Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23676 2019-04-29 17:45:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

будто отжигов и высеров недостаточно, надо еще и до внешности докопаться 

Прекрасно помню, как Какава еще в прошлом году набегала в лички ко всем неугодным и срала на внешность таким жидким поносом, что ой-вей. Буквально сверху донизу проходилась, волосы-лицо-грудь-талия-бедра-ноги-состояние кожи. Морщинам особенно доставалось. "Что, на укольчики денег нет, нищебродка?" (с)
Что характерно, не стесняясь и с основного акка это делала.

#23677 2019-04-29 17:46:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ничего ужасного не увидел, если честно. Змея на шее крипует, да, психопатология какая-то, а так норм.

Лол. Змея там на этих фотках самой приятное.

#23678 2019-04-29 17:47:08

Анон

Re: Драу

*самое

#23679 2019-04-29 18:28:06

Анон

Re: Драу

"Полюби меня за душу, а не то укушу" написано у него на лице. И он еще смеет домогаться до гетеронормативных семейных мужиков и гомосексуалистов в сети.

#23680 2019-04-29 19:03:30

Анон

Re: Драу

Пф-ф, пафосный укротитель хищников. А как бабуля могешь? =D

Скрытый текст

#23681 2019-04-29 19:49:05

Анон

Re: Драу

Я чего не понял, Драва поменяла паспорт за взятку в загсе, чтоб без суда, а свидетельство так и осталось на ж? Или всё же поменяла?

#23682 2019-04-29 19:58:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или всё же поменяла?

Всё поменяла. Отдельно паспорт сменить без смены свидетельства в этом случае нельзя.

#23683 2019-04-29 21:45:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Учитывая, что живет в состоянии стресса 24/7.

а шо у нее за стресс 24/7?

#23684 2019-04-29 21:49:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что живет в состоянии стресса 24/7.

а шо у нее за стресс 24/7?

Ну как же, злые херки-хейтерихи трясут трусами во вкудахтике.

#23685 2019-04-29 21:49:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что живет в состоянии стресса 24/7.

а шо у нее за стресс 24/7?

Мужиком не признают... призрак вагины между ног им является. А у него хуй.... НАСТАЯЩЕЙ :bull:  :bang:

#23686 2019-04-29 22:02:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а шо у нее за стресс 24/7?

Тренер не лапается, геи удирают впереди собственного визга, едва завидев моложавого боруна Мишутку, бабы вокруг мужиков себе заводят "прямо в его вкусе". Больпичаль!!11

#23687 2019-04-30 10:28:45

Анон

Re: Драу

В телеге еще переписка Дравы с мужиками. Тащить лень, но есть лулзы.

#23688 2019-04-30 11:14:21

Анон

Re: Драу

Это Драва на гормонах так постарела? Оо Она же на все 50 на последних фото выглядит  :creepy:

#23689 2019-04-30 11:40:39

Анон

Re: Драу

По-моему там просто резкость на фото увеличили.

#23690 2019-04-30 12:44:51

Анон

Re: Драу

247c78f10c9e.jpg

Вот сколько живу, столько дивлюсь на это малопонятное игрище «побегай за мной, поуламывай, позавоевывай».
Может дам, может не дам, как знать – а секса меж тем семь лет не было.
Может, в натуре не так уж и надо?

#23691 2019-04-30 13:28:08

Анон

Re: Драу

Если бы мне брутальный дядь Миша рассказывал, что его позавоевывать надо (при этом у него несколько лет секса не было) я бы охренела. Но я знаю что это рассказывает нерешительная в плане отношений женщина и сразу все встает на свои места.

#23692 2019-04-30 13:30:47

Анон

Re: Драу

Какавыч пиздит, что совращал натуралов в мужском образе и вообще что ему нужны натуралы. На самом деле ему нужны, да - качки, но - стопроцентные геи, это было бы для него гарантией, что воспринимают как мужика. Потому что если бы нужны были натуралы, все проще - притворись бучем, доминой, любителей маскулинных женщин дофига - с ног до головы оближут, и в жопу выебут, и свою жопу подставят, и даже в мужском роде называть будут. И среди них тоже есть качки (анон даже с одним таким знаком). Ну ок, не хочешь представляться доминой, найди себе бисексуала - этих так-то больше, чем геев, но нет, бисексуал не подходит, потому что Какавыч для него будет тетенькой. А Какавычу надо быть мужиком, посему ищется стопроцентный гей с ненавистью к женщинам и вагинам, но упс - нужен ли такому Какавыч - биологически женщина с вагиной?

Скрытый текст

#23693 2019-04-30 13:39:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если бы мне брутальный дядь Миша рассказывал, что его позавоевывать надо (при этом у него несколько лет секса не было) я бы охренела. Но я знаю что это рассказывает нерешительная в плане отношений женщина и сразу все встает на свои места.

Дело не в нерешительности. Миша явно читал Переход только в нулевых, где была куча историй из разряда "как я рассказал жене - долго встречались без секса, она влюбилась, я признался, она ужаснулась, потом приняла" - но это, блять, работало только с молодыми девушками, не со взрослыми мужиками. Даже МтФ-гетеро "пост-оп на всех этажах" и то не скрывают свою половую принадлежность еще на этапе романтического знакомства, потому что велик риск схлопотать по морде в лучшем случае, если все вскроется прямо перед постелью или в постели. Мужики вранья не терпят.

Отредактировано (2019-04-30 13:39:39)

#23694 2019-04-30 13:48:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Помню, опрос был в какой-то гей группе: с кем бы из трансов вы переспали - с мтф с сиськами и переделанной из хуя вагиной или с фтм без сисек с вагиной - все ответили, что с мтф, потому что там хотя бы БЫЛ хуй.

Это не геи, это какие-то пидорасы. Или натуралы-но, что, в общем, то же самое. Ебать женщину с сиськами, держа в уме воспоминание о хуе, которого там давно нет, когда рядом лежит мужское тело с дополнительным отверстием - нет, это не гейский выбор.

#23695 2019-04-30 14:13:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужики вранья не терпят.

Я не мужик, но тоже нахуй бы послал.
Почитал переписку и бомбит от этого "вы сначала влюбитесь в меня, давайте годик повстречаемся, а потом я решу в постели показать что у меня в трусах", и пиздеж про "я сверху".
Я, гетероанон, но вполне вижу возможность, что смогу полюбить человека вне зависимости от формы гениталий.
Но без такого вранья.

#23696 2019-04-30 14:25:56

Анон

Re: Драу

А мне кажется пиздит он про "несколько лет секса не было". Весь такой тонкоустроенный и сложный, завоевать его надо, ухаживать и всё такое только в образе, а по факту, прям уверен, неразборчив и трахает всё что шевелится. Точнее, кого уломал того/ту и трахнул. 
Да ну, просто озабоченный тип, да ещё видимо гормоны по мозгам шарашат.

#23697 2019-04-30 14:29:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне кажется пиздит он про "несколько лет секса не было". Весь такой тонкоустроенный и сложный, завоевать его надо, ухаживать и всё такое только в образе, а по факту, прям уверен, неразборчив и трахает всё что шевелится. Точнее, кого уломал того/ту и трахнул. 
Да ну, просто озабоченный тип, да ещё видимо гормоны по мозгам шарашат.

Дооо так и вижу эти штабели  =D

#23698 2019-04-30 14:40:24

Анон

Re: Драу

Так это обычное дело - кто выставляет себя прям скромным недотрогой с претензиями и постоянно это подчёркивает, чтоб не забыли - на деле оказывается, что развратнее и распущеннее этих "недотрог" ещё поискать надо, и не факт что найдёшь. Маркер извращенцев.

#23699 2019-04-30 14:45:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, опрос был в какой-то гей группе: с кем бы из трансов вы переспали - с мтф с сиськами и переделанной из хуя вагиной или с фтм без сисек с вагиной - все ответили, что с мтф, потому что там хотя бы БЫЛ хуй.

Это не геи, это какие-то пидорасы. Или натуралы-но, что, в общем, то же самое. Ебать женщину с сиськами, держа в уме воспоминание о хуе, которого там давно нет, когда рядом лежит мужское тело с дополнительным отверстием - нет, это не гейский выбор.

Ну видимо не воспринимают тело ФтМ как мужское.
Интересно, что женщин за такие взгляды (нежелание спать с транс-партнершей) обычно жестко гнобят, а в случае с геями большинству норм.

#23700 2019-04-30 15:02:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужики вранья не терпят

да как бы не только мужики. Тоже не проникся бы сочувствием к вруну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума