Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21126 2018-05-01 16:20:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я та самая Силаева.

Ты кто вообще? Темой не ошиблась? Тут обсуждают Драу.

#21127 2018-05-01 16:34:45

Анон

Re: Драу

Актриса Силаева?? Ну ничего себе! Хотя все равно не пойму, какое отношение к Юлии Силаевой имеет Драу...

#21128 2018-05-01 16:45:15

Анон

Re: Драу

Нашёл:

Анон пишет:

Вон в "трем за всех" Силаеву принесли. Есть еще и трансвеститы, которые сильно крышей едут и бомбят что транссексуалы их не любят и не принимают.

Анон пишет:

Силаева и есть трансвеститка. Помню, как она пиздела в транс-группе, что свой хуй ни на что не променяет и повесилась бы, если бы родилась в женском теле.

Это тот анон писал, который всё время отвечает невпопад и не знает, что такое мизандрия.
Силаева, вот с него и спрашивай, зачем он пытался на тебя тему перевести, остальным ты пофиг.

Отредактировано (2018-05-01 16:45:34)

#21129 2018-05-01 17:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я та самая Силаева.

Ты кто вообще? Темой не ошиблась? Тут обсуждают Драу.

Да я сама не пойму почему меня тут вспоминает кто-то, то в теме Шварцев, то в теме Драу))) Хотя действительно отношения к ним не имею чуть менее чем никакого.

#21130 2018-05-01 18:12:04

Анон

Re: Драу

Отношение может нет, а вот общее что-то имеется. Ок,принесли "на хвосте", ну сходи, прочти\пробеги поиском, убедишь что тебя не полощут, просто сравнили с, и молча уйди. Нет, надо обязательно объявить о себе.

#21131 2018-05-01 18:21:03

Анон

Re: Драу

Отношение может нет, а вот общее что-то имеется. Ок,принесли "на хвосте", ну сходи, прочти\пробеги поиском, убедишь что тебя не полощут, просто сравнили с, и молча уйди. Нет, надо обязательно объявить о себе.

Может мне резко захотелось (пусть и отрицательной) славы? ))) Ладно, шучу. Просто внезапно стало удивительно, что кто-то до сих пор неровно ко мне дышит, не смотря на то, что 2014-2015 годы давно позади и помнят меня лишь олдфаги сообщества ТгС (впрочем, Шварцы как раз ими и являются).

#21132 2018-05-01 19:57:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может мне резко захотелось (пусть и отрицательной) славы? ))) Ладно, шучу.

Да нет, как раз не шутишь :lol:

#21133 2018-05-02 00:44:56

Анон

Re: Драу

А что, правда бывают мужики-инверсии Драу? Чтоб в глазах общественности выдавали себя за женщин, доказывали, что являются самыми что ни на есть тру-биоженщинами-лесби, прославляли правильных женщин и хейтили неправильных, всех мужиков записывали в неполноценные хуемрази? А можно ссылки кинуть? Правда интересно очень.

Анонче, есть похожий персонаж, правда, не в рунете. Зовут Riley Dennis, воен_ка социальной справедливости. Спорный вопрос, является ли на самом деле мтф, ибо хоть и называет себя так, но до недавнего времени не делал в этом плане ничего, кроме использования подводки. Все иные признаки присутствуют: считает себя тру-биоженщиной (есть эпичное видео "Биологический пол - это социальный конструкт"), транс-лесбиянкой (у Райли есть девушка), не особенно любит мужиков (в первую очередь цис-белых, конечно). На правильных и неправильных тоже всех делит, неправильный в его понимании - это не сжв.

#21134 2018-05-02 05:53:34

Анон

Re: Драу

Силаева, а как вы сейчас выглядите? Есть свежие фото?

#21135 2018-05-02 12:36:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про родителей она могла и просто сочинить. Хотя... почему то многим внушают что главное подороже  себя продавать и не продешевить. И это в любом случае ломает психику в разные стороны. Думаю так.

Анон, ты тут или новенький или в треде бываешь не часто. Во-первых, это Жрау об этом сама упоминала не единожды и очень убедительно (сочинила она только что отец утонул, а на самом деле просто ушел из семьи и завел другую), во-вторых, в разные годы люди, знавшие ее подтверждают, что семейка у нее там еще - причем свидетельства эти не только здесь, но и на ФСН, и они не противоречат друг другу.

#21136 2018-05-02 14:35:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анонче, есть похожий персонаж, правда, не в рунете. Зовут Riley Dennis, воен_ка социальной справедливости.

Дальше можно не читать, уже и так понятно, что даже ты, анон, ближе к Драве, чем описанный тобой персонаж. Драва у нас не воен, а категорически против социальной справедливости, и не транс-кто-то-там, а категорически против трансов, она мужыкастый мужык, мечтающий, что вокруг должна быть Спарта без женщин, инвалидов, нерусских, лгбт, нищих, некрасивых и т.д., а королем Спарты будет сама Драва, она же будет сбрасывать со скалы всех ущербных и неугодных. В этом цинус, а не в том, что она транс, как твой персонаж.

#21137 2018-05-02 14:39:11

Анон

Re: Драу

Анонам с Силаевой

Скрытый текст

#21138 2018-05-02 15:46:41

Анон

Re: Драу

Дальше можно не читать, уже и так понятно, что даже ты, анон, ближе к Драве, чем описанный тобой персонаж. Драва у нас не воен, а категорически против социальной справедливости, и не транс-кто-то-там...

Ну так и не шла речь об том, воен - не воен, Спарта - шмарта. А шла о том, есть ли мужики, которые бы:
"в глазах общественности выдавали себя за женщин"
"доказывали, что являются самыми что ни на есть тру-биоженщинами-лесби"
"прославляли правильных женщин и хейтили неправильных"
"всех мужиков записывали в неполноценные хуемрази"
Так вот все это как раз у Райли присутствует, пусть и в сжв-варианте. И его, как и Драву, хейтят не за трансовость или переодевашки, а за ебанистические взгляды.

И кстати, тут страницы назад некоторые аноны пришли к мнению, что Драва - радфем (в своем очень специфическом воплощении, конечно). Как по мне, крайняя степень сжв и крайняя степень нетолерантности - две стороны одного и того же, да еще и плавно переходящие одна в другую.

#21139 2018-05-02 16:40:32

Анон

Re: Драу

Я анон, который про мужика-инверсию Драу спрашивал :) Я забыл уточнить, что имел в виду российское пространство, за рубежом другой менталитет. Тот анон, которого я просил о примере, доказывал, что пол Драу никак не кореллирует с говном, которое оно изрыгает, поэтому незачем его упоминать в обсуждениях. А я говорил, что это результат воспитания "правильной бабы", помноженный на собственную говнистость, и будь оно биомужиком, это был бы совсем иной сорт говна.
А то, что среди семи миллиардов человек на Земле таки есть один, который при мужском биополе считает себя биоженщиной, совсем не странно, и даже удивительно, что он (в смысле человек!) всего один.

#21140 2018-05-02 17:04:39

Анон

Re: Драу

Ясно, анон. Тогда мой пример действительно не подходит.

Но я соглашусь с тобой, что с полом изрыгаемое Драу говно таки-связано.

#21141 2018-05-02 17:35:28

Анон

Re: Драу

Не было здесь несколько дней, а тут уже не трансгендеров обсуждают, а берут интервью у какой-то Силаевой. Кто это вообще?

#21142 2018-05-02 17:57:45

Анон

Re: Драу

^ Удваиваю. Че за дерьмо тут происходит?

#21143 2018-05-02 17:57:55

Анон

Re: Драу

А хз, я только на холиварке нашёл несколько упоминаний в темах, а гугль с яндексом без понятия, кто это. Трансгендер какой-то, как можно понять из контекста.

#21144 2018-05-02 18:42:17

Анон

Re: Драу

Я правильно понимаю, что в теме Драу прочно укоренились трансгендеры и их группа поддержки и Какаву тут больше не обсуждают?

#21145 2018-05-02 18:44:45

Анон

Re: Драу

Таких как Драу тоже немного, оно уникально в своём роде.

#21146 2018-05-02 20:47:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Таких как Драу тоже немного, оно уникально в своём роде.

Вот да, но именно поэтому здесь обсуждают все, что угодно, кроме

#21147 2018-05-02 21:28:26

Анон

Re: Драу

Анон, так внеси про пациента новое что-нибудь, обсудим :)

#21148 2018-05-02 21:43:51

Анон

Re: Драу

Я анон, который про мужика-инверсию Драу спрашивал :) Я забыл уточнить, что имел в виду российское пространство, за рубежом другой менталитет. Тот анон, которого я просил о примере, доказывал, что пол Драу никак не кореллирует с говном, которое оно изрыгает, поэтому незачем его упоминать в обсуждениях. А я говорил, что это результат воспитания "правильной бабы", помноженный на собственную говнистость, и будь оно биомужиком, это был бы совсем иной сорт говна.

В сортах говна разбираетесь :lol:

#21149 2018-05-02 21:46:30

Анон

Re: Драу

давайте анон сделает стыдное признание.
есть фотки, где драва еще фигуру свою не проебла (выше выкладывали, там такие бедра, ммм), где она блонди и подбритая. где она уже борцуха и носит темные короткие волосы и тоже подбрита.
и не будь она таким говном, анон бы хорошенечко подрочил на эти фотки.
а то бы и знакомиться уполз.

п.с. от блядь. на самом верху страницы признание. нет бы затеряться в середине  ;D

Отредактировано (2018-05-02 21:47:36)

#21150 2018-05-02 21:48:25

Анон

Re: Драу

А сейчас знакомится не хошь?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума