны, а что такое круспа?
Это местный мем?

Да, мем, внесённый из БЦ. Пошёл от дравского определения собственной жопы – «как у Круспе», типа у лид-гитариста Rammstein тоже большая задница (хотя таких детородных бёдер у Рихарда, безусловно, не было отродясь)

#23773 2019-05-01 16:54:09

Анон

Re: Драу

А геи ему и не сдались. Гомофоб же каких поискать. Ищет себе нитакого мужика-мэнлавера (паблик целый на эту тему запилил), то есть, по сути, закомплексованного человека, страдающего внутренней гомофобией и мизогинией, которому всё это "фубля гейство" настолько же неприятно, как и самому Михуилу.

И, аноны, может хватит про трансов и про то, как бывает и не бывает? Потому что бывает всякое. Я знаю много пар (в том числе лично), где транс-мужчина и цис-гей (не би и не пан), или транс-мужчина и гетеро женщина. Реально, кому-то принципиален хуй, а кому-то интересен человек целиком, такой, какой есть, в том числе и просто в сексуальном плане. Цис-люди тоже могут долго сидеть одни и без секса, потому что не все хотят и могут с кем попало, а подходящего партнера поди найди.

Кстати, заметил, что какие-либо "отношения" крайне редко складываются после знакомства по объявлению о поиске "серьезных отношений". Бывает, знакомятся, чтобы потрахаться разок, а отношения возникают впоследствии. Или наоборот, общаются по интересам, и тут вдруг, неожиданно для обоих, возникает сексуальное влечение.

#23774 2019-05-01 18:00:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А геи ему и не сдались. Гомофоб же каких поискать. Ищет себе нитакого мужика-мэнлавера (паблик целый на эту тему запилил)

То есть это реально Маринкин паблос, а не проделки БЦ?

#23775 2019-05-01 18:07:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть это реально Маринкин паблос

БЦ там срет зачем-то в обсуждениях тухлыми вбросами, а так да, это Какино творение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума